Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Амулет-картинка imgPsiOSerer8 - обновленный вариант psiOSerer8

Тема в разделе "Наука и эзотерика. Запредельные технологии", создана пользователем MaxPerov, 8 ноя 2019.

  1. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Уважаемый, вы даже троллить толком не умеете. Прочитайте комментарии к УК РФ в части понятия "хищения". (Не нужно здесь цитировать, ссылка и так есть в посте). Впрочем дело не юр. терминах, а в вашем восприятии реальности в целом. По сути вам еще очень далеко до понятия взаимопомощи, доброты и единения. Вы не только адресом ошиблись (я про свою персону), но и темой в целом. За сим позвольте откланяться.

    И да, если вы вдруг себя не считаете троллем - вы не ответили ни на один вопрос по существу темы.
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    ну и вообще подаянием жить стыдно... стыдно, товарищ ))
     
  3. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Нда, "тролли" пошли все более толстые, чем тонкие... Таких умников как вы я много видел. Идите с миром. Смысл жертвы вам все равно не объяснить. Впрочем, сколько людей, столько и мнения. У меня нет задачи кого-либо в чем-то убеждать. Те, кому это действительно необходимо на жизненном пути, поймут, а те кому нет - просто пройдут мимо)
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Да, жертва ваша велика... Надеть на голову нейроинтерфейс, включить генератор случайных чисел, воображать себе что-то часик, потом в графическом редакторе сделать коллаж. Столько усилий... Такое напряжение... А в ответ ничего - только какие-то бумажки, еще и электронные...

    Непроста ваша доля, тяжела... Все мы несем свой крест... Держитесь!
     
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    А вы думали легко на планете Земля? Втулять просветленным эзотерикам и магам картинки... Нет, нелегко это... Непросто... Тяжела ноша, но что поделать... Главное - духовность ))
     
  6. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Уважаемый, раз вы так считаете - считайте далее. Вы даже не удосужились почитать иные мои темы, а продолжаете голословно утверждать. Так, что не забудьте задуматься сами о том, как вы воспринимаете этот мир. Мыслить шаблонно - это легкий вариант, но приведет ли он к саморазвитию?

    Не подумайте, я не ругаюсь с вами и не хочу вас чем-то обидеть. Но имею право на свою точку зрения и имею аргументы для нее. Кстати "троллинг" как таковой это вид ментального вируса. Подумайте - нужен ли он вам?
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Читал разные ваши темы )) Все об одном и то же... Знаете, я ведь ничего не имею против вашего заработка - да на здоровье )) Мне просто поболтать охота )) Просто для интереса - дело того стоит то? Донаты хоть есть? Сколько в месяц выходит пожертвований? Это чисто для интереса...
     
  8. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Уважаемый, "охота поболтать", так давайте поговорим о распределении Гаусса в кодах наших цифровых талисманов, нейроинтерфейсах и психологической роли ментальных якорей в магии и эзотеризме? Вы же прекрасно понимаете, что повторение одних и тех же фраз ни кому не интересно...

    Кстати, раз вас так мучают позывы к общению, ответьте на принципиальный вопрос: как вы относитесь к магии (классической)? К кибер-магии и техно-магии?
     
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    не было пока повторений, все фразы новенькие )) Как только с завода )) Подержанным не занимаемся ))

    Так что про донат то. Прибыльное дело? Стоящее? А то может тоже заняться хочу...

    ясельная группа )) Детишки лежат в люльках и под себя писаются, играя с погремушками и воображая, что они какие-то там "маги" ))
     
  10. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Если у вас на уме только деньги, ни эта, ни любая смежная тема - точно не ваша)) Про опыт саморазвития и получение знаний писать видимо бесполезно...

    Ооо... После этого нам просто не о чем поговорить. К магии вы видимо также относитесь. Тогда вы сильно ошиблись заглянув в эту тему.
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вы ведь за свои картинки не получаете знания. А получаете деньги )) Именно вы получаете деньги, не я ))
     
  12. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Далее - без комментариев. Все, что я хотел я вам сказал.
     
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    корысть - тяжелый грех... Так-то оно да, пока человек живет, денежка течет рекой. То с того проекта, то с этого... По чуть-чуть капает... На домик, на машинку, на разные игрушки...

    А вот помрет человек и тут ему становится грустновато... Тяжесть к земле тянет, не дает взлететь... Ангелы к нему спускаются, а поднять не могут - насосался денег столько, что все небесное воинство не подымет... Тут земля под ним разверзается и под собственной тяжестью человек падает... еще глубже ))) К таким же, как он, мечтающим надурить друг друга )) Ну, чтобы с такими же друганами дальше тусить ))
     

Поделиться этой страницей