Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что такое настоящая любовь?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Солнечный Лучик, 29 ноя 2016.

Метки:
  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    То же что и всегда. С чувством, с толком, с расстановкой и не торопясь. Вам что подробности? так здесь не сайт сексуальных заморочек.
    А если без вашего сарказма zamich то главный принцип (это я так думаю) в общении с женщиной - это понять, а главное почувствовать всем нутром своим, - ЧТО ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ! Не что ты, мужик хочешь, а что она, женщина хочет. Ведь недаром есть выражение : Что хочет женщина, того хочет Бог!
    Почувствовал - всё, она твоя. Нет, не почувствовал - отвали моя черешня.
    А доставишь удовольствие женщине, будешь доволен сам. Оооо это такой кайф, понять женщину... Ладно разошёлся...
    Это надо испытать. Это как путешествие в фазе. К нему привыкнуть невозможно. Каждый раз что то новое. Именно это я и имел в виду, говоря что мир познаётся через женщину.
     
  2. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да,мощно.Даже черешне досталось.
     
  3. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да понял я,понял.
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Поделился человек своим жизненным опытом по отношению к женщинам.Как бы отнеслась жена прочитав этот опыт?Почему то я думаю,что она его очень любит и не только из за этого,что он понимает женщин.Сколько женщину не изучай,до конца не изучить.Но то что она живет с ним ,как у Христа за пазухой,думаю не ошибаюсь.
     
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вы неправы и здорово неправы. Я уже писал, что для меня женщина и любовь, это слова синонимы. Вы же больше Богом ни для чего основного не созданы. Только для любви. Всё остальное, это так, приходящее, уходящее... А любовь вечна. Если следовать теории, что Бог питается человеческой энергией, так наибольшую энергию Бог получает именно от любви человеческой. Если в результате какого то катаклизма всё живое на Земле исчезнет, а останутся только тараканы, то Бог научит любить тараканов!
    ХАУ! Я всё сказал.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  6. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да тигр Здеся ещё тот.Это просто кладезь бездонная.
     
    Mirra нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Очень гибкий.
     
  8. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А это когда Мирра успели оценить?
    И здесь поспел.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Никуда он не поспел,просто знаю таких людей,что на одном месте их не удержишь.
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Спасибо. Я не в астрал летал - глаз открывался... он реально есть.... если это не шизофрения. Но шизофрения имеет тенденцию повторяться....
     
    Азис и Mirra нравится это.
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Да точно также. Мы же славяне. Корни то одни. Причём многовековые. По моему этот эксперимент с разделением закончится окончательным и бесповоротным соединением снова в великое и могучее государство. Китай и Азия одни не справятся в этом противостоянии Запада и Востока. Им обязательно нужен союзник в виде Северного соседа. Ладно разошёлся. Это другая тема.
    Так вот. Вернёмся к нашей любви. После всего, что я вам всем тут наговорил с самого моего первого посещения, если я скажу, что я вас люблю, вы же мне не поверите. И правильно сделаете. Потому что я вас никого не люблю. Некоторых уважаю. Некоторых ценю. К некоторым отношусь с интересом. Присматриваюсь, оцениваю. Весь спектр эмоций, придуманных человеком. Но не люблю. Для меня любовь это святое, ограниченное в рамках эмоционально-чувственного восприятия (это не я, это дух). А все эти расширения, придуманные человечеством, я не воспринимаю. Любовь к родине. Какая у меня может быть любовь к родине, если она меня использовала как шлюху, а когда стал неугоден, то пнула под зад сапожищем. Вы скажите, что это не родина, это люди. Так люди - это и есть Родина. Или любовь к животным. Да какая может у меня быть любовь к голубям, когда на моих глазах стая индийских голубей заклевала до смерти своего собрата, причём не чужака с другой стаи, а своего, несколько часов проворковавших вместе с ними со всеми, а потом он чем то вожаку не понравился, тот сказал фас и всё..., заклевали до смерти. Да из природы много моментов мной увиденных, говорит о том, что в природе любви не существует. Существуют зачатки этого чувства, заложенные в программе развития животного. Это потом человек назовёт эти зачатки, допустим преданность. Но это не любовь. Вы думаете собака вас любит. Нет. Это преданность. Собственно как хотите так и думайте. Я вам рассказал про айти-образ своего мышления, сжатый программой zip на треть своего объема для лучшей для вас обработки информации (шучу)
     
    Азис, Mirra и Odin нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Мы венеды, наша Родина, Милан, Венеция, Лугано...
     
  13. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Кто вам сказал? Вы что врач психиатр.
    Поймите меня правильно Odin, что у меня и в мыслях не было вас поучать.
    "Что за дети нынче право,
    Никакой на них управы.
    Мы своё здоровье тратим,
    Но на это наплевать им.

    Поучают, поучают, поучайте лучше ваших паучат"
    (Песня из к-ф про Буратино)
    Просто у меня информация тесно связана с источником. и Это табу. Привычка. Сколько лет прошло, а привычки остались, так как они и на гражданке помогают жить.
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Правильно, пишите правду-истину, она же не где-то там летает но вопиет из нас же самих...)
     
    Азис нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Ничего не понял, простите, пьян видимо очень...)
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Хорошие стихи, емкие... знания мало в них.
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Это любовь в материальном мире.А мы вообще говорим о настоящей любви.Каждый здесь чувсвует любовь по разному,Вы рассказали ,как голуби заклевали голубя,а у меня душа заболела.А что люди вытворяют друг с другом(садисты),что теперь с ними всех ровнять,нет конечно.От любви,люди с ума сходят и опять не каждый,вподают в депрессию...
     
    Odin нравится это.
  18. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ничего вы не пьяны. Не придуривайтесь.
    Это же стихи для детей. Там и знания, ... для детей.
    Это были просто мои слова извинения, за свой в некотором роде поучительный тон. Может так показаться со стороны.
    Я извиняюсь за свою манеру изложения материала. Это у меня из нутра, от духа. Многие же не умеют общаться со своими духами (только не надо, пожалуйста, приводит пример с наркоманами. Они не общаются с духовным миром. Это духи над наркоманами, пьяными смеются, а через их поведение, смеются над всеми нами, над всем нашим трёхмерным миром). А мой дух умеет со мной общаться. Только не надо второй раз приводить пример с шизофренией, то есть с раздвоением личности. Я нормален. У меня и справки есть.
    Вам в новину та информация, которую я вам сейчас даю. Так миру в своё время, было новым и то что Земля круглая да ещё и вертится. И сожгли на костре бедняжку Д. Бруно за это.
    Вы ещё адекватно относитесь к моим и не моим теориям. А на одном философском форуме меня на смех подняли. Причём так хохотали. Три страницы на этот хохот извели. А не одного объективного, аргументированного объяснения в моей неправоте я не прочитал. Пара авторов начали со мной обстоятельную беседу. Так их тоже на смех подняли.
    Помните как в фильме Терминатор 2, Сара О Конор, кричала в психиатрической лечебнице: "Вы все умрёте. И вы, и вы. Я это видела." Всё равно ей никто не поверил. Вот и пришлось ей бедняжке подстраиваться под глобальную серую массу людей (без обид). Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего ни кому не скажу.
     
    Odin нравится это.
  19. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Прочитала. И нормально отнеслась. Я все копии своих и не своих файлов сохраняю. На флешку скидываю. А в телевизоре есть программа текстового редактора. Запущена. Жена в телевизоре мои умные мысли и читает (шучу). Она сериалы смотрит, которые кстати я не перевариваю. Она мне постоянно в пример ставит соседа, который вместе с женой смотрит сериалы, обсуждает кто, что и почему. А я смотрю на него как на придурка. Так что не однозначно ей со мной живётся. В общем как у всех.
     
    Mirra и Азис нравится это.
  20. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Это ваша эмоциональность. А что животные вытворяют друг с другом.
    "Но каждую пятницу.
    Лишь солнышко спрячется.
    Кого то жуют под бананом"
    (Чья то песня).
    По ходу службы я был в командировках и в тайге и в джунглях. В тайге как то не так, а вот в джунглях ночью.Это кошмар. На каждом шагу, кто то кем то закусывает. Но эта жизнь. Бог и создал человека, чтобы он своими эмоциями, своей эмоциональной энергией подпитывал духовный мир.
    А я никого и не с кем не уравниваю. Без меня мудрецов до фига, которые так и норовят всех сравнить, выровнить, а также приравнять, уравнять. Чтобы привести статистику к уровню тех умозаключений, которые они проповедуют.
    А я отношусь к этому нормально. И в депрессию не впадаю. Это жизнь.
     
    Азис и Октис нравится это.

Поделиться этой страницей