Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация у людей и животных? Философия противоположности.

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Денис, 12 янв 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы имеете ввиду - из-за общественной морали может?
    У этих явлений ЕСТЬ ПРИЧИНЫ, о них и был разговор, а то, что искажённая энергетика имеет соответственно искажённую реализацию - ну это и так ясно.
    Вообще Инь-Ян символ означает чередование созидания - распада любых структур, повторение жизненных циклов ВСЕГО на новом уровне. С мужским и женским сопоставление - придуманное. Такое мнение.
     
    Светлая нравится это.
  2. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Ну конечно. Слабы мужчины и сильные женщины, которые не совсем соответствуют гендерным стереотипам, в заблуждении и становятся на путь однополых отношений.

    Как я уже написал в своей статье, что одна из причин перерождения в другой пол - это любовь к противоположному. Я видел документальный фильм, где муж и жена под регрессивным гипнозом вспомнила, что в прошлой жизни они были тоже мужем и женой, только в другом поле. Не знаю насколько можно верить этому фильму, но учитывая то, что говорил Эдгар Кейси, что души могут подселятся по ближе к родственным душам, с которыми они были тесно связаны в прошлой жизни, то я думаю, что это правдиво.

    А я думаю, что это обозначает соединению мужского и женского. Даже Иисус Христос говорил, если я ни в чём не ошибаюсь, что муж и жена будут одним целым.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А связь между Иисусом - и буддийским символом??
    Ну если хотите, я то, что писал - тоже назову статьёй) От названия правильности не добавляется. И от громкости имён тоже не всегда.

    В общем, Вы моё мнение поняли - а действовать будем каждый как считает нужным.
     
    Светлая нравится это.
  4. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Во-первых - символ инь-янь, это не буддийский символ, так как он изображался за долго до китайской философии в "трипольской цивилизации" в Украине. А во-вторых - как сам символ показывает совмещение мужчины и женщины в одно целое, так и Иисус Христос сказал, что муж и жена будут одним целым. Неужели не увидели связи?

    В принципе, конечно же я соглашусь с тем, что я в чём-то могу быть не прав. Но я на пути к истине, если уже к ней не дошёл.

    Да, наверное так и будет, потому, что как-то мало убедительно на счёт второй души в одном организме. Но я попробую найти в интернете какие-то доказательства вашей теории.
     
    Светлая нравится это.
  5. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Искал другое, но спотыкнулся об это...Какой кошмар!!!
     
    Светлая нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.263
    Симпатии:
    35.536
    Баллы:
    93
    @Светлая,Скорее всего знает КРАС ,он его племянник.
     
    Светлая нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.263
    Симпатии:
    35.536
    Баллы:
    93
    @Светлая,КРДР ушел сам.
     
    Светлая нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.263
    Симпатии:
    35.536
    Баллы:
    93
    @Светлая,не помню, может не читала. Такое бы не забыла.
     
    Светлая нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.263
    Симпатии:
    35.536
    Баллы:
    93
     
  10. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    У индивидуальной Духовной Души физического человека НЕТ ни пола, ни национальности...У Духовной Триады и Монады также нет пола и национальности...
     
    Нaneave Harrye и Солнечная нравится это.
  11. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Тема очень серьезная и запутанная - точных ответов пока нет ни у кого: ни у врачей, ни у ученых, ни у самих странных людей с такими половыми особенностями...
    А началась эта история аж с Лемурии, что была на планете около 18 миллионов земных лет назад...Тогдашние первые грубые примитивные люди начали сильно злоупотреблять своими половыми энергетическими и физическими центрами - половыми органами...
    Они начали сношаться с некоторыми видами животных... Стали появляться на планете новые, не запланированные Логосом Земли, странные формы жизни - кентавры, русалки...
    Логос тогда расвирепел, "включил" на планете миллионы вулканов и сжег все тогдашние формы жизни - спалил людей Огнем...

    С той поры потянулись по эпохам времени разные половые генетические мутации: педерасты, гермафродиты, лесбиянки, бисексуалы и так далее.

    Вот мощный здоровенный мужик-самец - у него коэфициент маскулинности аж зашкаливает, вся мощная грудь в волосах... А он - педераст, предпочитает мужчин а не женщин.
    Почему?... Потому что его индивидуальное астральное тело "женского" типа а в анале расположены рецепторы сексуального раздражения... Отсюда и его половое поведение.

    Вот две красивые женственные лесбиянки - мужиков на дух не переносят. Почему?... Потому что их индивидуальные Астральные тела - "мужского типа"...

    Все такие особенные люди интеллектуально и психически полностью здоровы, среди них много разных творческих людей...
    Речь идет ТОЛЬКО о людях с врожденными половыми особенностями.

    Почему зоофилку тянет к животным заниматься с ними сексом?....Потому что во времена Лемурии она этим уже занималась увлекалась...Ее Астральное тело к людям безразлично...

    И так далее...
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  12. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.650
    Симпатии:
    5.243
    Баллы:
    88
    Можно конечно объяснить эти проявления через подобия:
    К Примеру если Мы возмём маятник и раскачаем его он будет колебаться, постепенно затухая…. Или многие знают понятие электрическое напряжение переменного тока и как выглядит его синусоида на графике. Падение напряжения есть уменьшение колебаний (затухание), когда крайние точки стремятся к центральной оси. Примерно то же самое происходит и с взаимоотношениями между женским и мужским; и когда их потенциалы образно приближаются к оси «затухания», вот тогда то и скорее всего происходят такие сенсуальные особенности…. Ведь чем ближе Душа приближается (образно) к оси затухания, теряя мужской или женский потенциал, тем яснее она (Душа) теряет половую индивидуальность.
     
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Уважаемый Огненный, опять у Вас в голове каша - объясняйтесь проще...
     
  14. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    887
    Баллы:
    93
    Лося или козла ещё поймать для этого нужно ..так что это все ХРЕ- нья
     
  15. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    При чем тут лось или козел?...Чаше всего зоофилы пользуются кобелями, овцами,пони...

    Армия Македонского стремительно двигалась на маршах-переходах - у него практически не было в обозе походных женщин. Зато гнали огромные стада овец...Шкуры, мясо секс с овцами - все шло в дело...
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  16. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    887
    Баллы:
    93
    Тушёнку вели с собой или,переезжали?
     
    упасика нравится это.

Поделиться этой страницей