Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Что это?

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем voghich, 22 апр 2020.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    В этом и вся сложность, что для реализационности теория уже не должна быть "моей", как и практика. А что дает такой потенциал для достижения реализационнности? Именно вектор безличный направленный на благо всего человечества, это не громкие слова, это практический рычаг реализационности. И опять же и теория и практика если не будет созвучна текущим эволюционным лейтмотивам, не сможет достичь потенциала реализационности.
     
    Озарённый и Рысь_Надежда нравится это.
  2. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.949
    Симпатии:
    1.018
    Баллы:
    93
    я уже познакомился с тем, что такое НИЧТО и как оно неумолимо и как неизбежно и как невозможно избавиться от падения в накатывающую ЯСНОСТЬ, которая погружает в НИЧТО еще глубже. я "вырвался" благодаря ЧТО-ТО, благодаря той наглости, с которой так глубоко влез в НИЧТО. я знаю как это затягивает...
    дело в том, что я понимаю, что такое ЧТО-ТО и понимаю, что оно обладает не меньшей неизбежностью, хотя, более точнее - ВЫНУЖДЕННОСТЬЮ. то есть НИЧТО - это неизбежная пассивность, а ЧТО-ТО - вынужденная активность.
    я предупреждал - это не эзотерическая болтовня, это то что формирует Действительность, и формирует не от нехерделать, а как единственная причина и единственное следствие, всё из этого состоит и нет ничего, что ВНЕ этого, и если вклиниться в этот ПРОЦЕСС ФОРМИРОВАНИЯ РеАЛЬНОСТИ, то выдержать БААЛАНС такого масштаба нереально, это минимум шизофрения, а максимум - разрушения в огромных масштабах во всяком случае, для такого слабого человека как я. я знаю, что на пути к этому гибли и погибали люди, сходили с ума, исчезали, переворачивались с ног на голову пространства... это запретное, это как лесть к 10000 вольт придумав лишь теорию не обучаясь, не получая ОПЫТ, не практикуясь на чем-то меньшем.

    я силён именно в мыслительной деятельности, но я слаб тем, что учавствую в Социуме, есть семья, родители, трое детей всё это будет разрушено неизбежно... это не кружок "очумелые мысли", это конкретное воздействие на реальность и реальность неизбежно будет реагировать, на это расчет, но ей совершенно неважно как и в каких масштабах, важно лишь максимально эффективно заделать "заплатку" от провокации или от массива провокаций, которую я или сам или одновременно с кем-то, могу пробить и мои близкие и семья - это самое эффективное воздействие на меня... мои робкие позывы уже отражались несоизмеримо глобально, прижимая меня и отражаясь на жизни всех моих близких, это меня здорово осадило, ну я хоть понял, что это работает. Вы понимаете, что это конкретно МАГИЯ. Много Вы знаете МАГОВ с семьями, в социуме? даже Хуан и Сакатека имели не семьи, а сарафан из учеников, которые выглядели как семья, но которыми они в любой момент могли пожертвовать.
    Надо тонко удерживать в БААЛАНСЕ огромные СИЛЫ и СЛАБОСТИ, я к этому не готов, я один такое знание...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  3. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Я считаю, что стоит начинать с самого начала (самого минимума, не отягащенного отвлекающими факторами, которые не критичны, по крайней, мере в начале). Затем нужно наращивать объёмы мощи и увеличивать количество слабостей, которые можно удерживать, не разрушая баланс.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    много. это правильно - передавать традицию по роду.
    и нормально не знакомить учеников с улицы со своими семьями, мало ли какой иуда затесается, семью надо беречь.
     
  5. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.949
    Симпатии:
    1.018
    Баллы:
    93
    О, у ВАС тут есть ЯЗЫЧНИК.
    я целиком и полностью поддерживаю ВАШИ устремления, но... современная русский ЯЗЫК - это франкенштейн, как и все остальные ЯЗЫКИ. по этому ему сейчас нельзя доверять. уж поверьте. ЯЗЫЧЕСКИЙ ЯЗЫК - это самое запретное знание, которое изводиться со всей католической одержимой остервенелостью. поднимите, хотя-бы такое дело, как "этрусское не читается". ЯЗЫЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ можно ПРИЗЫВАТЬ. Частоты и резонансы, мыслеобразы и ВОля, вложенные в настоящий ЯЗЫЧЕСКИЙ ЯЗЫК - это инструмент воздействия на КОД РеАЛЬНОСТИ, это как режим АДМИНИСТРАТОРА, консоль, для ввода КОМАНД. у русского языка в современном виде доступа к этому режиму нет, так как все команды искажены и искажались они минимум 400 лет, но доверять именно ЯЗЫКУ - это верное направление, ЯЗЫК в нас на генетическом уровне. для ЯЗЫЧНИКОВ сам ЯЗЫК бе БИБЛИЯ, БАБИЛОН, БАЛАБОЛИТЬ, а Иудеи Верят в молчаливое написанное... тема дико интересная, изведенная в СОциуме на нет, но все современные онанирования по этой теме - жалкие, они не работают.

    1. Ваша формула
    ЧТО - ТО = Всё + Ничто.
    это Троица, и в ней где хочешь ставь хоть +, хоть -, хоть =, формула будет ВЕРНА ВСЕГДА. Хорошо именно то, что Вы проявили ВОлю и решились.
    2. ЧелоВек - это ЦЕЛО БЕГ (Целостное движение), то есть в форме человека человек познает БААЛАНС и делает ВЫБОР только на вершине, или скатывается в существование подчинённым животным или возвышаться в духовный мир вечного боя. Человек - это БААЛАНС НИЧТО и ЧТО-ТО, образно выражаясь - это гора Сизифа: скатывание вниз - это НИЧТО, поднимание вверх - ЧТО-ТО и тонкий, неуловимый, неудержимый БААЛАНС на вершине.
    3. ну с РОЖЕЙ, Вы конечно загнули. РОЖА, РОДИНА - это, извиняюсь, пизда. по этому лицо похожее на пизду называют её не матерным названием... там то-же есть "рот" и "нос" и "щёки".. вобщем, не будем углубляться.
    4. РеЛигия - это учение, взгляд, ракурс на Действительность, ракурс на Лигу. РеЛигия формирует РеАльность, ракурс, точку зрения на Альность для Социума, точку зрения на ВСЁ, ALL.





    ууух...
    я так быстро не умею.
    Вы орудуете громадными понятиями, но у Вас нет ЦЕЛЬНОЙ Системы этих понятий или, во всяком случае, я ЕЁ не Вижу
    во всяком случае у меня разбор слова ЛЮБО ВЬ - это "любо(е) в(нутри)" ну как, к примеру заразиться самым опаснейшим вирусом, но принять его (полюбить) и сделать частью себя, для Женщин - это забеременеть.
    а вот с ЦИФРАМИ, с ЧИСЛАМИ очень не советую связываться и играться, очень-очень не советую, это аркан, это знание из Смерти, не живое это... мы об этом поговорим в ВАШЕЙ теме.


    обязательно посмотрю.
     
    Озарённый и Рысь_Надежда нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    voghich, Числа пугают только невежд того,
    что числом устроено всё мироздание Вселенной
    и потому: арифметика - едина для всей Вселенной.
    Буквы можно убрать или прибавить, но число создаёт порядок в хаосе
    И по сему: магия чисел - сакральное знание.

    А если сотворить анаграмму букв слова "ЛЮБОВЬ" и увидеть,
    что в этом слове сокрыта тайна: "БОЛЬЮ В" или сама БОЛЬ "Ю"-"В"
    Ю=32=5
    В=3
    5+3=8
    5-3=2

    В биоритмах человека есть эмоциональный ритм = 28 = 10 = 1
    Тогда БОЛЬ происходит от несовместимости "Ю" с "В".
    Но, если снова провести анаграмму и создать ВОЛЮ "Б"=2 к "Ь"=30=3
    Здесь уже есть комплементарность связей /водородных/ в молекуле ДНК.
    Арифметика гласит законом, что от перемены мест слагаемых /букв/,
    сумма их не меняется. То есть количество букв в слове ЛЮБОВЬ и анаграмм её
    дают одну и ту же сумму букв = 6 букв, а вот смысл и назначение уже меняется.
    Болью выступать или Волей /волеизъявлением/.

    Я ощущаю твою "любовь", как твоей "болью в" разочаровании женским полом.
    Она - не соответствовала твоим потребностям и стала внутренним вирусом, сжирающем тебя изнутри. Это моё видение и ощущение. Ты в праве не соглашаться со мной.
     
    Аюдажник и Озарённый нравится это.
  7. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.949
    Симпатии:
    1.018
    Баллы:
    93
    Вы безусловно правы и левы, я не спорю с этим, но ЦИФРЫ (а именно об них мы говорим, так как ЧИСЛА - это другое, об этом позже), они не связаны с самой ЖИЗНЬЮ, не связаны с самим СУЩЕСТВОВАНИЕМ, а наоборот, ЦИФРЫ они от туда, где нет СУЩЕСТВОВАНИЯ, нет ЖИЗНИ. Конечно и неизбежно ЦИФРЫ можно увидеть во всём, что мы понимаем, и нет ничего, в чем-бы мы не могли бы увидеть ЦИФР, кроме Парадокса...
    Именно Парадокс - источник Ошибки, провоцирующей СУЩЕСТВОВАНИЕ и ЖИЗНЬ, он вне вычислений и цифровизации, а ЦИФРЫ они и Начало и Конец, разорванные Существованием... ЦИФРЫ относятся к Господу и соответственно, ЦИФРЫ Господствуют над сознанием тех, кто ими порабощен, Математика, Наука, Деньги - это всё РеЛигия ЦИФРЫ, которая сейчас Господствует, посмотрите на результат ЕЁ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
    у ЦИФР НЕсуществует аналога в мире. Вы это осознаёте? нет НИЧЕГО, что можно назвать ЦИФРОЙ. НИ-ЧЕ-ГО. Всё в мире неразрывно взаимосвязано, все со всем переплетено неотделимо, нет ничего ОТДЕЛЬНОГО, нет ничего одинакового, равного. в МИРЕ нет ЦИФРЫ, она есть только в нашей людской РеАльности.

    Печально, но я понимаю, что нет никаких мирных соглашений между двумя СТОРОНАМИ и БААЛАНСА, удерживаемого терпением людей - крайне мало. Во всём и везде идет постоянная война меж двух, несмешиваемых СТОРОН и в нас самих эта война идёт на нескольких уровнях, и нас самих с окружающим миром, то-же на нескольких уровнях, МАТРИЦА, не говоря уже о том, что война идет всех со всеми. У каждой стороны - своя тактика, к примеру тактика Лжи у НИЧТО и тактика Правды у ЧТО-ТО. Очень бы не хотелось разворачиваться на всю, так как я не знаю, на сколько тут СТОЙКИЕ оппоненты, довольно не многие смогут выдержать другие мои калибры.



    В древнецерковном языке было 42 буквы, причем этот язык был уже обезОБРАЗжен церковью. по этому всё, что нам остаётся, это прислушиваться к самому себе и находит отзвук с собой. Я полностью согласен с тем, что в самих БУКВАХ осталось величайшее знание людей, так как сами БУКВЫ изменить практически невозможно, есть, конечно, языки добавляющие, искажающие сами буквы, как к примеру английский-иудейский, но от своего речевого аппарата мы далеко не уйдем, а уж он СФОРМИРОВАН фундаментально.. а слова, предложения, языки, да... тут морок по полной программе...

    я слово Любовь применяю для обозначения качества сВязи всего со всем, Любовь это такое качество сВязи как Тяга, приТяжение, Гравитация, но Любовь она к одному что-то Тянет, но от другого что-то отТягивает, по этому такой отрыв, естественно вызывает БОЛЬ. Вот Беременность - это сплошная БОЛЬ, по этому женский мозг вырабатывает лошадиные дозы наркоты, чтоб женщина не чувствовала эту боль, по этому беременные все такие стрёхнутые, они под кайфом постоянно пол года "на игле" и по этому некоторые женщины любят быть беременными, это конкретная наркотическая зависимость, так природа позаботилась, чтоб беременные не кончали с собой, да и чтоб вообще Женщины позволяли себе забеременеть, а Мужчины, ради Любви, сколько боли, лишений, жертв... Можно очень многие смыслы вкладывать в СЛОВА, современное время и иллюзия свободы - всё это позволяет это делать, но в ЯЗЫЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ, порядок слов, порядок букв строго определён, фактически, каждое выражение - РИТУАЛ, ПРИЗЫВАНИЕ, любое слово - это осуществление чего либо, по этому держать ЯЗЫК за зубами - это всё из тех времён...
    это крайне увлекательно, но мне совсем не до этого, я слова использую как образы, как маяки, причем стараюсь по максимум использовать наиболее характерные и распространённые, чтоб ими можно было выстраивать КАРТИНУ понятную не только мне.

    "разочарование женским полом" - это Ваше внутреннее видение, которое Вы возбудили в себе своим ТАРО на ЦИФРАХ. но Вы не достаточно точны. это не "разочарование" - это осознание своего места и самостоятельный сброс значительного количества чар Женского.
    Как я уже писал, Женское и Мужское для меня не исходит от Мужчин и Женщин, истоки этого я обнаружил в фундаментальном, там где нет еще никаких Женщин и Мужчин, это Женщины и Мужчины таковы, что фундаментально склонны к одной из двух СТОРОН. я осознал, понял что ближе к 1, так как это, как минимум моё ПРАВО рождения, моя изначальная задача и по тому, к 0 у меня пропало значительное количество Тяги - так называемые "Женские ЧАРЫ". Конечно, но не от всех ЧАР я решил избавляться, но вот от тех, от которых я избавился, их отсутствие очень ощущается Женщинами. тем более такими экстрасенсорными как Вы.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Я думаю, что здесь довольно стойкие собеседники. По крайней мере, из тех, кто "пишет".
    Даже если я ошибаюсь, то "закалённые" точно можно использовать. Потому что здесь довольно странная информация появляется порой.
     
    Рысь_Надежда и Аюдажник нравится это.
  9. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.949
    Симпатии:
    1.018
    Баллы:
    93
    Вы путаете. Магия прежде была Бытом, то есть во всем, везде, в каждом действии, в каждом слове бе РИТУАЛ, по этому Магами по сути были все. Мы и сейчас занимаемся магией, это неизбежно, только мы не осознаем последствий своей магии, а они есть, это неизбежно, но, повторюсь, мы ограждены от понимания последствий своих действий, слов и мыслей... так вот, МАГущественные МАГи, которые глубоко уходили в МАГИЮ, становились Колдунами и Ведтьмами, то есть каждый уходил в конкретный свой лагерь, условно говоря в Мужской и в Женский, КОЛ и ОКОЛО, Таран и Ворота, эти "лагеря" враждуют с полным понимание дела, кстати намек на это был в фильме "Мистер и Миссис Смит", а там варианты уже только на своей СТОРОНЕ, со своими особенностями и практически никаких шансов к возврату к людской жизни, ВЫБОР сделан, всё, неЛюди, только люди могут по невежеству своему находиться посередине, в БААЛАНСЕ. Но даже в семьях людей уже РИТУАЛЬНО было разделение на Женскую сторону и на Мужскую, а какое-то развитие магической способности, то есть повышение своей самости и Мужчины или повышение своей самости у Женщины - неизбежно приводило к конфликту, вот люди и почитали БААЛАНС, была такая РеЛигия, почитание БААЛА, сейчас она демонизирована, облита грязью... это отдельная песня.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.949
    Симпатии:
    1.018
    Баллы:
    93
    Это самый непростой МОМЕНТ...
    ЧТО-ТО - это Парадокс НИЧТО, ЧТО-ТО это такая-же ипостась АБСОЛЮТа, как и НИЧТО, но мы можем его понять лишь косвенно: "то, чего не может быть", несовершенство совершенства, "нет предела совершенству", и тут надо понимать, что Парадокс это АНТИлогика, то есть Логически, Парадокс не вычислить никак, не предсказать, не определить, масштаб расчёта, решения, вылавливания Парадокса - это вся ВСЕЛЕННАЯ, по этому нам, людям на это замахиваться не стоит, "не по рылу каравай", его можно только учитывать, понимать, верить в то что ОН ЕСТЬ. Нарушитель. Именно этот Нарушитель и производит Изменения КОНа, вторгаясь, разрушая замкнутость, он вынуждает НИЧТО разверзнуться и восстанавливать своё совершенство, то есть вынуждает возникнуть порядку действий по восстановлению нарушенного НИЧТО, так возникает возникнуть началу и концу, всё это порождает ВРЕМЯ и МЕРУ.
    и это еще не всё. Парадокс - это не единичный момент, плюнул и ушел, ему не мешает НИЧТО БЫТЬ в любое время в любом месте, то есть Парадокс происходит постоянно и везде во всевозможных масштабах. Дать определение Парадоксу, кроме как Парадокс, Бог - НЕВОЗМОЖНО. Тут и Логика и Математика безсильны, повторюсь Вся ВСЕЛЕННАЯ занимается вычислением Парадокса и каково РЕШЕНИЕ - зацените...

    Факты - это Вы к СИСТЕМЕ обращайтесь, она ФАКТЫ пакует в материю, а материю в историю (в прошлое) что-б угнаться за ЧТО-ТО, за Парадоксом - тут нужно по иному, обратно научному. по этому разговор о ФАКТАХ у нас не сложиться, хотя их я могу привести не мало, правда, под настроение...

    ----

    МИР - это РЕШЕНИЕ. как решение задачи по выявлению неизвестного.
    но хочу намекнуть, на будущее, что такой РАКУРС ВАМ просто ближе, Вы совершенно ничего не поймете, если я начну говорить языком ЧТО-ТО, а не языком НИЧТО-языком Логики. Мы все сейчас говорим и мыслим языком НИЧТО, языком Логики, языком Решения, так как мы, люди - лишь компьютеры, которые своей жизнью майнят РЕШЕНИЕ Парадокса, Колдуны, к примеру, наоборот, вносят в РЕШЕНИЕ - Ошибку, усложняют РЕШЕНИЕ, создают само ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ... но это так, на будущее, а если говорить языком НИЧТО, то Матрица - это выработанные в ПРОЦЕССЕ Решения слои, которые укрепились из-за того, что слабые парадоксы не способны разрушить и преодолеть их, только самые сильные и самые парадоксальные могут преодолеть эти слои, так форМИРуются слои матрицы РЕШЕНИЯ Парадокса и их огромное количество. и вот Парадокс нарушает, разрушает, а Решение сводит и разрешает весь этот ХАОС обратно в 0. Во Вселенной есть конкретные объекты соответствующие Парадоксу и Решению, это Звезды и Черные Дыры, Свет и Вакуум, всё очень наглядно, если уметь это читать - чистое ЕстествоВидение.


    1. я могу сказать, что Хаос - это Порядок высшего уровня, непостижимый сознанием людей. Парадокс - это часть АБСОЛЮТа, а Система старается быть похожей на АБСОЛЮТ - ЭкоСистема, по этому, копируя АБСОЛЮТ, Система неизбежно копирует и Парадокс.
    2. Везде, во всем, всегда, в любой момент, вечно - это основа СУЩЕСТВОВАНИЯ, без этого ничего не будет, это фундаментальная основа всего что происходит.
    3. ДОлогический уровень происходит в НИЧТО, когда нет времени и пространства и никакая логика не работает, хотя что-то можно ощутить, это не жесткий барьер, а геометрическая прогрессия уходящая в бесконечность... например одна из картин из ДОлогического уровня такая: Свет - это Взгляд НИЧТО на саму себя, ВОПРОС, рассматривание себя в зеркале, красование, Свет описывает все возможные варианты НИЧТО и повторяющиеся варианты НИЧТО съедает, как описание самой себя, а вариантов у НИЧТО бесконечно, как граней у Точки.
    4. Мы люди, привыкли к определённым понятиям, но мы не знаем, возникает ли что либо.. в том понимании, в котором мы привыкли всё осознавать - да, возникает, возникает из-за того, что мы есть, потому что мы существуем - это факт.


    я очень давно не СТАЛКИВАЛСЯ с вопросами подобного уровня, так что ни в коем разе не пытаюсь умолить Ваших мыслей, просто парирую, защищая свои - это вполне нормально. я прекрасно осознаю, что не могу быть одним в этом. это есть и каждый, кто не дурак, до этого дойдет сам, если созреет, если к этому идет всю жизнь. это УЖЕ когда то было и было так-же распространено как сейчас математическое мышление, а математическое мышление преследовалось и высмеивалось так-же как это сейчас.
    практику по этому я себе позволить не могу по нескольким причинам - во первых, это явно запрещено, столько убито людей из-за этого, столько сделано для того чтоб этого не было и в помине, что поднимать сейчас это - это объявить войну всему. а я не готов пока стать неЛюдем, да и не со всем я до конца разобрался, чтоб на столько Верить. недоверие во мне очень сильное, именно это недоверие позволило мне подвергнуть сомнению собственные убеждения и я вырвался из такой ЯСНОСТИ, которая другого человека сделала бы одержимым фанатиком, маньяком... недоверие это то-же нужно, но такое количество недоверия подавляет во мне любую Веру, что не позволяет мне перейти к практике.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Может тогда не нужно просто верить или не верить, а просто делать то, что кажется нужным?

    П.С. У меня нет цели опровергнуть ваши слова, поэтому парирование не особо нужно. Лучше просто воспринимать эту беседу как "обмен размышлениями на эту тему". Хотя, с моей стороны пока что было довольно мало информации, в сравнении с вашей. Но думаю, что это даже к лучшему.

    У меня есть странный вопрос, который скорее всего даже не относится к теме и вообще является просто бредом, но мне захотелось его спросить. Что может значить термин, словосочетание "сердце бога"? Знаю, что это несерьёзный вопрос. Поэтому не буду ждать, что вы ответите.. можете спокойно его игнорировать. :)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    Инь и Рысь_Надежда нравится это.
  12. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.949
    Симпатии:
    1.018
    Баллы:
    93
    Тема, смотрю, начала жить своей жизнью, и, выполнив свою цель, получив ответ - сворачивает туда, куда мне и не надо было... я, конечно очень ценю и принимаю к сведению все советы.. но.. как и все упрямые кацапы - я буду следовать только своему. это вполне нормально и не враждебно. я прямо сейчас, даже в этой теме делаю то, что считаю что СТОИТ делать. именно к этому я пришел и именно в этом я нахожу больше, чем по другому, но все равно крохи, то есть теорию я выбрал всю, нужен новый уровень - практика... то, что Вы советуете - было проделано уже очень давно и множество раз переосмыслено, я добрался до неделимых мною понятий. сам я их понимаю, но вот что-б описать их другим людям - подбираю слова и образы наиболее универсальные. и сам в этом ПРОЦЕССЕ, что-то пересматриваю, но вот саму СХЕМУ поменять уже не могу, она неизменна, неубиваема. как бы я этого не хотел, остатки счастливого и радостного меня хотят, чтоб меня хоть кто нибудь переубедил, чтоб я вернулся, стал как все и мыслил только о бабках и сиськах, красота... но это счастливое невежество больше уже не вернуть, кроме как лоботомией или чем-то таким...
    сейчас я базируюсь на тверди, которую мой разум не способен разделить, а в силе своего разума я уверен полностью. возможно, существуют и более сильные разумы, которые и эту твердь способны разделить, но с такими я давно не сталкивался. я такие ищу, чтоб они это сделали, нужен Учитель, сам я весь этот масштаб не потяну, это переворот РеАльности всего мира...
     
    Инь и Рысь_Надежда нравится это.
  13. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Как думаете, если вы сможете улучшить следующие параметры, то это ОКАЖЕТ ЭФФЕКТ (ИЛИ НЕТ) на то, что вы хотите достичь?
    1) обрабатывать больше информации в единицу времени (увеличится объём внимания и скорость работы с информацией)
    2) станете более чувствительным (количество информации, получаемое "органами чувств" увеличится, они станут ярче, глубже)
    3) беспрепятственно манипулировать своими ощущениями и реакциями на них, а так же и всеми движениями тела и работой внутренних (не стоит придираться к слову "внутренних".. оно относительно и его можно опустить, если вам так захочется) систем (работой органов, метаболизмом, мыслями, чувствами и т.д.).

    Заранее говорю, что все перечисленное выше - это всего-лишь то, на что можно опереться для приближения к цели. Само по себе оно не имеет никакой ценности.. максимум, если только "развлекательную". Поэтому не нужно считать, что перечисленное в этих 3 пунктах является целью, к которой я предлагаю стремиться. А то, бывали случаи.

    Это прост очередной вопрос, который нужен для того, чтобы более подробно понять ваши мысли и идею, о которой вы говорите. Я не преследую цели по навязыванию вам своих идей. Я просто хочу улучшить свои, опираясь на ваши знания, которыми вы делитесь.
     
  14. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.949
    Симпатии:
    1.018
    Баллы:
    93
    просто...
    если Вы знаете что эта кнопка что-то изменит, но не знаете что именно - нажмете ли Вы на неё ПРОСТО? а если она изменит Вас? а если она изменит Всё? это не просто, это ответственность. Тем более, меня в жизни практически всё устраивает. конечно, это моя нерешительность - это борьба ЧТО-ТО и НИЧТО, но эта нерешительность обеспечивает моё существование, время моей жизни и время существования этого мира.

    всё нормально. так и должно быть. это девушки, встречаясь, невербально красуются друг перед другом, демонстрируя свое соответствие чему-то модному, разговаривая при этом ни о чём, а мы конкретно проверяем с кем мы столкнулись, так что любой разговор у нас является боем, хотим мы этого или нет.

    в Вульгате первые строки звучат как
    In principio erat Verbum et Verbum erat apud Deum et Deus erat Verbum.
    то есть тут начало - это ПРИНЦИП, а Бог - это Делитель, причем Вибрация и Делитель увязываются воедино.
    Эти строки Вульгаты Вы, наверняка знаете как

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    то есть вибрация и Бог жестко увязаны и наше сердце, как основа всякой вибрации в нашем теле, очень характерно передает смысл Бога - жить вопреки всему постоянно меняясь.
     
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Понятие: жизнь обозначена энергиями "ЦИ" -ЦИфра и "ЧИ" - ЧИсло.

    [​IMG]
     
    Инь нравится это.
  16. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.949
    Симпатии:
    1.018
    Баллы:
    93
    это не развлечение на досуге, не йога, практика этой "теории" приведет к серьёзным изменениям. кроме того, практику этой теории Вы уже испытываете на себе и никуда от неё не деться.
    практика этой "теории" - это иной Путь существования Человечества, в котором нет общества, всё определяется СИЛОЙ Человека, апофеозом будет Война Богов... то есть я прекрасно знаю к чему приведет практика и не стремлюсь к её абсолюту. я забочусь о том, что-б люди осознали что и как происходит и через это понимание осознали что происходит сейчас и какую роль они во всем этом играют.
     
    Инь и Аюдажник нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    voghich, Это тоже практика.)
     
    Инь нравится это.
  18. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.949
    Симпатии:
    1.018
    Баллы:
    93
    у Вас очень насыщенная информацией память: и ЯЗЫЧЕСТВО, и НУМЕРОЛОГИЯ, и РУСЬ=РЫСЬ, а ник то какой! и ЦИ, и ЧИ, и ЭКСТРАСЕНСОРИКА и наверняка что-то есть есще Явь, Навь, Правь, Славь.. но, какое у Вас мировоззрение? какое в нём ВАШЕ собственное место, роль? расскажете? сводили ли Вы всю эту информацию когда нибудь в кучу, во что-то единое ЦЕЛОЕ, ВЗАИМОСВЯЗАННОЕ? пытались увязать? Межконфессия. Пытались ли выяснить, что объединяет всё что Вы знаете и можите?
    Вот я занимаюсь именно этим. я всю жизнь впитывал громадные объемы информации, так сложилось, меня так ведёт, и мой мозг как-то сам начал в этой куче находить связи, я бам и ни с того не с сего начинал понимать, так это к этому, так это как то, не специально, а из-за того что любил щеголять знаниями и поглощал всевозможную информацию тоннами. и видимо вынудил мозг для организации хранения этой массы информации организовать хранилище, ему надо было как-то всю эту кучу организовать для экономии места и я, естественно, подчинялся своему мозгу и помогал, искал нужную информацию именно по корневой организации мира, но когда мы всё разложили, я пришел к пониманию СХЕМЫ всего, что все знания и информация - это продолжение этой организации, то есть всю информацию, зная эту организацию, можно ГЕНЕРИРОВАТЬ. ГЕНЕРИРОВАТЬ ЗНАНИЯ.
    Теперь Вы понимаете о чем я тут пишу? Что это?
     
    Инь и Рысь_Надежда нравится это.
  19. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.949
    Симпатии:
    1.018
    Баллы:
    93
    ну так, такой практикой я уже давно занимаюсь...
     
    Инь и Рысь_Надежда нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вот форум как раз и тема для творческого насыщения пространства осознанностью, и здесь может быть много сфер разной утонченности восприятия.)
     
    Инь и Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей