1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что это такое?

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Гость, 3 дек 2020.

  1. Гость

    Гость ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Столкнулся с такой ерундой, никто-нигде толком объяснить не может, эта штука не то, что-бы меня пугает, но ответ для себя мне нужен. Если кого интересует сама конкретика, я ниже выделил жирным, "сам момент".
    Началось всё за месяца три до самого момента, я думаю эти вещи между собой связаны, стало что-то происходить в ощущениях, то я сильно тяжёлый, притом работать мне это не мешает, то весь становлюсь очень лёгким, притом лёгкость чувствуется в работе, будто я суперкачёк. Было много других ощущений, притом и приятных, но их трудно описать, эти описать легче всего, и ко всему этому добавилось, что при пробуждении стал слышать угасающие чьи-то разговоры, но понять, что именно говорят не успевал, разговор угасал прежде, чем я начинал что-либо понимать. Меня это не-то что-бы напрягало, такое было не каждое утро, но я погуглил и везде написано, что это как-бы норма, про ощущения не гуглил, тут челы понять не могут, а тут гуглу попробуй объясни, что тебе от него надо, выдавал всякую физику. Но столкнулся в нете с одним челом которому пытался описать ощущения и он меня как-бы напряг, говорит, что такие челы как я долго не живут, это как "мать щенят", понимать?, может он и в самом деле понимал что я ему описываю, но мне захотелось дать ему в нос, не за его слова, может он и знал о чём он говорил, а зато, что сразу-же слинял, а я как обухом по голове.
    Сам момент. Просыпался как-бы "длинно" и когда уже стал нормально соображать, заметил странную штуку, я слышу своё дыхание с задержкой в секунду, притом конкретно, вдох-выдох-пауза и уже на паузе я слышу свой вдох-выдох, у меня был не просто шок, я не знаю что у меня было, но я секунд 30 дыша и слушал и не мог поверить, и вот тут происходит ещё не понятнее, слышу голос в голове, и как-бы надо мной, "сейчас поправлю феномен", и через один вдох-выдох всё стало на свои места.
    И вот с этим происшествием я никак не могу разобраться, с ощущениями я уже свыкся, притом чаще стали проявляться приятные, а вот с феноменом у меня вопрос. Возможны после такого, какие-либо казусы в дальнейшем? К докторам идти я не собираюсь, после того как погуглил про голоса, я как понял, и ощущения у них называются тактильными галлюцинациями, и понял, чем это может закончиться. И вдруг почитал ваш сайт и понял, что если уж не здесь, то вряд-ли где ещё, мне могут что-то толком объяснить, пусть не объяснить, но хотя-бы немного прояснить что-это было и нужно-ли с этим бороться.
    Если обломно писать, скиньте пожалуйста ссылки куда посмотреть, буду рад любой помощи.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  2. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    начинайте беспокоиться об уровне сахара в крови и проверять ежегодно поджелудочную.
    как бы ни хотелось людям думать, что их ощущения не связаны с физиологией - это не так.

    все описанные симптомы возникают по двум причинам:
    1) напряжение нервной системы в области солнечного сплетения.
    причины, по которым это происходит, могут быть самые разнообразные - от заболеваний внутренних органов у себя или людей, с которыми человек связан дружбой, общением или кровным родством или банальной усталости, накопленной годами,
    до более тонких ввиде развития сознания и движения его в те области, где оно раньше не находилось. такое развитие происходит автоматически, по типу дозревания - человек родился-вырос, а сознание доходит до кондиции, т.к. ему нужно больше времени, чем телу.

    2) сознание накопило достаточный объём и опыт и стало слышать то, что происходит в организме в привычных для себя ощущениях - голоса, ощущения... это не значит, что пора к психиатру или другому врачу, это значит, что расширились границы восприятия. к слову, люди с шизой слышат голоса и видят невидимое по той же причине, что и разного рода маги-эзотерики. сбой у шизофреников возникает на стадии осмысления увиденного. если с осмыслением всё в порядке - шиза не грозит.
     
    Азис, Гость, Миг и ещё 1-му нравится это.
  3. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    В солнечном сплетинии напряжение. Вроде гастрит есть, повышенная кислотность, ощущается, как будто весь организм в кислоте.
    Есть два помощника-паразита, они съедают прокисшее, что ты не смог реализовать. Убирать раньше вренеми не надо.
    Уберёшь спешку и страх, они сами уйдут.
    Разрабатывай приятие.
     
    Гость нравится это.
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    короткий ответ - беспокоиться не о чем.
    длинный ответ - почитай про гипногогию. это промежуточное состояние между сном и явью. ты не знаешь что такое сон поэтому если держаться материалистической теории - то это просто галлюцинации. да они настоящие а не кажущиеся. а ты думал это воображение? нет это настоящие голоса. во сне мы тоже все видим и слышим по настоящему, уже после пробуждения понимаем что это был "сон", а там все по настоящему.
    походи по сайту, почитай что такое сон с эзотерической точки зрения. реши надо тебе в это влезать или хватит такой инфы. а то тема бездонная
     
    Азис, Солнечная, Гость и 2 другим нравится это.
  5. Гость

    Гость ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    С здоровьем, слава богу, грех мне жаловаться. С сознанием конечно сложнее, тут как-бы и придела не существует, но проявилась закономерность между ощущениями и мыслями, и в этом для меня сомнений уже нет. С шизой я тоже как-бы разобрался, побродил по их сайтам и понял, что происходящее с ними они считают галлюцинациями и принимают лекарства для подавления сознания. Меня поразил другой момент, получается мы гуманоидно-андроиды, какой-то голос, "щёлк" и убрал в моём мозге, как он сказал, какой-то феномен. То, что этот голос далеко не Бог, мне это понятно, но этот голос имеет возможность влиять на работу моего мозга, такое впечатление, что просто нажал пару клавиш на компьютере и поправил мне мозги. Кто они какие эти голоса? В теорию эволюции от инфузории до человека я никогда не верил, но то, что мы обычные биороботы было для меня открытием. Кто эти голоса, Иерархия?
     
    Азис нравится это.
  6. Гость

    Гость ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Ух-ты, в самую десятку! да, хожу иногда полностью кислотным, но уже без напряжения в сплетении, напряжение в солнечном сплетении было раньше и продолжалось долго. Но убирать не собираюсь,во-первых не знаю как, во-вторых это кислотное состояние сопровождается сексуальным удовольствием. Я уверен, что эти ощущения связаны с отдельными от меня сознанием, каждое ощущение со своим сознанием, как-будто кто-то меня посещает. Когда я кислотный, я уверен меня посещает женщина и она очень приятная, и да, она мне помогает, называть её паразитом я не могу.
    Похоже я забрёл туда, куда давно искал.
    Андрей52, если не обременит, дай ссылку, что-бы понять что-есть приятие.
     
    Азис нравится это.
  7. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    нет.. иерархии не существует, есть просто нечто вроде "чипа памяти" от предков - запись их надежд. когда своё сознание касается этого чипа - он выдаёт то, что в нем записано. всё человеческое тело буквально нашпиговано этими чипами - не сразу разберёшь, где ты сам.
    у кого сознание послабее - видит в этих откровениях воплощение богов, мудрецов, инопланетян..вышедших с ним на связь
    у кого сознание посильнее - через некоторое время понимает, что к чему
    у кого разум сломан - просто свихивается.
     
    Spas и Миг нравится это.
  8. Гость

    Гость ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Спасибо Солнечный ветер! конечно-же поброжу, тема бездонная, но я понял только одно, если в неё не вникать, то я пропущу что-то очень главное.
     
  9. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    За 28 лет безопасности...я Вам отвечаю...личным опытом.....))) Нууу, это при условии, если конечно всё нормально и не нарушать ничего, не портить, не лезть себе во вред в дебри разные....)))
     
    Солнечная и Гость нравится это.
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    будут вопросы - задавай. один за другим, по мере осмысления.
    сейчас просто достаточно понять одну простую вещь - все есть реальность, просто они разные. сейчас физическая реальность, ночью - реальность сновидения. они все реальны и если мы понимаем себя в разных реальностях как живое разумное существо - это не делает нас безумными, это делает нас разумнее.
    ум инертен, ему тяжело верить во все новое. нам тяжело поверить что есть люди с собственными яхтами и миллардом долларов на счету, что люди летали на луну.. или вот что можно слышать голоса и не быть сумасшедшим.
    все имеет место быть, нам нужно только это понять и принять
     
    Азис, Ангела, Солнечная и 3 другим нравится это.
  11. Гость

    Гость ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    TUW-PIR, я попытаюсь во всё этом разобраться, но как понять устранение феномена, чип памяти я понимаю как ДНК, выходит в днк находятся те, кто контролирует работу мозга, получается предки круче потомков. Возможно это и так, буду вникать, информации на форуме очень много и надо много времени, что-бы хоть немного её объять.
     
