Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что такое настоящая любовь?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Солнечный Лучик, 29 ноя 2016.

Метки:
  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    zamich! Вы со своей язвой обязательно влезете. Вам её лечить надо, чтобы суть сообщения до вас доходила.
     
    Октис нравится это.
  2. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да капитан,грешен.Но борюсь.
     
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Хотеть- если только общаться.
    Нет плотской любви, ибо это только Духовное чувство, идущее от Духовного сердца. Плотское- страсть, влечение, привязанность, но не любовь. Богу не нужна наша энергия, Он Сам даёт энергию, Ему нужно быть открытым сердцем. Он в нас, а мы- в Нём.
     
    Здеся нравится это.
  4. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ааа понятно. Ваш отец служил в радиотехнических войсках противовоздушной обороны. Так они в моё время назывались. А я как раз специализировался на захвате и уничтожении средств ПВО и РЛС, а также станциях наблюдения за космическими объектами и объектами запуска различных ракет и стратегических и тактических.
     
    Октис нравится это.
  5. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    А теперь колитесь-НЛО видели? Знаете о них?
     
    Здеся нравится это.
  6. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Колюсь, видел. В армии когда служил. Но не расскажу.Давал подписку на 100 лет. Лет через 65, встретимся на форуме. Если подписку о неразглашении государственной тайны не пролонгируют.
     
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Так вот продолжаю для Рамиры. И для всех, кому это интересно.

    По поводу непорочного зачатия и амазонок у вас своя инфа, у меня своя.
    Да я слышал о факте оплодотворения яйцеклетки с помощью энергии волн с какими то физическими характеристиками, но толком об этом ничего не знаю. Ну зачала, так зачала. Ну от Господа Бога, а не от соседа, да и Бог с ней. Я как то не парюсь над этой инфой. Вот если бы мне заказали такую статью, и прилично заплатили, я бы весь инет обошёл и нашёл. Я отвечаю.
    Амазанки жили, на сколько мне известно на острове Лесбос, в Эгейском море. И на сколько мне известно одно время у них была царицей некая Сафо, на стихи которой Давид Тухманов Написал песню:
    "Дитя, сестра моя уедем в те края,
    Где мы с тобой не разлучаться сможем.
    Где для любви века, где даже смерть легка.
    В краю желанном на тебя похожем.
    И солнца ясный луч
    Среди ненастных туч
    Усталого ума легко коснётся.
    Твоих неверных глаз
    Таинственный приказ,
    В солёной пелене
    Два чёрных солнца."
    И так далее, в том же духе. Кстати в 2006 году создали музыкальный фильм и назвали также "По волне моей памяти". К 30-ти летию создания первого Советского рок альбома. Рекомендую. Не пожалеете. Да вы наверное по частям его слышали. Во всяком случае песню "Из вагантов" слышали наверняка:
    "Во французской стороне,
    На чужой планете,
    Предстоит учиться мне
    В университете"
    Ваганты - это менестрели средних веков в западной европе. Ну сейчас эту песню называют - песня студента. Так проще. А то какие то ваганты, трубадуры.
    Так вот вернёмся к нашим лесбиянкам, то есть амазонкам. Я знаю две версии. Первая, общеизвестная, из греческого эпоса. Что амазонки захватывали мужиков с других островов. Устраивали оргии. Удовлетворялись, оплодотворялись. А затем мужиков, за ненадобностью их дальнейшего существования, убивали. Правильно делали. С мужиками такие проблемы. Согласно легендам, есть спасшиеся очевидцы этого. Тот же Одиссей.
    По другой версии, среди амазонок рождались гемафродиты(ки). Ведь недаром же у женщин на одну Х-хромосому больше, чем у мужчин. Которые и могли оплодотворять и сами себя и других женщин (шучу).
    Насчёт партеногенеза не слышал.
    И амазоки это моя нелюбимая тема. Ну как это - женщины, без мужчин и наоборот.
    Ну вот и всё. Я умолкаю и читаю ваши сообщения.
     
    Октис нравится это.
  8. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вот и мой отец таким был). Но его я разговорила....)
     
    Здеся нравится это.
  9. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Папа тоже видел, но рассказал только на пенсии.
     
    Здеся нравится это.
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Амазонки на территории Южной Америки жили. А Одиссей- от сирен вроде убегал- женщина птица. Не гермафродиты.
     
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Доброе Утро Рамира. Про амазонок найдёте на этих файлах:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    x-files.org.ua/articles.php?article_id=2195
    bibliotekar.ru/09-3.htm

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    allforchildren.ru/why/where1-19.php

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    › Города и Страны
    slavyane.org/history/amazons.html
    Надеюсь знаете как загрузить эти файлы, на всякий случай напоминаю: копируете строку с файлом и переносите в браузер в поисковую строку. И всё.
    У меня знакомая. 81 год. Пальчиками порхает по клаве - одно загляденье. Правда она в прошлом профессиональная машинистка.
    Так вот Рамира, эти файлы я вам передаю первый и последний раз.
    А Одиссей и от сирен убегал и развлекался с амазонками на острове Лесбос, а потом и от них сбежал. И в Троянской войне участвовал. Всё это есть у Гомера в Иллиаде и Одиссеи. Ищите и обрящете.
     
  12. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Бог есть любовь - сказал Христос и он был прав.
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    В Вики может вносить правки каждый. В Майле- это типа форума- каждый выкладывает что хочет. Амазонки по всему миру были распространены, во всех континентах о них упоминается.
    По сведениям античных авторов, амазонки жили в Африке, Азии и в Европе, но более всего прославились азиатские амазонки, создавшие мощное государство в Каппадокии (на территории нынешней Турции) со столицей в городе Термидон. Первые упоминания о них встречаются в древнеримской и древнегреческой литературе IV до н.э. Их существование подтверждается археологическими раскопками на всех континентах. Находят женские останки со следами колющих и рубящих ударов, с торчащими в костях наконечниками стрел и похороненных, как воины, вместе с оружием. Наукой доказано, что представительницы «слабого пола» по сравнению с «сильным полом»

    проще переносят стрессовые и критические ситуации,
    быстрее и более надолго усваивают новую информацию,
    лучше переносят боль и менее чувствительны к ней,
    ко всему новому и переменам приспосабливаются быстрее.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Спасибо Рамира, просвятила. Не дала помереть неученому. Научила.
    Оказывается во время общения с женщиной в постели (не люблю я слово секс и слова - половой акт не люблю) ко всем физиологическим нервным импульсам, которые раздражают зоны удовольствия в головном мозгу (или мозге, как правильно - не знаю) ещё добавляет кайфа и духовная любовь направляемая ко мне по энергетическому каналу от Бога. А я думаю: и что это мне так хорошо, аж кричу иногда. Оказывается это Боженька мне помогает. Следующий раз соседке так и скажу: Мы будем любовью заниматься втроём, с Богом. Ах, что это я говорю, совсем забыл, я же жене не изменяю.
    А если серьёзно (как правильно серьёзно или сурьёзно), то... Если учесть, что вы работаете с компьютером, то значит, вы стоите на достаточно высокой ступени развития и IQ у вас не ниже 75 Так!
    Так шо вы тогда придуриваетесь и изображаете тут из себя богомольную старушку, которой ссы в глаза, а она скажет божья роса. Вам что больше заняться нечем? Один изображает из себя великого слепого-Паниковского и всем язъвит, вторая -божий одуванчик во славу лет, сейчас ещё этот йог европейский, не разу Индию и Непал не нюхавший припрётся и будет священные зёрна падмасаны разбрасывать направо и налево. Лучше бы обсудили альтернативные пути развития любви, я не знаю, или вот - Какая любовь в духовном мире!
     
  15. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Второе утро ужасно хочется чего-то мучного с большим количеством СОДЫ. Не столько мучного, сколько именно соды, просто она чаще всего встречается в выпечке. И когда с ней переборщить, то выпечка имеет специфический вкус. Вот этот вкус мерещится...
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Я не учу. Альтернативные пути развития "любви"- это по Вашему как- если для Вас Любовь и женщиной обладать- слова синонимы? Духовная Любовь не плотская, не хотеть или иметь. Походу это Вам заняться нечем- кроме как на эзотерическом сайте свои сексуальные похождения высказывать. Или Вы эзотерический с эротическим сайтом перепутали? А так-
    "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем." От Матфея 5.28.
     
  17. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    У нас здесь принято здороваться, тем более с утра, поэтому доброго вам утречка fred
    Да мало ли что может сказать городской сумасшедший Иисус, которого отдали на заклание, как овцу, в великий Иудейский праздник Пасхи, потому, что не жалко было. Тем более он пробрался в храм и порушил установленную среди Иудеев самим Богом торговлю в храме во время этого праздника. Вот его и повесили на кресте как вора и разбойника. А малохольные его сподвижники, которым нравилось целыми днями ничего не делая, никаким трудом не занимаясь, бродяжничать с Иисусом, после его смерти естественно разбежались по свету. И начали эксплуатировать тему Христа, добавляя в неё всё больше красок вранья, для пущей убедительности, чтобы получить знаки внимания а также краюху хлеба и горсть фиников. И жили, благодаря этой теме несколько веков, сотни бродяжек, зарабатывая себе на пропитание. Пока в Палестине не нашлась умная голова и не поставила этот христианский станок изготовления монет на нормальные рельсы, а затем на государственные. И заработала самая великая за историю существования человечества, рулетка, финансовая пирамида...
    Это же надо только подумать, хорошо подумать, - ужас берёт. 1400 лет людей дурят, как баранов режут во славу Иисуса Христа, который напившись вина, пьяный валялся по городским помойкам.
    Хау! Я всё сказал. Вернее это написал не я, Здеся, а мой дух, который вселился в меня в госпитале ... ну дальше вы знаете.
     
  18. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А представляете, каково нам? Ты ещё не знаешь с утра, какая ты сегодня проснулась.
     
    Октис и Mirra нравится это.
  19. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ну вряд ли такой крайний вариант. Просто одна из форм лжи.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    Страх - источник лжи!
     
  21. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Страх - это вообще базовое чувство. Он является источником всего: как неосознанных реакций, так и сложного поведения со знаком "-"
     

Поделиться этой страницей