Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Аюдажник + Санрики = ДРУЖБА!

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Venera, 3 янв 2021.

Метки:
  1. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    В какие игры ты со мной играешь? Детский сад здесь развел , сколько тебе лет! Помести в один объем водород и кислород , и создай условия для его объединения. Это чистый процесс, называется наукой. Попробуй поджечь водород, хочу на тебя посмотреть, тебя легче будет закрасить чем соскоблить. В процессе который ты выдаешь за соединение водорода и кислорода, образуется конденсат после взрыва водорода.
     
  2. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    вот же кусок идиота ))) Но хоть конденсат образуется уже... Расскажите пожалуйста, конденсат чего? Какая формула конденсата? ))
     
    Светлая нравится это.
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    если в эту смесь еще поместить стержень карандаша - то должен получиться конденсат спирта!! :ahaha:
     
    Светлая и Гнум нравится это.
  4. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Ты придурок, конденсат из влажности воздуха . Это не слияние водорода и кислорода. Ты меня тоже достал тупой казел. Простых истин не понимаешь, свои три класса образования рекламируешь. В водороде и кислороде не может быть влажности, для чистоты эксперимента , этим занимается запрещённая наука. Такие чайники как ты , поверили что все просто, официальная наука никогда не признает что не могут воду получить . Я устал от тебя , идёшь в игнор.
     
    Светлая нравится это.
  5. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Слава Богу, что дружба есть великое действие Бога в нас.
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей