Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что такое настоящая любовь?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Солнечный Лучик, 29 ноя 2016.

Метки:
  1. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Мы в моральном плавне так действуем.....Нам либо тупеть надо либо сильно развиваться)).
     
    Mirra и Азис нравится это.
  2. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Меня в Вас тайга соблазнила-жила на берегу Охотского моря). И ВЫ в каком звании, раз служили?))
     
  3. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Здеся, привет! А Вы в каком городе живёте, если не секрет? Просто интересно, я тоже живу в Украине, а на форуме, как я понимаю, в основном россияне
     
  4. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Добрый день вам Азис. Живу я в Днепре. Но это "...большой секрет для маленькой компании. Огромный такой секрет" (из детской песенки)
     
  5. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    А я вообще-то в Николаеве, но последние 5 лет живу в в Черкасской области в районном центре - ухаживаю за больной мамой. А в Днепре раньше частенько бывала в командировках.....
     
    Mirra нравится это.
  6. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Песенку такую помню;)
     
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    По моему вести себя так как ведут и действуют некоторые индивидуумы, это аморально. И что самое страшное, в этом аморальном они развиваются. Жизнь некоторых личностей происходит по принципу курятника: Забраться повыше и насрать на тех, кто внизу.
    В Охотском море я был один раз в звании ст. лейтенанта. Мы с группой помогали погранцам с острова Кунашир (это курилы) избавляться от японских браконьеров-краболовов. А потом транспортировали их в Магадан. Но там я был всего 3 часа. Сдали браконьеров из рук на руки местным гэбэшникам, на вертушку и на материк, то есть домой в часть. А закончил службу я в звании капитана
     
    Октис нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Я обожаю Вас и Сару Коннор, правдя я смотрел сериал "Хроники Сары Коннор",.... к счастью могу смотреть на английском..)
     
  9. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы погранец?)) Папа в РТВ служил)). Помните случай со сбитым японским боингом?)
     
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Дорогой Odin не надо меня обожать. Для меня это слово неприемлемо в данном вами контексте: Я обожаю Вас и Сару... Это вы меня с бабой сравнили. Опять намёки на ориентацию. Она у меня нормальная. То есть ян довлеет над инь. То есть в виду своего психофизического воспитания я стабильно чувствую себя мужиком и имею тягу к противоположному полу, представительниц которого я и могу обожать. Также, если женщина мне скажет, что она меня обожает, я как минимум возгоржусь, а как максимум задумаюсь, а как бы мне ещё себя повести на форуме, чтобы такое придумать интересное, чтобы ещё больше женщин меня обожали. В вашем же случае я вам взаимностью не отвечу. Уважайте меня, если вам есть за что меня уважать. И не более того. (Во выдал. Каково. Ааа. Это не я, Это мой дух).
    Хроники не смотрел. Так как считаю все хроники популистским чтивом, или видео-чтивом. Я обратил внимание на голливудское многократное видеопроизводство, изготавливаемое по чёткому правилу. Первые две, максимум три серии я смотрю с интересом. Новая тема, новые идеи видео монтажа и другое.
    А потом мне скучно. Все эти многочисленные повторы, вы же понимаете, направлены только на получение максимальной прибыли от данной темы.
    Вот за английский я вас уважаю. Я получал в армии доплату за знание иностранного языка, но выше краткого натовского разговорника не шагнул. Счас ещё меньше. Хорошо есть он-лайн переводчик на компе Dicter, он меня спасает.
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Созданы для любви духовной, а не похоти и секса. Смотря по Вашим рассуждениям- как же возлюби ближнего как самого себя заповедь то :)? Или- возлюби Бога в себе- в душе, если для Вас- любовь и женщина синонимы то- как себя любить то будете? И ближнего, вне зависимости от пола? Бог не питается человеческой энергией, а наоборот- энергия человека от Бога. Секс и похоть- как раз приходящее и уходящее- непорочное зачатие существует и это обосновано наукой, случаи доказанные были среди людей. При этом рождались только девочки. Кроме этого- якобы жило в древности народ- амазонки- может слышали- их ещё женщинами воительницами называли, так они могли как раз зачинать непорочно- при некоторых условиях яйцеклетка начинает делиться сама, партеногенез.
     
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я не погранец, я в прошлом спецназ ГРУ. Вот поверите, нет, сейчас печатаю эти строки, а на душе так приятно. Хотя было всякое, НО ЭТО БЫЛИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ МОЕЙ ЖИЗНИ. За Боинг который сбили мы знаю конечно. Но это была американская провокация. Больше сказать не могу.
     
    Октис нравится это.
  13. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Я из семьи потомственных военных (и по-папиной, и по-маминой линии)). Потому, понимаю Вас , как никто.
     
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    А как Вы на Киркорова посмотрите,он где то заикнулся,что смотрит сериалы(Американские правда)Я посмотрела сериал "Горькая жизнь",Турецкий.И удивилась,что в нашем мире может быть такая любовь.Пусть это приукрашено,но приближает человека ближе к духовной любви.Раньше в Индии люди не смотрели фильм ,если там не было песен и танцев.И их можно понять,не хватало им в повседневной жизни этого.Мы в деревне ,раньше в детстве,когда привозили индийский фильм,всей деревней собирались.Я Вам ппередать не могу,какой это был праздник для людей,только можно было сравнить с выборами.Кого выбирали не помню,но все оставались на своих местах годами.
     
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Повезло,что можно сказать.
    Так про то и речь,что это в этом мире,а в духовном этого нет.
    Эмоции тоже разные,особенно эмоции любви.(чистой),если уж говорите оБоге.А то что кто то кого то там съел ,это уже другие пользуются.
    Вот здесь ,честно говоря не совсем поняла.Кто например,только не отдельные личности,а кто в нашем мире заинтересован в этом?
     
  16. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    РАМИРА!!! Я вас обожаю и хочу (гусары молчать!). Хочу с вами общаться всё больше и больше. Вы мне даёте пищу для ума. Вот снова задали мне задачку и прежде, чем ответить вам я должен подумать. Как довести до вас моё понимание данного вопроса ясно и чётко. Кажется придумал.
    Вы сами же путаете понятия любви духовной и любви человеческой.
    По вашим же словам - любовь духовная, это:
    - возлюби ближнего как самого себя ,
    - возлюби Бога в себе- в душе, И ближнего, вне зависимости от пола.
    Любовь человеческая, она же плотская, опять же исходя из ваших слов, это:
    - похоть и секс,
    - любовь и женщина синонимы.
    Вот вы обратите внимание, что в Библии говорится только о духовной любви. К Богу, к людям, но только о духовной. Как я по плотски могу себя любить? Не представляю. Ну в детстве мастурбировал, как все мальчики, смотря на картинки голых дам. Кстати, развивал своё воображение. Моя мама любила изобразительное искусство и у нас много было репродукций. Так что я мастурбировал с картинами великих художников, а не с какой нибудь порнушкой. Может поэтому я такой умный (шутка).
    Насчёт энергии спорить с вами не буду, потому что правы и вы и я. Бог и даёт энергию и забирает. У меня вообще создаётся впечатление, что вы уверены, что Бог где то на небесах и наблюдает свысока за нами. Конечно я утрирую, но где то так. А у меня вера-уверенность, что Бог - это тот духовный мир, в котором мы живём. Только мы живём в одном из измерений Бога. А измерений этих не 7 и не 7000, а бесконечное множество. И в каждом измерении своя Земля, свой Здеся, своя Рамира.
    Это ещё не всё. Продолжение смедует.
     
  17. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Может не РТВ, а РТФ - Российский Тихоокеанский Флот. В моё время ТОФ назывался. А я сухопутник. Приписан был к КДВО - Краснознамённый Дальневосточный Военный Округ.
     
  18. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    У меня был знакомый газовщик,так он мастурбировал на газовый баллон.
     
  19. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Может не РТВ, а РТФ - Российский Тихоокеанский Флот. В моё время ТОФ назывался. А я сухопутник. Приписан был к КДВО - Краснознамённый Дальневосточный Военный Округ.
     
  20. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    РТВ. ПВО).
     

Поделиться этой страницей