1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    1.113
    Баллы:
    93
    по образу и подобию НАШЕМУ
    по этому в нас есть и Мужская Активная Сторона (Бог, Парадокс) и Женская пассивная Сторона (Господь, Логика), по этому все наши этапы: Сознание, Тело, Существо, Личность - всё имеет двойственную природу (по образу и подобию (подумайте чем отличаются эти слова)) но с преобладанием, на каждом из этапов, одной из Сторон в зависимости от пола.
     
  2. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    БлагоДарю вас за тёплые слова.

    И вам, Солнечная, Доброго дня, прекрасного настроения и чудесного общения со всеми нами!

    [​IMG]
     
    Luna, Озарённый, Эпифий и 3 другим нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вообще-то мне нравится будущее. Прошлое у меня было хорошим, но будущее мне видится ещё лучше.

    Я живу будущим, а не прошлым, из-за чего близкие думают, что я бегу впереди паравоза. Но так как это даёт мне стимул жить и стремиться к своей мечте, то проблем нет.

    Нет проблем. И во сне, и на яву это познала - Душа поСтаралась; можно сказать, что за руку вела в этом Познании.
    Вторая Реальность на этом как раз и строится, а в ней я живу уже давно.

    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    На самом деле Журавль уже давно откликается на мой призыв. Теперь я желаю приручить Орла в вышине, который уже заметил меня. Мне нужен Юбилей Долгов, чтобы начать полноценную подготовку к новому приключению, а к нему я готовлюсь с 2020 года, используя каждую возможность и вкладывая в это силы и ресурсы.
    Когда выходишь из иллюзорности нашего мира, ты попадаешь в другой мир, где Журавль в небе оказывается много ближе. Благодаря этому появляются Большие цели и возможности их достичь, что и реализуется, потому что само Пространство начинает тебе помогать, чтобы эволюционировать. И когда ты достигаешь предела развития на этом уровне, то тебе предлагают познать новый мир, который находится за гранью первых двух, а это уже уровень Орлов в вышине, то есть более Высоких целей.

    Я хочу себя попробовать в более Высоких целях, к чему и начала подготовку, чтобы когда начнётся в мире Юбилей Долгов, я была готова тут же развернуться.
     
    Лана22 и Светлая нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.675
    Симпатии:
    33.020
    Баллы:
    93
    Чем? Лучше не гадать.
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.675
    Симпатии:
    33.020
    Баллы:
    93
    Что это?
     
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    1.113
    Баллы:
    93
    неповторимость и повторимость
     
    Odin нравится это.
  7. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    1.192
    Баллы:
    68
    О Долговом Юбилее пишут уже много лет. Ищите в интернете по запросу: NESARA (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) или GESARA (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ).

    Юбилей Долгов включает в себя 2 события:

    1. Прощение долгов
    сначала между странами, потом между корпорациями и лишь в самом конце у населения. Вы ведь в курсе, что наше общество построено на долгах? Все эти долги в принципе невозможно вернуть, поэтому проще простить.

    2. Выплаты по долгам населению Земли из расчёта того, что у них украла мировая элита. Сюда входят выплаченные когда-то проценты по кредитам и ипотеке, штрафы, налоги и т.п. Это огромная сумма, поэтому она будет выплачиваться каждый месяц в течении несколько лет. Чем старше человек, тем больше будет сумма его ежемесячных выплат. Говорят, что это будут приличные деньги, особенно для тех, кто стар.

    Долговой Юбилей начнётся в мире, когда все страны объявят о НЕСАРА, чтобы наступила ГЕСАРА и начался Долговой Юбилей. Путин о НЕСАРА говорил в своей речи 2 января 2022 года, чем вызвал большой ажиотаж среди знающих людей во всех странах. Очень много стран делали подобные объявления в течении последних лет, тем самым говоря, что они готовы перейти к событию Долгового Юбилея. Но пока мир не перейдёт на золотой стандарт с крахом нефтедоллара, Юбилея Долгов не будет.

    Россия и Китай перешли на золотое обеспечение своих валют весной 2022 года. С тех пор половина стран мира перешли на золотой стандарт и вступили в БРИКС, чтобы иметь скидки за российские газ и нефть и китайские товары. Говорят, что этой весной и остальные страны к ним присоединятся.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2023
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.675
    Симпатии:
    33.020
    Баллы:
    93
    Лана22 нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.675
    Симпатии:
    33.020
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Эпоха «зомби»: как нас лишают себя
    Сегодня невозможно смотреть телевизор: репортажи буквально «зомбируют». А потом — люди просто говорят штампованными фразами, повторяют навязанные им идеи. При опросах на улицах наборы слов, которые можно услышать, не сильно отличаются друг от друга.
     
    Озарённый и Светлая нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Возможно, вы удивитесь, но точно такими же правилами руководствуются в своей работе маркетологи. С их помощью они ежедневно программируют нас делать выбор в пользу того или иного продукта/услуги/бренда.
     
    Озарённый и Светлая нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Большинство людей убеждают «примеры из жизни». И чем более они невероятны, тем легче в них верят.
     
    Лана22, RadaRin, Озарённый и ещё 1-му нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Потому что если мы вдруг поймем, что все в этой жизни зависит только от нас, — мы станем свободными.
     
    Озарённый и Светлая нравится это.
  14. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93


    Азбука традиционных ценностей.
    Серия VI. "Жизнь"
    _
     
    Светлая и Белая нравится это.
  15. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93


    «Мы провоцируем эту войну!»
    Такер Карлсон на русском.
    _
     
    Светлая, Белая и Эпифий нравится это.
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    [​IMG]
     
    Светлая и Белая нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.675
    Симпатии:
    33.020
    Баллы:
    93
    На этой планете живут не только люди, но и представители других звездных рас.
    И у них своё представление о том, каким должен быть этот мир.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Odin, Умные вещи говорит.
     
  19. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я всегда обращаю внимание на числа, потому что считаю их важными символами.
    Особенно я обращаю внимание на синхронизацию парных чисел, которые дают мне удачное время для того, что я хочу сделать. А если попадаются красивые числа из моих любимых цифр, значит, сегодня мне мне будет везти во всех делах. С годами у меня выработалась своя система любимых чисел, кторые стопроцентно приносят мне удачу.

    [​IMG]
     
    Озарённый и Светлая нравится это.
  20. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.650
    Симпатии:
    5.243
    Баллы:
    88
    Я бы выразил по другому твою мысль ультрированно: Дух и Душа это по сути мужское и женское. И меняя потенциал энергии Души; она может принимать, как активный мужской характер, так и пассивный - женский.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2023

Поделиться этой страницей