Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Body Hacking

Тема в разделе "Практики для физического совершенствования", создана пользователем Инь, 3 апр 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Решила создать тему, о которой говорила с Veleslavna в этом разделе. Это, таки, будет практика... ))) Вместе с теорией, конечно. И практика будет... далеко не оригинальной... )))

    А не придумала ничего нового. Я лишь много лет практикую "всё подряд", всё, что "ПроВидение" мне подсунет... ;-) Благо, времени у меня всегда хватало... )))

    Выбирала из всего то, что мне нравилось и, как я считала, подходило. Практиковала и в группах, и одна дома. Начала вести свой сайт, на котором уделаля внимание именно тем практикам, которыми выбрала сама заниматься. И делала это одновременно. Как писал Гурджиев в своём "4-м Пути".

    ---
    "Четвертый путь называют иногда путем хитреца. «Хитрецу» открыт один секрет, которого не знают ни факир, ни монах, ни йогин".
    ---

    Вся хитрость в том, чтобы идти Тремя Дорогами одновременно. И, как говорит Гурджиев, "когда вы предстанете перед Дверью, у вас в руках буду сразу все ТРИ Ключа... ;-)

    Поэтому начну о том, что я назвала Путь Инь... ПИ... ПИ... ПИ...
    И Писк Мышки... И Загадчное Число... И... ))) Возможность показать, насколько мне важно мнение некоторых... ;-)

    Кста... Начну таки с загадочного числа... Советую посмостреть фильм...

    Предупреждаю... Это, конечно, не Сети Ткачихи-Паучихи... ;-) Но мозг "торкнуть" может...


    P.S.: Да... Главный герой похож на Димочку... Московского (Привет!) С него, в принципе, у меня и началась "Настоящая Эзотерика"... )))
     
    Luna, Азис, Рысь_Надежда и ещё 1-му нравится это.
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Но начать хочу с вируса, о котором сейчас во всю говорят. Тем более что вчера, в Игре, на Арене... пригоасили в Клан... Q...-19...

    Я как-то даже написала статью про то, как к нам попали два Сфинска. Мы их буквально спасли от смерти. Это было в ноябре 14-го... Назвали мы их тогда Арчибальд и Пират. Ветеренар не мог опознать их возраст ("не меньше 10-ти"), чип не опозновался, так был даже не известного формата...

    Арчи умер через год. В конце декабря 15-го... Пират снова заболел... Сын нашёл кота мёртвым на полу, когда вернулся со школы... Пират на своё имя откликался нехотя... Поэтому после смерти Арчибальда стал Рамзесом. Что он очень полюбил... )))

    Но он умер в декбре прошлого года... Задохнулся... Как и Арчи... Как я теперь понимаю... Солнечная связала это с Цветком... Это не были Лили... Это были "их Копии"... Тогда тоже были цветы... Орхидеи... Про них у меня тоже есть статья... Выложу обе позже в блоге.

    Но сейчас мы с мужем задумались... Рамзес задохнулся в Феврале 2019... Два "инопланетятнина"... Арчибальд и Пират-Рамзес...
    [​IMG]
     
    Odin, Luna и Рысь_Надежда нравится это.
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну а теперь самое время переходить к Суть ПИ... ))) Начну с того, что буду цитировать ранее оформленные статьи. А уж затем перейдём к "неопубликованному"... ;-)

    ===
    Начало Пути
    [​IMG]
    "Большой путь начинается с первого шага".
    Лао-Дзы

    Наш первый шаг начнётся с того, что мы осилим эту статью до конца. Вполне возможно, что мы найдём для себя в ней что-то новое или интересное. Если кто-то не любит длительные рассуждения, то может ознакомиться со статьёй тезисно и в картинках. Для этого есть канал на Дзен.
    ---
    Дзен Канал

    Cтатью можно прочитать по этой ссылке:
    >>

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Нарративы можно найти здесь:...

    ---
    ===
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    А мы продолжим наш Путь, читая эту статью.
    • Одно из важных составляющих процесса восстановления и подержания здоровья – контроль над мыслями.
    В некотором смысле это "Хакинг стандартной нервной системы".

    Можно сказать что мы "хакаем" свой мозг ежедневно, даже не понимая этого. Об этом знают работники вытрезвителей и реабилитационных центров для наркоманов, которые наблюдают видения и телесные ощущения пациентов. Традиционная же медицина сегодня стимулирует психическое здоровье с помощью различных препаратов.

    Но нас не интересуют такие "возможности", хотя мы и поговорим о подобных методах позже. Всем известно, к примеру, что йоги стимулируют себя при помощи растительных психотропов. Однако, на сегодня доступны и иные методики.

    Мы же вспомним о том, что наш мозг делиться на две половины, каждая из которых отвечает за определённые функции. Мир даже начали делить на Правополушарно-мыслящих и Левополушарных. Хотя до этого считалось, что женщины больше пользуются правым полушарием, а мужчины - левым.
    [​IMG]
    Нам же необходимо чтобы оба наши полушария работали в полной мере. Почему это так важно, обсудим далее.
    ===
     
    Рысь_Надежда и Муравей нравится это.
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===



      • Второе составляющее – контроль над телом. Контроль необходим как над внешними покровами, так и над внутренними органами.
    Массажи, физические упражнения под контролем сознания. Можно назвать это "джнани-йога".

    Про йогов и их техники управления телом было известно ещё в 19-м веке. На основе их учений создавались иные, на европейский лад. Простейшие элементы йоги были использованы в советское время как "комплекс оздоровительной гимнастики". Его настоятельно рекомендовали делать каждое утро. И даже транслировали утром по радио. Мы же поговорим и о том, для чего это было сделано.
    [​IMG]

    "Спортивное тело" - так отзывались о тех, кто выглядел, с точки зрения наблюдающего, идеально. Это сегодня спортивные - значит перекаченные. Раньше же так говорил о стройных, подтянутых, гармонично и эстетично выглядящих. И если йоги смотрятся довольно "пересушенными", то былые спортсмены обладали ещё и безупречной кожей.

    А у нас есть возможность усесться поудобнее (йоги говорят, что это поза "Лотос") и задумаемся о наших с вами способностях.
    ===
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Преимущества использования метода
    [​IMG]

    «Эффект Бабочки»
    [​IMG]

    [​IMG] Воздействие на один участок тела приводит к результатам в другом.

    Эффект бабочки — термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем: незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия, в том числе и совершенно в другом месте.

    Чтобы убедиться в том, что это возможно, достаточно испробовать на себе технику одного японского врача. Она гуляет сейчас по сети интернет и была проверенна лично мной.
    Суть её очень проста: нужно лишь несколько минут в день лежать в определённой, не сложно выполнимой, позе. Если делать это каждый день, то "сам собой" будет подтягиваться живот, выравниваться позвоночник и исчезнет болезненность поясницы.

    Мы же опробуем на себе несколько различных практик, которые имеют схожие эффекты.
    ===
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    «Управление рефлексами»

    [​IMG] Воздействие на органы тела, через подсознание, минуя внешнее влияние.

    Всем нам рассказывали в школе, что если к лапке уже мёртвой лягушки подвести электрический ток (даже импульс маленького напряжения), то лапка начнёт дёргаться как у живой. У живых организмов функцию передачи такого импульса выполняет мозг. Он почти в автономном режиме управляет нашим телом. Основные механизмы записаны в нашей памяти с детства и хорошо упакованы в наше, так называемое, подсознание. Тот участок понимания и памяти себя, к которому, обычно, затруднён регулярный, ежедневный доступ.

    [​IMG]
    Мы же попробуем не только забраться на этот "чердак" (как некоторые психоаналитики называют наше подсознание), навести там порядок, но и установить в нём "центр управления телом".

    И первым делом, повыгоняем из "чердака" наших любимых "тараканов". Тех самых "жучков", которые частенько мешают "центру управления", перехватывая и подменяя команды мозга.

    А лишь затем попробуем прикасаться к управлению "крылом бабочки". Вернее так, как если бы мы прикасались к бабочке, опасаясь повредить пыльцу на её крыльях.
    ===
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Практика. Начало. "Эффект Бабочки".
    [​IMG]
    ПРАКТИКА. ТЕЛО
    Общие упражнения в стиле йоги

    Статьи с меткой "Практика" будут содержать ту или иную технику, которая была обязательно проверенна мною лично. И вообще в статьях-практиках будет много именно личного опыта.
    Это не значит что мой опыт идеален для всех. Но без сомнения он может стать той самой "Рукой", которая укажет на иной Путь, но тот, который только твой, личный...

    Начать я хочу с того видеоролика, о котором говорилось в статье

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    Упражнение, представленное на видео, не решит, конечно, всех проблем. Однако, оно даст почувствовать тот самый "Эффект Бабочки", когда коррекция тела начинается с того, что ты просто лежишь.

    Ролик найден в свободной сети и использован для демонстрации техники.

    Если это упражнение будет выполнять тот, у кого есть проблемы со спиной, то болевые ощущения неизбежны. Поэтому для начала упражнение выполняется без валика под спиной. Необходимо, как минимум, лечь и расслабиться так, чтобы болевых ощущений было как можно меньше.
    Лишь затем имеет смысл сводить вместе пальцы рук и ног. Валик же стоит использовать лишь в том случае, если без него упражнение кажется слишком лёгким.

    Будьте здоровы!
    ===
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Практика. Начало. "Рефлексы в две руки".
    [​IMG]
    ПРАКТИКА. ТЕЛО
    Общие упражнения на координацию

    Сегодня хочу предложить несколько упражнений, которые могут вас очень развеселить. Одним из них, мы развлекались ещё в детстве. И смеялись над теми, у кого оно не получалось. А не получалось оно у всех.

    В статье

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . упоминалось про необходимость научиться, хоть как-то, управлять своими рефлексами. Иными словами: следуют научить свой мозг контролировать инстинктивные движения тела. Предложенные ниже упражнения помогут определить степень контроля мозга над телом, а так же тренировать координацию и память.

    Начнем с того упражнения, о котором говорила выше. Я назвала его "В две руки". Как оказалось, это был не просто "детский прикол", а некая практика, которую какой-то мудрый человек внедрил в детскую среду. Шутливое упражнения для развития обоих полушарий мозга.

    Поэтому потренируемся и мы.

    "В Две Руки"
    1. Положить левую руку на голову
    [​IMG]

    2. Начать ею легонько постукивать.
    [​IMG]

    3. Правую руку положить на живот.
    [​IMG]

    4. Начать его поглаживать по часовой стрелке.
    [​IMG]

    5. Делаем движения двумя руками одновременно.
    [​IMG]

    Ну что, отсмеялись? )))
    Получилось делать движения руками в разных плоскостях и направлениях? Как долго не сбивались? А если ещё и менять руки местами?

    6. Смените руки и повторите движения.
    [​IMG]

    Суть этого упражнения: развитие координации при работе двумя руками.
    ===
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Следующее упражнение тоже должно вас развеселить. Оно несколько схоже с предыдущим, но будет гораздо проще для исполнения.
    Упражнение направлено на развитие памяти и умения управлять рефлексами.

    Скорее всего, каждый наблюдал, как инспектор ГБДД проверяет, насколько пьян водитель. Он просит водителя дотронуться указательным пальцем до носа. Если водителю это удаётся, то его мозг ещё как-то работает, в состоянии управлять рефлексами.

    Мы же сейчас, думаю, не пьяны. И дотронуться до кончика носа не составит труда. Поэтому, чтобы превратить "проверку для пьяных" в "упражнения для управления рефлексами", несколько усложним условия.

    "Управление рефлексами"
    1. Левой рукой коснуться кончика носа.
    [​IMG]

    2. Одновременно с этим, правой рукой коснуться левого уха.
    [​IMG]

    3. Сменить положение рук: теперь правой рукой коснуться кончика носа
    [​IMG]

    4. Одновременно с этим, левой рукой коснуться правого уха.
    [​IMG]

    5. Повторять эти движения несколько раз, постоянно чередуя руки.
    [​IMG]

    Чем быстрее меняются руки, тем выше эффективность упражнения.

    Будьте здоровы!
    ===
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Практика. Начало. Ищем "Точку Боли".
    [​IMG]
    ПРАКТИКА. ТЕЛО
    Обшие упражнения на контроль за телом

    Пришло время продолжить теорию. Но перед этим, хочу предложить ещё одну технику "за 3 мин", которая может вас убедить, что стоит продолжить знакомиться с методикой. Простое упражнение, котрое покажет, что источник боли в теле, зачастую, это наша память.

    В статье

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . я уже немного гоаорила об этом. Но имеет смысл раскрыть тему немного больше. Потому что тема очень актуальна и под неё даже была создана "новая религия". Однако, даже она не даёт объяснение, почему сейчас у многих не могут определить источник боли. Т.е. боль есть (иногда её не снимают и сильные препараты), но никаких патологий в теле не обнаружено.

    А мы попробуем "от обратного". Вызовем боль, чтобы понять, что именно её провоцирует. Технику я подсмотрела у одного Мастера, который уже много лет ведёт рассылку, на которую я тоже подписана. Пишет он довольно заумно, и рекомендовать его всем я не могу...
    Но вот взять у него несколько техник и упражнений считаю вполне возможным. Это - одно из них. Оно покажет вам, что чаще всего боль вызывает неприятная (негативная) эмоция. А усмирение таких эмоций требует много усилий. Поэтому начнём с малого: убедимся, что контроль над мыслями поможет нам избавиться от боли.

    Я назвала упражнение "Ищем Точку Боли". Выполнение его не займёт много времени. Однако, желательно устроиться в тихом, удобном месте, расслабиться так, чтобы "ничего не болело". Можно ещё включить приятную музыку.

    "Избавление от страданий"
    1. Задуматься и найти своё самое сильное желание. Их может быть много, но одно из них - точно сильнее всех
    [Для примера...]
    на этом рисунке, самое сильное желание - замок. Оно могло возникнуть ещё в детстве, когда строили их из песка. В песочнике.

    [​IMG]

    2. Вспомнить момент сильного разочарования, связанного с этим желанием. А оно обязательно было, если желание до сих пор осталось нереализованным.
    [Для примера.]
    В случае Замка из Песка, был момент, когда ваш замок кто-то разрушил. Пришёл "нехороший мальчик" или "плохая девочка" и разрушили ваше желание. Вашу мечту...

    [​IMG]

    3. Найти Точку Боли в момент мысли о разочаровании. Благо, если такой не будет. Но опыт показывает, что такие есть. Если тело, в общем, не здорово.
    [Для примера.]
    В случае, когда кто-то разрушил вашу мечту, появляются следующие эмоции, которые отражаются на конкретных органах:
    1. Гнев - отражается на печени. В последствии может выражаться покалываниями в этой области.
    2. Чувство потери - отражается на сердце. В последствии выражается в боли "сердце защемило".
    3. Чувство страха - если агрессор Вас ещё и стукнул, то останется физическая память боли. Она может быть самой сильной. Если боль была сильне всего.

    И даже если не было удара, а тот, кто нападал только замахнулся, сама мысль о том, что может быть удар в это, место, и имеет место быть памяти о том, как болит, если сюда ударить, то Память Боли сделает своё дело. Обязательно отложится в подсознании.

    [​IMG]

    Суть этого упражнения: найти хоть одно желание, которое вызывает телесную боль.

    Можно попробовать растворить эту боль сразу после того, как её обнаружишь. Но это в том случае, если обладаешь хоть одной техникой этого действа. Так как это дело не простое.
    Мы же рассмотрим подробно одну из них в дальнейшем.

    Ну а чтобы немного расслабиться после такого сложного анализа самого себя, предлагаю ознакомиться с ещё одной техникрй контроля за мыслями.

    "Золотое молчание"
    В тот момент, когда вам очень хочется накричать на близкого, любимого человека, наберите в рот воды и посчитайте до 10.
    Вот реально возьмите и наберите воды. Во-первых, это переключит ваше внимание с агрессии на счёт. Во-вторых... это просто может рассмешить как вас, так и того, на кого вы сердились. Что очень хорошо скажется на дальнейшем разговоре. А если и не рассмешит, то - в-третьих. У вас физически не будет возможности что-то говорить. А через 10 секунд может уже будет и не нужно.

    Чем меньше вы сердитесь, тем меньше болеете.

    Будьте здоровы!
    ===
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Курс Экстренной Регенерации. Ч.2
    [​IMG]
    Основные элементы контроля
    [​IMG]
    "Человек Знания так же как все проявляет настойчивость, но только для того, чтобы проявить её должным образом и действовать с полной отдачей, заведомо зная, что все его действия бесполезны".
    К.Кастанеда



    Если кто-то не любит длительные рассуждения, то может ознакомиться со статьёй тезисно и в картинках. Для этого есть канал на Дзен.
    ---
    Дзен Канал

    Cтатью можно прочитать по этой ссылке:
    >>

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Нарративы можно найти здесь:

    ---
    ===
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Американский исследователь, эзотерик и писатель Карлос Кастанедав своих книгах описывал практику "контролируемой глупости". Когда любое наше действие осуществляется осознано, под контролем нашего сознания. Вырабатывалась даже особая "походка силы".
    Мы же не будем так углубляться.Остановимся лишь на основных принципах контроля.

    Можно выделить 3 основных элемента, которые требуют контроля.


    В наших практиках мы будем учиться контролировать 3 основных составляющих нашего Я. Иногда какой-то из элементов отказывается работать в связке с двумя другими. И тогда нас захватывают болезни.
    Мы же для начала определим, что это за составляющие, а затем уж научимся их контролировать.

    Концепция такого пути была разработана мистиком 20-го столетия Георгием Гурджиевым, и была им названа "Четвёртый путь". Опиралась она на исследовании результатов, которые достигают йоги, факиры и монахи в процессе своих практик. Духовных, физических или умственных.
    ===
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Тело

    [​IMG]
    Физические упражнения, массажи, SPA процедуры под контролем Сознания.
    Практики будут маркироваться "Раздел: Тело".



    Резонный вопрос: почему массажи и SPA процедуры нужно делать под контролем какого-то сознания? Ведь общепринято, что обе эти процедуры нужно проходить максимально расслабленным, отключившись от реальности.
    [​IMG]

    Однако, мы же идём новой тропой, готовясь выйти на большой Путь обновлённого себя. Поэтому практики, которые мы будем изучать для контроля над Телом, будут следующие:

    Йога, Тантра, даоские практики, народная (природная) медицина.


    И мы будем разбираться, почему всё это необходимо делать под особым контролем.
    ===
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Ум
    [​IMG]
    Познание себя под контролем Сознания.
    Практики будут маркироваться "Раздел: Ум".


    В некотором плане это техника самоанализа. Возможность "Познать Себя". Изучая, анализируя, исследуя заложенные в нас с детства мини программы. Убирая мешающие и корректируя полезные.
    [​IMG]

    Техники, которые позволят нам это сделать могут быть не всем известны, но тем интереснее будет Путь. А это:

    Дзогчен, медитации, дыхательные практики, работа с подсознанием.


    Мы ознакомимся с основами некоторых, популярных на сегодня методик. И научимся пользоваться ими, используя лишь глобальное понимание процессов.
    ===
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Дух
    [​IMG]
    Тренировка "Силы Духа" и овладение своим сознанием в полной мере.
    Практики будут маркироваться "Раздел: Дух".


    Наличие у нас Души многими вполне обоснованно оспаривается. Однако, всем известно понятие "Сила Духа". Речь, в данном случае, идёт о некой невидимой, да и не опознанной до сих пор, силой. Она помогает подняться, когда уже, вроде бы, совсем не было сил. "Сильные Духом" не знают преград, им подвластно решение любых проблем.
    [​IMG]

    Эти техники помогут и нам тоже стать сильными Духом:

    Ци-гун, работа с чакральной системой и цветочутьём, концентрация сознания.


    Мы научимся чувствовать не только энергию нашего тела, но и овладеем навыками её использования. Почувствуем силу наших ладоней и найдём их целебные свойства.
    ===
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Но для начала запомним несколько важных правил.

    Важно!
    Контроль над всеми 3-мя элементами развивать нужно одновременно.
    [​IMG]

    Однако, в различных пропорциях внимания и времени, уделяемых на практики, для каждого этапа Пути.

    [​IMG]


    Нам может показаться сложным держать всё под контролем. Но вот многодетные мамочки хорошо знают, как контролировать всех детей сразу. Часть полномочий по контролю они передают наиболее ответственным и легче контролируемым детям. А те, в свою очередь, более активно наблюдают за самыми непослушными.
    ===
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Попробуем и мы договориться с нашим Телом. Ну, или с наиболее "сговорчивыми" его частями. Но делать это будем в определённом режиме.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я смотрела этот фильм, но я смотрела, имея уже достаточно знаний.
    Мне бы продолжение фильма хотелось бы посмотреть.


    В контакте мне дана была таблица с обратной связью вниз - вверх.В НЕЙ ЕСТЬ ВСЁ И ЧИСЛО ПИ и 12 Колен Израиля,
    и 7 печатей апокалипсиса, и всё в ней есть. Туда и генетика и все науки входят и все религии, а библия особенно входит.

    [​IMG]

    Я скачала видео с практикой. Буду стараться делать.
     
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Veleslavna, ну так что? погнали?
    применять Данность в нашей Жизни? ;-)
     
    Luna, Азис и Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей