Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что мы знаем про Источник?

Тема в разделе "Тайные общества. Инсайдер's", создана пользователем Инь, 13 фев 2020.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    От чего так Тезка? Разрешите представиться, Андреас.
     
    Инь нравится это.
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ))) класс!!! ;-)

    скажу сразу, что принятие себя далось мне с трудом
    как, в принципе, и моему младшенькому...
    тот вообще как-то заявил:
    - и почему я не родился в Космосе
    там бы меня никто не доставал...

    ему тогда было лет 7...
    а сейчас мечтает стать астронавтом...
    хотя в израиле таких считают "тронутыми".... (((

    а мой отец, как и его отец
    очень гордился своей фамилией
    и у нас с отцом состоялся даже такой разговор:
    - зачем ты сменила фамилию?
    - папа, но так же принято... у тебя же ещё сын есть
    (мой младший брат)
    - так то сын...

    однако я как была Оля М.
    так её и осталась... )))
    а Андрей частенько троллит по форумам
    подписываясь...
    ОМ

    папа же считал, что по "Законам Рода"
    у него должен был родиться сын...
    а родилась я...
    которая считала себя вообще... )))
    инопланетянкой и потому
    приёмной дочерью...

    мне даже сон про это снился
    что мама идёт мне навстречу
    и хочет сказать о том
    что я - приёмная дочь... )))
    причём даже не так давно...
    лет 10 как

    папа же затем решил
    воспитывать меня как мальчика
    и в 12-ть я обрезала косу
    (под мальчика)
    и перестала заниматься танцами
    народными... ;-)

    однако, уже в 14
    вернулсь к танцам
    но уже парными, салонными
    отрастила волосы до
    причёски Мирэй Матье... )))
    и стала даже в строевом шаге
    "крутить попой"... ;-)
    отчего ржал весь класс
    на уроках НВП...

    поэтому Андрея "выпускаю"
    только в крайних случаях... ;-)
     
    Солнечная нравится это.
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Аюдажник, и вот теперь у меня у тебе главный вопросик
    про Синтез...

    вот Гавриил принял меня
    хоть и с "условиями"
    но упрямо не хочет принимать Дровосека

    как быть в таком случае?
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Аюдажник, да...
    а ещё и такой вот момент...
    сейчас, блин, "осенило"...

    Каин - старший - предлагал Мясо
    Авель - младший - предлагал Семя...
    про "Мясо" мне один фильм психоделический рассказал...
    когда "мясо" могла производить женщина
    находившаяся рядом с мужчиной...

    ну а далее...
    "Семя" - распяли
    "Мясо" - изгнали
    наследие получил "Сиф_Он"...
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Значит не время. Терпеливо подождать, когда это станет влзможным, не все условия готовы или учтены.
     
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Вернусь в эту тему, потому что самое время выставить ещё одно фото иконы. Эта икона довольно на однозначна и требует ещё отдельного, подродного рассмотрения. И даже не только моего, а ещё и других людей, которые обратили внимание на странное лицо в центре с аномальным количеством Глаз...

    Но на сейчас меня интересует только изображения по 4-м Углам... Или Вершинам Столпов, на которые опирается Купол...
    [​IMG]

    На этом фото: Крылатый Лев, Крылатый Бык, (почему-то) Селезень и Крылатый Человек... Скорее всего Селезень говорит о том, что одна из Опор сегодня не Гор, а его Сын... Который тоже... типа, Птица... ))) Ну, если говорить об изначальной Пирамиде, которая основывалась на 3-х Гранях, и той, которая "правит сейчас", основанной уже на 4-х... Пирамида, в принципе, аналог Алтаря, над которым простирается Солнечный Купол.

    На этой иконе он (Купол со Столпами) изображён на плоскости, в "соседней" теме, я выкладывала фото куполов Соборов.

