Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Body Hacking

Тема в разделе "Практики для физического совершенствования", создана пользователем Инь, 3 апр 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    И потихоньку будем приближаться к Боли Физической. Которая, на самом деле, в большей мере следствие Боли Ума... Иногда, конечно, она может начинаться и как Болезнь Духа...

    Но, начнём по-порядку... И с тех ситуаций, с которыми столкнулась в реальности.
    1. "Всё болит".
    Есть у меня одна "знакомая"... Видела я её, правда, только издалека в прибрежной кафешке. "Случайно"... ))) Но много слышала. У неё 100% инвалидность, "болит всё тело, куда не дотронься"... Муж её от всего оберегает... )))
    Но как же она Сидит на Стуле и Ходит по Земле? Значит "ЧТО-ТО не Болит"? Почему? Или... ;-) КОГДА? )))

    Врачи прописали ей Марихуану... Лечебную...

    2. "Отмерли Ноги"
    Были мы как-то у одних врачей дома. Довелось поговорить "по Делу". О Боли. Он - ортопед-хирург. Она - врач в Клинике Боли...
    - Тебя бы к нам...

    Так вот... Он рассказал такую Историю.
    "Поступил к нам солдат. Начала болеть и чернеть нога... Началось банально. Сидели рядом с командиром, говорили. По окончанию разговора, командио хлопнул его по ноге. По ЭТОЙ Ноге...
    Вначале просто болело это место. Потом вся нога. Потом стала отниматься... Ногу ампутировали... Потом и вторую...
    "

    - Командир пожелал Зла этому парнишке и передал его прикосновением... На тонком плане.. на уровне Мысли, - ответила ему я
    - Мне подобное сказал и раввин... - задумчиво сказал Он
    - Тебя бы к нам... - сказала Она...

    А у мне всё было несколько иначе... )))
    ===
    [​IMG]
    В

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    есть картинка, которая сыграла интересную роль в моей жизни.

    Там я написала, что в то время работала в банке, где со мной происходило не мало "мистических" историй, которые, может тоже однажды опишу. А сейчас - про следствие увиденной картинки с распятой девочкой без левой ноги.
    ...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===

    Да, "проклятие" было послано ещё раньше. В 2010-м... ))) Одним "Форумным Колдуном". За то, что сказала Правду... ;-)
    Ему хотелось, чтобы я вылечила его сына от слепоты, а я пояснила где Корень Проблемы...

    Но почему бывает "Больно" слышать о себе Правду?
    Ум придумывет Боль, чтобы обеспечить себе "Праздное безУмие"...
     
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Конечно, чтобы не было "Больно Душе", нужно "тренеровать Дух". Об этом, Тренеровке Духа, кстати, мы ещё и не начали говорить. Но начнёи... ;-)

    Чтобы разобраться с неУмом, потребуется ещё больше усилий. Именно поэтому, на первом этапе Пути, наибольшее внимание уделяется Тренеровке Ума. Как Памяти, так постоянной Осознанности...
    Включая и регулярное наблюдение за тем, как ты садишься на стул... Например. ;-) А если когда забыл это проконтролировать, то, как на стул садился, а затем вспомнил, что это действо пропустил, то "помедитировать" надо над тем: ЧТО ЗАСТАВИЛО СНЯТЬ КОНТРОЛЬ? Ну мы к техникам ещё не раз вернёмся. ;-) Да и продолжить начатое надо... )))

    Но осталась пока без внимания Боль Тела. О ней сейчас и поговорим. Что конкретно я имею в виду...

    Как я уже не раз писала, папа настолько хотел "первого - мальчика", что растил меня как пацана. Т.е. не ныть когда больно. "Больно тебе, но об этом никто не должен знать!"...
    Он, конечно, так мне никогда не говорил. Но... показывал этом мне всем своим видом. Он постоянно страдал от Язвы... Желудка... Но старался это вообще никому не показывать. Никогда. По мере возможности, конечно... (((

    И вот я, как Любимая Дочурка, обязана была брать с него пример. Нет, он не навязывал этого. Мне самой так хотелось. ЭТО был Мой Путь... )))
    В чём это выражалось? ;-)

    Пошли мы как-то зимой "после работы" с мамой и папой учить меня кататься на Конь_КаХ... ))) На Конях вот я умела "с рождения"... Но вот по Льду... )))
    Короче, я неудачно упала. На Правую Руку... Больно. Но жаловаться нельзя... Я каталась и падала... Каталась и падала... Иногда таки жалуюсь маме, что рука побаливает... Но... темно, шуба, перчатки... Руки почи не видно. Пока мама не наехала на папу, что "хватит мучать девочку", не заметила уже сильно распухшую руку и не повезла нас всех в больницу... ))) Где меня оставили на месяц... А я научилась отлично владеть и Левой Рукой...
    [​IMG]

    Как "заглушить Боль"?
    Держи её в себе... Не дай ей питаться "сочувствием окружающих"... ;-)
     
    ТрезвыйМайк нравится это.
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Да, тут, конечно, важно не "переусердствовать" и не фанатеть. Как, в прочем, и в любом другом деле... ;-) О чём я...

    Опять же, о себе... любимой... ))) Это случилось уже через несколько лет. Наш танцевальный коллектив должен был на 1-е Мая выступать на стадионе. Каждый день тренеровки. А у меня, вдруг, начал болеть живот....
    "Фигня! Главное - выступление!"... Ну и на 3-й день меня увезли на скорой: "острый пеританит"... И опять месяц в больнице... )))

    В этот раз папа принёс мне Стихи... "Василий Тёркин"... Ну... чтобы "Базарить" научилась, да "рамзы разводить", когда "тёрки" возникают... К примеру, кто Солисткой будет... ;-)

    Да... Даже в Боли Физической нельзя отрицать и Влияние Духа. Но и твоего Духа... Того, кто придаёт тебе Силы эту Боль распознать и переработать в Энергию Тела. Нет... не в сексуальную... по типу "Сад_О-Ма_Зо"... ))) Все эти игры Ума с "Киноварным Полем" и Кундалини.
    Да... у Пауков "кино крутит" 3-й (не парный) Глаз. А вот у человека - сексуальный центр. Там находится то место, где "Кино Варится". Оранжевое...
    И пока не поднять его, Киноварное Поле, посредством Кундалини, до 3-го Глаза... Будешь смотреть "Мультики от Фрэйда" (о чём глубже поговорим позже).

    Но именно эти Мультики и приносят Боль... И Ума, и Тела... ((( Мы об этом будем говорить ещё не раз. У некоторых даже уже не "безобидные мультяшки", а просто Ад...
    [​IMG]


    Так как же, при необходимости, снять Острую Боль?
    Изменить частоту дыхания... Вспомнить одну из Пранаям... )))


    Ссылочка на Очищающее Дыхание:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Однако, вернёмся к... "фантомным", как я их называю, Болям. Или психосоматике. Это как в случае "всё болит". Что, в большей степени лишь способ привязать к себе мужа. Я это хорошо наблюдала даже в поколениях... Выглядело это так...

    У главы семейства женского пола было "Больное Сердце". Всё семейство должно быть "чувствительным" к ней и её оберегать. "Её нельзя волновать"... И все вокруг обязаны играть в её Игру... Коротую подробно описал в своей книге Эрик Берн... "Игры, в которые играют Люди, и Люди, которые играют в Игры".

    С подробностями некоторых Игр мы ознакомимся позже, но Суть такова: в таких Играх нет победителей!!!

    Но вернёмся к Больному Сердцу. В семье было 3 Сыночка и Лапочка Дочка. Младший, Иван-Дурак, и самый заботливый. А вот Доча...

    Когда мы собирались на "посиделки" и её муж случайно уделил кому чуть больше внимания, то у "Лапочки" ВДРУГ хватало сердце. И она делала движение Рукой... точь-в-точь как её мама в своё время. Но Лапочка была здорова. Они с мужем хотели детей, и она проходила проверки.

    На первом Этапе Болезни - достаточно только жестов... ;-)

    Если же мужу не до "таких движений" (его мать так отцом не манипулировала), то Лапочка продвигается дальше. Она начинает Гневаться, что и сбивает Ритм Сердца. Что на физике создаётся ощущение Болезни. Лапочка несколько дней лежит в больнице... Врачи не находят патологии.... Но!!!
    "Как ты можешь! Я же не кусок мяса! У меня же Сердце Болит!"...

    На втором Этапе Болезни - проявления на телесном уровне, но ещё без видимых паталогий... )))

    Ну и заключительный Этап... "В Пику..." Когда Лапочка со своей жизнью идёт Ва-Банк... Тогда, когда Жизнь поставлена на Кон...
    "Или ты... Или я..."... Говорит она мужу... И вот тогда уже да... "Магическим образом" проЯвляется Болезнь... В полной мере...

    На финальном Этапе Болезни - наш Ум позволяет ей быть... (((

    И, как стало понятным, всё зависит ВСЕГДА только от нас... "Болеть... или НЕ Болеть..." ;-)
    [​IMG]
     
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    И ещё немного Сталкига... )))
    Я выложила недавно прокатику по СамоАнадизу. Её первый Этап. Записывать каждые пол часа ответы на 3 вопроса:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Для второго Этапа необходима инфрмация за месяц. Но может кто управится и быстрее... ;-)
    Поэтому продолжим...
    [​IMG]
     
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну и, конечно, заключительный, 3-й Этап "инвентаризации" затраты энергии. Учимся её накапливать... ;-)
    [​IMG]
     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    И что-то давно я не добавляла Асаны в утренний Комплекс Йоги... Напомню, что Йога заставляет наш Ум контролировать Тело.
    [​IMG]

    Ещё раз напомню несколько важных деталей при выполнении даже самых простейших Асан:

    1. Направление Внимания. Каждое положение (после движения) необходимо зафиксировать и "прочувствовать", "прощупать Вниманием". Именно поэтому на первых порах мы делаем минимальное количество движений при более длительном времени фиксации. Чтобы успеть "перенаправить" Внимание с привычного, на находящийся в данный момент напряженным, участком тела.

    2. Контролируемое напряжение. Каждое упражнение (римичное чередование Асан) должно выполняться строго определённой частью мышц. К примеру, при Асанах левой ногой, даже правая нога должна оставаться расслабленной. Не говоря про туловище и руки... (Вспоминаем Шивансану... ;-))
    Напряжённую мышцу необходимо таковой прочувствовать... )))

    Иначе Асаны не принесут должного результата... ;-)
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну а теперь начнём знакомиться с Лотосом... ))) Далее, в медитации, мы будем себя на нём представлять, когда начнём копить Энергию в Киноварном Поле. Разожжём его... :) Поднимем до уровния Шеи по передней стенке Груди. И опустим вниз, по спине, вернув её в Сексуальный Центр. В Оранжевую чакру. Завершив тем самымй "Малый Круг". ;-)

    А пока каждое утро начнём разучивать Асану "Лотос"... )))
    [​IMG]

    Напомню, что делаем мы эту Асану уже как Комплекс III и перед Шивансаной... )))
     
    Озарённый нравится это.
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Теперь График выполнения утренних Асан будет выглядеть, как на изображении ниже. Очевидно, что время занятий увеличивается... ;-) Поэтому можно или сократить время Шивансаны или же... ))) Ставить будильник ещё на пару минут раньше...
    [​IMG]

    Я занимуюсь уже 3-ю неделю. Поэтому "Потягушечки" повторяю 5 раз, "Гипер велосипед" - 2 раза. Ну и "Цветок Лотоса" сегодня утром... Один раз. ;-)
    Чего и вам... и желаю, и советую... )))
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Однако, хотелось ещё поговорить немного и о религии. Т.к. именно она узурпировала право на "работу с Духом". На самом деле, изначально, Религия = Свод Законов для тренировки Духа... )))
    "Не ешь... не делай... молись (медитируй) столько-то раз в день... голодай... не смешивай... не воруй..."

    Как проще всего научить родителей воспитывать детей? И установленными законами для Детей и Взрослых, и реализацией этих Законов на примере деятельность взрослых... и угорозы наказанием за не соблюдение Законов.... Духа... )))
    "Насильная тренеровка"... ;-)

    У иудеев тех, кто вернулся к религии называют: "Хазар лэ тшува". Т.е. "вернулся к Ответу". Иначе, стал неУмистом... ;-) Коллективная молитва выступает как Статическо-Звукорезонансная Медитация... )))

    И всё же... хочу отойти от монотеизма. Т.к. он возник позже, чем Законы Природы, и по сути, был попыткой призвать оголтелость к Трениеровки Ума и Духа. Но... как потом стали говорить: "благими намерениями устелена дорога в Ад...".

    А всё от того, что позабыли Суть Стихий... Сохранив лишь механическое повторение движений. Хочу в этом месте ещё раз вернуться к стихии "Вода" и чуть больше раскрыть её роль...

    Вода - накопитель информации и лучший её передатчик между двумя... ))) Даже людьми. ;-) Об этом подробнее чуть позже, а сейчас о том, зачем в некоторых религиях проводят ритуал "Микве". Обычно это омовение обнаженного Тела в проточной Воде. Таинство Крещения - из той же серии... )))

    Когда мы купаемся в душе, в хлорированной Воде, то не только вредим кожным покровам, но и Энергетике Души. Эти "Воды", струясь по трубам внутри города, "накапливают" его энергетику. А затем мы в неё "окунаемся"... Даже "многоводные реки" уже наполнены негативной инфомацией... Да и море не всегда уже помощник, в деле Очищения...

    Поэтому ритуал крещения водой - зимой: хотя бы раз в год омыться Чистой Проточной Водой... А в Израиле для этого есть Ган-аШлоша. "Сад Троицы", если перевести с иврита. Место довольно популярное: как-то даже стояли в часовой пробке на въезд... ))) Там не широкая, но глубокая речугка (в ращелине камней), довольно быстрая и холодная даже летом. И есть там одно место в скалах, куда заходят купаться обнажёнными. По принципу Омовений в "Микве". Для очищения Души и Тела.

    Наши же "русские атеисты" закрывают это место раз в году на выходные С ночёвкой... "Слёт Бардов". ))) И ночные купания в Микве... ;-)
    Если смотреть в Суть оккультныъ ритуалов, то везде заметишь взаимодействие с Духом. Но ведь не исключительно же это их Действо! )))
    Очищение Водой... "Сладкой", как называют в Израиле пресную, и проточной...
    [​IMG]
     
    Озарённый нравится это.
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну и, раз уж заговорили о религии (оккультизме), немного развлекательного... На тему Духов... Из прошлого... ;-)
    ===
    ДРАКОНЫ ИЛИ АНГЕЛЫ
    Пятница, 19 Апреля 2013 г. 11:38
    [​IMG]
    @"Жёлтый Дракон" vs. "Дракон Синий"

    Так вот, если "Небесных Драконов" легко можно принять за "Ангелов", потому что "Стихия Воздух" - довольно _Свободна_, и по своему физико-химическому составу. Лёгкий, легко меняющийся, не держит _камня за пазухой_...

    То вот "Водный Дракон" уже другая стихия: "Стихия Воды". А вода - уже накопитель информации, зачатки разУма. Уже есть форма ("Капля"), есть взякость, есть _Память_. Стал уже тем самым "Змеем Искуссителем", у которого то и "Крыльев" нет. Да и "Солнце" у него "Синее", потому как он на него из-под "Воды" смотрит.

    В отличии от "Небесного", "Солнце" которого "Желтого" цвета...

    М.Инь
    23 Март 2013 12:08

    "Вода" и есть их "ПраМатерь"
    то, чем они живут...

    в отличии от "Небесных Драконов", которые перемещаются вне формы
    "Водяные" должны иметь _предмет для перемещения_
    ну, к примеру, ту самую "Нибиру"
    то ли планету, то ли летающий корабль... ;-)

    Почему всё же "Драконы"? Да потому, что палеонтологи до сих пор находят их скелеты. Как "Небесных", так и "Водяных". Да, есть ещё и "Земные", но об этом в другой раз.
    ===
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    А вот теперь, когда мы "познакомились" с Цветком Лотоса и стихией Воды, можно окунуться и в Медитацию. Тем более, что я нашла именно ту, что искала... из 92-го года... ))) Мы тогда вернулись на Украину из Сибири... Вернулись домой, как я тогда думала. И я выписала себе и деткам подписку на журналы. Для себя "Цигун и Спорт".... ;-) И вот в мартовском выпуске нашла для себя Медитацию.
    А теперь хочу и вас с ней познакомить... )))
    [​IMG]

    Это как раз та Медитация, что разжигает Киноварное Поле... ;-)
     
    Озарённый нравится это.
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Теперь немного о Символике, что будет использоваться в Медитации. Медитация будет заключаться в визуализации некой ситуации и образов, в этой ситуации оказавшихся. Но прежде, чем их представлять, имеет смысл с ними подробнее познакомиться... ;-)
    [​IMG]

    Можно попробовать визуализировать эти Образы прямо сейчас: вспомнить себя Ребёнком, вспомнить учебник Анатомии (как устроено наше тело... в картинках), вспомнить утреннюю Шивансану (как Ум воздействует на Тело)... Всё это нам очень пригодится в дальнейшем... )))
     
    Озарённый нравится это.
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Самое время приготовить Тело, Ум и Дух к предстоящей Медитации. Поэтому последовательно выполняем следующие действия.
    [​IMG]

    Советую "порепетировать" эту Асану перед началом Медитации, чтобы не отвлекать внимание на собственно Процесс Усаживания. Это должно происходить автоматически... ))) Уже по Памяти Ума и Тела... ;-)
     
    Озарённый нравится это.
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    А теперь собственно Медитация. Мы уже уселись так, как описано выше. Продвинутые, конечно, могут медитировать и стоя, на слегка согнутых ногах... ))) Сложили ладони в Цветок Лотоса.... И начинаем представлять...
    [​IMG]

    Я советую записать этот текст (как и дальнейший, но с паузами), и включать запись перед медитацией. Можно записать, так же, и сам момент "усаживания". Приятным медленным голосом, учитывая время на освоение позы.
    Какой голос вам больше подойдёт, как голос Наставника, лучше выбирать самим... ))) Я же записала свой голос на фоне приятной этнической музыки. Фон для голоса тоже подбирайте на свой вкус: или пение птиц на природе, или шум моря, или потрескивание угольков в камине... ;-)
    Можно даже слегка напрячь Ум и подобрать и фон, и голос анализируя Телесные ощущения... )))
     
    Озарённый нравится это.
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Дальнейшая Медитация должна уже сочетаться с движениями Тела. В конкретной данной части - движения Руками.
    [​IMG]

    Я записывала себе и подробные инструкции для движений, вместе с тем, что требуется визуализироваться. Повторений будет достаточно для того, чтобы проговорить инструкцию в медленном темпе... ;-)
     
    Озарённый нравится это.
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Продолжаем наслаждаться Цветком Лотоса. Вместе с ним выполняя Дыхание: Вдох - Раскрытие, Выдох - Закрытие... )))
    [​IMG]

    Чтобы не отвлекать Ум от Созерцания на подчсёт количества повторение, я и счёт записывала как инструкцию. Скажу что нужно делать или представить, и считаю... 10... 25... 40...
    Такая "маленькая хитрость" позволяет не выводить Ум из медитативного состояния... ;-)
     
    Озарённый нравится это.
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Следующая часть Медитации, статическая. Но уже с подключением Ума, который должен наблюдать "движение Духа" в вашем Теле. Поэтому, продолжаем по схеме... ;-)
    [​IMG]

    На этом этапе мы так-же пытаемся приучить Ум к новым ощущениям в нашем Теле... )))
     
    Озарённый нравится это.
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Медитация продолжается в Созерцании. Снова успокаиваем Ум, побуждая его на Воображение... )))
    [​IMG]

    Теперь, думаю, вы понимаете, почему я рекомендую записать весь процесс Медитации и прослушивать её во время Таинства Погружения в Дух... ))) К Динамической и Статической медитации, добавляется ещё и Звуковая... ;-)
     
    Озарённый нравится это.
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну и финальная часть статической Медитации. Снова включаем контроль Ума над Телом, но уже в сочетании с Воображением. )))
    [​IMG]

    Что означает "закочить упражнение" распишу отдельно... ;-)
     
    Озарённый нравится это.

Поделиться этой страницей