Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация у людей и животных? Философия противоположности.

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Денис, 12 янв 2017.

  1. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Вы думаете это поможет? А как объясняется, что люди, которые помнят свою прошлую жизнь в другом поле, в том числе и транссексуалы, выбирают путь гомосексуальных отношений? Я думаю, что аргумент, про то, что прошлая жизнь в другом поле, сильнее, чем аргумент регрессолога, что сейчас у человека новая жизнь с новыми задачами, особенно в нашу время гомосексуальной психологии, где даже учёные говорят, что гомосексуализм это якобы норма, если конечно же не моя информация, до логики которой учёные пока не дошли.
     
  2. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Это скорее относится к женщинам, потому, что женская дружба и может приводить к однополым интимным отношениям. Заметьте, я сказал не сексуальным отношениям, а интимным отношениям, потому, что секс может быть только между мужчиной и женщиной. Если называть сексом всё, с чем испытываешь оргазм, то можно прийти просто к абсурду.
     
  3. Ishu

    Ishu ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    всё зависит от того, как использовать этот инструмент.
    Разумеется сейчас многие вообще "придумывают" свои "прошлые жизни".
    Если же профессионально и адекватно к делу подойти, то эта терапия помогает реализовать своё предназначение и развиваться в верном направлении
     
  4. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Интимные отношения являются доказательством гомосексуальности?
    Что такое интимные отношения? Мужики моются в бане - интим?
     
  5. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    В принципе это есть не большой аргумент, возможно намёк. Но всё-таки, я повторюсь, если бы Иисус Христос хотел бы сказать о перерождении, и о всех его составляющих, то он об этом говорил. А так существует информация про рай или ад, в которую верит большинство человечества. Из этого всего я считаю, что он скорее сознательно скрыл информацию про перерождение, чем о ней доходчиво рассказал.
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Есть два момента - многие "воспоминания" о прошлых жизнях - "левые", внушённые эгрегорами какой-то якобы духовной практики. По-настоящему человеку кроме пяти - десяти коротких ситуаций совершенно незачем вспоминать свои прошлые жизни.
    И второй момент - нетрадиционная ориентация с прошлыми жизнями может быть вообще не связана, а связана с присутствием Души другого пола на человеке.
     
  7. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Наверное нет.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
  8. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Откуда вы это взяли?
     
  9. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Может быть.
     
  10. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Но даже если и так, то всё равно, как я уже написал в теме, мужская женственность и женская мужественность, в чём бы это не выражалось, даже инстинктивно проявляется по отношению к противоположному полу, просто мы этого не понимаем.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Из практики Присутствие второй Души и по фото "видно", и если она уйдёт - поведение человека меняется, делали это.
    ОТ БОГА есть существа с женским типом энергетики и с мужским, меняться тип энергетики будет только на следующем круге воплощений, никаких переходных и смешанных форм НЕТ вокруг нас (среди людей, естественно).
    Если данное существо с мужской энергетикой - оно склонно к доминированию, к силовым видам спорта, и поскольку несёт в себе мужские энергии, то ему ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО отдавать эти энергии существам женского пола, а с них получать их женскую энергию. Обмен этими энергиями происходит и через флирт в том числе.
    Если существо с женской энергетикой - оно склонно к НАКОПИТЕЛЬСТВУ, то есть созданию семьи, хозяйства, имущества, украшательству себя, а также к приманиванию существ с мужской энергетикой. Точно так же этому существу необходимо отдать свою женскую энергию - и получить мужскую.
    Женскими и мужскими энергиями обмениваются через нижний ДаньТянь, в районе которого находятся и куда энергетически подключены соответствующие физические органы.

    Представьте, что какой-то человек прервал чужую жизнь, ну или поспособствовал этому... ну например отказал другому в ответной любви - и тот другой совершил самоубийство на почве несчастной своей любви.
    Образовался кармический долг (хотя и не обязательно). Как он отдаётся? Та Душа, которая не смогла дожить свою жизнь в своём теле - начинает жить на теле виновника своей преждевременной смерти, "подселяется" к нему.
    Таким образом в одном теле начинают сосуществовать ДВЕ Души одновременно, и в той жизни, и потом в следующей, и может не в одной. Ну и естественно эти Души и реализуются в жизни тоже одновременно, СМЕШАННО. Человек, в котором две Души, и интересы имеет одновременно и мужские, и женские, и сексуальные запросы сразу и те, и другие (его тянет и на мужчин, и на женщин), ну и много чего ещё.

    Если Вам это странно - ну просто Вы впервые услышали об этом)
    Кстати для примера можно рассмотреть беременных - там тоже в одном теле ОТ ЗАЧАТИЯ ДО РОДОВ две Души - матери и ребёнка. И потому и поведение женщины меняется, и другая еда начинает нравиться, и музыка другая может привлекать... а после родов всё встаёт на старые места.

    Или пример пересадки донорских органов, достаточно широко известный - когда человек с новыми органами меняет взгляды, например его начинает по жизни интересовать что-то, что его раньше и не волновало - но зато волновало того человека, от которого был взят орган для пересадки. Не читали таких историй?
     
  12. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    В принципе, я думаю, что это возможно. Но всё то, что вы сказали, мне кажется, что это вряд ли. И опять же хочется задать вопрос. От куда вы всё это взяли?
     
  13. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    [​IMG]
    Если рассматривать изначально эволюцию жизни, то в сущности своей все живые организмы
    были гинандроморфны, то есть тела имели

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и признаки разных полов одновременно.
    Эта тенденция ныне в человеке осталась в символике знака Инь - Ян, как Солнце - Ян и Луна - Инь или Огонь и Вода, но внутри организма, в виде энергий.
    [​IMG]
    И вот бывает, что в теле мужчины Инь выступает вперёд и тогда мужчина становится с преимуществом женских качеств, а если в женщине Ян проявляется первым, то женщина становится с преимуществом мужских качеств. И всё это только внутри организма. Тело может оставаться
    женским или мужским, но свойства его могут не соответствовать его параметрам.
    Да, и среда обитания - влияет на сознание, так как уподобляет индивидуума по своему подобию.
    А я к тому же полагаю, что человечество образовалась
    из насекомых разумных, муравья или пчелы.

    У человека вследствие действия половых гормонов гинандроморфность приводит к половым секториальным распределениям мужских и женских тканей.
    При интерсексуальности современной особи "человек" - наблюдается более сложная дифференциация женских и мужских признаков. В действительности интерсекс - вариации — это естественное проявление биологического разнообразия и в них нет ничего по сути аномального или болезненного. Просто память прошлых эволюционных данных - всплывает иногда.
    А так как человек имеет ни одну жизнь и подвержен реинкорнации в теле, то память прошлого воплощения - тоже может играть роль.

    Я - женщина, но с рождения ощущала себя мужчиной и все повадки были у меня мальчиковые:
    игры, мечты и прочие мелочи. Когда я уже будучи взрослой, имея ни одного мужа и детей, стала разбираться, что же со мной ни так, коль мужики, любя меня - уходят от меня, выяснила, что в прошлой жизни я была мужчиной и эта энергия, Янского свойства, встала в женском теле -превалирующей. Женщина я была красивая, и я хотела создать семью. Но, в разборке себя я поняла, что у меня определяется интерес и к женскому телу, как если бы я смотрела на него мужчиной.
    Воспитывалась я государственными образовательными организациями: круглосуточный садик и
    школа - интернат, так как мать в те годы осталась одна без мужа, а нас у неё было 5 детей.
    С нами не занимались обучением сексуального воспитания и прочих курсах по психологии полов.
    Мы получились такими, какие есть. Социальная структура диктовала мораль и свойство общества.
    Но, уже будучи взрослой тёткой, со взрослыми детьми, я призналась себе, что хотела бы стать мужчиной и иметь себе жену и детей от неё. Мои мужчины, (кстати: мне везло всегда иметь мужчин
    моложе себя на много, и последний вот недавно - был моложе меня на 16 лет) уходили от меня,
    я думаю, что от ощущения энергетического проявления внутреннего мужчины во мне.
    А им гомиком чувствовать себя было, даже не осознано - не в кайф. Это я поняла уже в свои 50.
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Информация получена способом "внутреннего знания", или "прямого знания", если Вам так понятнее, и ПРОВЕРЕНА ПРАКТИКОЙ, то есть после "ухода" второй Души поведение человека МЕНЯЛОСЬ.
     
  15. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Не знаю. Первый раз об этом читаю. Можете дать какую нибудь ссылку на источник?

    Что-то я вас не понял. То вы говорите что энергетика меняется только с воплощением в новое тело, то вы говорите, что мужчины и женщины всё-таки обмениваются энергетикой. Если мужчины и женщины всё-таки обмениваются энергетикой, то она же все равно на них как-то влияет? У меня есть очень интересное наблюдения за козлятами, за которыми я ухаживал, на основании которых я понял что обмен энергетикой существует даже у животных, которые начинают как бы копировать друг друга. Хотите прочитать?

    То есть вы считаете, что все сегодняшние так называемые геи и лесбиянки такими есть из-за присутствия
    другой души? А как объяснить, что женщины бывают такими чувственными друг к другу, если часто бывает ходят за ручку друг с другом, танцую вместе, и даже учатся друг на друге целоваться, чего в основном не происходит у парней? И опять же, хочется ссылку на источник, потому что я читаю об этом первый раз.

    В принципе в это можно поверить, так как я читал об этом раньше и это выглядит логично. Но чтобы вторая душа была в организме, которая была бы причиной гомосексуализма, что-то мне вряд ли представляется.

    Ну если доказано практикой, то хотелось бы прочитать сам источник.
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это из собственной практики.
    Да, не поняли.
    В мужчинах есть мужские энергии, которые находятся в нижнем ДаньТяне. Женских в мужчинах СВОИХ нет. Получить женские мужчины могут только от женщин.
    В женщинах есть женские энергии, которые находятся тоже в нижнем ДаньТяне. Мужских в женщинах нет СВОИХ. Получить мужские женщины могут только от мужчин.

    Поэтому мужчины и женщины ЗАВИСИМЫ друг от друга - нужна пара (постоянная, временная, разовая...) для обмена энергиями.

    С новым воплощением это никак не связано.
    Ну если когда-нибудь у Вас включится "вИдение" - Вам не надо будет узнавать это у кого-то)) По фото Вы сможете определять.

    Если хотите проверить себя сейчас - "посмотрите" из женщин Марьяну Наумову, чемпионку по бодибилдингу, из мужчин Евгения Додолева, ведущего передачи "Семейный альбом".
     
  17. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Да я читал об этом, кажется от Эдгара Кейси. Но сейчас мы не двуполые, и однополые отношения разрушают человека.
    В символе инь-янь показано соединение мужского и женского.

    Ну хорошо, допустим. И опять же хочу сказать, что любую мужскую женственность и женскую мужественность можно направить на противоположный пол. И кстати, я считаю что по настоящему сильные женщины менее склоны к проявлению однополых интимных отношений.

    Конечно может. Об этом я и написал.

    Я считаю, что причина этому просто женская энергетика. Как я уже говорил, женщины бывают очень чувственными друг другу, из чего у них возникают интимные отношения. А ведь женщины в основном слабы от природы. И наверное нужно добавить, что какая бы не была сильной женщина, то она вырабатывает женскую энергетику. Основная энергетика находится в половой системе. От того, что в половой системе находится энергетика, часть её находится в прямой кишке, о чём говорили ещё Даосы. Так вот, какой бы мужчина не был истинный гомосексуал, он не может испытать оргазм от анального секса, у которого даже пропадает эрекция, по сравнению с женщиной, которая может испытать очень сильный оргазм. Это на мой взгляд доказывает энергетическую противоположность между всеми мужчинами.
     
  18. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    В общем-то я согласен.

    Ну если это действительно так, то рано или поздно это докажется и это будут обсуждать.
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Докажут это те - кто этим будет ЗАНИМАТЬСЯ, а не ждать других.

    Если Вам интересно, посмотрите такой вот материал, там тоже говорится о двух Душах

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  20. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Если это и так, то все равно, как я уже говорил, в том числе на основании символа инь-янь, который изображался ещё за долго до китайской философии, мужскую женственность и женскую мужественность можно направить на противоположный пол. Но из-за необъективной гендерной психологии мы этого не делаем.
     

Поделиться этой страницей