Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

А вы как думаете ?

Тема в разделе "Эзотерические проблемы", создана пользователем prostofk, 20 янв 2018.

  1. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    А зачем? ....)продолжайте бояться ...
     
    Азис нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93
    А зачем.... продолжать бояться?)
     
  3. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Mirra, Азис и Odin нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93
    ... и ещё меньше хотим умирать после такой жизни.))
     
  5. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Поскрипим ещё..)
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93
    Naturlich!
     
  7. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Мне кажется, бояться - это последнее дело:) я не открою Америку, если напишу что, можно перестать есть еду из магазина, в конце концов переехать в деревню :) или в тайгу к Лыковым или к Анастасии;) Вы, наверное, и сами над этим размышляли, но это сложный вариант. Мы заложники своего времени :) А простой вариант - просто перестать бояться:) Двух смертей в этом мире не бывает:) У нас и пословица есть в тему - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет:) Сейчас у нас продукты из магазина, а продолжительность жизни гораздо больше, чем раньше, когда были только натуральные продукты:) , ведь медицина тогда была другая, пандемии и эпидемии, войны и междоусобицы, голод, нищета и ещё куча факторов.

    Одно время я тоже думала по поводу еды из магазина. Все понимают, что она вредная, и тем не менее и производят, и едят. Почему? Пыталась найти логическое объяснение. Для себя нашла, Возможно , Вы будете смеяться:) Но я всё-таки напишу. Я думаю, что человек является звеном в энергетической цепочке. Мы являемся проводниками, а, возможно, генераторами какой-то энергии :). Для того, чтобы мы могли принимать и проводить более тонкую энергию мы должны изменить, например, свой режим питания. Я думаю, что эта работа проводится сверху целенаправленно. Сверху - не человеческий уровень, а выше:). В эту мою " теорию" :)укладывается много чего, например, просмотр сериалов, когда масса народу синхронизируется в одно и то же время на одну и ту же картинку, в это время удобно проводить коллективную коррекцию сознания и отбор энергии:) Пишу, как профан, для меня этой терминологии достаточно озвучивать эти свои мысли не собиралась:) Одним словом, сценарий написан не нами, мы просто исполняем свои роли, при этом уверены, что это не кино, что делаем всё по- настоящему:)
    Нашла в тему цитату:
    Богу безразлично, что Вы ели на завтрак. Он сотворил сою и колбасу с одной и той же целью. А вы, продвинутые, лопаетесь от гордости, увереные, что ваша диета , кратчайший путь на небеса. Рам Цзы.
    Отправляю , не перечитывая. Если начну перечитывать, не отправлю:)
     
    Odin нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93
    Азис, Одного лишь последствия боюсь от магазинной еды - деменции!)
     
    Азис нравится это.
  9. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Кроме деменции есть куча не менее страшных болезней. Ну и магазинная еда не единственный фактор деменции
    Несколько лет назад у моего мужа внезапно проявилось заболевание - вирус гепатита С - на последней стадии, оказалось, оно протекало в скрытой форме не менее 10 лет. И с момента обнаружения не прошло и двух месяцев, как он ушел из этого мира. А он вел здоровый образ жизни, в том числе и магазинная еда по минимуму
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93
    При гепатите категорически нельзя пить, курить, жирное, жаренное, поднимать тяжести...
     
  11. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Он и не пил, и не курил, и особо тяжести не таскал, особо не увлекался медикаментами, травы пил - его мама много знает о травах, сама собирает, сама готовит отвары,- и не знал, что гепатит С, почти до самого последнего момента. Заболевание прошло почти бессимптомно
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93
    Печально.
     
    Азис нравится это.
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Бог колбасу не творил, если только вегетарианскую, так как Он заповедовал человеку питаться только растительной пищей. Дело не в диете, а в том чтобы хотя бы смотреть на состав продуктов- к сожалению часто он далеко не натуральный, с различными химическими добавками, которые позволяют получить больший вес, объём продукта, удешевить его для поставщика, но не идут на пользу тем кто его потребляет.
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93
    А кто же тогда любил вдыхать "от тука" сожжения жертвенных животных? И зачем жрецы ему приносили жертву?
     
    Азис нравится это.
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Людям так видимо угодно было, а так-
    "И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны.
    23 Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано "неведомому Богу". Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам.
    24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
    25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
    26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
    27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
    28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
    29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого."
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93
    Но зачем тогда установлены Алтари в христианских храмах?
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    "Алтарь символизирует Царство Небесное. В средней части стоят все верующие. В притворе в первые века христианства стояли те кто только готовились к таинству Крещения. Христианские храмы строятся алтарем на восток — в сторону, где восходит солнце: Господа Иисуса Христа, от Которого воссиял нам незримый Божественный свет, мы называем «Солнцем Правды», пришедшим «с высоты Востока».

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93
    А почему тогда жрецы не пускают туда верующих во Христа. Ведь Церковь это собрание последователей Христа а не странная организация со странными ритуалами и золотыми крышами.))
     
    Азис нравится это.
  19. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    У Вас Бог как-то избирательно подходит к процессу творения и созидания:) Одно делает, второе нет:) Это все равно, как в атоме, протон положительно заряжен, электрон отрицательно, нейтрон никак. Тогда по Вашей логике, Бог создал протон, а кто тогда создал электрон? А кто нейтрон?
    А чем Бог заповедал питаться львам , волкам , тиграм, крокодилам, акулам ? И почему им можно, а человеку нельзя?
     
    Odin нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93
    Потому-то они никогда и не наследуют Цаствия Небесного!
     
    Азис нравится это.

Поделиться этой страницей