Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Астрал. Рассказы сновидящей.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем silachenkov, 28 мар 2020.

  1. silachenkov

    silachenkov ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    13
    Елена Балан делиться своим пятнадцатилетним опытом выходом в астрал. Беседа первая, как начинались осознанные сновидения.

     
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Со мной происходило подобное. Но, я помнила, что никто не имеет право без согласия моего, ни в одном из планов - уровней, воздействовать на меня, а тем более забирать мою энергию. Несколько раз на меня нападали во сне и пытались подавить меня страхом. В одном сне астральщик, я так называю
    астровампа, он пришёл ко мне в образе моей одноклассницы школьной,
    с которой я сидела за одной партой. И вот она, положив мне на плечи руки свои, стала в пол-голоса произносить что - то, похожее на заклинание, моя душа это так приняла. Я стала оседать, благо что стояла у стены,и уже спустившись на корточки, сквозь зубы, так как уже всё было обездвижено, произнесла:
    -"Ты не имеешь право без моего согласия ничего делать со мной."
    Она тут же исчезла и сон сменился новой картинкой.
    В другом сне я оказалась в медицинской палате с двух ярусными кроватями.
    Я огляделась и увидела, что на нижнем ярусе лежат люди и к ним подходит, поочерёдно, некое существо, уподобленное человеку и к солнечному сплетению
    подключает какой - то шланг. Вдруг и ко мне подошёл некто и собрался и со мной произвести то же, что и другим. Я не осознавала, что я во сне, так как ощущала реальность того, что я в этом мире. Но, я помнила, как меня в физическом мире прилепляли к стене, приподняв над кроватью, тогда меня спасла молитва Отче наш, которую я могла произносить только мысленно,
    а здесь, во сне, я могла шевелиться и говорить, так как ко мне ещё не подключили шланг. Я читала уже книги о природе души и что сущности,
    любого из миров - не имеют право, без согласия самого человека, воздействовать на него. Именно это я и сказала тому, кто уже начал трогать мой живот. Тот увидел осознанное моё состояние и перешёл к другому, уже не трогая больше меня. Так я узнала формулу бытия человека: либо ты сам управляешь собой и своей судьбой, либо за тебя это делать будут другие. Жизнь не терпит бездействия. Хочешь быть счастливым - будь им, здоровым - будь и так далее.
    Нужно быть самим собой и осознать, что ты сам есть существо 8 планов, где
    1 план - плотная материя, а остальные 7 планов - это тонкая материя, с разной степенью вибраций. В каждом есть ты сам, как матрёшка вложенный.
    Большая матрёшка - физический план, а потом уже все по порядку матрёшки:
    эфирный, астральный, метальный, каузальный, будхи, атман, универсум.
    В Универсуме ты находишься, как высшее "Я". Из этого плана спускается программа СУД(ь)БА (ба - это душа). Нисходя в физическое тело, душа проходит через все планы, которые имеют некую кривизну или смещение по оси - в сторону на определённый наклон. При этом программа СУД(ь)БА - искажается.
    На выходе - это уже полностью отличная от универсума - программа.
    Задача человека: вспомнить всё и поэтому дельфийский оракул у врат вхождения в программу говорит: "ПОЗНАЙ СЕБЯ!"
    При процессе познания - вспоминания, ты сможешь управлять своей судьбой, выбирая её из множества вариантов.
    Жизнь прожить - это ВОЛЯ - НЕВОЛЯ.
    Хочешь СЧАСТЬЕ имей, ну а хочешь и ГОРЕ.
    Я долго не стала пользоваться своим Осознанным Сновидением, так как
    астральщики, при переходе в сон, встречают тебя в нижнем уровне.
    И если ты проходишь Стража Перехода, то ты сможешь перейти на средний и верхний уровни, в зависимости от пробуждённости и осозновании себя.
     
    Солнечная нравится это.
  3. silachenkov

    silachenkov ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    13
    Посвящение в маги в астрале. Осознание себя во сне

     
  4. silachenkov

    silachenkov ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    13
    Осознание себя во сне. Астральное тело

     
  5. Джефф

    Джефф ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Много интересного. По-хорошему завидую. Чувствую стимул заниматься самому тем же. Мой опыт в этих делах только спорадический. Знаю, кем был в прошлой жизни. Так же прошлую жизнь своих обеих жён. Также прошлую жизнь Высоцкого, Сталина и следующую жизнь Маяковского. И следующую жизнь Наполеона, который сейчас сидит в тюрьме в России - все знают, за что!!! Многие не поверят, но Соколов - это именно он. Чудовище рождается вновь чудовищем!!
     
  6. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Интересно послушать :)
     
    Солнечная нравится это.
  7. Джефф

    Джефф ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Сергей Есенин.
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Зачем Вам понадобились аж две жены?
     
    Азис, Venera и Солнечная нравится это.
  9. Джефф

    Джефф ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Какой-то вопрос несерьёзный. Или это с юмором?
     
    Солнечная нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.931
    Баллы:
    93
    Ой Один!:mosking:
     
  11. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    В этом воплощении у меня было 3 законных мужа и + 6 гражданских. Все моложе меня.
    Сейчас живу с последним на 15 лет моложе меня. Такая карма. ))) Интересно я буду помнить об этом в следующем воплощении? Наверное отработка долгов всем была и есть. ))) В ОС - уже не хожу. Не хочу астральщиков видеть.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Интересно, чем для женщины является мужчина? Пифагор например, женился только после шестидесяти лет жизни. До этого момента он вообще не входил к женщинам, считая себя недостаточно развитым и состоятельным. Про перерождение души он говорил: - животная душа коей наделено каждое живое существо включая т. н. животных, не имеющих разума, при смерти тела также как и плоть распадается на элементы. Перерождения достигают только те, кто при жизни вошел и выбрал жить в мире Души, питая её и заботясь о её благе прежде всего прочего, а зачастую и в ущерб тленному телу.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  13. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Я раньше - не задумывалась так как жила по социальному менталитету воспитания.
    Только сегодня я могу рассуждать об этом, когда прошёл тот жизненный опыт.
    Мужчина для меня - часть меня, дополняющая всем тем, что во мне скрыто.
    [​IMG]
     
    Азис и Odin нравится это.

Поделиться этой страницей