Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь что за связь?

Тема в разделе "Прошу совета", создана пользователем Клевер, 31 янв 2017.

  1. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Я бы не сказала, что мой муж не интересует меня как сексуальный объект, просто лично у нас, как мне кажется, вся эта сексуальность переродилась в нечто бОльшее...
    А тут вот это... непонятно.
    Да, ещё не сказала: этот "инкуб" открыл чакры (о существовании коих раньше только читала да и думала, что сказки это). Инкубы, интересно, на это способны?
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Поскольку Вы сама не желаете подробности сообщать - то скажу ДЛЯ ПРИМЕРА. Многие верующие хотят быть хорошими и правильными, ведь так угодно Богу) Но делают они это не внутренне - а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВНЕШНЕ, ну например нельзя ругаться (вроде бы) - ну они и молчат как в рот воды набрали, хотя при этом ВНУТРИ СЕБЯ не перестают злиться, осуждать, или наоборот страдать от унижения близких...
    Вот представьте, течёт ручеёк, его можно перегородить - и воды в русле больше нет. Но там, за плотиной - вода всё скапливается и скапливается. И в один прекрасный момент её может стать столько - что снесёт и плотину, и всё, что за ней по течению. У Вас не тот случай, как думаете? То есть - состояние Ваше не искусственное?
    Расскажите, как это было у Вас, сколько времени заняло, какие ощущения Вы переживали?
    Нет конечно. У них узкая специализация - "откачать" энергию из-за "плотины", ну чтобы не разнесло всё, и жить этой энергией до следующего раза. В этом смысле они даже ПОМОГАЮТ людям-то.
     
  3. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Никто не говорит, что ругаться нельзя. Хочется донести до флудеров, что матами в общественных местах не выражаются. Только и всего. Тот же, кто матами среди женщин и детей сыпит - ХАМЛО! Невоспитанный человек, которого не научили правильно употреблять слова, уважительно относится к окружающим, т.е. человек, который плюет на мнение и чувства других.)))
    Инкуб, открывающий чакры, - это чудо. ) Вам просто повезло. Вопрос в другом, а мужу каково при этом? Он одобрямс и радуется, как и Вы? Может ему суккуба завести для просветления?
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы как бы на свой счёт приняли чтоли? Странно!! Хотя...
     
  5. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Я понимаю, о чём Вы говорите.
    Мне кажется, вода скапливается, если не сублимируется. Я ещё подумаю над Вашими словами, поощущаю, но кажется, не искуственное, мне не приходится себя насильно сдерживать, просто так комфортно.
    Я не знаю, у кого это как бывает и как это нормально происходит, но у меня было "несколько серий" подряд и всё. Внезапно при вот этом энергетическом воздействии закрутились как бы вихри-воронки, не одновременно, сначала в одном месте, потом в другом, потом в третьем. И даже на месте третьего глаза было как бы ощущение ментола, лёгкого такого пощипывания что ли, а по контуру будто бегущая строка пунктирная. Ну это по ощущениям. Сначала я не поняла, что сие всё означает, а на следующий день дошло: вспомнила картинки с чакрами, с точками этими и поняла, что похоже оно и есть.
    Больше всего и дольше всего "серий" было на анахате, иногда думала сердце лопнет и разорвётся... достаточно болезненно.
     
  6. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Правда что ли это хороший вариант? Просто не разбираюсь совсем...
    Да даже не знаю, радуюсь ли я... одобряю ли... Это просто что-то новое, неизвестное, которое само происходит, пытаюсь понять... С мужем делюсь (не подробно), он пожимает плечами, тоже принимает как нечто новое, суккуб ему не нужен, он товарищ самодостаточный {cat (33)}
     
  7. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Когда воды много в помещении плесень образуется. Нехорошо. Этот грибок вреден для здоровья. )
    Даже не знаю, что и посоветовать. Муж у Вас замечательный, только плечами пожимает на все. Может он просто равнодушен к Вам? И ему поэтому начхать на то, что с Вами происходит?
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Не раз читал о какой-то сублимации... Но у тех, кто занимался странными практиками, и неизвестно, достиг ли вообще просветления. А вот у реально просветлённых - ничего подобного не встречал, никто из них от полноценной жизни не отказывался.
    Раскрытие Анахаты описывают так - сперва ощущается тепло в центре груди, в одной точке, не постоянно - а моментами, со временем это усиливается, кажется, как будто в это место воткнули горячий стержень, который давит. Затем эта точка увеличивается в размерах, а ощущение тепла в ней и распирания становится постоянным. Плюс бывают боли на спине на позвоночнике напротив этого места. Занимает этот процесс (если без искусственных практик) лет пять, а то и больше.
    А у Вас как? Сколько "серий", какой длительности, и сколько в целом по времени? И какие ощущения сейчас?
    По моему "вИдению", у Вас все чакры почему-то "прикрыты", заметно прикрыты. Причина - какой-то собственный Ваш выбор, касающийся духовного пути. ВЫ вообще к какой религии относитесь? религиозной группе, секте может? Или наоборот атеистка активная) Интересно было бы увидеть Ваше фото, пришлите в ЛС, если хотите.
     
  9. Эзотерика

    Эзотерика ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Еще как вариант можно поработать с подсознанием.
     
  10. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Кулема, если вода не выводится или не преображается, то действительно плесень и не хорошо, соглашусь.
    Да нет, он не равнодушен. :)
     
  11. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    В Ваших словах есть справедливость в том, что действительно, не все, занимающиеся сублимацией, достигают просветления. Равно как нельзя утверждать, что для кого-то это не может быть прямым и самым подходящим путём решения, ведь сколько людей - столько дорог... посему и мера этой "полноценности" у каждого своя. Мне так видится...
    Спасибо Вам за описание и за внимание к вопросу.
    Ну в моём случае всё скромно: серий 5, а анахаты серий 10 и не уверена, что конец... По времени недолго, но анахата, бывало, и весь день болела. Да, чакры прикрыты, думаю, в этом какой-то промысел, всему своё время, с этим ведь шутить нельзя. Я православная христианка, но не поверхностный представитель, меня всегда интересовала и интересует глубина, суть. Фото никому не присылаю, не обессудьте...
     
  12. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Эзотерика, как именно в этом случае может проходить работа с подсознанием, на Ваш взгляд?
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, понятно, ну у Вас действительно раскрытие Анахаты. Для информации - оно может например сопровождаться таким явлением, как "близкие слёзы", например человек ни с чего вроде бы начинает плакать в церкви, при просмотре "душещипательного" фильма, про прослушивании какой-то песни... Другой момент - когда боли в Анахате (на передней стороне, не на спине) - возникает состояние Любви ко всему и вся...
    Тут Вас обязательно ждёт большой конфликт.
    Просветление - это переключение человека с источников энергий эемного плана на энергии с одной стороны более высоких уровней этой Вселенной (Бога), с другой стороны на энергии Абсолюта. Ещё раз подчеркну - энергетические связи с этим Миром из Ауры человека изымаются - а на их место вводятся новые. То же самое со связями с религией!!! Просветлённый ДОЛЖЕН стать человеком, не связанным (почти) ни с какой религией.
    Но в то же время человек имеет и свободу, Свободную Волю. И если кто-то считает, что он христианин, и будет им, и других вариантов не приемлет (а если тем более женщина матушка, в смысле жена священника) - то начинается борьба процессов, думаю, это понятно без больших объяснений. Абсолют тянет человека к себе - человек тянет обратно, ну а где тонко..
    В общем, скорее всего Вас жизнь начнёт "долбить", принуждая отойти от религии, болезнями например. Так происходит со многими, кто отказывается выполнять то, что спускается Свыше.
    Ваше право, значит больше в своём развитии Вам придётся постигать и делать самой, без помощи извне.
     
  14. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Да, при всём действительно происходят неадекватные реакции: то сильная подавленность, депрессия, то какое-то глупое похихикивание и улыбка с лица не сходит; то как плитой энергетической тяжёлой придавит, что кажется, не вздохнуть и весь день длится, то лёгкость необычайная и совершенно новые удивительные озарения...
    По поводу слёз. Не все ведь слёзы имеют очистительное и "просветлительное" действие. Скажем, при просмотре душещипательного фильма или саможалении вполне могут быть разгорячённо-слащавые такие слёзы, указывающие на неочищенность чувственно-душевной сферы.
    А "близкие слёзы" лично у меня так всегда были, сдерживаться совершенно не могу, еду в маршрутке и реву... это хорошо считается? а то я всегда считала, что это какая-то повышенная неврастеничность...
    Да, у меня на передней стороне, в грудной клетке, спина вообще не задействована. Любовь у меня и так ко всем была, но присутствовало осуждение, а теперь уважение к выбору каждого и приятие всего как есть.
    Да, мне пришлось через это осознание пройти, было болезненно в чём-то, не скажу, что окончательно освободилась, но сознаю необходимость этого (эгрегорные пиявки ещё частично действуют).
    В любой религии есть «внешняя официальная», так сказать, доктрина и внутренняя мистическая (для идущих), например, в исламе суфизм, в православии исихазм, вот они о том же говорят, о чём и Вы, тоже за свободу от эгрегора и подчинение высшим силам напрямую.
    До своего «уверования», мне кажется, у меня связь с высшими силами была более живой и непосредственной. А потом вот всерьёз погрузилась в официальную религию с головой, всё досконально изучила и что-то живое-непосредственное утратила, но справедливости ради, многое и приобрела. Сейчас вот снова вывело из эгрегора, учусь заново ходить "своими ножками".
    И мне кажется, на момент, мне был показан Абсолют. Хотелось бы обсудить, но это уже другая тема...
    Пришла к выводу, что постигать самой - это и есть лучший вариант. Да, возможно, дольше, но и не надо тратить силы на выслушивание тех, кто только сбивает с толку, а потом ещё восстанавливаться...
    Ведь люди могут и помочь и навредить, тут надо быть аккуратней и фильтровать.
    Но Вы мне нравитесь своим неравнодушием, немножко освоюсь и возможно, созрею и для фото.:dizzy-dd:
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, имеют, как и вот это
    Но слёзы принято идеализировать в качестве очистительного средства)
    А на самом деле... вот представьте, что астрально-ментальное тело человека - это набор сосудов, соединённых трубками. ОГРОМНОЕ количество сосудов и трубок. И заполнено всё это астрально-ментальной энергией. Когда энергия перемещается по сосудам и трубкам - их распирает, ну вроде как желудок распирает от съеденной пищи - и возникает ощущение сытости. А в астрально-ментальном теле от продвижения энергий возникают уже не чувства - а ЭМОЦИИ, все, любые эмоции - есть ощущения астрально-ментального тела.
    Так что не стОит идеализировать слёзы - и принижать роль уныния например. Оно тоже процесс развития.
    Все названные Вами состояния - бывают по ходу развития, так что опасаться из не следует)
    Это не последняя стадия, по ходу развития действительно проявления Любви у человека меняются. Когда точка сборки (ТС) ниже 4-й чакры - любовь очень условна, что-то люблю - что-то не люблю, и то, и другое может быть до крайностей.
    Когда ТС поднимается к 4-й чакре, возникает то, что Вы описали - люблю всех и всё, всех понимаю и не осуждаю, их такими сделал Бог, значит такими они ему и нужны, Богу виднее... ну и т.д.
    Но когда ТС поднимается к 5-й чакре, любовь снова выглядит иначе - то есть когда человек настолько любит, что не будет разрушать - ему уже можно доверить ТРАНСФОРМИРОВАТЬ, то есть из одной формы - переводить материю в другую. Как это выглядит - человек снова начинает видеть плохое, НО он его не стремится разнести в пыль (как при ТС ниже 4-й), а желает, и его учат, "перепрограммировать" то, что приносит вред Вселенной.
    Ну вот по этой причине все Ваши чакры как пластырем залеплены...
    Дело в том, что одинаковые энергии резонируют, то есть усиливают друг друга. Энергии с небольшой разницей в уровнях вибраций (если одна чуть ниже, другая чуть выше) изменяют друг друга, возможно и в ту, и в другую сторону. А вот если разница в вибрациях уже довольно значительная - то энергии начинают разрушать друг друга при взаимодействии. Ну например человеку с высокими вибрациями тяжело слышать низковибрационный мат, видеть сцены насилия, обмана - они ему как ножом по сердцу, РАЗРУШАЮТ его.
    Совершенно аналогичная картина у Вас и с эгрегором христианства (ХЭ), энергии становятся несовместимы, разрушают друг друга. И чем дальше - тем этот конфликт сильнее может и будет проявляться.
    Именно поэтому Ваши чакры прикрыты - чтобы избежать по возможности конфликта энергий, Вы застряли в положении "ни туда, ни сюда", так же и с сексуальными энергиями, которые поступают от Бога, накапливаются в нижнем ДаньТяне - ну а потом им куда?? Надо их "сливать", а то разорвут свой сосуд.
    Абсолют - это структура выше Бога, обсудить... а что именно? Чаще всего сам развивающийся узнаёт всё от "внутреннего учителя" своего.
    "Внутренний учитель" - лучший вариант, внешние учителя нужны до времени, пока с внутренним недостаточный контакт.
    Я Вам без фото дам один пока совет - может Вы знаете про всякие энергии, энергетические каналы, самонастройки... Посмотрите самонастройку "Крылья Ангелов", она может продвинуть Вас в развитии. Но, правда, от конфликта с ХЭ всё равно не спасёт. Вот одна из ссылок

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  16. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Спасибо Вам за информацию, учту.
    Да, я давно чувствую, что мне от всего этого дурно и плохо, я до максимума сократила внешне-церковную жизнь, а как иначе - выход пока до конца не найден...
    Это точно про ни туда-ни сюда! Именно такое ощущение уже длительное время, как застряла. СпасиБо, Вы мне очень помогли, указали направление движения.
    Интересно просто, всем ли одинаково этот Абсолют открылся? И уточнить, не почудилось ли мне...
    Согласна.
    Забавно и как всегда - чудеса! В последний мой мистический опыт я именно ощутила себя очень высокого роста и будто за спиной даже... крылья, но не решалась особо это никому говорить. А оказывается вон чего есть! И Вы об этом...
    Единственное, на меня все эти настройки типа: «Сядьте-расслабьтесь-представьте» не действуют, не работает, не могу искуственно, на всё должна быть Воля Божия, дар.

    (ps. на этом форуме есть возможность личной переписки? Просто бывают вопросы, для которых не хочется специально создавать отдельные ветки. И если да, можно Вам писать? Обещаю часто не докучать и только по существу).
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, есть, нажмите на аватар около сообщения, затем "начать переписку".
    Понятно, если зайти и начать молиться - потом плохеет... Ну вот в том и проблема - как расти дальше..
    Самонастроек очень много разных, есть земного плана - есть на высокие вибрации. Смотря что Вы пробовали... По моей информации - есть такие, которые Вам нужны и даже незаменимы) Из известных мне, разумеется. Ну попробуйте ту, которую я назвал - расскажете потом, если захотите)
     
  18. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Тут, на мой взгляд, надо различать: если вообще изначально заходишь и плохеет обычно указывает на нечистоту и в той или иной мере одержимость.
    Боюсь Вас разочаровать, но любого рода настройки-самонастройки, связанные с воображением чего-либо, увы, в моём случае не получаются. + практика, которой я обычно придерживаюсь, предполагает именно безвидный и чистый ум, лелеять и пестовать именно это.
    Но поскольку так интересно совпало с этими ангелами, ну и из интереса к Вам я честно попыталась несколько раз, но ничего не получилось. Любого рода искусственные представления отлетают. {square (27)}
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Точнее - с разницей вибраций, если в человеке бесы (очень низкие вибрации у которых), для которых энергия церкви разрушительна, то они даже войти в церковь такому человеку не дадут, как например в передаче про актёра Панина показано было, не смотрели?
    Но я Вам выше и про другую причину писал, когда уже вибрации человека в чём-то выше, чем у ХЭ, тогда тоже возникает конфликт энергий.
    Не знаю, какие настройки Вы пробовали раньше, среди них есть и высокие по вибрациям, и низкие. Но настройки тоже могут не сработать по причине - что если Вашу энергетику продвинуть ещё выше, то конфликт с христианством станет ещё больше. Правда, это не единственный вариант.
    Что за практика такая?) если не секретная
     
  20. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Да-да, с этим согласна; всё больше теперь сознаю это, хорошо, что указали на разницу энергий, так понятнее.
    (про Панина и т.д. обычно не смотрю, светским миром не интересуюсь и вообще плохо знаю фильмы и актёров, за что меня бывало позорили. Разве "случайно" в поле зрения кто попадёт)

    Что не единственный вариант? Есть ещё какие-то замечательные техники? Какие, например, Вы относите к высоковибрационным?
    Я давно пробовала всякие глупости психологические, все эти сядьте-настройтесь-представьте, не работает это всё у меня! Это, как мне видится, всё достаточно низковибрационно, связано не с самыми высшими способностями нашего ума, его образным мышлением.
    Ну вообще-то у меня сугубо-своя интуитивная практика, но во многом опирающаяся, например, на исихастское хранение ума.
     

Поделиться этой страницей