Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Анализ и восприятие энергетики

Тема в разделе "Ясновидение (третий глаз)", создана пользователем Гаятри, 14 янв 2017.

  1. Norbert

    Norbert ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    13
    Я многое стал видеть и глубже. Это ощущаешь, я называю это одним из видов зрения. Порой, вижу,что на том месте было ранее. Идут образы существ,столкновения Знаний,рунные ставы. Иногда вижу разные дома странные. Когда идет поток я обрываю его. Слишком много когда видишь,запаришься расшифровывать. Много видел снов странных. После приходило осознание расшифровки. Терепатическое письмо было.
     
    darkSharm нравится это.
  2. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Энергетику я скорее чувствую чем вижу, но если сосредоточиться на ауре, то и её можно увидеть духовным зрением. Несколько раз в моей жизни было такое, когда негативную энергетику человека и места я видела воочию. Конечно же, в то время первой моей реакцией был страх и желание отойти подальше от этого человека и места.

    У этого негативного места была угольная аура, которую я неожиданно увидела в ясный день. То есть... само пространство этого места имело чуть тёмноватый дневной свет, чем он же, но вокруг. А когда я стала вглядываться в это место, чтобы понять причину приглушённого света, я узрела какие-то черноватые частицы в воздухе. После этого случая я подобные чёрные частицы полосами видела над дорогами, по которым ездят машины. Иной раз приходилось искать другое место, чтобы перейти дорогу, или долго стоять на месте, дожидаясь, когда ... черноватые полосы над дорогой хотя бы чуть рассеются. Это одна из причин, почему я с тех пор не живу в городе.

    Тот первый человек с угольной аурой вокруг головы, в этот момент сильно гневался пребывая в сильнейшем негативе. Конечно же я отступила от него подальше. Вокруг его головы в этот момент быстро уплотнялись чёрные частицы и его лицо оказалось словно в тёмном тумане. Это реально было страшно. Позже я стала примечать такие угольные частицы у некоторых людей на ранней стадии негатива - когда они из глаз лучатся и словно оседают на веках. И что самое интересное, эти люди почему-то всегда замечают мой взгляд и смотрят на меня понимая, что я догадалась, и как бы расслабляются, чтобы рассеять впечатление. Пока мне везло не иметь с такими людьми никаких дел. Надеюсь, что и дальше будет то же самое.
     
    Александр вестник нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    А чем Вы объясняете себе, такое виденье?
     
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Подобное притягивается только к подобному, а раз так, то волноваться не о чем.
    Просто у меня позитивное мышление, которое работает как защита от всего негативного, а также и от их носителей.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    Правильно понимаете и вообще чувствуется , что Вы очень доброжелательный человек.
     
    RadaRin нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    Совершенно верно, с моим пониманием.
     

Поделиться этой страницей