1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Диабет 2 типа.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Venera, 10 май 2021.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    Панчаркама длится в среднем 21 день и состоит из следующих стадий:

    Подготовительная. Занимает до трех дней. Врач проводит диагностику и выстраивает персональную программу. Далее идет первое действие, снехапана – прием масла гхи (в случае отсутствия показаний).

    Второе действие, виречана – очистка организма от токсинов аюрведическими средствами.

    Третье действие, вастхи – промывание желудка отварами лекарственных трав, смешанных с маслом для усиления детокс-эффекта. В случае, если есть противопоказания, это будет просто прием отваров.

    Четвертое действие, насьям – очищение носовой полости с помощью лекарственных трав, смешанных с маслом. Применяется довольно редко.

    Пятое действие панчакармы называется самана или пашчаткарма, во время которого пациент принимает внутрь назначенные аюрведические препараты и ежедневно ходит на процедуры (массажи и лечебные ванны), а также изучает техники, постепенно исцеляющие тело и разум.
     
    Сакура и Venera нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Сакура и Venera нравится это.
  3. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    100% . Уж что-что, а медицина с тех древних времен шагнула за горизонт. Новые знания о человеке, новые диеты, новые лекарства и так далее. Это же всё - не о духовном, а о преходящем. А преходящее (телесное) меняется. Старое умирает, новое появляется, чтобы вскоре тоже умереть. Аюрведа давным-давно мертва.
     
    Сакура и Venera нравится это.
  4. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    С каким бы вы умом не ели дурную пищу, дурная пища окажет на ваше тело определяющее влияние. Мы говорим тут о теле еды. Представление о питании, да и новые продукты (диеты), пищевые добавки и так далее сейчас такие, что их нужно брать и пользоваться. И зачем тогда называть "аюрведой" то что создали современные ученые? Никто и никогда не приведет в порядок "питание", если будет есть то, что едят индусы. Жирное + сладкое + мало-белковое. И все - это ставит крест на любых попытках вести здоровый образ жизни.
     
    Сакура, Venera и Солнечная нравится это.
  5. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Убрать сахар из рациона?! Да вы что, никакая "аюрведа" не позволит этого сделать - это же по их представлениям, саттвическая еда. Отсюда - диабетчик на диабетчике сидит, и им же и погоняет. В Индии. Чисто кето-диета там не прокатывает потому что "мясо есть нельзя". Чисто белковая, не прокатывает потому что "без сахара нельзя". В итоге, здравствуй, диабет.
     
    Сакура и Venera нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    @Муни,Прежде чем пройти Панчекарму,я прошла у спец .по аюрведе,какая у меня Доша и что мне надо есть.Все путем...
     
    Сакура и Venera нравится это.
  7. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Ну, это же ваше решение, и ваша карма. Тут не может быть что-то "не путем". :)
     
    Сакура, Venera и Солнечная нравится это.
  8. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Благодарю вас за участие в теме. Солнышко, благодарю за нужную информацию.
    Аюрведу очень уважаю и поэтому определила свою дошу в тройственности.
    Капха - Питта - Вата. Сейчас Капха душит меня своей проявленностью в виде сгущения
    слизи и выхода её в виде сухого кашля и отделением из горла густых слюней.

    Знания нет по аюрведе и в Индию я мечтала посетить, но никогда не была.
    Просто индийские фильмы времён СССР влияли на нас и вечо оплакивала там всех.
    После Танцора диско - прекратила увлекаться их фильмами, так как перешли на американский стиль сценария фильма.

    Знаю, по аюрведе, что каждый орган работает 2 часа и у каждого своё время работы.Я рождена под знаком зодиака Весы, а для этого знака преимущественно влияние меридиана мочевого пузыря, канал этот связан со всеми другими каналами меридианов акупунктурных точек организма.

    У меня тогда, когда я узнала часы работы этого меридиана возник вопрос:
    -Неужели А.С. Пушкин знал аюрведу? Он так точно указал работу меридиана мочевого пузыря
    в своём произведении "пиковая Дама", что у меня не было сомнений в знании им аюрведы.

    Именно по этим часам я и решила принимать пищу и это стало у меня привычкой.
    Помните выигрышные карты? Тройка, семёрка, туз.
    По аюрведе - это 3 ночи, 7 утра и так как у туза есть своё число равное 11, то это стало
    11 утра. А вот пиковая дама указывает на повторение этих чисел, но во втором действии.
    числа 15 - это 3 часа дня сумма 15 = 6, затем - 19 - это 7 часов вечера, а сумма 19 = 10 = 1,
    а 11 вечера будет в числе - 23 и сумма числа = 5.

    Так вот Дама у которой число балов в картах равно - 3, есть 15 часов дня или 3 часа дня.
    В это время я ужинаю. И потом уже ничего ни ем, а пью воду только до 19 часов вечера, что являют 7 из тех карт, так как приём воды после этого времени ведёт к опуханию ног в области стоп.

    Завтракаю я в 3 часа ночи - водой тёплой, затем в 7 утра идёт завтрак пищей.
    Стараюсь 200 грамм, но получается всегда больше, чем 200 гр, грамм - 400.
    Обедаю в 11 утра и ужинаю в 3 часа дня. А так как подсказка Пушкина, что это проигравшая карта, пик времени суток, то как говорится: завтрак съешь сам, обет поделись с другом,
    а ужин отдай врагу, то в 3 часа дня, стараюсь есть совсем мало и что-то облегчённое.

    Но даже этот образ жизни в питании не спасает, если не налажена психосоматика.
    Стрессы и только эти напряги, образуют диабет и сопутствующий ему - псориаз.

    Стрессы - это постоянный напряг, а он идёт от всяких раздражителей.

    И вот только когда я познала Бога в себе, как единое целое со мной и меня с ним, чт
    без Его воли, моя - не работает, только тогда я вышла на поляну спокойствия и сняла ссебя напряги телесные, душевные и умственные. Но - уже поздняк ластами дрыгать, если заработала и диабет и псориаз. Единственный плюс, научилась на стрессовые раздражители, быстро успокаиваться и восстанавливать расслабление тела.

    Ну а как лечить диабет - не знаю.Пью это по утрам перед едой

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    В общем хочу покинуть этот план - здоровой, это пока цель настоящего.
    Буду благодарна любым ответам по вопросу лечения не медикаментозно.
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    @Venera,Не перестаю восхищаться Вами! С Добрым Утром!

    [​IMG]
     
    Сакура и Venera нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    Почитайте.
    [​IMG]
     
    Сакура и Venera нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    Прочитайте за семенаЧиа.
     
    Сакура и Venera нравится это.
  12. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Сакура нравится это.
  13. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Перевод с индейского chia означает «маслянистый» и это правда. В семенах содержится:
    • масло 40%;
    • белок 20%;
    • клетчатка;
    • антиоксиданты;
    • водорастворимые витамины группы В1, В2, В3 (Р), В9 , С;
    • жирорастворимый витамин Е;
    • минералы весьма в приличных концентрациях — кальций, железо, калий, цинк, медь, марганец, магний, фосфор, натрий. Содержание фосфора, селена, меди и марганца в 100 г продукта даже незначительно превышают суточную норму для человека этих микроэлементов. Жирные кислоты Омега - 3 и Омега - 6.
    Калорийность в зернышках чиа на 100 гр продукта составляет 486 ккал, питательная ценность БЖУ (белки – 16,5, жиры – 30,7, углеводы – 42,2.)
    В столовой ложке семян чиа содержится около 140 ккал.

    новейший шалфей – сальба (ЧИА)


    Я пью сейчас чай с ромашкой, шалфеем и чередой.
     
    Сакура нравится это.
  14. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Сакура нравится это.
  15. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Правильно делаете, что не едите перед сном. А вот то что циркадный ритм у вас сбит (бодрствование начинается в три часа ночи), это неправильно. Я сам этим часто грешу, но понимаю что для организма гораздо лучше когда бодрствуют в дневное время, а спят в ночное.
     
    Сакура нравится это.
  16. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    так я спать ложусь в 20-00 - тип жаворонка. 6 часов сплю и поэтому в 3 ночи просыпаюсь. )))
     
    Сакура нравится это.
  17. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Ясно.
     
    Сакура и Venera нравится это.
  18. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    В человеке все меняется, есть только две постоянные величины: температура жидкости 36,6 и значение «кислота/щелочь» в крови, рН = 7,43. Это оптимальные значения для работы воды и крови. Любые отклонения от этих величин приводят к резкому росту энергетических затрат и к заболеваниям.
    Значения температуры жидкости = 34 - 42 и рН крови = 7.1 - 7.57
    приводит к критическому состоянию организма.


    Вода создаёт великолепные явления радуги, гало,
    сулой, венцы, «шелест звёзд» и другие.
    Самое простейшее органическое вещество – это вода – аналог света. Наибольшая плотность воды образуется при температуре 4 градуса по Цельсию, что даёт возможность иметь жизнь подо льдом. Ветровое и приливное перемешивания воды в водоёмах: океанах, морях, реках, озёрах, прудах и других, способствует освежению воды, обогащению кислородом и питательными веществами, необходимыми для создания и развития
    жизни более сложных организмов.

    Вода на Земле - это её кровь или Дух Земли, так как растворённый в воде воздух всегда более богат кислородом, чем воздух в атмосфере, что и способствует развитию в ней жизненных процессов и новообразованию форм. Вода – это ассоциированная жидкость, так как её молекулы объединяются в группы. Но, у воды теплоёмкость и ассоциация спадают до минимума, при температуре (+34 градуса С.), а затем вновь переходит к монотонному росту. Чем проще, у воды, молекулярная структура, тем меньше её теплоёмкость. Температура наибольшей плотности воды понижается с увеличением давления и при 150 атмосфер достигает 0,7 градусов С.
    Это также зависит от изменения структуры молекулярных ассоциаций.

    среди существующих в природе Земли жидкостей вода обладает наибольшей теплоёмкостью. Это даёт воде возможность влиять на весь климат Земли и управлять процессом репродукции жизни всех организмов.
    Обмен углекислотой, между водной и воздушной оболочками земного шара,
    а так же с минеральным, растительным и животном царствами тоже способствует стабилизации климата на Земле. Жидкостное натяжение сред веществ образует избыточный потенциал энергии.
    Поверхностное натяжение воды уступает только ртути и потому вода способна «прилипать» к поверхности многих тел. А, являясь универсальным растворителем, даёт ей возможность быть почти во всех соединениях. Теплота её испарения выше теплоты любых других жидкостей, а теплота кристаллизации уступает лишь аммиаку. В природе Земли существует 4 изотопа водорода и 6 изотопов кислорода. Но, при комбинации их образуется различные виды воды: обычная вода, тяжёлая вода, сверхтяжёлая вода. В составе обычной воды присутствует немного тяжёлой и ещё меньше сверхтяжёлой воды. Изотоп водорода обычного – это (Н) – протий, тяжёлого – (D) – дейтерий, сверхтяжёлый – (Т) – тритий, а 4 изотоп – супертяжёлый – (K) – кватий. В природной воде Земли на 1000 молекул Н2О приходится 2 молекулы D2O и на одну молекулу Т2О – 10 в 19 степени молекул Н2О.
    СОЛНЦЕ за период обращения по эклиптике делает, согласованно, 19 кругов. Итак: свет в числе 19 и вода в числе 19 - образуют периодичный цикл (1+9=10)... (19 х 3)=57 -это ЦИКЛ 19 в 19 часов, дней, месяцев, лет и т.д.
    Вода поглощает свет, но не весь. В жидком виде вода отражает 5% солнечных лучей, а снег – 85%. Оптические свойства водяного пара, играют существенную роль в жизни растительного и животного царств Земли. Но, так же и для минерального царства, так как роса, туманы, образованные конденсацией влаги, выделяют большое количество тепла, что задерживает охлаждение почвы. Вода – проводник электричества, но проводимость зависит от состояния воды, в которой перемещаются ионы (Н+): чистая вода или с примесью, то есть существует диэлектрическая проводимость воды. Жидкая вода имеет величину: 79 – 81. У льда: 3,26, у водяного пара: 1,00705. Клатраты - это объединения молекул воды
    в многогранники, напоминающие по форме футбольный мяч, внутренняя полость которых сравнима по величине как с молекулами воды, так и с молекулами некоторых газообразных веществ, в том числе - метана. Кроме этих, объединившихся в многограннике молекул воды в ней находятся и одиночные молекулы, которые могут либо входить во внутреннюю полость клатратов или находиться в пространстве между ними. От того, какое количество одиночных молекул будет находиться в том или ином состоянии, зависят свойства воды - ее вязкость, удельный вес и способность растворять другие вещества, а также взаимодействовать с молекулами, входящими в состав живых организмов. Благодаря этому, например, талая вода обладает полезными для живых организмов свойствами. структурой воды - количеством свободных молекул воды в полостях клатратов и вне их - можно управлять с помощью давления, температуры, магнитного поля, причем, "заряженная" таким образом вода сохраняет свою структуру в течение длительного времени и может использоваться для медицинских целей как самостоятельно (вспомним "живую воду" из народных сказок), так и в качестве "упаковки" для молекул лекарственных веществ такой "упаковкой", способной донести лекарства до внутренних органов больного, не растратив их по пути, служат клатраты, в полостях которых могут быть размещены лекарственные молекулы при определенных режимах их приготовления. В природных условиях полости в клатратах воды могут занимать молекулы природных газов, образуя кристаллогидраты. Наиболее распространенным кристаллогидратом, встречающимся в вечной мерзлоте и на дне морей и океанов, является кристаллогидрат углеводородного брата газа метана. Он представляет собой массу, похожую на мокрый снег. Такие кристаллогидраты, в принципе, могут использоваться в качестве топлива альтернативного нефти и газу, но, вместе с тем, представляют большую опасность для жизни на Земле. Под влиянием идущего из земных недр тепла и других факторов метан выделяется из кристаллогидратов и образует огромные пузыри под донными осадками. Эти пузыри могут под действием незначительных усилий - даже, например, потревоженные китом, - вырываться на поверхность моря. Подобное выделение метана из кристаллогидратов, а затем его возгорание не исключает подобных катастроф и в будущем. Особенную опасность в этом отношении представляет потепление климата, которое может стимулироваться техногенными выбросами углекислого газа в атмосферу. Нарушение природного равновесия в результате технологической деятельности людей способно разбудить и привести в действие механизм выделения метана из кристаллогидратов океанов со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вода поглощает ещё и звук. В зависимости от сухого или влажного климата атмосферы, звук проходит через последовательные колебания адиабатических разряжений и сжатий среды. Звук превращается из внешней энергии, в разряжённой среде веществ, во внутреннюю энергию молекул в процессе сжатия веществ. В сухом климате звук управляется молекулами кислорода, а во влажном климате - молекулами водяного пара. За счёт наличия различных температурных инверсий, происходит наклон звуковых лучей – волн в ту или иную сторону, а наличие ветров является векторной величиной для звука, так как образуются вихри, турбулентность. Звук и свет смешиваясь, могут становится видимыми для обозрения, за счёт уплотнения своих волновых структур. 4-ый изотоп водорода (К), в водном растворе веществ образует некую плёнку – мембрану, разделяя весь раствор на два раствора различной концентрации, в которой растворитель – вода переходит от раствора с меньшей концентрацией к раствору с большей концентрацией.
    Этот переход называется: «толчок» или «давление».
    Название этого явления называется - «ОСМОС». (Соединив два значения: «К» и «ОСМОС» в одно значение, я получила новое слово этого явления: «КОСМОС».) При явлении «КОСМОС», осмотическое давление является регенератором жизни живых систем на планете. на Земле свет и звук могут иметь свои тени, за счёт температуры и давления в разных средах веществ. В связи с этим у света и звука есть свои волноводы, равно как и у самой воды. Для воды важна ширина, для звука – высота, а для света - длина. Но, для всех трёх явлений важна основная величина: глубина. Этими параметрами заведуют: электричество, магнетизм и радиация.

    ВСЕ ПЛАНО – СФЕРЫ И УРОВНИ ЖИЗНИ ИМЕЮТ СВОЙ РИТМ ИЛИ ЗВУКОВУЮ ОКТАВУ - МУЗЫКУ. ПРИРОДА ЗЕМЛИ ИМЕЕТ СВОЙ НОТНЫЙ КЛЮЧ, И КАЖДОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ИМЕЕТ СВОЙ КЛЮЧ - АККОРД, А ТАКЖЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛЮЧ – 4 БИОРИТМА: ЧАСТОТНАЯ ВИБРАЦИЯ ИМЕЕТ РАЗНУЮ ДЛИНУ, ВОСПРИНИМАЕМУЮ И НЕ ВОСПРИНЕМАЕМУЮ ЧЕЛОВЕКОМ. ЧАСТЬ ВИБРАЦИЙ БИОРИТМОВ ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ЗВУК, ЧАСТЬ КАК СВЕТ, ЧАСТЬ КАК ЦВЕТ. НО, ЕСТЬ ЗВУК, СВЕТ, ЦВЕТ, УРОВЕНЬ ВИБРАЦИЙ КОТОРЫХ ВЫХОДЯТ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВОСПРИЯТИЯ, ИЗ–ЗА НЕ ДОСТАТОЧНОЙ РАБОТЫ ОРГАНОВ ВОСПРИЯТИЯ И ОСОЗНАНИЯ. САМ ЧЕЛОВЕК, ЕГО ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ СООТНОСЯТСЯ К МУЗЫКЕ КОСМИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ ВСЕЛЕННОЙ. МУЗЫКА СЛУЖИТ ИЛЛЮСТРАЦИЕЙ ПСИХОТИПА ЧЕЛОВЕКА, ТАК КАК КАЖДЫЙ АТОМ И КАЖДАЯ МОЛЕКУЛА ЧЕЛОВЕКА ОБЛАДАЕТ РАДИОЛЮМЕНЕСЦЕНЦИЕЙ.
    ПОЭТОМУ КАЖДАЯ КЛЕТОЧКА ЧЕЛОВЕКА ЗВУЧИТ, СВЕТИТ, ИЗЛУЧАЕТ ЦВЕТ, ТЕПЛО.


    Число 19 в жизни планеты Земля. Россия имеет 19 летний солнечно-лунный цикл. 19 января григорианского календаря.
    Сцепление молекул воды в этот день таково, что для разрыва столбика требуется сила в 900 кг. По поверхности водоёма из такой воды можно было бы ходить, и даже кататься на коньках.
    Вода может изменить свои физико-химические свойства под действием звука.

    Мудрость древних находит в сегодняшнем мире свое научное подтверждение. Известно, что святая вода не портится и обладает целебным свойствами. По старинным рецептам самые трудные болезни лечатся святой трехзвонной водой. Это святая вода, взятая из трех церквей, расположенных так, чтобы звон одной не был слышен от другой. Ее набирают при полном молчании, а потом сливают вместе. Человек, несущий такую воду не должен ни с кем из встречных разговаривать, иначе целебная сила может уйти.

    Вся вода везде – структурирована, но структуры воды везде - различны.

    Силы Космоса возникают в виде Циклов. А так как Сила – это Энергия, заключающая в себе одновременно 3 вида состояния: частица + волна + поле, то Сила, тогда обладает количественной мерой воздействия одного состояния на другое.

    ИМЕННО ЭТО И ДАЁТ ВОДЕ СВОЙСТВА ПАМЯТИ И ВОЗМОЖНОСТЬ
    ИСЦЕЛЯТЬ ИЛИ КОРРЕКТИРОВАТЬ СТРУКТУРУ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОСТОЯНИЯ КЛЕТОК , ОРГАНОВ И СИСТЕМ, ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА.

    А диабетикам - вода способствует исцелению.
     
    Сакура нравится это.
  19. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Сахар по утрам попробуйте измерять в крови. То что вы не едите на ночь, это хорошо - но если вы днём съедаете "200 грамм" сахара, вам не полегчает.
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  20. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Простите пожалуйста за мой комментарий, но дело в том, что мой дедушка, Старший Магистр из Ордена Добросовестных Труженников, к концу своей жизни заболел саркомой легкого. И у него постоянно падал сахар в крови. И дело в том, что когда сахар падает ниже 2.5-2 единиц - человек уходит в кому. Когда практически не откачать ничем, кроме скорой знахарской помощи, которую сам человек вызвать себе не может.

    Следовательно, могу предположить, что вы с какой-то целью обманываете людей, говоря, что у вас сахар утром может быть 1.
     
    Сакура нравится это.

Поделиться этой страницей