Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Агни Йога

Тема в разделе "Философские и религиозные системы", создана пользователем Аюдажник, 7 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Аюдажник,
    Вот огонь..

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Два напряжения..и одно расслабление..)
     
    Аюдажник нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Да не, я всегда рад поучиться новому. )
     
  3. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Чувство радости.Это эмоции.Они нужны кому то.Я не подавляю радость,я в ней расворяюсь.К радосте надо отнестись филосовски,иначе она принесет много боли.Адаптация к радости.Ее надо пройти.Я раньше искал радость.Дурак.Ой дурак.Должно все быть сбалансированно.Тогда боль и радость сольются воедино.Охеренное чувство.
     
  4. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Звук в ушах.Это оно.Оно потом начнет вам потсказывать.Бухаю второй день.
    Сила звука невынасимая.Это оно мне всегда так подсказывает,типа,ты что охренел водку с пивом.
    Как то лежал с бодуна.Звук,просто,свист,потом цикаты,потом самолет взлетал,потом рев страшного животного.Обосрался,званю знатному Мастеру,тот говорит,что так у тебя Кундалини пробуждалась.Я вообще запониковал,хлебнул вискаря и спать.
    Больше не повторялось.
    Тут у змея хотел спросить.Шел неделю поток Артериальное поднималось до 200,уши закладывал,а по утрам кровь из носа,что захлебывался.Может притормазить?
     
  5. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Аюдажник, По сути..это манипуляции с полюсами своего вертикального биологического магнита. Где притягивающий потенциал помещается в центр..какраз туда где ..эти чакры..) В случае Огня.
    Поэтому..когда человек сильно голоден..и там в области желудка самостоятельнео "отрицательный" образуется потенциал. То человек ..чаще всего немного более Огненный..чем когда сытый..)
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Проявления ритмичные же огня начинаются уже с солнечного сплетения и затем выше по центрам. Но отдает огонь и в конечности.
     
  7. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    .это всё там. Вот чакры на статуэтке..это всё к солнечному сплетению относится..)
     
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Принципиально, пока так же не скажет профессор я буду нем. А поделиться я всегда готов Давать материалы? Да у меня самого достаточно опыта, чтo б раскрыть все нюансы. И конечно же я раскрою источники и не собираюсь присваивать себе авторство. Они уже перешагнули, а мне возможно этой жизни не хватит.
     
    Аюдажник нравится это.
  9. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Когда копчик запульсирует.Готовьтесь.
    Самое интересное нщащнещтся.Там всяких суецидов захочется.А вы просто боглубже дышите и ни каких глупостей.Я верю ввас.
     
  10. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Аюдажник, Мы просто понимаем солнечное сплетение.. как некий центр по средине, а это очень большая область.. включая надпочечеики..)
     
    Аюдажник нравится это.
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Ну оставьте условности личные, конечно давайте, буду рад.
     
  12. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Аюдажник, А эти чакры..в анатомии называются подчревные узлы..которые инервируют надпочечники.. которые и разжигают Огонь..)
     
  13. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Он не баба.У баб очень серьезно открытие этого центра происходит.А вот когда жопа запульсирует,вот тогда надо быть на чеку.Там всякие сюрпризы могут происходить.
     
  14. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Ну хорошо. Трудится пора..)
     
  15. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Вы что,обиделись?
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Да чего там запульсирует то? Уже четвертый год идет на верхних центрах, а нижние еще раньше прорабатывал, тут бы понять к чему ведет Змей, так понимаю к физике источника огня и правильного его функционирования.
     
  17. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Змей на надпочечники намекает.Главный орган по производству Огня.А я на нижнюю чакру.Если вы готовы,то она даст красную ракету.Но не завидую.Жопа всему голова.
     
  18. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Я к чему.Если поток попер.То 2,3 месяца и вы на небесах.Если нет,то что то пошло не так.Вы же не подопотный.
    Толку тогда от этих раскрытых чакр.Они же как пылесос,сосут что нужно и не нужно.Вы просто голый открытый и беззащитный.Можно такого нахвататься.
     
    Mirra нравится это.
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Шри Ауробидо "Интегральна Йога", Сатпрем "Шри Ауробиндо или путешествие сознания," А Клюев "Сознательная эволюция человека""Эти книги в подробности описывают происходящее, севеты и бесценные практики.В том числе практика сознательного наблюдения тонкого мира, не путать с ОС
     
    Mirra нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Вот что говорит Махатма Востока через Е. И Рерих (это из ее дневников, записи общения с Владыкой):
    "- Мне хотелось слышать больше Голос Владыки.
    - Знаешь Мой голос и должна знать, что совершаемый опыт - под Моим Лучом. И в будущем, вернувшись из области планет за Ураном, скажешь наверно: "Только вышла за ворота". Но теперь позволь доверить тебе Великий Опыт прикасания к Центральному Проводу Братства. Главная особенность опыта: он должен протекать в жизни. Только покой допустим, ибо тело может уставать от необычных токов. Еда лишь не чрезмерная. Отличие опыта - жизнь обычная. Не надо допускать мелкие раздражения. Когда читаешь прежние Беседы, они становятся ясны. Лишь опыт, подтвержденный жизнью, - свет. Лишь не утомляйся.
    Продолжим об опыте - он способствует обострению новых центров. Он помогает приблизиться к хаосу первых ощущений. Не для шутки помянуты планеты за Ураном. Часто дух, пораженный космическим вихрем, не может освоиться и наблюдать, но это лишь вопрос времени и техники. Наш длительный опыт ко многому подготовит. Также и к длительной работе. Многие Наши опыты берут века.
    Не случайно показал колыбель растущих достижений. В это хранилище складываются идеи опытов, и все время наполняется и всегда стоит сознание - ничто не сделано. Так, если вы чувствуете бесконечность труда, вы знаете еще одно Наше чувство. Любое время заполнено. И звуки, и цветы являются необходимостью для дальнейших полетов. Звуки жизни сфер и жизненная эманация цветов, поистине, входят в рецепт Амриты.
    Только донеси чашу опытов, не перегружая нервов. Предосторожность покоя допустите. Возмущение духа на мешающих справедливо, ибо затрата энергии для человечества. Многие приближались к этому опыту, но условия не были годны. Ближе всех был сейчас Оробиндо Гошэ, но у него все-таки не было жизненной простоты, он удалился от жизни.
    Ценно, не будучи медиумом, не покидая жизни, подойти к высшим путям. Где рассудок, где боязнь, где начало предрассудков, там трудно белым цветам. Просто, просто, просто, полагая любовь, мужество и готовность. Не ко времени надуты пузыри, неуместна важность, когда Христос рыбакам ноги мыл. В простоте жизни, при сознании достоинства служения Новому Миру. Любовь к достойному открывает врата."
    Из книги «Елена Рерих «У ПОРОГА НОВОГО МИРА»
    Насколько известно Махатмы готовили Шри Ауробиндо к миссии которую все же продолжили Рерихи, а затем отказались. Во мне то же в свое время был магнит к учению Ауробиндо, изучал его труды, но так и не пошел дальше, АЙ оказалась актуальнее
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей