Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Агни Йога

Тема в разделе "Философские и религиозные системы", создана пользователем Аюдажник, 7 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Аюдажник, А теперь по сути. Скажите пожалуйста, что происходило с вами когда к вам пришла эн. огня. Согласитесь, ведь это интересно нам форумчанам. Да и вызовет больше доверия...
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Уже рассказывал, как и рассказывал какая практика предваряла приход огня. Ей есть и мои рукописные труды, о которых упоминал и которые можно найти в интернете. И не так давно. Возможно расскажу больше о настоящем этапе, но пока воздержусь ибо это внутренние процессы и их отражение во внешних событиях.
     
    Mirra нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Добавлю только что внутренний живой огонь не появляется, если не решены проблемы личного в человеке, это смертельно опасно, и появляется он с выходом сознания на планетарный как минимум масштаб интеграции энергетики человека в мир, вы представьте какая степень должна быть трансформационных (трансмутационных) процессов на центрах и степень практического самоотвержения, чтобы достигать поддержания равновесия энергий в этих условиях, это достигается не сразу, а шаг за шагом, масштаб за масштабом. В моем случае на это ушло более 20-ти лет с момента инициации индивидуальности.
     
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я не прошу что предшествовало. Не прошу раскрыть тайну практик. Вы безадресно отправляете меня в интернет и настоящий этап меня не интересует. Меня интересует, что произошло с вами, вашим телом, реакция, ощущения, чувства. Это уместится в 4 - 5 строках. Вы же пишите и более объемные посты.
     
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Cлова слова слова...Я допустим знаю слова Трансцендинтальная энергия и что?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Практики все индивидуальны. Их тайны записаны эзотерическим языком в моих трудах "Кристалл Сердец", "Молниеносная йога", и циклы ритмов-стихов "Генетика Сверхнового" и "Фрактальное опустошение". Через поисковик можно найти почти все. Добавлю что в Агни Йога как практика во всяком случае на нынешнем этапе, начинается всегда с вашего индивидуального творчества в выбранном созвучном ей (индивидуальности) направлении, развитие которого приводит (или не приводит) к огненным процессам. Это не такая практика что если будешь делать вот это, то получится вот так, это не прагматика, это чистое живое многогранное творчество индивидуальности в лучах Учителя в Жизни и для Жизни. Если творческий процесс насущен для мира, то всегда он магнитен, то есть притягиваются возможности и люди для реализации творческого замысла. Потому и Агни Йога называется еще и как Живая Этика, Учение Жизни.
    С приходом огня пришло мощное равновесие сил и ускорение процессов расширения сознания, степень которого проверяю в том числе и через общение в интернете, пришел ритм огненных процессов на центрах (чакрах), обычно цикл огня начинается с солнечного сплетения и постепенно поднимается на верхние центры, наиболее острые болезненные огненные моменты с раннего утра, ежедневно. Постоянные ощущения огня на оплечьях (лучи уходящие вверх), звон у ушах, последний год добавились горение центров ладоней и стоп. Стараюсь отмечать значимые мировые события, стихийные бедствия, и пр. в связи с усилением огня центров, но обычно огонь их предваряет.Ритм циклов огня растет, но плавно как и его интенсивность.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
    Мантра нравится это.
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Звон шум в ушах, это ключевое. Возможно повышенное артериальное давление, страх. Вы не избавились от страха, иначе за 4 года звон, шум должен был превратиться еле слышимый звук полноводной реки. Я иногда одеваю беруши что бы слышать этот звук. И что интересно сила звука увеличивается при не правильном мышлении или действии. И эта энергия я ее называю Нисходящий Поток приходит не только практикующим, но и многим миллионам людей не ведающим и не чувствуюих энергию тонкого плана. И не надо думать об исключительности. Весь интернет забит жалобами на звон в ушах, а также диагностированием этой проблемы "врачами". Они как гадалки указывают на десятки причин. А воз и поныне там, излечение не наступает.
     
  8. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Еще ..иногда называют иногда.. звук вселенной. А чего с ним практически делать..нигде ненашел в интернете..
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Уже говорил, что огонь не начинается если личное не оставляется, и страх в том числе, это опасно, сгореть можно, внутренний огонь мощный регулятор и не шуточный, шаг в сторону и все. Почему и прошу не переходите на личное, ко мне это не относится, это трата вашего времени.
     
    Mirra нравится это.
  10. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Интересно, а никто не пробовал.. центрировать звук в ушах..в центре головы..?)
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Многие элементы огненных процессов у людей проходят неосознанно, врачи и даже целители многое не знают, ввиду отсутствия опыта в этом, отсюда и так. В моем случае я следую огненному учению, в линии преемственности, это совсем иной осознанный процесс.
     
    Mirra нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Он как бы куполом от уха до уха, надо понимать для чего его центрировать есть ли в этом целесообразность. )
     
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Слышу разумное. Если Вас это правда интересует, то через час я сам дам некоторые пояснения и так же где об этом можно подробно почитать и изучить. В принципе этот поток доступен каждому и сроки его получения коротки 2-3 месяца, а если Вы уже подготовлены, то еще меньше. Мне он пришел спонтанн и напугал.А сейчас извените мне надо ехать
     
  14. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..Есть целесообразность.. в умении изменять его частоту. Потому что этот шум..связан с магнетизмом почек..благодаря которому..удерживается в теле "бессмертный Дух"..) Изменение частоты "звучания"..это собстьвенно.. человек добрался до самого тонкого..)
     
    Аюдажник нравится это.
  15. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Алес и Аюдажник нравится это.
  16. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Аюдажник, .. Вот на фотке тибетской Бодхисатвы.. есть и ваши огненные плечи..и звон в ушах..)
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
  17. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Аюдажник, ..собственно ..этата Тибетская статуэтка.. является методическим пособием.. по практикам Огня . Где показано.. как и чего должно быть..и куда и чего должно двигаться..)
     
    Аюдажник нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Да, если сравнить ощущения и статуэтку, то так и есть, все показано, оплечья, лопатки и даже центр Чаши направленный на Вишуддхи, центр Колокола, который мне еще предстоит раскрыть через огонь.
     
    сон_змеи_220 нравится это.
  19. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    На.. этой статуэтке.. показано, что звон.. в ушах..а не только Нисходящий поток..но и восходящий тоже.. смесь энергий...алхимия....))
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Потоки Сахасрары всегда работают сейчас. Помню восходящему потоку посвятил 3 года практики в Сахаджа. Многие мои "ученики" по обществу АЙ, недоумевали как так, ушел в Сахаджа, несколько только пошли со мной, и то их сейчас рядом нет. )
     
    сон_змеи_220 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей