Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что такое настоящая любовь?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Солнечный Лучик, 29 ноя 2016.

Метки:
  1. PROCOP

    PROCOP ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    33
    24часа в сутки любить всех будут:pleasantry:
     
  2. PROCOP

    PROCOP ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    33
  3. PROCOP

    PROCOP ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    33
    Три меча:bb:
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вдохновляющая модераторов.)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. PROCOP

    PROCOP ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    33
    Ладно, покидаю вас, нет здесь любви, одни вруны:boredom:
     
  6. ДВА

    ДВА Не зарегистрирован Гость

    :victory:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Мне кажется это не заслуга мужчины преобретать высокую частоту вибраций, а, наоборот, заслуга женщины такой становиться, потому что так движется энергия и сопротивляться повышая вибрации мужчине безполезно. Может и вредно, потому что поток должен быть, идти естесственным образом. И женщина подсознательно тянет этот поток, это её такая игра и всё будет так как она хочет. Поэтому если она изначально не соратник, то мне думается, что мужчине рядом с такой не поднять свои вибрации.
     
    Odin и Рысь_Надежда нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Да, мне тоже как-то так видится. Мужчине нужно приобретать чувствительность, доверие к тому что
    Мне тоже так думается. Мужчина может повысить свои вибрации вчувствуясь в женщину, в её восприятие. А мудрые книжки можно и не читать... все равно не помогут.)
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
  10. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Да? Мужчины что такие чувствительные, не знала, мне кажется им достаточно просто её понять, в принципе понимать, а для этого женщина должна изъясняться логично и последовательно. Слова поднимают вибрации воздействуя смыслом: если смысл прозрачен и понятен, то он приведёт к этому, например, высвободит какую-нибудь энергию чувств или найдёт выход для неё, направит. Вот, это одно, а второе: мотивы вступления во взаимодействие если совпадают и цели являются, допустим, духовными, то такое взаимодействие можно назвать партнёрством, а если люди, к примеру, мотивированны, допустим, внешними какими-либо целями, то это можно будет назвать какой-нибудь "игрой в мужа и жену", в чём смысл такого взаимодействия мужчины и женщины - всегда для меня был загадкой: как можно так ограничить своё общение только одним персонажем, мне кажется это непостижимо.
     
    Odin нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Как можно понять не вчувствовавшись?) Игра в мужа и жену - хитрая манипуляция, продукт человеческого бессилия, уродливый шаблон системы. В человеке все должно быть духовным, лучше скажу священным - с головы до пят... иначе всё бессмысленно.)
     
  12. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Происходить начинает еще до знакомства..Вообще произошло уже до рождения.Тут несостыковка со временем..Поэтому путаница.Ощущение,предчувствие,иногда оно надоедает и чел отключает его..Ты встречаешь то...смысл только мешает..Если появился смысл,ты вне игры.Поменьше вопросов..Да бесит..хочется побыстрей..Ты же все чувствуешь и без моих подсказок..Но ты чувствуешь только свое,которое необходимо именно тебе на данный момент и нехрена спрашивать это у тех,кто в своем моменте..Когда встречаешь свое,не думай о смысле)))
     
    Spirit нравится это.
  13. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Например, как чистую информацию, вот я буквы пишу - Вы же как-то понимаете, а во что как бы тут можно вчувствоваться? Иллюзорное представление?
    Вот. Это мне близко. Поэтому, видимо, откликнулась, а каким в таком случае может быть, допустим, любовь между мужчиной и женщиной, как это может выглядеть, если не "свадьба", не "брак", но любовь.. свободная, духовная?
     
    Odin нравится это.
  14. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Мне интересно чужое мнение. Иной взгляд. Не только свой. Смысл в том, чтобы делиться знаниями как умеешь. Это даёт развитие и духовный рост. А это интересно. Это может быть целью.
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Чтобы понять зачение информации не нужно вчувствоваться... но чтобы понять Вас - нужно.)
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Как таинство.) Но чтобы это имело место нельзя корчить из себя "мужа" и "жену" - это извращение.)
     
  17. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Вы выдаете себя..Зачем оправдываться..Ну у них так..у вас так..Вас кто то заставляет жениться?Вас как и мадам интересует другое мнение?Оно только мешает..Мадам лукавит как и вы...
     
  18. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Вы меня понимаете, но меня же помимо символов тут нет. Во что тогда Вы вчувствовываетесь, если не в своё представление обо мне, а оно отлично от реальности меня. Прочувствовать можно смысл сообщения, что оно содержит, а оно отражает что? Мою энергетику. Слова, смысл несёт энергию, потому что он идёт от меня, его можно почувствовать, но это будет лишь тот смысл, который я захотела вложить, ладно, ничего иного я в него и не вкладываю помимо своих представлений о чём-либо. Хм, то есть, получается, что передаю свой образ так, который Вы и чувствуете. А реального как бы, наверное, и ничего нет, всё будет создаваемой иллюзией.
     
    Odin нравится это.
  19. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Вот это новость. Мадам - не лукавит, мадам искренне удивлена.
     
  20. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Спасибо. Ясно, тайное что-то, хм, да? Но для меня нет тайн, мне нравится открытость, как быть?
     
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей