1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Чистка, исцеление.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Антон 13, 20 ноя 2016.

  1. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Согласна. Но думаю тут хорошее место, этот форум. И тут уже кто-то поддержит и поможет
     
    RadaRin, Антон 13 и Veresk нравится это.
  2. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    Спасибо:)
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    Интересная информация от Олега Молодецкого для целителей и экстрасенсов всех мастей о новых реалиях жизни.

    Согласно всем вселенским астропрогнозам сейчас завершается процесс перехода из Эры Рыб В Эру Водолея. Многое из прежних ценностей теряет силу. И, наоборот, что раньше не принималось во внимание, становится центром событийной площадки человечества. Эпоха Рыб была наводнена шаманами, колдунами, магами, целителями всех мастей. Всех вышеперечисленных объединяет одно, касающееся всех, они БИОЭНЕРГЕТЫ, работающие своей личной жизненной энергией. У них у ВСЕХ заблокирована верхняя чакра сахасрара, а переизбыточно активирована нижняя. Вследствие чего ОНИ ВСЕ используют свою личную жизненную энергию, энергию своего Рода (энергию своих будущих внуков, правнуков и т.д.), энергию своих будущих лет жизни, значительно сокращая её, вплоть на десятилетия. В любом целительстве необходимо знать несколько факторов. 1) Откуда идёт энергия для работы с пациентами. 2) Куда деваются энерго-шлаки с пациентов, во время сеансов. По первому пункту они почему–то уверены, что им энергию просто так даёт добрый дядя, прекрасную, превосходную, позитивную. По второму пункту они уверены, что шлаки сами собой куда–то денутся и не надо на этом заморачиваться, пытаются куда–то перевести шлаки, на сколько хватает фантазии. У человека нет и не может бать лишней энергии. Используя энергию древа потомки лишаются везений, жизненных энергий, которые для них были предназначены в будущем, когда родятся. А тут облом. Их родственник, стервец–целитель, взял и обокрал их, что вынуждает потомков влачить жалкое СОсуществование. Не зря же считается, что у колдунов и магов род проклят до седьмого колена, именно из–за этого. Сейчас наступило время высоких технологий, электромагнитных волн, повышенной радиации. Это само собой обуславливает запрет био-целительства, работы ущербными энергиями. Во время сеансов все, и колдуны, и маги, и любые био-адепты шлаки с пациентов берут на себя, родных, близких и даже на тех будущих потомков, кто ещё и не родился. Кроме этого, в каждом месяце есть 13 календарных дней, когда запрещено био-целительство. Это сатанинские критические дни солнечного и лунного календаря. Основную массу био-целителей можно смело назвать Лже-Целителями. Многие из них практикуют по многу лет, но оказывается у них какие–то искажённые, перевёрнутые знания. И когда я с ними общаюсь, такое ощущение, что они действительно с Марса вчера прибыли. Многие даже не понимают о чём я пишу и говорю. Вот такой парадокс. Многие целители уверены, что лечат благостью своей души, другие уверены, что им с космоса идёт энергия из Высшего Био-целительского центра, хотя верхняя чакра заблокирована, но уверены. Поэтому прохиндеев кто умышленно дурит и понимает, что пакостит. А есть наивные, вредят, но верят, что лечат, помогают нашим гражданам. А наш народ тоже такой наивный, любит сказки. А когда о реальных вещах говорим, не верят.

    Когда лечат колдуны, маги, они проблемы, болезни не удаляют. А во времени и пространстве их переводят на будущее, на 3–6 месяцев вперёд, ставится таймер. После этого периода, когда время таймера истекло, у пациента вновь возникает якобы удалённая проблема, но уже более концентрированная, токсичная. Ещё больше спрессовывается стена проблем. Примерно таким образом работают практически все Био-Целители всех мастей. Многие из них радуются, что духи помогают. Им невдомёк, что это духи умерших алкоголиков, наркоманов, умалишённых, суицидников, мытари, которые вынуждены здесь прозябать из–за своей греховности, кто не стог отойти в высшие слои. Их задача вампирить и пополнять кладбища. Это не обязательно, что их пациент сам умрёт. Но обязательно умрёт родственник пациента. И никто никогда, не зная такой изощрённой химии с физикой не найдут связь между тем, что кто–то лечился и тем, что дуба дал родственник горе–пациента. Смерть здесь считается откупом, так как все вышеперечисленные `целители` относятся к когорте адептов Тьмы, задача которых убивать, с чем они успешно справляются.

    Теперь рассмотрим Космо-Целительство. Здесь может идти речь только о моей Мегафизической Космоэнергетике. Через посвящения активируется сахасрара. Приём энергий идёт из специального энерго-резервуара, очищенных отфильтрованных энергий. Спонтанные энергии космоса весьма опасны, токсичны. В каналах заложена система сбора, переработки и утилизации шлаков. В космических энергиях присутствуют миллионы всевозможных лечебных, чистящих космических знаков. Присутствует система удаления возрождения и тёмной памяти удалённых проблем и болезней. Иначе на каждое новолуние и каждое полнолуние удалённые проблемы и болезни возникают заново, что есть в био-целительстве. Только мощные космические энергии способны справиться с энергокриминалом современности. Это вкратце про космоцелительство. Уверен, что многие не поймут и это, что я написал.

    Сейчас наступает серьёзный момент, Эра Водолея вступает в свои права. Как известно, новая метла метёт по–своему. Кто не в состоянии встать на новые рельсы, переформатироваться, те будут удалены всеми способами. Останутся только те, кто будет соответствовать новым импульсам, новым частотам, новым вселенским программам! Времени на размышление не осталось!
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    В отношении нашей современной медицины и химических лекарств я думаю точно так же. Они не лечат. Они включают таймер... А далее происходит так, как вы сказали: "После этого периода, когда время таймера истекло, у пациента вновь возникает якобы удалённая проблема, но уже более концентрированная, токсичная."
     

Поделиться этой страницей