Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Беседка Форумчан.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 21 дек 2019.

  1. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    бедный Майк )))

    [​IMG]

    Во-вторых Майк лапочка, никому никогда не вредит вообще в принципе даже в мыслях )))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Luna, Инна, Солнечная и 3 другим нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    Стой тихонько в сторонке,а то припишет кого нибудь тебе,что будешь делать?:ahaha:
     
    Миг нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
  5. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Это ведь тааак сложно))
     
    Миг и Spas нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    Зато надежно...:mosking:
     
    Миг нравится это.
  7. Grig

    Grig ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    53
     
  8. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Кто у нас тут губки дует... :acute:МусиПусичка выходи:give_heart:
     
  9. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Форумчане, компа ещё нет, но я научилась копировать с телефона))
    И решила притащить Михину Диагностику меня прямо сегодня(а чего ждать-то?!) :dizzy-dc:
    ***************** **********************
    EVA ДИАГНОСТИКА МИХИ(В. ТЕРКИН на это форуме)
    Ну, а вот и ты - по состоянию практически на "сегодня" (дата- правый верхний угол).

    Картинка актуальна только на один день, меняешь отношение к себе - меняется и голограмма.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    "... а Ждать я - умею........"
    Еще бы ты "ждать" и не умела, "долготерпие" - это одна из самых главных христианских добродетелей , Духовных, причем, и недоступная буддистам...
    Тут я не буду ничего особо расписывать, акцентирую внимание лишь на основных вещах.
    Это полный схематичный "разрез" твоей души, попробуем описать и его, твое текущее (точнее на указанную дату) внутреннее состояние (слова всегда сложно подбирать нужные, все люди разные и "ключи" каждому только свои требуются). Полезли в Душу к тебе.
    Ты здесь, на земле, выступаешь всего лишь как проекция (как душа в теле) себя же - но Небесной. Если проще - то это твой Дух (Утешитель), именно у Него начало Луча, который тебе в макушку входит и находится. Это здесь ты в теле, а "наверху" этого ничего нет, там все вечно молодые, никогда нестареющие, никогда не спящие и ничего не употребляющие в пищу. И Именно там, в Духопланах, Любовь и Благодать проявлена как Световая среда, это тут все за ней и гоняются, а там - она разлита как воздух у нас.
    Та, кто изображена наверху (а это та же самая ты, только "эталонная"), и рулит сейчас всеми твоими жизненными процессами (не животными началами) и ситуациями, формируя их в событийный ряд. У Духа всегда свои задачи и интересы("планы на тебя"), которые с "твоими"(эгоистичными земными проявлениями души в теле) могут и не совпадать, а зачастую идут полностью в разрез с ними.
    Проявления Себя Небесной в себе земной ты (да и любой) наблюдаешь (замечаешь за собой) в виде проявления состояний "дежа вю", угрызений Совести (Совесть- индивидуальная инструкция Духа для процесса проживания), а также через прохождение через тело физическое особых видов небесных энергий, таких как Любовь и Благодать (если проще -то именно они и "вызывают" - такие состояния, как Радость и Счастье).
    Вся твоя задача- научиться "слушать" (точнее слушаться, в христианстве это называется богобоязненность) - саму себя -Небесную (голос Совести). Вся неуверенность,страхи, сомнения, недовольства, все -пропадет.
    Таинство крещения в РПЦ именно эту цель и преследует (приобщение к Небесному и дальнейшая жизнь без греха). Можно ли обойтись без Церкви? Можно, но сложно, к тому в этом особого смысла и нет, т.к. дорогу в Небесное (возможность возврата" человечества в Духовное) "прорубил" именно Христос, даровав людям возможность испытания самим состояний Любви и Благодати (и то и другое - это "потоки", идущие через человека), пребывание в Радости, Умиротворении и в Счастье.
    К тому же нужно кому-то Исповедоваться, облегчая душу от того что ее тяготит (и если кто-то считает, что он -безгрешен, то это означает, что он прежде всего без малейших признаков наличия Совести и полностью бездуховен). Тело регулярно все моют, кто более-менее следит за собой, иначе пахнуть и смердить начинает, душа же неисповедованная, самопрельшенная (непомытая) воняет на порядки хуже немытого десятилетиями тела.
    Но это я опять "отвлекся"....
    На текущий момент у тебя четко проявленное "раздвоение личности" (два контура сознания, на схеме обозначены под №1 и №2).
    Вещь опять же - вполне обыденная и часто наблюдаемая у множества людей (как там пел Высоцкий: "...на черном я - белый, а на белом я - рябой...") С Разными людьми и в разных ситуациях - ты ведешь себя по разному, вместо то, чтобы быть Целой (одной, единой во всех проявлениях). И "открываешься" ты (впускаешь в свой внутренний мир) прямо показывая то, что у тебя на сердце лежит - редко кому, пожалуй, не ошибусь, если скажу что никому.
    Самый нижний контур (ближе к земному шарику №1) характеризует твое текущее житие-бытие на физ. плане. Как сама видишь - два тела - эфирное и ментальное(четко оконтуренные, без разрывов) и одна работающая Муладхара(отвечающая за присутствие, Быть). Вот и все что имеется.
    Сейчас, ты как абсолютно как робот по заданной программе: ходишь,живешь и просто тупо (типичное твое состояние в социуме №1) - СУЩЕСТВУЕШЬ (двигаешься,работаешь,ешь,спишь,с-шь), плывя по течению реки под названием жизнь (куда-нидь да и вынесет).
    Фактическая потеря интереса к жизни, апатия , меланхолия, разочарование, отсутствие далекоидущих планов, желания что-либо пробовать дальше и как-то двигаться ("на молоке обжегся-на воду дую") - примерно так можно охарактеризовать одну работающую корневую чакру (с полным отсутствием всех остальных). Не обязательно все состояния из перечисленных одновременно должны быть проявлены, но что-то - обязательно. При этом ты можешь, находясь тут - и ощущать (эфирное тело) и мыслить(ментальное). Чувственная сфера (астральное тело) целиком отсутствует. Если дети есть - то только забота о них (как смысл существования) и "заставляет" тебя на "автомате" жить дальше, во всем же остальном (что касается тебя самой,исключая "долг матери")- тебе попросту крайне хреново.
    В миру ты (на сейчас, на указанную дату) - обычная серая мышка (тень): одна присуутствующая Муладхара+эфирное и ментальные тела), старающаяся быть незаметной и ничем не выделяться на фоне других.
    Вторая же ты (это твоя скрытая от других натура) , за это отвечает второй контур (№2) ,"закинута" по сознанию аж на интуитивный(это самый верх менталов) уровень. Этакий твой "второй дом"(дача), где тебе хорошо, спокойно, уютно, в котором ты часто бываешь одна и где чувствуешь себя полной хозяйкой.
    Ты бываешь там, когда "в саму себя уходишь", отрываясь от обыденной реальности (от мирского и от социума).
    Там ты - проявлена полностью, со всей чакровой структурой, а так же с огроменным телом астральным (переизбыток чувственной сферы, не находящий проявления в реальной жизни).
    Такое большое желание любить (и быть любимой), но пока при этом ни на кого не направленное.
    (Люди - то по земле ходят и живут - тут, а не "в облаках летают", кто же к тебе туда "заберется"?)
    Это называется потеря веры в людей.
    Тебя (вторую твою Натуру) можно образно сравнить с этакой упрямой и упертой принцессой, сидящей в самой-самой высокой башне замка, и ждущей у окна, пока очередной принц на белом коне допрыгнет до ее самого верха(башни), заглянет в оконце и сполна оценит всю твою "внутреннюю красоту", а так же ни на кого не излитые чувства. Пока же никто туда не прыгает, вот ты сидишь и тихо и горюешь (жалея саму себя), при этом просто -живя.
    Разрыв целостности сознания (раздвоение личности) произошел довольно давно, по уровню астральных планов земли, и твоем окружении есть (была) парочка людей, которые этому прямо поспособствовали (дополнительно слева и справа от тебя- по центру- проявлено еще два земных шарика, выше А и В подписано.)
    Кто это были (есть) - того не знаю, лишь описываю схему, но знать обоих(а это два реальных человека) - ты хорошо знаешь (и они друг друга тоже).
    Мозги "промыли" ((попытка навязывания и прививания своего) или что-то как-то сделали, поступили) качественно тебе, эти двое "гонщиков иллюзий" (фиол. цвет- за иллюзии отвечает), пытаясь ввести тебя в заблуждение (настаивали на своих лживых ценностях, которые ты-не приняла), в результате чего - ты попросту - "сдернула"(удрала) сознанием выше их (контур№2) (а может еще и на физике-отстранилась вдобавок - у них отдельные земные шарики на схеме(оба - по отдельности), они сейчас не рядом с тобой), при этом, раздвоившись. (Раздвоение Личности).
    Скорее всего - это были мужчины, хотя вполне могу допустить что и Ж ,или М и Ж (я физ. плана и пол не вижу,только тонкое). Связей прямых с ними у тебя нет по состоянию на сейчас, и в твою полевую структуру они не вписаны, просто они (точнее их действия,слова) - послужили причиной (поспособствовали) того, что ты такая, какая ты есть по состоянию "на сейчас"(на указанную дату).
    И ты , сейчас при этом ставишь обоих (по значимости)"выше", чем себя земную (уважаешь их как-то по- своему до сих пор), при этом - прямо не осуждая, но держа обиду.
    Думаю, что они тебе в свое время как-то "сделали очень больно", вдоволь поиздевавшись над твоими чувствами, (каким конкретно образом и как -того не знаю, гадать не стану), "ударив" именно по твоей чувственной сфере ( твое астральное тело структурно располагается аж на уровне земных интуитивов), в результате чего ты "раздвоилась", и попросту "часть тебя" (вместе с чувствами и чакровой структурой) перешла жить (удрала) на ПМЖ в тонкие планы. (.."Ах, раз вы (кому я доверяла) так со мной поступили - -то не доставайся я никому"....как-то так в общем..).
    Повторюсь, но я не знаю, кто это такие: два мужчины, две женщины или же мужчина и женщина, тебе виднее, кто именно в свое время тебе больно делал.
    В пределах интуитивов - верха земных менталов (заныривая в состояние №2) ты чувствуешь себя вполне комфортно и на своем месте, но проявить сполна это тут (в своей реальной физ. жизни, в состоянии №1) - ты не можешь. Мешают эти двое типов, твои предыдущие "связи" с ними (могу предположить, что скорее всего это были некто, кому ты доверилась, приоткрылась, и кто "проехались на танке" по твоим чувствам, попытавшись растоптать эту часть тебя, в результате чего ты и ушла в "добровольный затвор", в котором сейчас и пребываешь).
    У тебя с ними( а вас -трое: ты+ еще двое) - до сих пор - "нерешенное дело", какой-то конфликт (в свое время ты - просто убежала от его решения), нечто, в чем вы не сошлись друг с другом, и что сделало тебя такой, какая ты сейчас, и за что вы держите взаимную обиду (частично считаясь с мнением другого), хотя при этом окончательно и не "рвя" друг с другом, пытаясь держать в поле своего зрения. Ты и "отказаться" от этих двоих не можешь, равно как и "принять" их - тоже не можешь, странно так как-то, ума не приложу, что это такое и быть может на уровне физ.плана? И живешь ты все время "с оглядкой" на мнение этих двоих.
    Разбираться нужно с этим и не тянуть, иначе все так и будет продолжаться. Не знаю, что именно у вас и произошло. между вами тремя (нечто такое радикальное, что повлекло изменение твоей душевной структуры, в результате чего ты "раздвоилась"), но "это" до сих пор лежит тяжким бременем как на тебе так и на них двоих. Тут прощать нужно уметь. И самим не стыдиться прощения просить. И тебе и им (там взаимное что-то, наверное из той же оперы, что у тебя с мужем и случилось - непримиримая борьба идеологий, но у них- фиолет. цвет по разрыву явлен - а это явная ложь,заблуждение,иллюзия).
    Ты тянешь за собой "багаж ошибок прошлого", этот груз сильно тяготит тебя в настоящем и мешает тебе шагнуть в будущее. На Исповеди все эти вещи убираются за час.
    И в итоге у тебя земной - сейчас образовалась полная пустота, от тебя вообще никаких женских чувственных эманаций не исходит (отсутствие в пределах физ. тела - астрального тела и всей чакровой структуры за исключением Муладхары) в пределах физ. плана.(контур №1). Это состояние "серой мышки", тени.
    Конечно же, тебя такую никто замуж и не возьмет и даже внимая обращать на тебя не станет . М - энергии прежде всего привлекают исходящие от Ж, женская чувственность (не сексуальность), а ты - "заперлась" наверху в своей башне-келье, надев там нарядное белое платье(контур№2), тут же ты ходишь в черных цветах монашки, зажавшись и кося под золушку (на физике ты -пустой сосуд без наполнения, ноль женской чувственной сферы).
    Бесов нет у тебя в структуре, все в норме, кроме факта "раздвоения Личности" (Сознания), с чем он связан - я упомянул. Решишь свою тянущуюся годами взаимную проблему с этими людьми (тебе нужно урегулировать противоречивый конфликт, поговорить, выяснить, извиниться и простить, и чтобы они тебя-простили) - и все сразу встанет на свои места (раздвоение исчезнет). Как альтернатива - сделать это можно и в Церкви, на Исповеди (за все то, за что Совесть гложет) , результат будет тот же.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Гнум, ТрезвыйМайк и Spas нравится это.
  10. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    вас любой замуж возьмет ))) Другое дело, что по уровню практически никого нет - за кого идти то ))
     
    Luna нравится это.
  11. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Игорь, благодарю за Вашу теплоту:give_heart:
     
    Солнечная и Гнум нравится это.
  12. Grig

    Grig ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    53
    Luna, ага все ясно, инфа взята из мукулатуры из девяностых. Тогда подобное было актуально. Космиты, схемы астральных терминологий и т.д.
    Скажи тебе правда интересно знать вот эти непонятности из репертуара: "а ведь и не проверишь".
    Как я понял тебе интересно знать не это ведь...
    А конкретную характеристику тебя самой кто ты есть за человек, правильно говорю?

    Так я тебе могу распечатку прислать, кто ты, какие перспективы и над чем нужно поработать.
    Тем паче без всяких заморочек, по уже готовой проге...
    Нужны лишь данные рождения и желательно время рождения...

    И все будет расписано по простому и с юмором, по типу моей манеры речевого оборота...

    но это не точно... :pardon2:
     
    Luna нравится это.
  13. Grig

    Grig ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    53
    Luna, дример как появится, скажи ей пусть сон свой выложит в теме. Глядишь разгадаем значение)
     
    Luna нравится это.
  14. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Grig, благодарю за Вы сказанное мнение:thank_you:
    Не то, что бы я напросилась к Михе по доброй воле, за инфой)))
    Наехала на него немного, вот он и решил меня продиагностировать:mosking:
    Конечно, он что-то то свое привнёс, но суть верна, для меня, во всяком случае)
     
  15. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Grig, интересно, давай попробуем, что получится)
    23-11-1977
    Время рождения-около часа ночи примерно.
     
  16. Grig

    Grig ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    53
    Luna, да он тебя клеит просто...
    Или как там у христиан такое называется, шары подкатыват...
    шучу если шо)
    Ну а в целом видно по проделанной работе, что человек старался и делал это от души... и именно для тебя...
     
    Luna нравится это.
  17. Grig

    Grig ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    53
    Принято... вечером выложу в тему...
     
    Luna нравится это.
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Даже в шутку... Не клеял.. он меня. Мы только познакомились на этой диагностике))
     
  19. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Не хочу сильно напрягать. А тут очередь есть? Или только по исключениям))) просто тоже любопытно)
     
    Luna нравится это.
  20. Grig

    Grig ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    53
    Luna,
    Планеты в знаках
    Солнце в Скорпионе​

    Ярко выраженная индивидуальность. Переменчивость, эмоции не стабильные. Большая сопротивляемость, что-то новое не втюхать. Способность к длительной борьбе. Страстное стремление к жизни, несмотря на то, что это знак смерти. Очень привязчивы, съест своей любовью. Самый хапужный знак да еще с их силой. Надо рвать когти. Неуправляемость в эмоциях. Способны убить глубоко любимого человека от огромной любви к нему. Крайне эмоционально переносят изменение отношения к себе.

    Луна в Весах​

    Подсознательное чувство такта, эмоциональная открытость при сохранении дистанции. Художественность переживаний. Тонкое понимание душевного состояния человека. Тяга к справедливости. Часто выступает в роли миротворца. Умеет общаться с широкой публикой. Могут проявляться музыкальные способности, способность к изобразительному искусству. Человеку противна вульгарность в любом проявлении, его легко вывести из равновесия, что пагубно отражается на его здоровье.

    Меркурий в Стрельце​

    Характер честолюбивый, искренний, справедливый, благородный, очень независимый и часто мятежный, с некоторой тенденцией к резкости и импульсивности, очень деятелен, несколько переменчив, но прогрессивен. Понимание красоты природы, любовь к переменам, путешествиям, но также любит и дом, семью. Здесь практический ум направлен на слишком общие категории. На обычном уровне развития это человек, охотно и жизнерадостно болтающий на общие темы, но не любящий говорить конкретно, растекающийся мыслью по древу абстракции. В подвижном кресте Меркурий дает легковесность и неожиданные частые прыжки мысли. Ум может строить свои размышления на основе веры и убеждения. Оторванность от земли, абстрактный ум, миссионера, идеолога, философа. Потребность учить и учиться. Вечные учителя и ученики Свои фразы они тщательно продумывают и взвешивают слова. Дипломатии нет никакой. Мировоззрение иногда противоречит общепризнанному, диссиденты, склонность к фанатизму, очень любят интеллектуальные состязания, отвлеченные и беспредметные, ценят точные формулировки церковные деятели, много в вузах и правительстве. Привычка морализировать.


    Венера в Весах​

    Способствует доброте, чуткости, чистым и утонченным привязанностям, характер любвеобильный. Склоняет к женитьбе, дружбе, общительности, популярности, плодотворному браку и талантливому потомству. Венера в Весах придает любовь к изящным искусствам, музыке, пению, живописи, драме, опере и всем изысканным развлечениям. В восприятии мира венерианские Весы ориентируются на свое сильное внутреннее чувство гармонии, которое смягчает многие видимые противоречия, и это чувство гармонии транслируют окружающему миру, благодаря чему пользуются общей любовью, хотя в действительности внутренне довольно холодны. Только при высоком развитии Венеры в Весах проявляется любовь к конкретным людям, а при отсутствии проработки они воспринимаются как разноцветные фигурки в красочной панораме видимого мира венерианским Весам мира. При сильном поражении очень своеобразное видение мира и эстетика: слишком многое кажется безобразным (возможен эстетический снобизм); этика не согласована с социумом, в результате возможно озлобление и крайняя несправедливость в оценках. При проработке Венера в Весах может указывать на оригинального художника, остроумную критику, неожиданные красивые решения проблем. Это положение Венеры всегда ориентирует человека на свое эстетическое чувство, что может ограничивать восприятие (трудно изучать дисгармоничные фрагменты мира). Напряженность между желанием близости и стремлением сохранить дистанцию.

    Марс во Льве​

    Человек искренний, свободный, бесстрашный, независимый, предприимчивый, честный, очень сознательный. Деятельный, трудолюбивый, способный достичь положения, ответственности, доверия, авторитета в управлении и контроле. Общителен, любит компанию, дружбу, уважение, добросердечен, пылок в привязанностях, любви, удовольствиях. Уверенность в себе и всесторонняя активность, нецеленаправленность, стремление к лидерству и претензия на господство, склонность афишировать то, что делается, несговорчивость. Гипертрофированная самоуверенность, охотно принимает на себя ответственность за свои действия и действия других, погонщик рабов. Стремление к известности, средства любые в том числе и ложь, стремление удовлетворить сове честолюбие. Когда Марс и Солнце хорошие большая способность к активному действию в творчестве.

    Юпитер в Раке​


    Честолюбив, предприимчив, добродушен, гуманен, милосерден, благожелателен, чуток, добр, общителен, популярен среди товарищей, среди друзей из нижестоящих и среди тех, кто имеет хорошее положение. Влечение к интеллектуальной жизни, интуиция, воображение и любовь к изящным искусствам и культурным развлечениям. Наличие созидательной силы, сила есть на стремление к развитию в соответствии с установившимися нормами. Не революционеры, традиционалисты, всегда в проторенной колее. Чувствителен к реакции людей на свои действия. Общественное мнение для них очень важно. Положительная реакция публики дает возможность активно проявлять творческий потенциал, они зажаты очень, если Юпитер сильный есть возможность достичь широкой популярности, стремится к свободе в своей келье. На улице мнительность у Раков болезненная. Первоосновы нравственности, религиозной традиции человек получает в семье и сам стремится сделать свою семью оплотом духовного и мировоззренческого развития. Для женщин сильное и благотворное материнское чувство. Юпитер власть над детьми. Ублюдки вырастут. Юпитер инструкция как надо жить, власть над домашними. У них всегда есть любимчик, они плодят подлиз. Кто поступает правильно тот хороший, а кто неправильно тот бяка, как. Вот традиция и закон. Закон кроме буквы имеет еще и дух. Рак это желудок, Юпитер тенденция к расширению - расширение желудка. Хорошие повара. Идеалист, дурачок, оригинально мыслящий. Материальная помощь часто приходит от родственников, сами они зарабатывать бабки не умеют, захребетники, домашние животные. Готовил бы, стирал, детей воспитывал, а жена пусть работает на трех работах. Сентиментальность и чревоугодие.

    Сатурн во Льве​

    Благороден, но вспыльчив, осторожен, но смел духовно, решителен, честолюбив и обладает сильной волей. Духовные наклонности. Временами сознательно или бессознательно восприимчив к психической атмосфере, которая влияет на здоровье. Огорчения в любовных делах и отношениях с детьми. Действие кристаллизующего Сатурна на Льве находится в широком диапазоне от тюремной решетки, начисто перекрывающей энергетический поток, до кристаллической решетки рубинового лазера, фокусирующего его точно в одном направлении. В любом случае Сатурн сосредоточивает внимание Льва на имеющемся энергетическом потоке: он (правильно) чувствует, что другого не дадут. Сатурновский Лев очень серьезно, до занудности, относится ко всему, что через него идет, и лишней энергии на пустяки не тратит (исключая попытки игнорирования этого положения, начинающиеся с бездумного энергетического расточительства и быстро кончающиеся ударами судьбы и энергетической ямой). Гармоничный Сатурн требует напряженного труда в энергетическом потоке, но и дает соответствующие силы и энтузиазм (пример: спортсмен-марафонец), поражённый Сатурн требует того же, но сил не дает вовсе или дает мало, предлагая человеку изыскать их самому, а вместо энтузиазма предлагает Льву скрытое, но очень сильное честолюбие и жажду власти.
    Это положение Сатурна во Льве очень тяжело переживается владельцем гороскопа, поскольку требует выработки глубокого смирения и умения совершать неприятную работу с непослушными людьми, не признающими твоего авторитета и равнодушными к твоим идеям и энтузиазму; но одновременно это наиболее конструктивное положение для Льва, так как в результате его переработки Лев устраняет те черты, которые ему больше всего мешают: ограниченность восприятия, самолюбование и деспотизм, а его сила и мудрость возрастают неизмеримо. При плохой проработке Сатурна во Льве владелец гороскопа делается скупым, нелюдимым, холодным и деспотичным. Поток превращается в тоненькую струйку, которую Лев больше всего на свете боится потерять. Не подумайте на нее покуситься!

    Уран в Скорпионе​

    Дает силу ума, воли, решительность, настойчивость, силу концентрации и дух, который нельзя сломить сопротивлением. Иногда человек упрям, резок в речи, агрессивен, часто не соглашается с другими или с общепринятыми мнениями. Гипнотическая сила, способности к практическому оккультизму, промышленной химии и безлекарственным методам лечения. Уран в знаке собственной экзальтации. Не выносят бездеятельности и лени ни в себе, ни в других. При плохих аспектах неожиданные взрывы, гнева, желание перемен во что бы то ни стало невзирая на разрушения чего бы то ни было. У людей с Ураном в Скорпионе много идей. Талант в технических и научных областях плюс сильные оккультные знания о дальнейшей жизни и смерти. Умение воспринимать, сверхфизические энергии. Оппозиция только инициирует этот Уран, но смотря от чего оппозиция.
    Нептун в Стрельце​

    Указывает на способность предвидения, вдохновение и мистическую деятельность. Пророческие способности в отношении дел, искусства, науки, религии, заграничных дел, литературы и психических исследований. 1970-1984-й Годы. Потребность и высших духовных и религиозных ценностях. То есть возвращение к Богу и потребность нового нравственного порядка. Музыка и искусство вновь будут ориентированы на духовные ценности. Расцвет мистических и оккультных обществ.

    Плутон в Весах​

    Возможность руководить партнерскими отношениями сверху. Стремление к политическому господству, вольному использованию законов. Склонность к интригам. Способность обновить принципы брачных отношений. Проницательность и интеллектуальные способности, безусловно, таланты в литературных и социологических сферах.

    Сев.Узел в Весах​

    Ваша цель реализуется через совместную культурную деятельность с людьми в опоре на силу ваших личных качеств.

    Лилит в Близнецах​

    Плохое различение добра и зла, отрыв от естественного образа жизни - и умение выкручиваться в самых сложных обстоятельствах.

    Хирон в Тельце (1926-33, 1977-83).​

    Вы хорошо понимаете законы жизненной гармонии и красоту ее форм. В отношении к людям Вы постоянны, желаете справедливого партнерства и склонны к миролюбию.

    Планеты в домах

    Солнце в III доме​

    Прилежание в учении, интеллектуальная яркость, любознательность, общительность, одаренность в письме. В процессе жизни формируются некоторая легкость и инфантильность, но эти качества поверхностные. Живость, непосредственность, подвижность, любознательность, стремление к новым знаниям, обогащение информацией, постоянное живое общение с миром. Большое воздействие на его жизнь родственников, друзей, близкого окружения. Хорошо для писателей поэтов, журналистов, ученых. В негативе - человек неглубокий, разбросанный, не умеет собратся при контакте. В контактах с людьми забывает о своем развитии, оно идет скачками, много ненужных, поверхностных контактов. Жажда новшеств, желание всегда быть на виду.

    Луна в III доме​

    Чутье в контактах; эмоциональность в общении. На формирование речи большое влияние оказывает период детства, а также эмоциональная обстановка в семье. Склонность к мечтательности, интеллект подвержен очень сильному эмоциональному влиянию. Больше проявляется любопытство, чем любознательность. Зато, как правило, с братьями и сестрами, а также с соседями складываются очень душевные отношения. Много эмоциональных контактов, общительность, восприимчивость к чужим мыслям и мнениям, к новой информации. Не любят однообразия, все воспринятое окрашивается воображением. Чувствительность в контактах, но и умение извлекать из них выгоду вплоть до склонности к плагиату. Дает хорошее влияние со стороны родственников. В негативе - дурное влияние родственников, они мешают ему. Много эмоциональных предрассудков, действующих тяжело. Усталость от жизненной суеты, неразбериха в контактах.

    Меркурий в IV доме​

    Умение накапливать опыт. Это также указывает на глубокие интеллектуальные корни человека через семью, семенную традицию. Такому человеку предпочтительнее работать в домашней обстановке. Дом для такого человека является и центром его общения. И вместе с тем с домашней жизнью связаны многие перемещения, возможна частая смена мест жительства. Однако такое положение планеты указывает и на нестабильность отношений в семье из-за склонности человека к поверхностным взаимодействиям. Дом человека - центр общения. Хорошее образование и хорошая информация от родителей. Ум часто направлен в прошлое - у историков, археологов, исследователей генеалогии. Имеют оккультную подоснову исследований, мистический интеллект, докапываются до причин прошлого. Частое обновление дома - не задерживаются долго на одном месте. В негативе - много перемен в доме, контактов по поводу обмена жилья, которое его не устраивает. Частые переезды, кочевой образ жизни. Расхождения во взглядах с членами семьи. Дурное интеллектуальное воспитание, полученное от родителей, или дурная наследственность по интеллекту от предков (если есть в роду дураки, то он унаследует эту же глупость) - его надо с детства воспитывать, чтобы нейтрализовать это.

    Венера в III доме​

    Эмоциональность, чувственность в контактах; добрососедство, сердечность в отношениях с родственниками и сослуживцами. Гармоничные отношения с родственниками и соседями, помощь и любовь от них, обаяние в ближайших контактах, гармоничный обмен мыслями, романы в дороге. В негативе - независимость родственников, отсутствие гармонии в ближайших контактах, леность в развитии, апатия и безынициативность.


    Марс в XI доме​


    Энергичность, лидерство в дружеской среде. Вовлеченность в общественную деятельность, реформаторство. Указывает на успех в коллективных мероприятиях. Удачно может реализовать себя в приборостроении, механике и электронике. Может наблюдаться явная склонность к анархии во взаимодействии с общественным строем, неприятие существующего порядка. Необходимо учиться человеческим отношениям, т.к. возможны разногласия и с друзьями. Энергичные реформаторы, устремленные в будущее, вдохновляют других, прокладывая ясные пути, редко рвут с прошлым. Вся воля и энергия устремлены в будущее. В негативе - авантюризм, блеф, разрушенные планы и надежды, зашита нереальных, проигрышных целей и дел. Напряженные отношения и разрыв с близкими и друзьями.

    Юпитер в XI доме​

    Ориентация на социальные задачи, стремление к социальной справедливости. Дружба как жизненная задача. Лидер в группе. Общественная деятельность человека направлена на новые дела, реформы, преодоление косности, участие в новых обществах и создание их. Покровительство и расположение друзей, в ближайших контактах и новых знакомствах человек черпает уверенность в себе, что способствует укреплению престижа. Всегда в курсе новых течений. В негативе - асоциальные безрассудные поступки, блеф, авантюризм, дурное окружение, конфликты с друзьями.

    Сатурн в XII доме​

    Наличие интереса И способностей к оккультизму, наукам, глубинному пониманию жизненных процессов. Психологический дар проникновения в тайное, тайные источники информации, "духовные робинзоны", могут жить в одиночестве, преодолевая все страхи, заблуждения, могут держать себя под жестким контролем, терпеть любые трудности и лишения. Пессимизм, замкнутый образ жизни; возможен комплекс одиночки. В негативе - тяжелые препятствия в жизни, показатели тюрьмы) или больницы. Могут считать тюрьмой весь мир: ипохондрия, замкнутость до трусости или уход в себя, отторжение от людей, одиночки, Очень злой Сатурн дает длительные нервно-психические болезни(Сатурн - депрессия, с Луной и Beнерой- маниакальность, с Луной и Ураном - неврастения, истерики).

    Уран в III доме​

    Неожиданные связи и контакты, нестабильность в отношениях с родственниками и сослуживцами. Неожиданные находки в литературной области, а также интересные предложения или уникальная информация, к которой открывается доступ без малейших усилий. Хорошие контакты с ближайшим окружением, удача в неожиданных близких контактах, популярность в узком кругу, оригинальный способ выражения мыслей. Неожиданно приходящая информация. Даст раннее развитие (хорошо для актеров, художников). В негативе - богемное окружение, спутанная информация, дурное воспитание и плохие отношения с родственниками и близким окружением. Катастрофы, ограбления, непредвиденные, неожиданные обстоятельства в близких поездках.

    Нептун в IV доме​

    Интуитивное ощущение своей родины, связи с истоками и традициями. Сильная привязанность к родителям, особенно к старикам. Постоянное ощущение связи с родственниками и родителями, родным домом, опека родителей. Способность к тонким ощущениям, предчувствиям, психологическая способность входить в тонкое состояние, докапываться до внутренних скрытых переживаний. При водной космограмме или (-) связях с Луной - тяга к воде. дом на воде, работа, дача у воды. В негативе - запутанные болезненные отношения с родственниками и родителями, много болезненно-устойчивых воспоминаний о детстве, родителях, семье. Уязвимость психики, ностальгия. Хаос и беспорядок в доме.

    Плутон в II доме​

    Материальное чутье, опасность крупных финансовых провалов. Ключевая фраза для понимания такого положения планеты: "Если изба не красна углами, то и пироги в ней вряд ли хороши". В человеке может проявляться подозрительность к окружающим, он может быть пристрастен в оценке окружающих. Такому человеку необходимо больше внимания уделять внутреннему развитию, через которое он сможет влиять на мир. Сильная привязанность к материальному миру, захват ценностей, увлечение миром вещей, огромные способности к обогащению, накоплению ценностей, может привлекать к этому массу других людей. Получает сильную энергетическую подпитку за счет толпы или от природы. В негативе - разрушение материального мира человека: долги, неудачи, потери, препятствия, трудности в овладении материальными средствами. Неумение пользоваться деньгами. Потеря сил.

    Сев.Узел в II доме​

    Кармическая задача этой жизни - отказаться от любой возможности играть и рисковать, отказаться от наследства после умерших родственников. Следует стремится к самостоятельной практической деятельности, самому зарабатывать, самому закладывать жизненный фундамент, ни на кого не рассчитывать, иначе человек будет испытывать тяжелые препятствии, катастрофы, разрушения. Должен сам строить фундамент своего тела (диета, йога, подъем энергии). При условии недоразвития Сев. узла по II дому накапливается критическая масса Южного узла (VIII дома), и все, что накоплено в прошлом, обрушится на человека с разрушительной силой - он будет обречен на долгие мучительное и тяжелое умирание, т.к. проблемы VIII дома начнут разлагать его изнутри. Отработаны риск, проблемы наследства и прошлом, человек много играл и рисковал, жил за чужой счет, зарабатывал оккультной деятельностью.

    Лилит в X доме​

    Страдания на пути к достижению цели, коварные и злые противники, начальник - враг, зло идет от власти. Иногда доходят до мысли, что любая власть - это дьявол, могут проявиться как асоциальные антиобщественные деятели.
    В негативе - человек спотыкается на власти, карьере, возвышении, переступает через грань дозволенного! ничем не гнушается для выдвижения, может подняться "по трупам" - через чьи-то страдания и даже смерть. Дурная, слава о нем. Использует служебное положение в корыстных целях. Самоуправство, уничтожение противников, должностные преступления. Превысив меру, будет раздавлен тем механизмом, который сам запустил.

    Селена в II доме​

    Благотворительность, человек не копит, не зависит от денег, не будет рабом материальных благ. Копит энергию, относится к своему телу, как к храму духа(йоги). В негативном проявлении - человек лишен возможности копить, получать много денег, удовольствий от жизни (не сможет красть или его посадят).

    Хирон в IX доме​

    Способности к перемещениям, дальним путешествиям, расширению опыта и горизонта познания. Изучают и хорошо воспринимают чужую культуру, веру и идеологию, могут менять веру, убеждения и делать мировоззренческие переходы. Хорошие контакты и помощь от иностранцев. В негативе - спутанность мировоззрения, сомнения в убеждениях. Скитания, бродяжничество, опасность потерь вдали от дома, опасность воздушных перелетов.

    Прозерпина в III доме​

    Умеет выбирать из полученной информации самое рациональное, существенное и нужное, сразу познает суть любого контакта, выводит людей на откровенность. Не нуждается в большом обществе. В негативе - ненужная, засоряющая информация,, Перевороты в близком окружении. Изменчивые отношения с родственниками -отрицательные. Ранняя смерть братьев и сестер. Опасность в близких поездках.

    Дома в знаках

    I дом в Деве​

    Стремление к разумному, упорядоченному отношению с окружающими. Этим людям можно доверять, т.к. они берутся только за реальные дела. Взятые на себя обязательства выполняют педантично, даже с некоторым занудством. Склонны к острой и резкой критике, при этом сами нормально воспринимают критику в свой адрес. Все, во что оказывается вовлечен, для такого человека значимо, и всем этим он старается овладеть. Практичность, четко и трезво воспринимают действительность, меняются в обстановке, мелочность, ущемление самолюбия, анализ, сравнение. Стремление к чувствительным и понимающим партнерам. Враги - люди, которые знают все тайны, чувствительные, скрытные, с развитой интуицией и умением подловить на любой слабости.

    II дом в Деве​

    Указывает на то, что человек зарабатывает через работу в организациях, объединениях. В финансовых делах проявляется даже некоторая мелочность. В денежных операциях часто принимают участие друзья.

    III дом в Весах​

    В изложении своих идей и планов предпочитают компаньона. С родственниками, соседями и сослуживцами приветливы. В выражении своих мыслей очень важна изящная форма. Пускаясь в путешествие, даже небольшое, предпочитают максимум комфорта.

    IV дом в Скорпионе​

    Такой человек с большим трудом впускает в свой дом посторонних. В семье может быть ворчлив, но никогда не будет препятствовать активной жизни членов семьи. Вместе с тем у такого человека должен быть свой закуток, в который никто не имеет права соваться.

    V дом в Козероге​

    В сфере личных, межполовых отношений проявляется некоторая чопорность, хотя сексуальная жизнь для такого человека очень важна. Внешне проявляется эмоциональная холодность. В отношениях денежных средств - не рискует, а свой творческий потенциал старается реализовать через родственников или любимого человека. В развлечениях не терпит бессмысленности.

    VI дом в Водолее​

    Это работник творческий и оригинальный. В деловые отношения стремится внести дружелюбность и неформальность. Однако возможны конфликты из-за нежелания или неумения признать существующую иерархию. Возможна также и частая смена мест работы. Такой человек не может быть скован рамками рабочего времени - оно у него действительно ненормируемо. Предпочтительнее деятельность с техническими и электронными средствами, а также естественнонаучная среда деятельности.

    VII дом в Рыбах​

    Такой человек стремится через партнерские и брачные отношения открыть для себя новый мир, реализовать свое стремление к покровительству и опеке. Очень точно и тонко может почувствовать ситуацию, но не всегда тактично отреагировать на нее. Большую роль играют личные симпатии и антипатии. В выполнении договорных отношений, как правило, требовательны к другим, но не к себе. Стремятся уйти от прямой ответственности. Вообще плохо переносят давление на себя.

    VIII дом в Рыбах​

    Указывает на опасности, связанные с заемными средствами, опасность разорения из-за неконтролируемого роста долгов. Проблемы с наследством или из-за наследства. Вместе с тем болезненность в осознании смертности всего сущего.

    IX дом в Овне​

    Интуитивное восприятие вечности как начала всего сущего. Идеалист по природе. Плохо переносят давление в мировоззренческой, религиозной сферах. Предпочитают нестандартные формы обучения, образования. Для окружающих могут проявить шокирующее пренебрежение к общепринятым ценностям, высшему образованию.

    X дом в Тельце​

    Цель такого человека - стабильное, безопасное и обеспеченное существование. Своей цели человек будет добиваться своим трудом - он умеет работать, но не меньшая любовь к наслаждениям, праздникам и покою. Стремление к цели устойчивой, практичность, полное закрепление на достигнутом (не отдает никому, становясь тупым и упрямым, тщательно оберегая свое место), прагматик.

    XI дом в Раке​

    К друзьям относится как к членам семьи, сильно к ним привязывается и очень болезненно относится к их потере или к разрыву с ними. Собственные идеи и планы хранятся глубоко от посторонних глаз, вынашиваются и обнародуются только после их реализации.

    XII дом во Льве​

    Удивительная внутренняя сила, но осознанного проявления нет. Человек может проявить ее только в экстремальных ситуациях, ставящих его индивидуальность или саму жизнь на грань катастрофы. Однако гордость и скрытый, но сильный эгоизм - самые опасные тайные враги.

    Аспекты между планетами

    Соединение Солнце-Уран​

    Силовой потенциал проявляется разведкой новых сфер познания. Они в состоянии переживать оккультные силы и работать с ними. Они действуют решительно и внезапно. Кто не понимает их целей, считает их эксцентричными и странными. Их способности часто выходят за обычные рамки. У них интуитивное понимание единого универсального закона. Часто их называют гениями.

    Соединение Луна-Венера​

    Сильная эмоциональность, реакция на красоту и гармонию, что часто проявляется в способностях к искусству. Женщины имеют талант в выборе одежды и приготовлении пищи, красивый интерьер, хорошо обращаются с другими женщинами. Чувствительность, такт, сердечность, если нет противоречий в гороскопе, счастье и успех в романтических связях. Хорошие дипломаты, тонки в обращении с другими. При пораженном соединении - тенденция к слишком большому снисхождению опасность быть обделенным, их чувствами могут играть другие люди.

    Секстиль Луна-Сатурн​

    Терпение в профессиональных и домашних делах. Практические способности, организаторский талант, экономия, бережливость, добросовестность. Всегда в порядке финансы. Идеями не богаты, но обладают трезвостью рассудка, поэтому умеют поддерживать статус-кво, чем строить заново. Часто наследуют состояние и положение. Не хватает теплоты, склонность к депрессии.

    Оппозиция Луна-Хирон​

    Ситуации неразберихи и внутреннего хаоса переживаются очень болезненно и эмоционально, что может приводить к нервным срывам и непонятным болезням. Семейные и домашние проблемы требуют очень нетривиальных решений.

    Квадратура Меркурий-Сатурн​

    Слишком озабочены, ум ограниченный или традиционный, мало воображения, прикованность к несущественным деталям. Если появились свои мысли, трудно добиться из признания, так как именно консерваторы мешают - в этом ирония судьбы. Получили строгое воспитание, дисциплинированны, традиционны. В результате притупляются творческие способности. Черствы, бездушны, строго следуют порядку, боязнь перемен. Трусливы, все время ждут неудач, ревнивы, пессимисты. При общем плохом гороскопе - интриги, сознательная бесчестность. Им вредят письменные сообщения и контракты.

    Секстиль Венера-Сатурн​

    У художников с необыкновенными способностями (то же относится к трину и соединению). Сатурн дает эстетизму Венеры реальное выражение. Лояльность к друзьям и близким, серьезность и постоянство чувств. Продолжительный брак, если нет плохих аспектов в VII доме. Положительные качества Весов. Умеют отказываться от своего счастья ради чувства долга или счастья других. Много грации, культуры, вежливы, но немного натянуты в общении. Ловкие дельцы, умеют много зарабатывать, финансы в порядке, неприхотливы.

    Оппозиция Венера-Хирон​

    Нестандартные эстетические критерии, свобода от социальных штампов, необычные обстоятельства в любовных отношениях.(-)Попытки следовать нормам общепринятой морали приводят к серьезным проблемам в любовных отношениях.

    Секстиль Нептун-Плутон​

    Длительный аспект - действует на поколение. Возможность духовного прогресса в мировой цивилизации. Наш атомный век может привести к возникновению идеального мира, который даст всем состояние удовлетворения, но может также означать окончательное уничтожение цивилизации. Надо использовать момент, чтобы выразить любовь Нептуна и освобожденные наукой плодотворные силы Плутона. В гороскопе в угловых домах и сильных положениях говорит о необычных оккультных способностях и способностях в искусстве.

    Секстиль Нептун-Восходящий Узел, трин к Нисходящему​

    Гармоничное приспособление к существующим нормам, незаметное влияние на них. Умение видеть тенденции культурного развития, чтобы вовремя незаметно отклониться от них.

    Соединение Плутон-Восходящий Узел​

    Особый дар угадывать господствующее направление, энергия и воля помогают им использовать это с выгодой для себя. Способность интуитивно схватывать силы, формирующие эти направления, но все более продуманно и рассчитано, чем при Нептуне. Могут из этой способности сколотить капитал, бескорыстно или нет - скажут аспекты. В худшем случае опасная склонность манипуляций с социальными силами, которые очень опасны. Это может оказаться ловушкой, или сила уничтожит покусившегося на нее, тогда человек потеряет над собой контроль, произойдет крах, в какой области - зависит от дома и где он хозяин.

    Управители домов в домах

    Управитель I дома в IV доме​

    Внимание к семье, дому, родине, наследственная передача традиций. Развитие личности идет в узком кругу, передается по наследству, путь развития предопределен родителями - они решили, как развиваться. В негативе - за человека решают родители.

    Управитель II дома в IV доме​

    Доходы от родителей, наследство, обеспеченная семья, доходы с земельного участка.
    В негативе: семья - источник трат, много денег идет на родителей, семью, дом, на ремонт, на содержание земельного участка.

    Управитель III дома в III доме​

    Повышенное внимание к проблемам общения, связей, учения. Будет постоянно всему учиться. Жизнь дает легко меняющиеся ситуации, постоянное обновление связей и контактов, новый опыт через новое общение. В негативе много ненужных контактов, ссоры с соседями, суета, болтовня, телефонные разговоры, ненужная информация, шелуха и мусор в общении, может засосать житейская болтовня.

    Управитель IV дома во II доме​

    Дает богатый, уютный, прочно обеспеченный дом, возможности в приобретении недвижимого имущества, получении денег и наследства. Устойчивое положение на родине, незыблемость авторитета. В негативе - материальная зависимость от родителей, угнетающая человека. Бедность в доме, разорение рода, традиционные неудачи (унаследованная от предков склонность к мотовству, к транжирству). На человека могут перейти долги родителей.

    Управитель IV дома в XI доме​

    Дает аспект новизны, оккультные занятия, обновление традиции (реформ на родине)" прочные дружеские связи, друзья, как родственники. В негативе - разрыв с традициями, комплекс Герострата (все подвергает насмешкам и осмеянию), не имеет национальных корней, глумится или будет глумиться над святынями - смерть всех традиций. Человек не имеет прочного дома, дом его открыт для всех (и для воров), он ничего дома не делает, живет свободно, как бездомный, иногда стремится что-то заменить в доме. Неустойчивые отношения с родственниками.

    Управитель V дома в XII доме​

    Уединение для творчества, желание быть наедине с собой, скрытность. В негативе - препятствия для свободного творчества, удары по тщеславию, тайные враги, посягательство на его свободу и независимость. Порочащие его тайные любовнее связи, черномагическое воздействие (заговор) на любовника (привораживание). Болезненный разрыв с детьми.

    Управитель V дома в III доме​

    Большое счастье от родственников, братьев, сестер - они способствуют его свободе. Хорошие отношения с соседями, счастье и удача приходят через контакты, письма, короткие поездки (любовь в коротких поездках). Человек - искатель приключений. В негативе - фальшивая романтика, изменчивая фортуна в поездках, капризы судьбы. Мелкие неприятности и трудности с родственниками, иногда - любовное влечение к родственникам. Способствует удаче писателя, лектора, творческого деятеля.

    Управитель VI дома в III доме​

    Работа, связанная с командировками, публичными выступлениями, деловая переписка, суета, много связей на работе. Много и пунктуально учится. Помощь родственников в работе. В негативе - суета на работе, беготня по инстанциям, письма и раздражающие звонки. Болезненная связь с родственниками, долги перед ними.

    Управитель VI дома в XII доме​

    Тайная работа, скрытая, незаметная для других (КГБ, милиция, тюрьма, психбольница). Оккультная работа. В негативе - опасность насильственной, кабальной работы по принуждению, наемная работа, батрачества. Тайные враги на работе, сплетни, интриги.

    Управитель VII дома в IV доме​

    Брак с родительского благословения, часто супруги предназначены друг другу с детства, гордятся известностью рода, популярностью родителей. Брак крепок и устойчив не деньгами, а имуществом. Каждый из супругов становится хорошим хозяином (хозяйкой). В негативе - жена и родители - враги, ссоры и тяжбы с близкими по поводу дома, имущества. Тяжелые раздоры в доме. Дом под контролем и обсуждением общественности, скандальная известность.

    Управитель VII дома в XI доме​

    Свободный брак на дружественной основе, супруги не лезут в дела друг друга, свобода и уважение прав друг друга, друзья - вольнодумцы, часто переменчивая или богемная жизнь, независимое свободное поведение, стремление примкнуть к вольному обществу. В негативе - капризы и изменения в брачной жизни, ненадежная жена (изменяет), друзья становятся открытыми противниками. Неустойчивая общественная жизнь.

    Управитель VIII дома в IV доме​

    Родители - долгожители. Оккультная деятельность, помощь умерших предков в минуты опасности (через сны и др.). В негативе - разрушение дома, катастрофы и стихийные бедствия в доме, разрыв с родителями, уход из дома, знак родового проклятия.

    Управитель VIII дома в XI доме​

    Дает свободу и независимость, отказ от сковывающих условностей, от имущества, человек ни к чему не привязан. Рискованные общественные связи, некоторый авантюризм в жизни. Хорошо для реформаторов, тайных исследователей оккультных открытий, изобретателей и неординарных ученых, которые проверяют на себе все эксперименты часто с риском для жизни. Тяга ко всему новому, изменчивому. В негативе - боится всего нового, изменчивость в социальной жизни, боится быть брошенным и униженным. Будут приливы и отливы в жизни. Дурное общество, смерть друзей или смерть от руки друга, может быть неожиданная смерть, иногда - позорная смерть или позорная катастрофа.

    Управитель IX дома в XI доме​

    Друзья среди иностранцев, романтическое общество. Обновление взглядов и убеждений, хорошие покровители, продвигающие человека в жизни. В негативе - подрыв престижа, потери через друзей, разгульное общество, возмутительная линия поведения. Спутанность в идеологии, множество переломов в духовной жизни. Непредсказуемые ситуации в поездках.

    Управитель X дома в III доме​

    Укрепление престижа через контакты с публикой, командировки, первичную связь, родственные протекции. Приход к цели целым кланом или семейством (у ученых, писателей, журналистов, у людей, общающихся с аудиторией). Усвоение и переработка информации ведут к достижениям в науке. В негативе - препятствия в достижении цели через родственников, падение престижа через поездки, командировки, общение с людьми.

    Управитель XI дома в III доме​

    Передовые взгляды и убеждения, стремление к новому обществу, братские отношения с друзьями. Хорошо для ученых, писателей при (+) Меркурии и Уране. В негативе - разрушение планов, бессмысленная суета, беготня, волокита, сплетни и клевета. Пустые друзья и компании, ненужные контакты, отвлекающие от дела (то дружат, то ссорятся, то любят, то ненавидят).

    Управитель XII дома в III доме​

    Благоприятно для тайных занятий, тайной информации, самообучения. Хорошо учатся в одиночку, извлекают выгоду из контактов в странных поездках и путешествиях. В негативе - тайные враги среди родственников, окружен слухами и сплетнями, тайными раздорами и клеветой. Враги - соседи.
    В общем как оказалось в тебе преобладает водная стихия, то бишь ты типичный скорпион.
    А стрелец в малой доле, в смысле огненная стихия мало к тебе имеет отношение.
     
    Luna нравится это.

Поделиться этой страницей