Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация у людей и животных? Философия противоположности.

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Денис, 12 янв 2017.

  1. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    Денис, Вы несколько теряете терпение, что на личности пытаетесь перейти. Лучше спокойно обсуждать, ведь Вы же не ждёте, что тут все согласятся с Вашим мнением?
     
  2. Ishu

    Ishu ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    вот это конечно нечто!
    Слушайте, не Иисус не сказал, а Вам переврали все знания от него и переиначили,

    А уж про причину пришествия вот это да!Нечего и говорить, какая у Иисуса еще могла быть задача как не такая..
     
  3. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Я теряю терпение? Может быть. Я согласен, нужно спокойно обсуждать, но когда человек я сказал бы специально вроде бы как не до понимает логичных вещей, и доказывает что-то своё, то согласитесь это цепляет.
     
  4. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    а как происходит это изменение сознания, духовное возвышение? И какую роль оно играет в построении пары и взаимоотношений в ней?
     
  5. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Давайте не будем перекручивать смысл. Я не сказал, что это единственная причина его пришествия. Я сказал, что это одна из причин его пришествия. А что, не логично думать, что Иисус Христос приходил в том числе и для того, чтобы сохранить любовь?
     
  6. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    почему доказывает, приводит своё мнение. И происходит обмен мнениями. Вы же сами спросили, а она на Ваш вопрос ответила.
    Я сама увлекаюсь ведической культурой, по нику наверно понятно. И лично я всё поняла, что Лучик тут написала. Это действительно элементы ведической культуры, она даже ничего не придумала.
     
  7. Ishu

    Ishu ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Денис, меня прежде всего интересует, почему Вас так сильно волнует эта тема, гомосексуализма? может быть какие-то столкновения были с этим явлением и вызвали отторжение? Просто интересно, действительно, что Вы за такое исследование взялись и почему.
    Чтобы принести любовь это я согласен. Но логика что он перекрыл информацию о бессмертии Души для того, чтобы люди не становились геями, это мне совсем непонятно и странно звучит.
     
  8. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Вы что издеваетесь? Вы вообще читали статью и мои комментарии? Если вы читали но не поняли смысла, то перечитайте ещё раз, может поймёте. Извините, но вы сейчас похожи на какого-то троля.
     
  9. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Денис, читала. Но не увидела первостепенности духовного возвышения сознания и верного его понимания. Поэтому и хотела уточнить, может что-то между строк проскользнуло, что я не заметила.
     
  10. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Тогда я вам желаю удачи в изменении сознания всего человечества в плане тантрического секса.
     
  11. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Денис, вы уже практикуете что-то из этого?
     
  12. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    у меня такой цели нет
     
  13. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Во-первых - я вижу как гендерная и гомосексуальная психология негативно влияет на человечество. А во-вторых - у меня есть своё предназначение - это опровергнуть нормальность гомосексуализма и показать человечеству, что такое настоящая любовь.

    А какая ещё может быть причина того, что он не сказал про перерождение? Как только я узнал, что христианство не верит в перерождение, а только в рай или ад, я сразу всё понял. Дело в том, что аргумент в пользу того, что перерождение в другой пол есть причиной гомосексуализма - очень сильный, и он мог повлиять на развитие гомосексуализма ещё во времена Иисуса Христа. Если сейчас человечество духовно падает и просто дуреет от того, что гомосексуализм поглощает весь мир, то это же самое могло произойти в то время. К тому же, я считаю, именно гомосексуализм и сексуальная революция есть причиной появления СПИДА. Механизм мне пока сложно объяснить, но я уверен, что двигаюсь в правильном направлении, ведь не просто так этой болезнью первыми начали болеть именно гомосексуалисты, и это всё выглядит очень логично.

    И вот представьте себе, если бы СПИД появился ещё тогда. То есть много людей не просто бы умирали от не известной болезни, а дети оставались бы сиротами, люди бы становились ещё злее, в общем, человечество сходило бы просто с ума. Я не говорю, что это единственная причина его пришествия, но по крайней мере одна из причин, чтобы сохранить настоящую любовь и духовный рост. И кстати, предыдущая жизнь влияет на существующую. Учитывая то, что гомосексуалисты очень сильно разрушаются духовно, что доказывается тем, что гомосексуалы более склонны к психическим расстройствам, то в следующей жизни такие люди были бы более злее, чем гетеросексуальные люди в прошлой жизни. А это ещё один аргумент, что важно было остановить развитие гомосексуальных отношений в то время.
     
  14. Ishu

    Ishu ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    это Вы очень загнули. Буквально за уши притянули.
    Объяснение что следствие прошлых жизней может влиять на возникновение гомосексуалистких наклонностей в новой жизни - это наоборот помощь, человек так может осознать и разрешить свою проблему.
    То что современное христианство не признает прошлые жизни это одно, но утверждать что этого не говорил Иисус это уже другое, мы этого не знаем.
     
  15. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Я не сказал бы что я прям за уши притянул. Но зная то как гомосексуальная психология негативно влияет на человека, то думать, что одна из причин его прихода - это чтобы сохранить настоящую любовь. И это очень логично. Неправильное понимание своей сексуальной энергетики, которая в большей своей мере заложена в половой системе - это очень негативное влияние на человека. И я не сказал бы, что это решило бы психологическую проблему, а наоборот, создаёт психологическую проблему в плане гомосексуальной психологии. А психология основанная на символе инь-янь, помогает человеку понять, что мужская женственность и женская мужественность, в чём бы это не выражалось, в том числе и в перерождении в другой пол, предназначена только для противоположного пола, и проявляется даже инстинктивно, только просто большинство этого не замечает. Объясните мне, как это знание в перерождении может решить проблему, если те, кто помнит свою прошлую жизнь в другом поле, а так же транссексуалы, которые стали таковыми из-за перерождения в дугой пол, зачастую становятся на гомосексуальный путь жизни?

    Я вам должен сказать, что сами исследователи библии, батюшки и пасторы, не полностью понимают написанное в ней, из-за чего у них разные мнения, например, на счёт Утешителя и самого второго пришествия. И я думаю, если бы Иисус Христос хотел бы сказать про перерождение и о всех его составляющих, то он бы об этом говорил. А так есть информация только про рай или ад. Так перерождение, или рай или ад? И ещё вопрос, вы полностью поняли смысл моих сообщений?
     
  16. Way

    Way ► Пилигрим ✫✫✫✫ Команда форума Администратор Участник

    Регистрация:
    15 окт 2016
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Россия, Москва
    По своей природе два разных полюса стремятся друг к другу.
     
  17. Ishu

    Ishu ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    точно так же, как другие проблемы решаются.
    Пациент проходит к примеру регрессивный гипноз с целью понять первопричины появления у себя гомосексуализма. И в итоге к примеру (к примеру, возможно и другое будет), вспоминает, что он был не так давно женщиной, которая очень сильно была привязана к сексу и мужчинам, и от этого регрессолог приведет к его пониманию - что это просто была прошлая жизнь в другом теле, а сейчас новая и с новыми задачами ( в т.ч. там же можно выяснить, если пойти глубже, найти ответы, как этот урок лучше пройти и излечить)
     
  18. Ishu

    Ishu ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Библия о реинкарнации
    Перевоплощение или «реинкарнация» — это перемещение вещества сознания из одного физического тела в другое. Все живущие на земле люди имели опыт прошлых жизней то ли в образе человека, то ль иного животного. И хотя вспомнить о прошлых своих воплощениях человек в обычном состоянии не способен, с помощью регрессивного гипноза вполне возможно вернуться в прошлое.

    Между тем, многие духовники и особенно отцы Христианской церкви категорически отрицают реинкарнацию. И это несмотря на то, что смерть и чудесное воскрешение основоположника христианского течения Иисуса является образчиком перемещения Его Сознания из мертвого, истерзанного тела в тело живое, восстановленное. Духовные лица не желают знать, что на реинкарнации построена вся фабрика по кристаллизации вышестоящим Миром «качества» человеческого сознания. И обретение людьми членства в этом Мире тоже построено на перемещение сознания людей из одного тела, рожденного в муках земной женщиной, в тело новое, созданное «чистым рождением» - клонированием.

    Не должно вызывать сомнений, что надиктованный человечеству оригинал Библии содержал в себе многочисленные подтверждения этому закономерному явлению в природе, но которые после ее чистки остались лишь в виде «хвостов» этих упоминаний (редакция Писания произошла на Втором Константинопольском Соборе в 553 по указанию императора Юстиниана). Так, в Евангелии от Иоанна (9:1-3) сохранилось описание сцены, где Иисус «проходя увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым? Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни его родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии».

    В данном примере совершенно очевидно знание спрашивающими и Отвечающим о карме и реинкарнации. Задайтесь вопросом: почему же эти стихи не комментируются святыми отцами? Потому что знания людьми о реинкарнации, а с нею — и о карме, сделают их ответственнее за свои поступки и нетерпимее к порабощающему волю насилию. Вместо этого священство подчинилось лукавому условию властолюбцев из человеческого рода, извратив слова Иисуса о терпимости к несправедливости, обращенные лишь к «овцам» - кротким людям. Но не к тем, кто может и должен противостоять творимой человеческой властью несправедливости.

    Следующим указанием в Библии на реинкарнацию служит сцена, в которой Иисус раскрывает своим ученикам, что Илия приходил в образе Иоанна Крестителя, но не был узнан и казнен.

    Илия — это активный приверженец интересов Господа Бога. Он жил задолго до явления Христа и был допущен до Обители Господа, будучи в человеческом теле. Именно Илия, спустя столетия, выполнит возложенное на него ответственное поручение — предвестить приход Иисуса.

    Иисус Христос знал об этой редкостной для смертного человека детали в биографии Илии. Поэтому Он говорил, что «из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его. И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти» (Матфея, 11: 11, 14; о том же Матфея, 17: 10-13). Иисус называл Илию первым из рожденных человеческими женщинами. Но в силу воинственности своего духа Илия проигрывал на фоне миролюбия жителей принявшей его Цивилизации.

    Исходя из исторических свидетельств, нрав Илии был весьма пылок. Время рождения этого человека пришлось на IX век до н.э. Когда царь Ахав, правивший северным царством (Израилем), сделал своей царицей волевую и агрессивную Иезавель, которая ввела поклонение Ваалу, Илия, как неистовый поклонник Синайского Бога, призвал евреев к искоренению культа Ваала и его жрецов. Он вполне преуспел в обоих направлениях, причем отличался тем, что некоторых жрецов рвал на части собственными руками. Он быстро покончил и с самой Иезавель (А. Паул Дэвис, «Свитки мертвого моря»).

    В той же свойственной ему манере, Илия, но теперь уже в другом физическом теле, как Иоанн Креститель, без церемоний разговаривает с фарисеями и саддукеями, пришедшими с остальным народом к нему на всякий случай покреститься. «Порождения ехидны! — говорил он им, — кто внушил вам бежать от будущего гнева? И не думайте говорить в себе: «отец у нас Авраам»; ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму; уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь; я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем; лопата в Его руке Его, и Он очистит гумно Свое, и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым» (Матфея, 3: 7-12).

    О том, что Илия действительно жил в ином теле, повествует другая Библейская сцена, в которой рассказывается о встрече в горах Иисуса с Илией и Моисеем в присутствии трех своих учеников. Вполне понятно, что ученики не узнали в Илие недавно казненного их популярного современника — Иоанна Крестителя.

    Было же так: «По прошествии дней шести, взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних, и преобразился пред ними: и просияло лице Его как солнце, одежды же Его сделались белыми как свет. И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие. При сем Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте» (Матфея, 17: 1-5).

    Если Библия — корыстный вымысел, в чем резон включения в нее встречи живых с давно умершими, вызвавшей бы лишь недоверие к Писанию? Эта сцена является очередным подтверждением умения породившей земной мир Цивилизации манипулировать веществом сознания. Давно умерший для своего народа Моисей, а также казненный Иоанн (Илия) — живы и занимаются порученными им делами. А встретившись с Иисусом, разговаривают с Ним, как старые и добрые знакомые.

    Как следует из Евангелия от Луки, новое тело для Илии было зачато за полгода до зачатия тела для Иисуса. Проходило же все с похожими таинствами.

    Будущая мать Илии (Иоанна), бесплодная и праведная Елисавета, зачала в весьма преклонных годах не обычным зачатием. Когда ее муж, священник Захария, пришел в пустой храм для дежурного каждения, к нему вдруг явился Ангел, сильно напугав его. Когда ж он успокоил человека, то раскрыл ему, что Елисавета скоро родит дите мужского пола, и исполнится он Духа Святого еще во чреве, и чтоб нарек он рожденного младенца «Иоанном» (1:5-13).

    Ангелом, явившимся человеку, был сам Гавриил, «предстоящий перед Богом». (Луки, 1: 19. Именно Гавриил будет вскоре посредником между Господом Богом и человеком по имени Мухаммад. Переданные Богом через Гавриила слова вскоре сложатся в Коран (в Коране Гавриил называется Джибрилом).

    Ровно через полгода Гавриил, по поручению Бога, явится другой деве, имя которой Мария. Он сообщит ей радостную весть, что благословлена она меж женами, и зачнет она во чреве, и народившееся дитя наречет «Иисус» (Луки, 1: 26-31).

    Евангелие от Луки — это единственное откровение, раскрывающее детали рождения Иоанна Крестителя. В других Евангелиях эти детали упущены.

    Таким образом, упорство, с каким священнослужители отрицают реинкарнацию, невзирая на ее подтверждение Библией, указывает на их своеволие и великую заносчивость, сложившиеся уже в давнюю традицию. Не зря Илия (Иоанн) обещал им секиру.

    Ватикан утопает в роскоши, а в мире каждые сутки от голода умирает двадцать пять тысяч человеческих детей. И в этом лишь часть горькой правды, как производной от множества неправд.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  19. Денис

    Денис ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Ну правильно. Так же объясняются отношения между мужчиной и женщиной. Но дело в том, что насколько я понимаю человек может настроить свою сексуальность с помощью той или иной психологии. И как я уже сказал, сегодня весь мир поглощается далеко не истинной гомосексуальной психологией, если в животном мире нет ни одного чистоплотного гомосексуального самца. Там там по крайней мере существует так называемая бисексуальность. Значит человек заблуждается просто психологически.
     
  20. Way

    Way ► Пилигрим ✫✫✫✫ Команда форума Администратор Участник

    Регистрация:
    15 окт 2016
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Россия, Москва
    Денис, а что такое истинный гомосексуализм?
    Согласен что в природе сексуальный контакт между особями одного пола существует. И трудно порой разделить между людьми, где заканчивается собственно дружба и где уже начинается её перерастание во что-то большее.
     

Поделиться этой страницей