1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Бох ответит

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Скромный бох, 23 июл 2022.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.769
    Симпатии:
    33.085
    Баллы:
    93
    К концу Пралайи их останется две.
    (Меньше быть не может согласно анти-монопольному закону)
     
  2. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Но времени наиграться во всё и устать - хватит вполне с избытком. Сотня-две миллиардов лет, вполне неплохой срок для вечности.
     
  3. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Ева, кстати, ты реабилитирована как настоящая Ева.

    А лже-Eva будет нести твою ношу.

    Если вдруг что не так - маякни, поправим.
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.769
    Симпатии:
    33.085
    Баллы:
    93
    «Труднее всего переносить, наверное, неторопливых будней торжество»
     
    Светлая нравится это.
  5. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    вы рассуждаете в рамках творения. Источник является первоисточником и первопричиной, причиной без причины. у Бога нет "начала нужно притянуть" потому что у него нет никакого начала, он сам является источником времени и причинно-следствий. Каузал не равет Атману, Атман находится выше за его пределами.
    поэтому любой кто называет себя богом и находится ниже каузального слоя, тот просто играется в божка, сам таковым не являясь
     
    Odin нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.769
    Симпатии:
    33.085
    Баллы:
    93
    ВСЁ, что реально, то есть не есть человеческий вымысел, как символ страха, передаваемый из поколения в поколение, имеет начало и конец. Безконечно лишь изменение.
     
  7. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Вы имеете право мнить все, что пожелаете. А то, как обстоят дела - я описал, хоть и не всё. Задавайте вопросы и услышите больше. Как минимум один человек в теме понимает на одной волне о чем речь, имея схожий уровень сознания
     
    Odin нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.335
    Симпатии:
    35.580
    Баллы:
    93
    Здесь не получиться. Все будут лезти. Почему йоги и уединялись и создавали чистое пространство ,в горах...Медитация, сейчас правила меняются.
     
    Светлая и Скромный бох нравится это.
  9. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Да. И я бы уединился, чтобы все меня забыли, только об этом и мечтаю. Но неважно есть я на сайте или нет меня - все люди с сайта лезут. Те шарики, что в меня напихали насильно граф и графиня. Я здесь на форуме только чтобы решить эту проблему. Когда она будет решена - я исчезну навсегда. Потому что я и так ни с кем не общаюсь в других местах, вообще не общаюсь, в принципе, кроме семьи.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  10. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Вариантов решения проблемы три.

    Первый - развязать все шарики, найдя правильный порядок, что невозможно ввиду отсутствия полной информации, набирал сатанистов луны не я, а она со своим графом, который опять таки сам недавно признался "как хорошо когда все шарики на ниточке, специально собирал" или как-то так. И есть еще 3-4 причины этого хаоса, кроме графа и графини.

    Второй - поднять уровень сознания шарикам, объяснив им все. Чтобы они светлели и не мешали соседним шарикам, не причиняли дискомфорт.

    Третий - решить всё силой через боль и дискомфорт шариков. Я очень не хочу это делать, но до сих пор все решалось только так. Потому что никто не хочет слушать и слышать
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.769
    Симпатии:
    33.085
    Баллы:
    93
    Йоги уединялись, чтобы иметь легальную возможность не работать. Уходили в декрет. Общество было обязано их кормить, чтобы те не околевали от голода и не портили ландшафт своей жизнедеятельностью связанной с заготовкой пропитаниия.
    Ну, конечно они старались по максимуму растянуть свой декретный отпуск, придумывая вс более сложные ступени на " лествице своего духовного развития".
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.335
    Симпатии:
    35.580
    Баллы:
    93
    @Odin,Я имела ввиду Духовное очищение.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.769
    Симпатии:
    33.085
    Баллы:
    93
    Очищение от обязанности трудиться на общество в поте лица своего. :ahaha:
     
    Солнечная нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.769
    Симпатии:
    33.085
    Баллы:
    93
    Я в школе, на уроках, отсыпался от ночных осознанных сновидений.
    Этот период плохо помню.
     
    Светлая нравится это.
  15. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    у меня ситуация обратная - мне нужно максимальное уединение чтобы творить (это напрямую совмещается с работой). У меня очень много творческих планов. Мне не нужен никто из насильно напиханных шариков или из того мусора, что они напихали в себя сами - до или после. Я не имею желания с ними общаться, с кем либо. У меня нет потребности в этой ежедневной детской возне. И вообще нет никакой потребности в общении и даже самовыражении "посмотрите на меня". Я хочу творить и у меня очень много идей и планов конкретного творчества в виде конкретной работы.

    Но насилие, которое надо мной сделали - заставляет меня решать проблему, поэтому я тут, и только для этого данная тема - для информирования.

    Если оно не сработает для самых непослушных шариков (вон луна взбрыкивает в соседней теме как молодая кобылка) - будет Сила, то есть Закон.

    На то я и бох.
     
    Odin нравится это.
  16. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    при этом ничто человеческое мне не чуждо. Я же состою из Ваших душ в том числе. И имею полный спектр ваших качеств - и ложь, и лицемерие, и алчность, и всё остальное. Просто я спокойно это компенсирую качествами своей души, на меня это не влияет.

    Но я спокойно могу прийти и поглумиться по факту произошедшего, например "ну что, чсвшница, выкусила? Попробуй еще на бога варежку разинуть, тонюсенький беззащитный шарик".

    Потому что время объяснений и любви и доброты прошло. Их было с избытком - это не работает, просто жрут и срут. Демоны понимают только силу.

    Тем не менее, я всегда уговариваю и всегда даю шанс, каждому.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
    Odin нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.769
    Симпатии:
    33.085
    Баллы:
    93
    Бог в помощь!
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.335
    Симпатии:
    35.580
    Баллы:
    93
     
  19. Doctor Sleep

    Doctor Sleep ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 июл 2022
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    33
    Наверное потому, что или невыполнимая просьба, или потому что не к тому богу обращались :)

    Опять же, смотря к какому богу обращаться и как именно обращаться.
    Если полагать, что Бог -- это Информация, то очень много просьб можно воплотить в реальность.

    Бог кого-то любит, а кого-то не любит? Это какая-то нехорошая сегрегация, манипуляцией попахивает: мол, это делай, а это не делай и тогда бог тебя полюбит.

    Верно, если полагать, что бог -- это Информация.

    Истинному богу не нужно ничье смирение и самоуничижение. Эти термины -- признак манипуляции, желание подавить волю человека к самостоятельности.

    Если у него есть совесть, то почему на свете столько войн, страданий и нищеты?
     
    Odin нравится это.
  20. Doctor Sleep

    Doctor Sleep ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 июл 2022
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    33
    Вот вопрос назрел такой: а как Пророк Иаков (Кузнецов то бишь) ответил бы вам, что вы -- Бог?
     

Поделиться этой страницей