Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь что за связь?

Тема в разделе "Прошу совета", создана пользователем Клевер, 31 янв 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Не единственный вариант, почему настройки из Интернета могут не "сработать" у Вас или вообще какого-то человека. Например если Силы, которые за настройками, не входят в план развития человека, они могут и не начать с ним работать, всё равно усилия только зря пропадут.
    Я-то как бы ими и занимаюсь, но как Вы отличаете, где высоковибрационные, а где другие? Или Вы какие-то конкретные знаете?
    Может скажете, что за практика конкретно?
    Я вот к высоковибрационным отношу ту самую настройку "Крылья Ангелов".
    Ну тут у меня информация - что эту практику Вы переросли, то есть с какого-то момента она должна у Вас (как и у каждого её практикующего) стать АВТОМАТИЧЕСКОЙ - и больше специально практиковать её не нужно.
     
  2. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Теперь поняла мысль. Мне, кстати, показалось, что действительно эта практика про крылья кому-то вполне может неплохо помогать (тем более и сама частично "на яву" видела, значит, не пустое это). Но мне, видимо, нужно искать что-то другое, а что - пока не пойму...
    Ну как бы да :) А по Вашим наблюдениям, переросшие её куда направляются дальше?
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Самонастройки применяют обычно так - сначала подключаются к энергии (высоких вибраций), при этом НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ в энергетике человека происходят процессы установки связей с источником энергии. Ну а затем эту энергию как-то призывают для работы с собой (другими людьми). Призывать можно очень по-разному: рисовать символы (рисовать крест на себе, на ком-то), или произносить название энергии, или визуализировать её, или просто намерением без слов и образов, ну может и ещё способы имеются.
    Так вот призывать энергию ДЛЯ СЕБЯ можно например ежедневно перед сном каким-то из методов. Вот тогда она будет работать и даст СО ВРЕМЕНЕМ результат. Тем более У НОВИЧКА (как Вы на сегодня) сразу ждать больших сдвигов - не приходится.
    Есть у меня для Вас список практик... Но во-первых писать ли в открытой теме?? А во-вторых Вы с православием усилите свой энергетический конфликт.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
  4. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Вот, мне скорее всего, подходит именно это. Но есть вопрос: как САМОМУ-то можно "включиться" в эту высокую энергию, это ведь ДАР, то есть энергия эта когда сама хочет сходит, хочет не сходит...
    Да, почему-то именно новичком на сегодняшний день себя и ощущаю. Есть ощущение "застрявшести", "ни туда ни сюда", как Вы писали и просвета-выхода уже давненько не видно, это утомило. Вот в поисках набрела сюда, а тут Вы, вдруг поможете...
    Есть какие-то ещё, как мне ощущается, привязки с православием, которые оставить внутри что-то всё же не позволяет (из-за страха самосохранения, наверное, т,к. в своё время оно меня очень даже спасло), но дальнейшего конфликта не боюсь, т.к. уже давно связи слабеют и переосмысляются.
    Если у Вас готов список - это замечательно, конечно, лучше в личку.
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это хорошо - когда Вы работаете с одной, двумя энергиями... А когда их семь, восемь - по-моему проще словами призвать.
    Насчёт ДАРА - ну это не совсем так, вот если в магии - то Духи Магии (Силы ещё называют) обычно переходят по Роду, так как и связи сделаны, и люди по своим особенностям подходящие, и тогда конечно применяют часто слова "Я маг в таком-то поколении, получил дар от бабки/дедки"...
    Энергии высоких вибрацию начинают работать с человеком (не с Родом!!) когда он энергетически(духовно) достаточно развит, по наследству они ну никак не передаются, и никакого ДАРА в них нет и в помине - это ОБЪЕКТИВНЫЙ процесс, ну вроде того как в определённом возрасте У ВСЕХ случается половое созревание - и никто же не говорит. что получил сексуальный ДАР))
    Ну вот я и хотел посмотреть фото с целью "увидеть" то, чего Вы сама о себе не знаете - ну в частности могут быть клятвы (православные) по прошлой жизни - и тогда не отказавшись от этих клятв/обетов уйти от православия практически нереально.
    Напишу, надеюсь, разберётесь, как читать ЛС)
     
  6. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    В вашем случае это «посещение» мужских энергетических вампиров - Сукôби. Он вами замечен в астрале или встретил вас в городе, и вы физически понравился его.

    Такого рода атака всегда происходит когда вы спите или просыпаетесь, поэтому в следующий раз когда вы почувствуете его присутствие привлекать ваши колени с руками к груди и скажите: «Мы отвергаем все атаки вампиров». Оставайтесь в этом положении до тех пор пока вы не почувствуете, что атака остановлена.

    На этом пути вы укрепляете свою энергетическую систему и предотвращаете доступ к вашим передним чакрам, для которых энергетический вампир подключается.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  7. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Спасибо, Одуванчик. Мне тоже на днях приснился сон, в котором какой-то толстый мужчина лег на меня сверху и говорит "Давай помолимся!"))) Я тут же проснулась от смеха и никак не могла понять, что к чему и зачем. Если еще раз, не дай Бог, конечно, придет буду Вашей методикой пользоваться и мысленно под дых черенком бить.))) Вампирам бой!
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Понимаю, что влезаю, но слава Богу, Клевер писала, что это не тот, о котором Вы пишете. Благодарю {cat (2)}
     
    Клевер нравится это.
  9. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Дело в том, что я в астрал не хожу.
    Вы это пошутили?
     
  10. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    {square (13)}
     
  11. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    Для нее это лучше, потому что эти нападения крайне неприятны.



    Все идут на эмоциональный уровень (Астрал) во время сна.


    Несколько раз нас атаковала женская энергетический вампир - Сукубa, что защита о которой ми упоминал помогла нам отвергнуть ее нападение.

    Эти атаки могут наступить рядом с воплощенными и невоплощёнными энергетическими вампирами.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  12. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    А мне вот, кстати, в основном они кажутся... приятными {cat (31)}, светлыми и даже какими-то чистыми... Но намеренно не провоцирую, не жду и не ищу.
    Говорю же, не похоже как-то на суккуб...
    Хорошо, Одуванчик ), так и попробую, потом напишу тут. А у Вас с первого раза получилось?
     
  13. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    Это произошло несколько раз, затем мы получаем через ченнелинг описанная защиту против энергетических вампиров.
     
  14. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    То есть какой-то чел из инета насильно пользуется вами, да еще и подкалывает по этому поводу. И вам это приятным и чистым кажется. Может быть вы мазохистка ?
    Раз вы с ним общаетесь, так и спросите его прямо, как золотая рыбка : "Чего тебе надобно, старче?"
    Ведь только он может ответить, мы можем только гадать по поводу его намерений и цели прихода к вам.
     
  15. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Может быть, я уженичего не понимаю... Как понять «насильно пользуется»? Просто приходит покушать энергии и заодно осквернить, как понимаю? Так такого нет. Есть какой-то приятный обмен, осквернения не чувствую и как мне даже кажется, хорошие плоды потом: ощущение полноты, духовные открытия...
    Я в этих явлениях не разбираюсь вообще. Говорят, есть какие-то астролётчики, которые специально приходят на секс разводить. Тут, как понимаю, плоды плохие. Как это всё отличить, может, кто подскажет?
    Спросить во время этих посещений, мысленно? Или наяву? Наяву он убегает от прямого ответа.
     

Поделиться этой страницей