Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Денег не существует

Тема в разделе "Энергия денег. Законы процветания и изобилия", создана пользователем Чудесник, 13 апр 2017.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Обходились и обходятся, в деревнях.Не у всех такая возможность.И что у них денег нет вообще и они им не нужны?Речь шла,что мне нравятся золотые монеты.И если бы всем они понравились,то проблем не было бы.Политику бы уже вели соответствующую ,что касается золота,тот же бартер.За границей бегали бы за нами,только вот нас бы не пропустили за границу.Дело в том ,что я не пропагандирую золотые монеты,просто говорю,что мне больше нравятся,чем бумажные.Золото оно всегда в цене,а что она бумага.
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Поняла Вас :). Благодарю {cat (2)}.
     
    Mirra нравится это.
  3. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Мне пришлось научиться хоть как-то относиться к деньгам, чтобы они заработали, а потом отшлифовать это отношение. Думаю, деньги это понятие. В этом плане можно сравнить с религиями: у каждого народа свои деньги, но суть одна.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.175
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    :mosking:
     
  5. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    88
    Помню на тв была реклама сыра хохланд.

    Там по сюжету отец и сын вели диалог.
    Примерно такого содержания:
    Пап, а деньги есть?
    Нет сынок это фантастика))

    Так что ребят.
    Денег нет.
    но вы держитесь))
     
  6. Николай Иванов

    Николай Иванов ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    31 дек 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    каббалисты используют деньги прямо, есть группа граждан:
    История берет начало от Сергея Львовича Любимова(PhD) и его последователя Игоря Леонидовича Никифорова (Hi-trader). Господин Любимов содержал форум investo.ru где занимался, по-сути, троллингом участников и общением на политические темы в либеральном ключе, чем ставил на уши патриотов и простых граждан. Процесс был замедлен во времени и занимал до 2-х недель или месяца, включая редактирование постов, баны-разбаны и т.п. В то время говорил примерно так: «я управляю большими деньгами, тех кто со мной устанавливает контакт нужно остановить».

    Игорь Леонидович пошел дальше, например, до сих пор берет миллион рублей за обучение и обучает заведомо устаревшей методике игры на бирже. “Заведомо” это к тому, что он вполне может принять сумму за обучение и начать учить. Имеет сайт hi-trader.ru где агитирует за прибыльный трейдинг и обучение в т.ч. по дорогим методикам (1-10 мио), не дающим эффекта с 2019 г. Возврат средств осуществляется по каббалистическому принципу «подари мне деньги, а я потом подарю их тебе». Говорят есть заминки, а то и невозвраты. Ученикам сложно иметь чистое сердце в такой ситуации.
     

Поделиться этой страницей