Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Целительные мантры

Тема в разделе "Тематические мантры", создана пользователем Космос, 4 окт 2016.

Метки:
  1. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Уважаемый Один, Вы такую великую тайну раскрыли - аж восторг берет...
     
    Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Вот же, ведь сам докопался до истины.
    упасика Значит ли это что я тоже эзотерик, посвящённый, как и Вы?)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  3. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Мантры работают. Когда вы произносите мантру, никаких других мыслей не возникает, разум перестаёт всё анализировать. Если вы всё время думаете, не даёте себе продыха, то либо заставьте его замолчать, либо заглушите шумом. Результат один и тот же. Многим мантры больше подходят, потому что есть иллюзия какой-то деятельности.
    Я когда начинал пробовать внутреннее молчание, меня жутко раздражало, что я ничего не делаю. Мне сразу становилось очень скучно. Мантры этот эффект устраняют, можно не разбираться с чувством скуки, как я делал. Вроде разум чем-то занят, но при этом не думает.
     
    упасика и Odin нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Какой от мантр толк, если человек не хочет ничего изменить в своей жизни - например: перестать убивать животных и есть их плоть? А если сможет преодолпть своего "зверя", то никакие мантры человеку не нужны. Всё это: пустое завывание в сравнении с самодисциплиной вегетарианца.
     
  5. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Человек не будет читать мантры, если не хочет ничего изменить. Люди хотят быть счастливыми. Это единственная причина для изменений. Счастливому человеку ничего не хочется менять ни в жизни, ни в себе. Кого-то это толкает на занятие разными духовными практиками. Кого-то на вегетарианство. А кого-то ещё на что-то. Эти ещё не плохие варианты. Если у человека нет убеждения, что отказ от мяса сделает его счастливым, вегетарианцем он не станет. Если есть, то будет стараться.
     
    Солнечная, Трея и Odin нравится это.
  6. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Уважаемый Один уж слишком все упрощаете... Мантры - звуки, вибрации, если правильно угадать их мелодию и интонацию, управляют некоторыми Духами Природы, которые могут как-то активно влиять на события Физического Плана третьего измерения. Есть таинственные Слова Могущества - их сообщает "принятому" Ученику какой-нибудь Учитель Мудрости Духовной Иерархии Земли - такой человек становится Белым Магом... Базовая основа истинной Магии - СЛОВА - ВИБРАЦИИ... Весь секрет в том, чтобы точно Их знать и произносить с точной интонацией, звуком и ритмом... Большинство Слов Могущества - на древнем сензаре... О моем Посвящении Вы загнули... Пнули в очередной раз... Бог Вам судья...
     
    Odin нравится это.
  7. Зануда

    Зануда ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    вы знаете такие слова?
     
    упасика нравится это.
  8. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Об этом публично профессиональный экзотерик никогда не скажет... Есть общие популярные Слова Могущества - ОМ, АМИНЬ, ТАК БУДЕТ...
     
  9. Зануда

    Зануда ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    как же тогда он может сказать эти слова кому-то чтобы тот стал Белым Магом? Получается никак?
     
    упасика нравится это.
  10. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Такие Слова Могущества передаются ЛИЧНО "принятому" Ученику каким-нибудь Учителем Мудрости Духовной Иерархии Земли... Когда ученик эволюционно духовно созрел и ему могут быть доверены гигантские Силы и Энергии для влияния на события и людей Физического Плана третьего измерения. Понятно, что они не могут быть публичными... Они ОПАСНЫ для не созревших и окружающего мира...
     
  11. Зануда

    Зануда ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    как можно стать принятым учеником, если Учителю Мудрости запрещено говорить что он Учитель?
     
    упасика нравится это.
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Учителя Мудрости общаются со Своими "принятыми" Учениками и Посвященными - на Ментальном Плане Сознания, в 5-м измерении. Они общаются ТОЛЬКО с индивидуальными Духовными Душами земных физических людей - с временными психофизическими Личностями Они не общаются - разве только изредка,когда Сами Учителя пребывают в Своих "искусственных" физических животных телах, которые создают для проведения какой-то запланированной работы на Физическом Плане третьего измерения.

    Когда духовно уже продвинутый человек становится способным бывать на Ментальном Плане Сознания в своем индивидуальном Ментальном энегетическом теле и научится там выстраивать Мыслеформы... Тогда с ним выходят на Контакт... Учитель Мудрости Сам определяет возможность и степень контакта...
     
  13. Зануда

    Зануда ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    То есть Учитель Мудрости сам предлагает стать его учеником? Но ему запрещено говорить что он Учитель мудрости. Если он скажет - то нарушит собственные правила. Безвыходная ситуация.
     
  14. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Никакой ТАКОЙ ситуации не возникает. Когда духовно продвинутый человек достигает определенного духовного эволюционного уровня развития - он сам готов к контакту. К этому времени он, как правило, знает о существовании Учителей Мудрости Духовной Иерархии Земли. Об этом сообщается в разных духовных учениях Востока и Запада. Например, есть довольно подробные описания в "Учении Вневременной Мудрости"... Если есть желание узнать - найдите в архиве форума рубрику: Современная эзотерика...Тему: Кто такие Учителя Мудрости автора "светоч 777" - там все подробно разъясняется...
     
  15. Зануда

    Зануда ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    у меня нет такого желания, я услышала всё, что хотела, спасибо
     
    упасика нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Вы уж меня простите, окаянного. Я просто пошутил, ожидал совсем другой реакции.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Wenn die Soldaten
    Durch die Stadt marschieren,
    Öffnen die Mädchen
    Die Fenster und die Türen.

    Ei warum? Ei darum!
    Ei warum? Ei darum!
    Ei bloß wegen dem
    Schingderassa,
    Bumderassasa!
    Ei bloß wegen dem
    Schingderassa,
    Bumderassasa!
     
  18. Зануда

    Зануда ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    да, эти слова выглядят вполне магическими. Вы меня сейчас в ученицы посвятили?
     
    Odin нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Ну как мантра может изменить Человека?
     
  20. Зануда

    Зануда ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    мне особенно понравилось "Бундерассаса!". Это звучит волшебно.
     
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей