Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Аура человека

Тема в разделе "Аура", создана пользователем Prosvet, 17 янв 2017.

Метки:
  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.348
    Симпатии:
    35.590
    Баллы:
    93
    :ahaha::good:
     
  2. Nightmare

    Nightmare ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 май 2021
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    23
    Магнитное поле есть у всех, я считал только у меня?
     
    Александр вестник нравится это.
  3. Nightmare

    Nightmare ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 май 2021
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    23
    Должно же быть что-то что не фиксируется приборами, энергия.
     
    Александр вестник и Venera нравится это.
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Верной дорогой мыслите товарищ, только палка, смотря какая и из какого дерева
    Сухая, давно срубленная палка не имеет остаточного электрического поля. Если же дерево свежее, то биополе у этой палки есть
    (Просто уточнение мыслей данного автора, который мне нравится. Правду надо защищать. А то заклюют, испоганят правду и будет не правда, а кривда)
    Интересный вопрос. Посмотрим как автор ответит.
    Да мало ли кто этот форум посещает. Иные в такие рассуждения вдаются, что думаешь : Куда я попал.
    Один из подгузников не вылез, а все туда же.. Упасика меня боже его сообщения читать. Ведь бред полный.
    Второй вроде бы умный, но согласно нику наоборот. Любит вычислять на счетных палочках орбиту планет и прогнозировать будущее человечества.
    Третий учительствует и пророчествует под девизом, - Кто подаст бедному пророку на пропитание и создание нового учения, тот обретет покой в царствие небесном.
    Четвертый вдарился в бред под названием огненная йога и ничего вокруг себя больше не видит. Цитирует талмуты Елены Петровны, как "притчу во всеязыцах", а сам по основным эзотерическим вопросам двух слов связать не может. Прям цитатник Аю.
     
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Такой бред может прийти в голову только человеку недалекому и ничего не видящему, кроме самого себя.
     
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Есть такое. Это духовное тело человека, или Дух. Человек в своем биологическом теле еще не придумал прибора, иксирующего существование Духа.
    Так зачем ему придумывать, когда этот прибор человек имеет с самого своего рождения и всегда носит с собой. Это мозг человеческий. Надо только настроить его соответственно, чтобы он выполнял свое предназначение.
     
  7. Nightmare

    Nightmare ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 май 2021
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    23
    Скорее этим духом он и видит, мозг это мясо, я энергию не телом вижу. Я только свою энергию видел, жёлтая такая.
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.637
    Симпатии:
    18.795
    Баллы:
    93
    "Спинным мозгом чую!" )
     
  9. Nightmare

    Nightmare ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 май 2021
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    23
    Это дар, сегодня все могут увидеть ауру чужими глазами. Раньше не знали о ней, странно.
     
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ремнем по попе твоей ты можешь чувствовать своим спинным мозгом, неуч. Хотя бы какой нибудь учебник по физиологии человеческого организма прочитал, двоечник. Лезет в такие темы, а сам дурак дураком. Три класса церковно приходской школы.
    Я бы ему написал и покрепче, что он чует своим спинным мозгом, но эта же ... жаловаться побежит.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Спинной мозг человека служит для передачи электрических сигналов от периферии нервной системы человека к головному мозгу и обратно. Я думаю, что его работа похожа на работу материнской платы вместе с шлейфами в компе.
    Некоторые "умники" утверждают, что спинной мозг - это антенна и служит для связи с космосом... Это бред сивой кобылы. Для связи с духовным миром служит костный мозг, конечно с помощью спинного мозга, но только как проводника сигналов.
    В народе существует поверье, что человек связан с космосом через темечко. Такая же фантасмагория, как и то что спинной мозг - антенна.
    Учите физиологию господа, а то мне за вас стыдно. Рассуждаете о человеке, а азов строения человеческого организма не знаете.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.637
    Симпатии:
    18.795
    Баллы:
    93
    Тута, жалоба отправлена. Очень надеюсь что продвижение вами вашего постоянного невжества и унижения других окончится вашей блокировкой в участии на форуме. (Последующие сообщения в ваш адрес будут лишь после отправки жалобы администрации)
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Аюдажник, жалобщик ты наш.
    Это вместо того, чтобы повышать свой уровень знаний, Аю жалобы строчит. Нет я понимаю конечно, что сейчас он возможно шутит. Возможно. Хотя кляузы писать - это его любимое занятие.
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.637
    Симпатии:
    18.795
    Баллы:
    93
    из статьи Н.К.Рериха "Свет опознанный"

     
  15. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Роль Антенн с Космосом выполняют волосы на голове и волоски на теле, которыми человек улавливает Вибрации Пространства.
    Это основная причина того, почему у всех индейцев длинные волосы. Чем гуще волосы, тем лучше Связь.

    Темя действительно связывает человека с космосом, потому что по Эфирному Каналу внутри позвоночника - вверх из темени и вниз из копчика - проходит Серебряная Нить. Она Связывает Душу с её Родителем Богом и с Душой планеты.
    Если открывается Канал Связи, то он расширяется из темени.
    Оттуда же из темени идёт направленный поток (исходит толстая нить) в пространство к тому абоненту, с кем хочется Поговорить по душам, или к месту, о котором думаешь не зависимо от Времени и Пространства.
     
    Найт нравится это.

Поделиться этой страницей