    Почему это актуально именно сейчас? Крылатый Бык и есть "продолжение Анубиса" из 3-х гранной Пирамиды.
    "Гавриил Стихии Огня"... Ну если в 3-х словах... ;-)

    Один из Лучей Потоков, участников Мистерии. Той Мистерии, о которой постоянно рассказывают то сказки, то квесты, а то и сама Жизнь... )))
     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    В общем, пришло время продолжить именно в этой теме. И продолжить про ту прогулку, о которой начала в теме Тигрицы... )))
    А именно... Небольшой музыкальный сюжет, который был далее "представлен"... ;-)
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Да-а-а-аааа... П роблема же ещё и в том, что вот в самом конце... "Парочка"... прошли прямо перед снимающей камерой. А ведь могли и сзади... (((
    Такие, как мы с внуком видели однажды, могут и через пожертвания пройтись, пнув их ногой так, чтобы вся мелочь разлетелась...

    Правда, тогда, на Ален_Би, все зрители бросились эти копеечки собирать, и обрано Музыканту нести... А он поёт дальше и при этом, извинясь, знаками показывает: "ничего страшного... не надо... не суетитесь"...

    Эти Двое Прохожих из тех, кто кричат "Распни его"... (((
    Ну или... ))) "Сожри его!"... Как в Парфюмере... От "очень сильной любви"... Синтетической, правда... Его парфюм был из тел мёртвых Дев...
    [​IMG]
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Поэтому, видимо, и приходится Шапочки всем носить... ))) Как и тут, на форуме... Что Силу Красного Тотошки уменьшить... ;-)
    [​IMG]
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Конечно, если на наш Мир смотреть именно такими глазами... )))
    [​IMG]
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    То и Источник будет видиться ТАКИМ... ;-)
    [​IMG]
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Здесь диагональные связи, можно их рассматривать как динамическую модель инициации и проявления Мистерии (промежуточные стороны света), но непременно с центром и на изображении он явлен. Небесный Храм всегда строится с купола и затем проявляя земную статику (основные стороны света) он обретает видимые формы и интегрируется в современные задачи мира.
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Аюдажник, у меня только что появилось видео
    которое кое-то поясняет
    почему вместо Гора на украинской иконе... )))
    Селезень... ;-)

    чуть позже выложу...
     
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Мир изначально был построен на Тро_Их...
    Блин, опять на стихи (СтихиИ ?) потянуло... )))
    Но в тот момоент, когда их Тро_Я пала...
    С Анубиса на Гора... Месть урала...
    [​IMG]

    Хочу пояснить картинку выше. Часы Всевластия... Которые сменяют 3-х Изначальных По_Велителя.. Каждому отмерян "Свой Час"...

    Гор, Анубис и Брастет вместе создали... "На_Сест"...
    Как в Рулетку, в Дух играя... На Посту друзей сменяют
    Время честно поделя... Всем Тро_Им нужна Игра...
    ...

    Но Однажды Гор влюбился... В Селезня оборотился
    В той Любви был "страшный Грех"... Чашу не делил на всех...
    Сбор тогда их вмиг разбился, селезнем Гор оЯвился
    Заперто теперь в Яйцо... Гора истинно Лицо... ;-)
     
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    во, блин, Папочка заговорил...

    должно было быть...
    "упала"... ;-)
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Что-ж картина передала..? Время Гора истекало...
    Чашу он себе нашёл, Духом в тело враз вошёл
    Раньше, только лишь Бастет Ключ имела "на ТОТ Свет"...
    А теперь вдруг Дух вселился... И в Яйце он раздвоился...
    Только вот что... из Яйца... Вышла Новая Душа...
    То не Гора Сын родился, то Бастет Дух раздвоился...

    И теперь везде, всегда... Нужна "5-Я" НОга... ;-)

    Да, раньше про это были несколько иные стихи... )))
    ===
    [​IMG]
    Однажды Гор, Бастет, Анубис
    алЪхимить в Тайне собрались
    с собою 3 Стихии взяли
    Основой Мира все звались...

    И между небом и землёю
    родиться должен был Огонь
    и был бы он всегда в покое
    еслиб не "Праздничный Притон"

    Сперва Эфиром проявились
    внеся на Землю нову весть
    но вместе с тем теперь земляне
    проблем своих не могут счесть

    Затем в тот Мир Огонь явился
    привёл с собой ещё Эфир
    и если Первый был собою
    Второй - как в зеркало смотреть

    И вот теперь те Шесть Драконов
    не могут вместе всех собрать
    то брат сестрою недоволен
    то не признает сына мать

    О Драконах можно говорить в разных ракурасах: как о символике тоталитаризма, или как мифический персонаж, или же как об их аналогах динозаврах, которые когда-то явно населяли нашу Землю, а не только Сказки...
    ...
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Но не стоит забывать и про это изображение...
    Подобное я встречала ранее, на одном теософском форуме, где анализировались сказки Пушкина с точки зрения передачи Эзотерических Знаний. Не буду просто ссылаться на форум, а приведу несколько цитат оттуда, которые были заложены как-то в основу моих статей.
    ===
    Ulis

    Мне думается, что христианство, в той или иной форме существовало уже в Атлантиде. Самого Христа еще не было, но похожая религия уже была. Это произошло после уничтожения Царицы Орлицы и установления полного господства трех рептоидных кланов. Поясняю. Царь Салтан изображается всегда в окружении Троицы -

    А ткачиха с Бабарихой
    Да с кривою поварихой
    Около царя сидят.
    Злыми жабами глядят.

    А ткачиха с поварихой,
    С сватьей бабой Бабарихой
    Около царя сидят —
    Четырьмя все три глядят.

    Оказывается, слово "баба" на арабском и некоторых тюркских языках означает - "Отец", да и в русском языке есть слово "Батя" - оба начинаются со слога БА. Значит, это именно Бабариха сосватала Атлантиде религию, идею, теологию Бога Отца! Но это еще не все - слово "сватья" означает не только сваху, но и Небо, ибо слово "Сва" - это и есть "Небо", следовательно, выражение "сватья баба" - буквально означает "Небесный Отец". Клан Ткачихи в этой системе связывал людские судьбы в единое полотно - крест-накрест, хотя самого Иисуса Христа там еще не было - поскольку некому было играть эту роль. Это была лишь теология, церемониальная религия, с поклонением Небесному Богу, под которым мы подозреваем Бога Медузу - Солярис, но без Бога Сына. Когда они увидели то, что сумел сделать Гвидон, то они поняли как правильно надо действовать - одной теологии недостаточно! Одного Небесного Бога - недостаточно, нужен Бог Сын - медиатор, посредник между Богом Отцом и материальным планом. Что они осуществили уже в Азиатиде. Клан Поварихи выполнял функцию материального обеспечения этой атлантической церкви.

    весь сияя в злате,
    Царь Салтан сидит в палате
    На престоле и в венце
    С грустной думой на лице;

    Кто обрядил его в "Злато"? Ясно дело - клан Поварихи! Они и впоследствии все свои церкви стали усыпать золотом, а откуда золото берется? Для того чтобы появилось много золота, надо чтобы существовала экономика, деньги, производство, торговля - этим всем и занимается клан Поварихи.

    А вот вам и "Четырьмя все три глядят" - посчитайте глазики на иконе! Пушкин рассказал нам все! Объяснил и даже показал!
    [​IMG]
    ===
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    А я хочу заметить что здесь уже не Рулетка (как на иконе с распятием), в уже "жёстко зафиксированная позиция"...
    Причём под присмотром... ))) Представительниц 3-х КлаОнов... ;-)

    Там-же, на форуме, выложили и другую картинку:
    [​IMG]
    4 Столпа, про которые я пишу... Ящик Пандоры... И... Голограмма в Центре... Так это, в принципе работает у "пришельцев"... Там, где "пахтают" не Духовную энергию, а... Техническую... ;-) Создают не Духовный портал, а "электронный".
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Осталось добавить ещё пару слов о Клане Ткачихи. Всё оттуда-же...
    ===
    Ulis

    Особо опасен
    Wanted
    год 2008
    страна Германия, США
    слоган «Выбери свою судьбу»


    Разбор этого фильма буду делать в этой теме, поскольку он имеет самое непосредственное отношение к Атлантиде.
    А если конкретно - к клану Ткачихи, о существовании которого сказано ПРЯМЫМ текстом и даже показана вся технология его "работы".
    После того, как Уэсли Гибсон прошел все испытания и был принят в Братство, глава Ордена Слоун приводит его первый и последний раз в зал, где Станок Судьбы плетет судьбы целых народов. И объявляет, что когда то давно была Гильдия Ткачей, которые разгадали тайны сплетения нитей человеческих судеб и создали Братство. «Кабы я была царица, — Говорит ее сестрица, — То на весь бы мир одна Наткала я полотна». У нас то и не было никаких сомнений, что это Братство, Клан Ткачихи существует в реальности, и оказывается не только нам это известно!
    Тимур Бекмамбетов вообще-то продвинутый малый, в "Дозорах" он показал Пауков, которые так ненавязчиво появляются в кадре, здесь он показал прямых и непосредственных Агентов Арахноидов- Братство Ткачей, и "ткачеству" которых научили, без сомнения - главные специалисты во Вселенной по плетению нитей...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    ---
    Да, когда Ткачиха говорит: "То на весь бы мир одна Наткала я полотна" - это предполагает, что Гильдия уже умеет это делать, у Гильдии есть технология ткачества и главное - есть Станок. И этот Станок предоставлен им Арахноидами. И Мастера Гильдии уже прошли предварительное производственное обучение иначе не стали бы они так самоуверенно заявлять, что МОГУТ наткать полотна, да еще на ВЕСЬ мир. Об этом уже писал в толковании сказки, но тут стоит еще раз акцентировать внимание - в Природе у каждого живого существа есть своя индивидуальная эволюционная, кармическая, реинкарнационная Нить Жизни. У народов - это целая веревка, в которую вплетены миллионы таких нитей. Так вот Гильдия Ткачей вознамерилась все эти индивидуальные нити и верви сплести в одно полотно, что они и сумели сделать после христианизации. Нет, на весь мир у них не получилось соткать полотна - но треть мира они себе отхватили. И вот в фильме мы видим как все это реально выглядит. У меня нет сомнения, что в Астрале этот Станок реально существует, как такая Астральная машина, которая сплетает индивидуальные судьбы в единое полотно - крест накрест. И никакой индивидуальной Воли в таком полотне быть не может. Вы вот живете и думаете, что вы свободное и автономное существо и не видите, как там в Астрале ваша индивидуальная нить жизни вплетена в это Полотно и кто-то склонился над ним и внимательно его изучает. И может решить, что ваша нить - это производственный брак и надо ее - эту Нить ликвидировать....

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
    [​IMG]
     
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    На фото выше очередная иллюстрация 4-х Образов. Тех, о которых уже написано, и ещё на мало будет... А пока я хочу акцентрировать внимание на 5-е изображение. То, что в центре. Оно не подробное, лишь Суть: наш Мир обнимают 4 Руки: 2 на физическом плане и 2 на духовном...

    Подробнее же про всё расскажет икона из... "Храма Жриц Воды". Теперь я буду его так называть. Только из того, что находится на территории Украины. Отсюда, в принципе, и Подсолнух... А он, как оказалось, скрывает ещё не мало Тайн... ;-)

    И всё же, хватит "прелюдий"... "Поехали!"... )))

    Для начала я лишь выложу фото полной картины, включая и описание событий. А не лишь Суть, как на иконе в Иерусалиме.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей