Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Цифровой оберег-защитник psyoMyShield.run

Тема в разделе "Наука и эзотерика. Запредельные технологии", создана пользователем MaxPerov, 8 окт 2019.

  1. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Хотел бы представить форумчанам свой второй проект

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Это своеобразный цифровой оберег-защитник (амулет) с одной стороны, а с другой псионическая программа. Ее возможности:

    1. Защита от негативного ментального воздействия направленного на вас: зависть, злоба, сглаз и т.п.
    2. Гармонизация ментальной энергии.
    3. Очистка разума от негативных мыслей, лярв, вирусов мышления.
    4. Специальная защита от технологий ментального воздействия: кодирование, хакинг сновидений, псионика и т.п.
    5. Защита от «взлома\чтения» ваших мыслей.

    Пользоваться системой легко:

    1. Скачайте

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    2. Распакуйте в любое удобное место.
    3. Ознакомьтесь с содержимым файла Лицензия.txt.
    4. Скопируйте файл psyoMyShield.run на любой носитель информации: флешка USB, телефон и т.п.
    5. Носите данный носитель с файлом при себе: теперь вы обладаете мощным защитным цифровым амулетом!

    Разработка этого продукта начались мной еще 7 лет назад, когда я сам лично столкнулся (не одновременно) с двумя факторами ментальных проблем: псионические атаки и ментальные паразиты. К ментальным паразитам я отношу любые ментальные вирусы, так называемые "лярвы", деструктивные мыслеформы. В частности вредные привычки (у меня это было табакокурение).

    Так получилось, что в тот момент я познакомился с нумерологией и в частности ментальными цифровыми кодами. Далее в течении 2-х летней практики я смог используя их избавится от вредных привычек и защититься от ментальных атак. И тогда мне пришла в голову идея объединить все эти коды в единый "амулет". Так и возник этот проект. Мне потребовалось не мало времени, чтобы понять и вывести универсальную (относительно) формулу для вышеописанных функций. Но сейчас я готов представить завершенный продукт.

    Я не стану утверждать, что данная система, это панацея (потому, что это не так!), но прежде чем выложить в сеть, я дал этот цифровой амулет на тестирование нескольким специалистам в области псионики (в том числе представителей "ментальных хакеров") и получил положительные отклики, ровно также как и просто от своих знакомых, далеко не псиоников и даже не знакомых с эзотерикой как таковой (обычные люди).
     

Поделиться этой страницей