Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Целительные деревья. Какое дерево обладает целительной энергией

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Мантра, 30 окт 2016.

  1. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    [​IMG]

    Дуб - обладает мощной энергетикой, которая придаёт человеку силу и ясность мысли.

    Хвойные породы деревьев - наполняют тело человека тяжёлой плотной биоэнергией. Поэтому тем у кого слабое сердце и склонность к головным болям, специалисты не рекомендуют гулять долго в сосновом лесу. Заряжаться у сосны так же не стоит, так как это большая нагрузка.

    Акация - обладает энергией, которая приносит человеку бодрость и чувство свежести. После подпитки энергией от акации появляется лёгкость в походке и хорошее настроение. Акация особенно полезна для женщин.

    Клён - образует живую цепь и мощное биополе.

    Берёза - является особенным деревом Энергию и помощь от березы может получить только тот человек, кто искренне её любит и относится к ней с лаской, верит в её исцеляющую силу. Русская пословица гласит: "Кого берёза полюбит, тот всегда возле неё здоров будет".

    Рябина - у неё энергии немного меньше, чем у акации.

    В городе деревья болеют, им, наоборот, нужна подпитка и энергия, поэтому надо быть в лесу или лесопарке, где деревьям вольготно живётся.

    Если выбранное дерево нравится вам и притягивает к себе, то это ваше дерево, поэтому необходимо найти свое дерево, которое может очистить и дать вам энергию. Но так же существуют и универсальные деревья, это дуб, который обычно подходит для мужчин и береза для женщин.

    У хорошего дерева-донора обычно на расстоянии 6 м нет соседей. Если деревья растут кучно, то как каждое дерево, так и группа деревьев не обладают большими запасами биоэнергии.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
    Космос нравится это.
  2. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Да,энергетическое излучение от деревьев - энергетическая реальность... Как выбрать свое дерево?... Очень просто. Приготовьте 2 тоненькие узкие полоски фольги из под шоколадки. Возьмите их в две руки. Подойдите к дереву. Если дерево "притягивает" к себе полоски - оно вас вампирит,откачивает у вас энергию. Если полоски фольги притягиваются к вам - дерево излучает живительную энергию. Так,например,можно узнать: деревянная мебель гарнитура в детской комнате вампирит ребенка,или накачивает в него хорошую энергию.
     
    Космос нравится это.

Поделиться этой страницей