    Миг нравится это.
  12. Гость

    Гость ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Я не лезу в дебри, я не делаю никаких лишних действий, это дебри приходят ко мне и мне приходиться в них разбираться, но у меня уверенность, что эти дебри так-же пытаются разобраться во мне.
     
  13. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Мне больше хотелось сделать акцент....что не смертельно это....жить будете...)))))
     
    Солнечная и Гость нравится это.
  14. Гость

    Гость ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Я понимаю реальность происходящего и понимаю о чём Вы говорите. Мы присутствуем как-бы в двух реальностях, когда мы бодрствуем в этой реальности в той мы спим, когда спим в этой реальности, в той реальности мы бодрствуем.
    Спасибо за предложение, будут возникать вопросы, буду спрашивать советы, тут как я вижу знают о чём говорят.
     
  15. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    по-моему, это большая ошибка - тратить время на разбор "информации" - источником может быть шутник или заблуждающийся или нездоровый человек или мошенник...

    чтоб разобраться в себе нужны методы познавания, а не росказни о том, что невозможно проверить самому.
     
    Азис, упасика, Гость и 2 другим нравится это.
  16. Гость

    Гость ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    TUW-PIR, информация такая штука, которая, не буду говорить за других, но лично у меня или входит или не входит, и по понятным мне причинам. Как ты думаешь, тот кто убрал феномен пропустит информацию которую он считает для меня не нужной? а лезть к нему на рожон, т.е. переводить внимание на что-либо другое у меня желания нет, я прекрасно осознаю его возможности влиять на меня и мои возможности влиять на него, относительно его, я и сам никто и звать меня никак. Я понимаю о чём ты меня предупреждаешь, но я уверен что мне просто-напросто не дадут ошибиться.
     
  17. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    Может пора подумать, как взять жизнь в свои руки?
     
    Солнечная и упасика нравится это.
  18. Гость

    Гость ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Ангела, я ещё мало с кем знаком на форуме, и не знаю кто поймёт о чём я говорю, а кто не поймёт, иллюзия свободы воли самая вкусная иллюзия!
    Женщины живут сердцем, они не думают что они делают, они просто это делают и в этом сила женщин, но это долгий разговор.
    Я Вам помогу понять о чём я говорю, " вдох-выдох-пауза и уже на паузе я слышу свой вдох-выдох, у меня был не просто шок, я не знаю что у меня было, но я секунд 30 дыша и слушал и не мог поверить, и вот тут происходит ещё не понятнее, слышу голос в голове, и как-бы надо мной, "сейчас поправлю феномен", и через один вдох-выдох всё стало на свои места." Как?!!! как я смогу что-либо взять в свои руки? Они управляют мозгом! Вы думаете у Вас есть свобода выбора? Вы ошибаетесь, просто вы идёте в ту сторону которую им нужно и в этом вся свобода выбора! Вы думаете, что Вы разбираетесь в Жизни лучше их? Мне надо разобраться кто они.
     
  19. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Это все вы. И голос и дыхание неотъемлемая часть вас. Но мне можно не верить)
     
    Гость и Ангела нравится это.
  20. Гость

    Гость ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    То, что это часть меня у меня сомнений не вызывает, я давно столкнулся с такими вещами, после которых начал понимать высказывания древних, говоривших, загляните в себя и вы увидите там вселенную, теперь это называют микрокосмос и макрокосмос, то что во мне микрокосмос я не совсем понял, там целая вселенная идентичная нашей физической и там много кого, кто во мне, но живут своей жизнью. Spas, с таким подходом можно согласиться, если согласиться с тем, что это я сам себя услышал и сам себе подправил мозг.
     
    Spas нравится это.

Поделиться этой страницей