Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Дежавю.

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем Октис, 8 мар 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А, так вот Вы какая...))
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ага :mosking:.
    Можно спросить :). А что на счёт
    Владимир Ерофеев сказал(а): ↑
    Вначале начинается трепыхание сердца, затем аритмия, то есть бешенно начинает колотить сердце. Это происходит спонтанно. Затем когда бешенно колотится сердце появляется боль в голове и потемнение в глазах. Также аритмия вызывает бессоницу. Появляется давление.
    Увы это порча, а не Анахата.

    Так что у неё было? Анахата, движение энергии, если с периоом через 4 года.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
  3. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    ЛЮБОВЬ - это ВЕЛИКАЯ МАГИЯ.

    Я предлагаю всем учиться этой магии.
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А то есть Вы думаете - вот я-то сейчас всё ТОЧНО скажу??))))))))
    Ну пожалуйста - раскрытие Анахаты. А то, что оно так прерывисто шло - скорее всего личные особенности конкретного человека. У меня например оно практически не прерывалось, а позже добавилось раскрытие Манипуры и др.
     
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ага :). Ну, можете прямо сейчас точно то всё не говорить :), хотя- сказали ;). Слава Богу- что у неё не порча, а Анахата :).
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну Вы прям меня успокоили :good:
     
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Это Вы меня успокоили :give_heart:{cat (2)}.
     
  8. Владимир Ерофеев

    Владимир Ерофеев ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Что на это скажет Октис?
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.487
    Симпатии:
    5.599
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Мозг воспринимает информацию раньше чем она доходит до осознания, отсюда эффект дежавю. который испытывают многие, что в этом месте был, этого человека видел, т.то событие повторяется)))) А если в сердце аритмия, лучше сходить ко врачу, а не мается глупостями об открытии чакр и тем более порчи и т.д.
    Если же звон в голове то это давление, о чем стоит задуматься, если в таком молодом возрасте начался звон в голове, нужны немедленные меры. От давления потом фиг избавишься)))
    За здоровьем надо следить., жар же в сердце очень плохой признак.
    Советую исключить жирную пищу напрочь, забыть про макдональдсы и весь фас фуд, найти себе мужчину, заниматься с ним нормальным сексом. Весьма способствует прекращению всех звонов в голове, снятию всех порч разом, а так же вставанию мозгов на место.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.446
    Симпатии:
    32.797
    Баллы:
    93
    Часто случалось тоже самое. Сколько только раз я не пытался привязать такой флэшбэк или дежавю хоть к чему-нибудь... на выходе получал лишь одно - так работает мозг.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.487
    Симпатии:
    5.599
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Тогда остается мужчина)))
     
  12. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Хорошие советы, спасибо)). Обязательно воспользуюсь).
     
  13. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    :rofl::rofl:
     
    Рамира нравится это.
  14. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    У меня часто бывают де жавю. В такие моменты кажется, что я уже была в этом месте, в этот час, и видела всё то, что передо мной и на том месте, на котором всё находится, как и я сама стою там, где и должна была стоять, потому что уже была здесь когда-то-там непонятно когда. Однажды я застыла в этом моменте де жавю и меня осенило, что я это видела во сне давным-давно! Шокирующим было это озарение, но оно многое мне объяснило.

    Со временем я поняла одну простую истину: если у меня де жавю, значит мой путь выбран правильно и я нахожусь в нужном месте и в нужное время, где и должна быть. Позже выяснялось, что есть люди, которым требовалась моя поддержка и участие в судьбе, чтобы они смогли двигаться дальше.
     
    Озарённый, Светлая и Odin нравится это.
  15. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Пророческие сны возможно называть дежавю?
    Повторю ещё раз два самых ярких события.. понимание которых выходит за рамки.

    В 90е годы мы подрабатывали на таганке, ремонтируя общественный туалет, у метро который.
    Всё шло к завершению работ, и мне снится сон.. (туалет круглый).. мы стоим по кругу.. перед нами начальство,
    начальник мой одноклассник.. он что то говорит, хитрит.., и во мне возникает справедливый Гнев.
    Я ему во сне "заряжаю" взбучку,, и.. мы лишаемся зарплаты - вовремя.

    Я запомнил момент вспышки гнева - на несправедливое поведение друга.
    Проснувшись.. мы ещё два дня ходили туда на работу,.. ничего не происходило,
    а вот на третий день Картинка Встала .. всё было как в том сне, - все стояли по кругу, .. и я уже Знал,
    что сейчас произойдёт.

    Так и было.., слово, за слово.. начальство начало хитрить и юлить..
    по кругу побежал импульс недовольства.. сулящий - те самые разборки.
    В 90е .. деньги были очень важны, нужно было кормить семью,, ссоры - были бы неуместны.

    Я отступил на шаг назад, сойдя с орбиты импульса.., и гнев проскочил мимо меня,
    и зарплату все получили вовремя.

    Второй случай яркий - посещение Оптиной Пустыни.
    Наш знакомый был сыном Батюшки, он нам с соседом посоветовал паломничество в Оптину Пустынь.
    Это мощнейшее место Монашества Православного..

    Вечером я совершаю свою пуджу, мирно ложусь спать, и во сне мне снятся своды Храма,
    снится место где я стою в храме, освещение, вибрации, люди рядом..

    На следующий день, мы вечером приехав в монастырь.., являемся на Литургию в главный храм Оптиной Пустыни,
    и какого моё было удивление, когда я осознал себя на том самом месте, что во сне.
    Совпадало всё, все детали.. даже Дух носился тот же самый.

    Служба в Оптиной Пустыни - настолько такова, что я узрел воочию, как Свет легко долетает до самой Москвы,
    они как "ракетная часть" оборонная, хотя это уже Калужская область, город Козельск.

    Вот такие чудеса бывают:)
     
    Озарённый, Odin и RadaRin нравится это.
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Нет. Де жавю - это одно, а пророческие сны - это другое.

    Де жавю, в которое попадаешь сейчас, но видишь этот момент во сне когда-то-там в прошлом, нельзя назвать пророческим сном, потому что там ты не обращаешь внимания на данный эпизод, а потому он и не запоминается. А все пророческие сны запоминаются, словно они были осознанными сновидениями.

    Да, вы правы, эти сны были пророческими.

    Душа всегда откликается на сильные переживания своей Личности и человек видит пророческий сон, то есть будущее. Но обычный человек не запоминает такой сон, а духовно-развитое Сознание запоминает, и даже может подготовиться к тому, что грядёт когда бы оно не случилось, как это произошло в вашем первом сне.

    От этого вашего сна о Оптиной Пустыни, Эпифий, я почувствовала очень сильную энергетику. Это очень сильное место. Я даже через монитор ноутбука подзарядиться умудрилась только прочитав об этом месте.

    Благодарю вас сердечно за этот энергоДопинг в Высоких Вибрациях.

    [​IMG]
     
    Светлая и Эпифий нравится это.
  17. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    [​IMG]
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  18. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    [​IMG]
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.074
    Симпатии:
    35.378
    Баллы:
    93
    Дежавю: эзотерика против науки
    Несмотря на постоянные попытки науки объяснить явление дежавю, его мистифицировали и пытались истолковать с точки зрения эзотерики. В результате возникло несколько антинаучных гипотез.
    Дежавю — это воспоминания из прошлой жизни. Так считают приверженцы теории о реинкарнации. Якобы эффект возникает, когда человек попадает в знакомую по предыдущим жизням обстановку и окружение. Например, американская певица Тина Тернер предполагает, что в прошлой жизни была царицей Египта Хатшепсут. Она почувствовала это, когда испытала дежавю во время экскурсии к египетским пирамидам.
    Дежавю — подтверждение существования параллельных миров. Сторонники этой теории считают: явление возникает, потому что человек одновременно проживает одно и то же событие в двух параллельных вселенных. В этот момент миры пересекаются и возникает тревожное чувство узнавания.
    Дежавю — это сбой в матрице. Теория навеяна голливудским фантастическим фильмом «Матрица», в котором человечество живет в симуляции, а миром управляют машины с искусственным интеллектом.
    Дежавю — это проявление способностей к ясновидению. Так считают некоторые парапсихологи. Согласно теории, знакомые ощущения появляются, потому что человек уже видел аналогичную ситуацию, но только во сне, и таким образом узнал свое будущее.
    из сети
     
    RadaRin, Светлая и Озарённый нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.074
    Симпатии:
    35.378
    Баллы:
    93
    Причины возникновения дежавю
    Несмотря на распространённость данного явления, однозначного понимания, что такое дежавю и как оно возникает, до сих пор не существует. Тем не менее, существует несколько наиболее популярных гипотез. Рассмотрим их.
    Наслоение схожих ситуаций и смещение времени
    В данной теории также допускается, что время происходящих прямо сейчас событий несколько сдвигается в памяти. Мозг проводит аналогии с определенной ситуацией прошлом – не аналогичной, но вызвавшей похожие эмоции. При этом из памяти он её не извлекает. В результате у человека распараллеливаются и наслаиваются события, происходящие в настоящий момент.
     
    RadaRin, Светлая и Озарённый нравится это.

Поделиться этой страницей