1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Давайте жить в покое, господа!

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Тута, 15 янв 2021.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Да у тебя сейчас есть знакомый психиатр. Не скромничай. Ты ведь наблюдаешься по месту жительства, или у тебя ноут в палате. Но это я так, к слову.
    Что небось самого женские попкы и писи достали прямо так и мерещаться. Это все потому, что у тебя уровень мышления сейчас, на данный момент, как у подростка. А тому интересно все заново узнать. Вот ты в перерыве между дрочкой и решил просвятится на форуме, вдруг кто чё вкусненькое расскажет. А поскольку все от тебя понятное дело шарахаются, вот ты и нашел себе Аю. Но он долго тебя не вытерпит. У него у самого голова летит. И если вам в разные стороны, то вам не по пути.
    А может споетесь.
     
  2. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    И как избавится от чрезмерного либидо? Что делать то доктор?:boredom:
     
    Солнечный ветер нравится это.
  3. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    И ещё Тута...если живёшь в стаде Козлов,то Быком жить не получится ,да и глупо...тут два варианта ...или становится козлом или искать своих...
     
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А ты считаешь форум Просветление форумом козлов, то есть ты меня назвал быком, а себя назвал козлом. Ты что серьезно считаешь, что у тебя повышенное половое влечение и ты козел.
    Дед Мороз, Козел с чрезмерным либидо.
    Да тяжелый случай.
    Тогда тебе надо идти на форум козлов. Есть здесь такой в сети. Завалинка называется. Да и в каждом городе есть площадка для терок. Можешь там и свое либидо почесать. Оно ведь у тебя чешется.
    Ну как ответ спеца удовлетворил.
     
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Интересно, а что он имеет в виду под либидо. Это понятие введено Зигмундом Фрейдом и во второй половине прошлого века захватило все умы психоанализа. Оставалось модным до начала этого века. Обычно такие расплывчатые понятия везде имеют популярность долгую и обширную.
    Фрейд сам не знал толком, что он имел ввиду под этим понятием, то ли половое влечение, то ли сексуальное, то ли повышенную энергетику организма. А в народе и в околонаучных кругах это понятие получило ну очень широкое распространение.
    Вот что он имел ввиду под чрезмерным либидо. Может у него сексуальная дисфункция, а может просто повышенный интерес к женскому полу и хорошая фантазия.
     
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Это понятно, что дед проявил чувство солидарности к таким же бездарям каким и сам является.
    Вот тут элементарная психология, без всякого секса. Сечь вас надо было в детстве, чтобы вы науку постигали и хотя бы знали таблицу умножения.
    Хотя я понимаю, что сечь бесполезно. Что дано Духом, то дано, а уж что не дано, то ткт никаким воспитанием не поможешь.
     
  7. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот здрасте. Он форум стадом козлов назвал, а меня еще дураком обзывает. За что?
    Я что виноват, что ты ленивый и учится не хочешь.
    Я знаю много людей, которые пришли на форум бездарями а за несколько лет поднялись, выросли, набрались ума.
    Ну этот дед только месяц на форуме, посмотрим что он выдаст.
    Милай дедуля, кому ты лапшу на уши вешаешь, если бы у тебя было чрезмерное либидо то ты никогда не назвал бы себя дедом, а тем более морозом.
    А еще раз подставишся, то я опубликую твой диагноз, что я чувствую на расстоянии.
     
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Значит так, сам подставился.
    Тебе лет 30 - 35, может быть меньше. Я сильно не сканировал.
    Либидо у тебя в норме но заглядываешься на малолеток, нимфеток. Обожаешь минет. К сексу ты относишься потребительски, не сам удовлетворяешь, а тебя удовлетворяют. Женат ты второй раз, или третий. У тебя есть дочь 10 лет на которую ты поглядываешь с вожделением.
    Вот пока и все, что я о тебе знаю.
     
  9. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Человек которому всю жизнь отдавали приказы ,не может мыслить самостоятельно...Я общался с генералами...это люди не приспособленные к жизни, такие же как и академики...Они профи в своём деле,но не в жизни...К тому же ...сапоги ещё и отличаются заурядной тупизной...Тута ....узнаешь себя в этом? Открой уже свои глаза...тебе многие не говорят прямо...но в душе имеют...Так ,что пошел на хуй...пёс...Беги жалуйся теперь...псина...
     
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Судя по его реакции, я попал в точку.
     
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я еще не стал добавлять пару нюансов, чтобы окончательно не уничтожать оппонента.
    Чем проще чел тем быстрее его чувствуешь. А дед и в декабре сам напросился, и сейчас.
    И если честно, то мне неприятно вскрывать подноготную людей. Большинство из вас здесь представляются не такими как есть. Особенно мужчины. У каждого есть свой скелет в шкафу.
    Ооо вижу новое сообщение. Опять меня на бой будет вызывать. Интересный будет бой. Мне прийдется на стул сесть что ли.
     
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    И кто тебе такое сказал. С чего ты это взял? Это во первых.
    А во вторых, в армии я был 9 лет и 8 месяцев, из них на службе 8, 5 лет, а чуть больше года, в госпитале.
    В третьих, служба у меня была не строевая, а специфическая СПиН ГРУ Генштаба армии СССР.
    Я и маршировки по плацу то не проходил. И служба у меня была самостоятельная. Так что все мимо.
    А что касаемо твоих угроз, то они мне по барабану.
    Вон мой сосед, пришел ко мне после нового года, денег просить на опохмелку, вместе с другом. Так я его повесил вниз головой, он полчаса висел, пока родственники не сняли. Хотел и друга повесить, так он сбежал. Вы не представляете себе, какая ржачка была у копов, когда я им рассказал за что я соседа повесил. Жена соседа вызвала копов.
    Так что ты единственно чего добился, так это очередного бана потому что я на все твои оскорбления отвечал жалобами (слово то какое, противное, никогда жалобщиком не был, всегда разбирался сам. а здесь приходится).
    А на будущее запомни, вот как раз люди склонные к педоилии и присваивают себе такие клички, как дед мороз и тому подобные, привлекающие детей.
     
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    И где же ты с генералами общался. Наверное в бане, в общей. Ну конечно, их взрослые задницы тебя не заинтересовали. Тебе же нравятся юные попки розовые. Вот только я толком не вчуствовался, какие тебе больше по душе, девчоночьи или мальчуковые.
    И вообще ты меня уже замонал.
     
  14. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Какой ты сам такие и представления и мысли...
     
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Дед Мороз, я не понял, что ты х..ло доморощенное на меня перекидываешь. Я тебя сученок предупреждал еще раньше, что со мной лучше не связываться. Я тебя падла с грязью смешаю.
    Прошу администрацию принять мои высказывания не как угрозу, а как констатация факта.
     
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Фрейд бы назвал такое поведение, как у деда мороза, поведением чела с повышенным либидо.
    Я бы назвал просто хамством и бескультурьем.
    И кто из нас прав.
     
  17. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Какую заднюю дедуля, окснись. Тебе интересно со мной поругаться. А мне интересна твоя подноготная. Откуда ты такой выискался с 16 декабря на оруме, а уже права здесь качаешь
    Это он написал сегодня в другой теме в 4,55. Не в духе. Видимо его малолетка отказала ему, не стала сосать, вот он и взбеленился на форуме, отсюда и стал базланить про чрезмерное либидо и все остальное.
    Меня конечно взбесило, что он сравнил форум со стадом козлов
    Я думал, что он меня быком назвал, а он на себя намекал.
    Нееее дед, ты не бык, ты шакал, если пользоваться фауной земли.
    Позже я разовью эту мысль.
     
  18. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Пока этот дед успокоился, я решил разобраться, почему у него такая агрессия именно сегодня. Почему такой вспоеск.
    Вам все равно.
    А мне интересно. Не читать же белиберду Аю или младенческие эпосы Св.
    То что нет у него никакого видения, так мне это ясно.
    Кстати года его я неправильно назвал. Ему как и Сияние 26 - 28 лет. Здесь он уже заведенный.
    Понятно, что он взбеленился от моего видения, что я попал в точку. Но ведь он пришел в мою тему уже сексуально озабоченным.
     
  19. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    В той же теме про кундалини я нашел еще одно сообщение деда
    Да никуда он не ездит. Он дома сидит и малолетка ему яйца греет.
    А вот с возрастом я пожалуй ошибся. Сейчас высвечивается 55 - 60 лет.
    Такое бывает, когда сканируешь инвалида, допустим колясочника. Реально ему до 30 но в душе он уже прожил жизнь и готов к смерти своего биологического тела.
    Не знаю Баюн это или нет.
    Это сделать элементарно. Как бы чел не старался, но он будет писать также, как и писал раньше до смены ника. Надо просто провести словесную экспертизу, на предмет схожести слов и фраз.
    Это может сделать любой внимательный чел.
    Для этого не надо обладать эмпатией или вчувствованием.
     
  20. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Понравилось. Перенес сюда.
    [​IMG]
    У меня была аналогичная ситуация. Приснилось, что ночью проснулся, оделся, сел в машину и поехал. Попал в аварию и в больницу. Проснулся утром от боли. Правый бок горел. После операции.
    Прощупал себя, все на месте, шрамов нет. Проверил в гараже, -- машина на месте.
    Но бок болел, как взаправдашний. Две недели болел. Как положено.
     

Поделиться этой страницей