Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Человечеству дарованы ключи исцеления

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем ЕВАева, 8 авг 2017.

?

Что изменяется при повышении вибраций человека?



Проголосовали человек: 7
Голосование закрыто 8 апр 2021.
  1. не знаю, что это такое

    14,3%
  2. вибрации повышаю, но что изменияется при этом, не знаю

    0 голосов
    0,0%
  3. свой ответ

    85,7%
  1. Асторак

    Асторак ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    48
    Именно
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Да хватит уже на людей пенять. Мы уже догадались, что к нам великие кормчие пожаловали. Начинайте показывать правильный путь со всей целостностью и мерностью восприятия, а мы все поучимся как надо:biggrin:
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  3. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Интересный подход, прямо располагает что-то рассказывать))).
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Асторак

    Асторак ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    48
    Верхнеастральное))) не столь высоко, но и того не у всех имеется...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Напишу, что бы у Людей хоть что то было, реальное, а не выдуманное.
    Все старые пользователи знают, что у меня домашний Тантрический Алтарь установлен в комнате проживания.
    И возникли тут сомнения и споры, и отречение Учителя от Веры, и покрещение всех учеников во Христианство,..

    И Всё с этим связанное,, ..
    Один ученик самостоятельно улетел в Индию и нашёл там подлинное посвящение.
    Посвятился,, поучился,, и вернулся..,, приехал даже Гуру,, освятил новый Ашрам, ..все довольны))

    Не считая критики Авторитетов,, которые Там Прожили Годами, обучаясь и Йоге и Тантре, и языкам Санскриту и Деванагари.
    Тут всё так лично и тонко, что порой трудно разобрать кто прав, кто нет.
    Я принял всех троих,, и держусь ото всех на дистанции.., ибо возникнет момент, когда кого то обвинят во в чёмто!

    А теперь к делу.. "Первый" показал мне алтарь, и Пуджу, как отношение к Нему.
    Второй, несмотря на скандалы, укрепил моё мнение. Третий развернул, и улеколепил моё мнение.
    Все Трое личности противоречивые оказались ..,, однако! ..

    Я бросал Пуджу на Лета!!.. Не удаляя сам Алтарь..,, ибо))
    Это не реклама! Это Нечто..,, я не могу описать логично поведение Духа Алтаря..

    При уборке помещения убирается и пространство алтаря..,, - всё моется, чистится.., зажигаются живые светильники, ароматные палочки, ароматные масла.. итд..
    Меня что то Касается!! ..,, Я впадаю в экстаз, благость, некое блаженство, напитывающее Сердце, .. еду есть не хочу, секса не хочу, хожу радуюсь всему.., духовно сыт!!

    И это я просто помыл и очистил Алтарь от пыли и грязи!!
    Это другая энергия, она отличается от нашей животной энергии, которую нужно непрестанно насыщать, что бы быть счастливым.
    Это что то питающее свыше, ..нечто одним словом.
    Ах-да, исполняются желания..,, даже пиво и то появляется, не считая Порядка, Красоты наведения, Приличия итд..))
     
  6. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Сильно ли изменится дональд трамп, если съездит в ашрам помыть алтарь или начнет на каждом углу рассказывать про астрал? Думаю все понимают, что не сильно, вернее совсем нет. Максимум, в нем останется след от прожитого. А нутро каким было, таким и будет. Чтоб изменить нутро, нужно работать над своими побуждениями, реакциями, желаниями, т.к. именно они (их ошибочное использование) приводят к болезням и несчастьям. И именно они влияют на цветность и светимость человека.
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  7. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    вот поэтому я люблю общаться с людьми столкнувшимися со мной.
    Я вам расскажу о том, что в критических Астральных погружениях мантра ОМ НАМАХ ШИВАЙА, - Работала Безупречно!!!
     
  8. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Да уже давно все знают, что я ищу собеседника и сотоварища по этим темам,,,,
    Уже Есть Ответы... не с кем обсудить..
     
  9. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Мы не знаем насколько изменится Дональд, .. ибо.. не знаем.
    Речь идёт о том, непослушном Духе,, которого мы притягиваем к себе, которого мы должны заслужить, прижиться с ним, возвеличить его.
    Однако вероломным Он не поддаётся, будьте уверены..
     
    Рысь_Надежда и один два... нравится это.
  10. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    тема про исцеление..


    таки вот – безразлично, от чего человека плющит – от мантры Ом, ганджубаса или от Рамштайна, имеет значение, по каким причинам человек вновь и вновь пытается повторить свой опыт.

    Так же имеет значение, зачем человек ищет того, кому б излить свою душу, и совсем неважно, о чём он будет говорить – о соседе с перфоратором или о своих астральных похождениях. т.е. даже если человек молчит – он всё равно излучает свои мотивы, поэтому нет никакой необходимости с кем-либо говорить, чтоб понять его суть, достаточно лишь «коснуться» его. это подсознательно делают все люди, примеряя людей на свою мерку и решая, хочется с кем-либо пересекаться, либо нет.


    Все пути, которыми идут люди – духовные они или бездуховные – имеют под собой причины. Воздействуя на эти причины, воздействуешь на свой путь, свою жизнь, свой мир, здоровье.. и т.д. Но часто люди путают, принимая за изменение своих вибраций скачки своих эмоций. Эмоции проходят, а нутро - остаётся
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    С Вас надо учиться,а не критиковать.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Правильный подход.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Думаю работают везде.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Здесь все просто... Любая болезнь - это обязательно НАКАЗАНИЕ; что приобретенная в данном воплощении, что в других прошлых воплощениях,наследственные болезни. НАКАЗЫВАЕТ свою временную физическую Личность ее индивидуальная Духовная Душа... Наказывает за все личные "земные грехи". Сам добровольно избавься от личных грехов и будешь здоров!... Но пока 99% земных физических людей САМИ ДОБРОВОЛЬНО НЕ ХОТЯТ избавляться от личных грехов - потому вокруг так много больных людей... Когда избавишься сам от всех нынешних грехов - даже наследственная кармическая болезнь немного утихнет. Какие это грехи: гордыня,зависть,жадность,жестокость,хитрость,любая корысть,ложь,сребролюбие и так далее и так далее...

    Наша скромная небольшая планета Земля пока "не священная планета" - потому что человеческая эволюция на ней проходит по принципу СТРАДАНИЯ; только страдая человечество духовно меняется в лучшую сторону...
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Повышение вибраций — путь к целостности, здоровью и благополучию.

    У каждой мысли, убеждения, эмоции, установки и модели поведения своя частота вибрации. Чем ниже она, тем менее здоровы наши разум, тело и дух.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Если в вашем сознании преобладают страх, гнев, обида, гордость, стыд и вина, то уровень вибрации у вас будет очень низким. Это оказывает серьезное влияние на все аспекты вашей жизни.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Подобное притягивает подобное, и по закону резонанса вы чаще всего будете привлекать к себе людей со схожим уровнем вибрации, равно как и обстоятельства, соответствующие этому уровню. Просто так работает энергия. Любая вибрация на уровне ниже 200 является негативной в том смысле, что кто-то или что-то, вибрируя на частоте ниже этой отметки, забирает у системы больше энергии, чем потребляет.

    Если посмотреть на современное массовое сознание, то мы увидим, что большинство людей почти всегда вибрируют на уровне ниже 200, поскольку ими в значительной степени движут страх, алчность, дух соперничества, корысть, гордость, уверенность в своей правоте и предрассудки, а во многих частях света — стремление просто выжить.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    В настоящий момент для нас с вами это, конечно, нормальное состояние, потому что мы находимся в первой фазе путешествия наших душ. Такие энергии необходимы для того, чтобы пережить нужный нам опыт, но после пробуждения наступает время повысить свои вибрации. Один из способов добиться этого результата — применить парадигму Радикального Прощения ко всем аспектам вашей жизни: это автоматически дает возможность избавиться от токсичных убеждений и установок, не сообразных высшим ценностям Радикального Прощения.
     
    Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей