Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что такое настоящая любовь?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Солнечный Лучик, 29 ноя 2016.

Метки:
  1. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Когда я, в Духе, нырнула из плана "Универсум" в план физического мира плотной материи,
    то я пыталась найти себе форму телесную, для воплощения. И вот я обнаружила форму человека (Числовую Единицу Локального Образования Временной Ездовой Колесницы).
    Энергоструктура формы являла собой 14 уровней, свёрнутых в гиперболический параболоид спиралеобразно. Подобрать двух человек, занимающихся соитием в такое время, чтобы материализация проходила в нужных параметрах, было очень сложно. Создавалась вероятность "Завесы", в оперативной памяти, рождающегося индивида,
    в который я собиралась воплотиться. Но утешало то, что в каждое суммарное число лет, равное - 9, память будет вновь восстанавливаться и фиксироваться.
    Каждая цифра соответствует своему энергоуровню:
    9 – лет = УНИВЕРСУМ
    18 – лет = САХАСРАРА
    27 – лет = АНАХАТА
    36 – лет = МУЛАДХАРА
    45 – лет = АДЖНА
    54 – года = СВАДХИСТХАНА
    63 – года = ВИШУДХА
    72 – года = МАНИПУРА
    81 –год = ЦЕНТР М/К
    90 – лет = ТИМУС
    99 – лет = ВРАТА
    108 –лет = АТМАН
    117 – лет = ОМ
    126-лет = ЛОГОС
    Память в эти года будет полностью восстанавливаться.
    [​IMG]

    Я знала, что другого шанса, исследовать
    этот участок системы - Земля - не будет.
    Посмотрев на дату, принятую большинством человечества,
    (21.12.1953 год = 339 = 15 = 6 гексаграмма кода доступа),
    я нырнула в процесс оплодотворения,
    став ИСКРОЙ ЛУЧА СВЕТА, пронзающей МИГ
    СОТВОРЕНИЯ НА ЛОЖЕ СОВЕРШЕНИЯ ТАИНСТВА
    ЛЮБВИ ДВУХ НАЧАЛ.

    Я почувствовала, как два мгновения двух начал потеряли своё "Я" в любви,
    потеряли в ощущении величайшего блаженства пульсирующей жизни,

    без следа страха и смерти. Они умерли, как "Я", чтобы возродится в новой жизни,
    телом и духом.
    Они испытали любовь, наслаждаясь любовью жизни, чувственной любовью. Это были мгновения правды, и они были святы, как всякая истина.
    Я видела вокруг себя и этих двух человек, мужчину и женщину,
    некое сияние, резкий, но сверкающий свет того пламени, из которого я вышла искрой нового "Я". Но, моё "Я" потонуло в чувствах двух других "Я".
    Потом оно снова вынырнуло, и я опять стала сама собой.

    Это было моё первое рождение, символично: от "ВОДЫ" (сперма) - мужского начала.
    Таким образом, любовь проникает во все сферы жизни, на микро и макро уровнях,

    не только сотворяя, но и защищая своё творение. Истинная любовь природы жизни учит, как в таких союзах индивид медленно растворяется, достигая истинного счастья в единении. Муж и жена, родители и дети человек и человечество, человечество и вся природа живых систем, кровь и дух, дух и идея – всё это сливается в одном пространстве. Любовь – единственное добровольное растворение индивида, блаженная смерть, к которой стремится каждое живое существо этой таинственной, непознанной планеты
    "Тера – Земля".
    Я почувствовала, как страстный трепет, испытываемый этими двумя людьми, в момент их любовного наслаждения, дал начало моей жизни, в сотворяющейся плоти, в утробе женщины. Я ощутила, как оплодотворённая яйцеклетка начала делится.
    Пошёл процесс, сходный с цепной ядерной реакцией внутри ядра атома вещества Урана:
    каждое число клеток дублировало себя и поэтому число 2 первых клеток, сперматозоида и яйцеклетки, удвоилось до 4, а 4 клетки удвоили себя до 8 клеток,
    8 до 16, 16 до 32 и так далее. Клетки, ставшие бластомерами, дошли до числа 92

    и превратились в Зиготу с двоичным кодом построения зародыша:
    92 : 2 = 46 хромосом, из которых 23 принадлежат матери, а 23 - отцу.
    За шесть дней Божественного акта творения человеческого вида жизни, деление клеток, образовавшее Зиготу, была готова к путешествию в матку.

    И, поэтому она стала имплантироваться, на 7 день акта творения,
    из маточной трубы в матку, где клеточная Бездна Облачных Градаций продолжала почить, но всем процессом сотворения – управляла, повторяя
    все виды таксонов, уже существующих на Земле.

    /Библия. Бытие. 6 дней БОГ творил, а на 7 день БОГ почил/
    Начался совершаться великий, таинственный процесс развития оплодотворённого зародыша. Я ощущала истоки взаимодействий при построении новой жизненной формы.
    Но я видела ещё и то, что в основу синтеза органических веществ, лежат разные комбинации 4 элементов: 4 нуклеотида, 4 химических элементов.
    Неожиданно я ощутила себя рыбой. В тёмных недрах материнского организма, где нет ни морей, ни суши, на крошечном, нежном зародыше, будущего человека, у моей шеи появились жаберные складки, которые были необходимы зародышу, для того, чтобы извлекать из околоплодных вод, нужный для питания кислород. Прошло немного времени, и я стала чувствовать появление членов тела, в округлённой форме плавников. Став рыбой, я плавала в плаценте утробы матери, ощущая величие природы. Затем постепенно, поэтапно меняясь в трансформациях, я становилась человеком.
    Я поняла ещё один момент своего превращения, в этом волшебном мире
    эмбриогенеза: мой организм, из множества клеток, строился, в основном,
    из клеток четырёх тканей: нервной, мышечной, соединительной и эпителиальной.
    Мне также стало понятно, что все многоклеточные организмы, независимо
    от времени и путей их возникновения, например, насекомые и позвоночные,
    имеют одинаковую систему или сходное функционирование органов.
    Основная мысль моя крутилась возле закона соответствия о том, что практически всем заведует число из 4 единиц.
    Я уже 6 месяцев находилась в состоянии развития и порядком утомилась, ожидая окончания воплощения. Когда, в развитии мозга головы, меня зародыша, образовалась энтаптическая система, я обнаружила в ней все, существующие на Земле и во всей Солнечной системе, алфавиты построения плотной энергии – материи.
    А когда образовалась вторая сигнальная система, я стала физически ощущать разговорный язык своей матери, в утробе которой я пребывала.
    Я интенсивно реагировала, не только на голос своей биологической матери, но и на настроение, шевелением плода и другими проявлениями. Если в начале развития, ещё на клеточном уровне, я ощущала настроение матери изменением химического состава её крови, то сейчас добавились и частотные звуковые вибрации химических веществ,
    в составе крови матери, которые я ощущала, как резонансные в унисон или как диссонансные частоты колебаний волн звука химических веществ состава крови.
    Через 288 дней или 9 календарных месяцев, 04. 10. 1954 года, я была рождена ДУХОМ - женского начала, в теле, названного - "ЗЕМЛЯ".

    Крик пронзил пространство и время, воплощённой первой мыслью Бога Рода,
    как основу мироздания человеческого вида звуком: "А-А-А", в мире плотных энергий физического плана, рождением человеческого существа женского пола.


    Мне предстояло начинать ИССЛЕДОВАНИЯ ЖИЗНИ моей и ПЛАНЕТЫ - со страны Россия.
    Я ощущала, всем своим существом маленького тела, глубокую тайну, не находящуюся, однако, за пределами всего существующего, но в самом сердце природы. Я знала, что эта тайна скоро приобретет такую силу, что следующие потомства, живых существ на планете, совершенно перестанут бояться смерти. Я ощущала коллективный, ясно чувствующий разум всего живого, включая человека, но в человеке я чувствовала и параллельное, разумное чувство индивидуального развития.

    Шло время, и я выяснила, что каждая клетка моего тела имеет свою душу и разум, аналогично ей самой. Клетка ощущает и размышляет, накапливая свой опыт всю свою недолгую жизнь, передавая его следующим клеткам, рождающимся от неё.
    И так сотворяют все клетки во всех организмах живых систем на планете Земля.
    Когда Земля проходит определённое время своей жизни, набирая информацию об опыте всех своих живых систем, помещая его в банк памяти, она передаёт его Космической Коалиции в Галактический банк памяти.


    Поэтому:
    ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ – МУЛЬТИКОПИЙНАЯ ПЛАЗМИДА ВСЕЛЕННОЙ
    ПО ОРГАНИЗАЦИИ ХРАНЕНИЯ МОЛЕКУЛЯРНО–ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ В БАЗАХ ДАННЫХ ЖИВЫХ СИСТЕМ, НА МИКРО
    И МАКРО УРОВНЯХ ХРАНИТ ПАКЕТЫ ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ АНАЛИЗА НУКЛЕОТИДНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ, В БУКВЕННО-ЧИСЛОВЫХ КОДАХ.
    [​IMG]


    ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – ЭТО ЕСТЬ ВЕЩЕСТВО, СРЕДА БОЖЕСТВЕННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ,
    КАК ЭНЕРГИЙНОЙ СУБСТАНЦИИ – ДУХ, В МИРЕ ПРОЯВЛЕННЫХ ФОРМ И ОБРАЗОВ.
    В ЭТОЙ СРЕДЕ, РЕАКЦИИ РАСПАДА И СОЕДИНЕНИЯ РЕГУЛИРУЮТСЯ ОБОБЩЁННОЙ РЕАКЦИЕЙ, КОТОРОЙ СЛУЖИТ НАРОДНЫЙ "ОБЫЧАЙ",
    ВЕДЬ ОБЫЧАЙ ЕСТЬ ОБОБЩЁННЫЙ ОПЫТ, ВКЛЮЧАЮЩИЙ СПОСОБЫ, ПРИЁМЫ И ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ ТОЙ ИЛИ ДРУГОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ, НЕ ИМЕЮЩИХ ЧЁТКИХ ЕДИНЫХ ФОРМ, И ПОЭТОМУ ОБЫЧАЙ ВЫРАЖАЕТ И ЗАКРЕПЛЯЕТ ТОЛЬКО ОБЩИЕ СТОРОНЫ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ ПОВЕДЕНИЯ, В РАМКАХ КОТОРЫХ МОГУТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ОСОБЕННОСТИ ЕГО КОНКРЕТНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. К ТОМУ ЖЕ ОБЫЧАЙ ПРИМЕНЯЕТСЯ В ОПРЕДЕЛЁННЫХ, ПОВТОРЯЮЩИХСЯ УСЛОВИЯХ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ НАИБОЛЕЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА. ИМЕННО ПОЭТОМУ ОБЫЧАЙ ВЫПОЛНЯЕТ НОРМАТИВНО – РЕГУЛИРУЮЩУЮ РОЛЬ В КОНКРЕТНОЙ СРЕДЕ, В КОТОРОЙ ОН ВЫРАЖАЕТСЯ.









     
  2. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    честное слово жаль ваши силы и ваше очень богатое воображение , но реальность , вашего бытия , это ваше физическое тело , которое до сих пор не ваше а бога который вам дал это тело , желаю вам избавится от иллюзий и фантазий , и родиться в боге , когда вас боги начнут обучать, до тех пор вы только неофит ни более того ,
     
    Надежда нравится это.
  3. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    НЕОФИТ или НОВОЙ ЖИЗНИ представитель.
    А кто Вам сказал, что должно быть так или так?
    Я говорю - иначе. Но, всё будет так, как должно.:Patrick27:
     
    Nitya нравится это.
  4. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    Опыт , общения с непознанным ,
     
  5. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Как же не поймёшь, что мы никогда и не находимся вне Бога.
    Всё творение Бога и человек, изначально и навсегда в самом Боге пребывает, а Бог в каждой точке пространства и времени пребывает Абсолютом. Он - всё во всём и всё- в Нём.
     
    Nitya нравится это.
  6. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    то состояние в котором живёт любой человек это состояние да и ваше называется ДВАЙТА двойственность , чтобы жить внутри бога нужно сначала родиться в боге после начать практиковать АДВАЙТУ , и чему эту девочку учили , а главное кто ей это вложил в её воспалённую головку ГОСПОДИ благослови её ЗНАНИЕМ
     
    Надежда нравится это.
  7. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Я - Брахман и я реальна, мир нереален, а значит ты - моя иллюзия, но мы оба находимся в ЛЮБВИ БОГА, то есть в Нём самом. Целое всегда состоит из частей. Отражая целое, я отражаю внутреннюю двойственность Творца, сотворившего мой мир и меня в нём, иначе зачем тогда мне разные руки,
    ноги, глаза, уши... ?

    Джива (индивидуальная душа) и Брахман, то есть я - одно и то же, а значит: "тат твам аси" (ты есть то),
    незнамо что, так как ДУша и РАзум - Короли аспектов Духа Бога во мне.
    Как я мыслю, чувствую - так и живу, и по вере моей - даётся мне, ведь Бог заповедовал людям радугу.
    Альфа - РА(зум)+ДУ(ша)=Г(радация) А(спектов) - Омега - ДУ(ша)+РА(зум)=К(ороли) А(спектов).
     
    Nitya нравится это.
  8. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    почему же ты до сих пор не стала ТАТ ТВАМ АСИ ? цитировать чужое знание легко а своё получить через опыт это другое , вот сама сверши путь свой тогда посмотрим на что ты годна
     
  9. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Откуда знать другому, как проходит путь адвайты иной, отличный от него?
    Если видишь в ком - то изъяны - это значит они есть в тебе, ибо каждый видит только то, что есть в самом себе. Всё остальное - сокрыто от внешнего зрения. Так как Бог присутствует в каждой точке пространства, как абсолют, то судя о чём - то, судишь Бога. А закон бумеранга - возвратит всё с избытком в свой источник посыла. Будь осмотрительней, говоря что - то и не плач потом.

    Святостью одежд - не скроешь дел дурных.
    Потом завоешь: - "Боже! Я добра хотел. Боже! Зла я – не узрел".
    Только поздно оправданье. По делам и воздаянье.
    И молитвой – не возьмёшь, обещанья – зря даёшь.

    Я - живу и это основное. У меня свой Путь, задачи, назначения и прочее.
     
    Nitya нравится это.
  10. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    ибо тот кто стал им способен сказать Я ЕСМЬ Я, ни судите будьте скромны , ибо какою мерою судишь той же тебя судить будут
     
  11. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Так и я о том же тебе толкую: НЕ СУДИ!!! А ты меня без конца осуждаешь и вешаешь ярлыки.
    Может ты - мой доктор ПСИ? Тогда готовь процеДУРКУ.. Nitya! Мы все на одном ПРОЦЕ паразитируем. )))
     
    Nitya нравится это.
  12. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    вот то то и оно что паразитируешь , наконец то созналась , благо дарю вас за откровенность
    вас ни спровоцируешь истину не узнаешь
     
  13. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    Ненастоящей любви нет. Любая любовь настоящая.
     
    Надежда и Nitya нравится это.
  14. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    не совсем , вам бы подучиться немного сначала КАРМА ЙОГЕ ну а после БХАКТИ ЙОГЕ а после когда познаете что такое настоящая любовь а что нет вот тогда поговорим
     
  15. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    Я имею ввиду, что любовь одна. И без прилагательных. Она либо настоящая, либо никакая.
     
  16. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    изучай и практикуй
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Любовь бывает очень разная. Например есть понятие любви БЕЗУСЛОВНОЙ, ну например говорят, что Бог любит ВСЕХ.
    А вот человеческая любовь - УСЛОВНАЯ, даже про еду говорят - "я это не люблю", что уж говорить об отношениях людей. Вот скажем родители готовы любить ребёнка только если он хорошо учится, или имеет достижения в спорте, музыке, иностранном языке. А супруги любят друг друга только за правильное выполнение роли в семье. А коллеги по работе... ну и так далее.
    Если Вы может думаете, что вот эти формы любви какие-то НЕПРАВИЛЬНЫЕ - то это не так, эти формы просто пока НЕСОВЕРШЕННЫЕ, но это всё проявления всё той же раздаваемой всем энергии Любви Творца, просто в каждом объекте энергия Творца преломляется, как луч белого света в алмазе рассыпается на множество разноцветных лучиков))
     
  18. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    А ты - беленький и
    пушистенький?

    [​IMG]
    :triniti: Не паразит на Л.И.К.е Земли, не пользуешься её дарами и другими благами цивилизации? :fuck: :acute:
     
  19. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    а почему беленький полностью чёрненький
     
  20. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    С чем связана чернота? Есть тёмные, есть чёрные, есть серые ... ит.д.:swoon:
     

Поделиться этой страницей