Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Парогенератор, абстральный, неуникальный... со свистком))

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем TUW-PIR, 28 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    негатив (прода)


    испуг – такой свиду маленький смешной детский .. его заговаривают бабушки и любой желающий может отлить на воске.. ну, подумаешь, спугнулась дитятка – поплачет и пройдет.

    как показывает практика – проходит не всегда, переходит по роду и имеет масштабы человечества.

    испуг в видимом спектре похож на мелкоячеистую 3-D-вуаль любой формы и площади. он распределяется между клетками тела и вроде как не мешает, его даже порой невидно, настолько он слабовыражен, однако у него есть одна особенность – он влияет на восприятие окружающего мира и на характер (постоянное уныние, выгорание цветовосприятия, неуверенность в себе, подозрительность…), а через характер – на судьбу. Как он это делает: в спокойном состоянии область, содержащая испуг постоянно мониторит окрестности и посылает сигналы в ЦНС, человек вечно подсознательно насторожен и ждёт гадостей, а так же вечно открыт для вторжения, т.к. постоянный мониторинг работает как пылесос и тащит внутрь все, что встретилось на пути. Голова вечно занята классификацией запылесесенной информации, что вызывает усталость и нехватку внимания на другие важные задачи… При возникновении неприятной ситуации испуг резко кристаллизует окружающее пространство, провоцируя эмоциональную защитную реакцию.. в результате человек истерит и бросается на ровном месте.

    Это ещё не все плюшки.. Обычно блоки где возникли, там и остаются, однако испуг, являясь свойством личности, движется вместе с ней по пути развития осваивая новые области человеческого тела и провоцируя заболевания, которые считаются: а) возрастными, в) неснимаемыми, т.к. причина их возникновения плохо сканируется( вуаль почти невидно), ничтожна и отстоит далеко по времени возникновения.


    Как с этим бороться: легче всего поймать себя на повторяемости негативных реакций, особенно беспричинных. Когда удалось выловить неприятный алгоритм, начинают растягивать своё восприятие на всю его ширину и когда это удалось – любым доступным способом перезапускают всю энергетику с выявленной области.

     
    outsky и neuron нравится это.
  2. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Время. Время. Время..

    Наше сознание не может не двигаться вперед, неразвиваться, непомнить, однако консервация сознания не привела к улучшению качественных характеристик тела.
    Как выяснилось: сознание и тело воспринимают время по-разному.
    Если оперировать временем так, как это понимает тело, можно повернуть это время вспять. По-крайней мере эксперементы прошли успешно.

    Вспять для тела, это восстановление его физ характеристик.
    Т.е. здоровье, сила, молодость.
     
  3. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    накапливаться могут токсины, ошибки кода.. со временем, но, лично я считаю, что субстанции времени - нет.. т.е. само понятие времени - величина, введённая для описания изменений, происходящих в объектах.. время - это мера изменеий, как килограмм или метр - меры веса и размеров.

    что-то другое накапливается в клетках).. со временем
     
    Мираж нравится это.
  4. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Я тоже могу сказать, что когда попадёшь молотком по пальцу - сначала орёшь, потом впадаешь в состояние безвременья.. Это обычный шок и его можно вызвать мысленно, нанеся урон солнечному сплетению
     
  5. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Очень часто блоки, вызывающие болезни и проблемы, имеют поддержку в лице окружающих.
    К примеру тихий скромный милый человек, который слушается жену и маму и позволяет сослуживцам над собой подшучивать, хочет улучшить своё зрение (пищеварение, убрать прыщи.. обрести уверенность, заняться бизнесом..) Все перечисленные характеристики ( застенчивость, плохое зрение, проблемы с пищеварением, неуверенность в себе) имеют общий корень - блок в солнечном сплетении. Человек его снимает и вместе с наладившимся здоровьем начинает показывать зубы жене, маме и сослуживцам, те сначала удивляются, потом начинают активно бороться с человеком, пытаясь загнать его обратно в те рамки, в которых он был удобен. Давят на совесть, устраивают скандалы и бойкоты, рассказывают, как человек неправ и что он совсем испортился.

    У человека 3 выхода:
    1) сдаться и стать удобным, похоронив своё здоровье и мечты о лучшей жизни.
    2) порвать со всеми, вплоть до мамы.. это и произойдёт, если человек продолжит меняться в свою сторону.. и начать жизнь с чистого листа
    3) переломить тех людей, которые дороги, и изменить их вместе с собой

    Все эти пункты стоит иметь ввиду и тем, кто решается помогать людям поправить их здоровье и дела. Можно заварить такую кашу, которую расхлебать будет невозможно.
     
    Мираж нравится это.
  6. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Блоки (прода)

    Если блок встал на стыке сознания-подсознания, заболевание в подавляющем большинстве случаев носит аутоиммунный характер. Ревматизм, аллергии, волчанка, сах.диабет1 и прочее, причина в том, что человек борется с окружающим миром и подаёт организму команду на уничтожение противника. Организм не понимает, что противник у человека в фантазиях и наносит удар в то место, где проходит граница разделения между я и они.

    Именно по причине того, что удар случайно можно нанести по себе, во многих религиях и учениях практикуется миролюбие. Однако и здесь не без подводных камней. Неправильное миролюбие приводит к тому, что называют иммунной толерантностью, когда организм не реагирует на присутствие бактерий и вирусов и они могут безнаказанно разрушать организм.

    Т.о. необходимо балансировать между любовь к миру и готовностью дать отпор.
     
    Аюдажник и Мираж нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.844
    Баллы:
    93
    Большое спасибо.... а Вы говорили (в чате) что магии нет.)
     
  8. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    приворот - это не магия, это знание законов работы человеческого сознания, т.е. законов природы.
    магия - это когда джины из бутылки за одну ночь строят города из золота ))
     
    Мираж и Odin нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.844
    Баллы:
    93
    Круто.)
     
    TUW-PIR нравится это.
  10. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    88
    TUW-PIR, напишите об эмоциях, пожалуйста.
     
  11. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    в каком контексте написать?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Мираж, TUW-PIR, парирует, потому что не видит, .. и хвалить её рано, точка.
     
    Солнечная нравится это.
  13. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Собственно TUW-PIR, ни разу и не представилась, .. на шару прокатить решила, или как говорили в 90х, на заебуху..
    А вот её жизненный потенциал, расходуется с каждым днём,, . что обеспечивает Ей .. не нужные нервяки.

    Чем Она и Ясна, собственно,, .. и так Тув-Пир,, ищите,, .. а как найдёте, будьте любезны,, ..
    Да .. я вас вышибаю из форума, .. в связи с тем, что нашёл истинных ишущих,, и Им это действительно нужно
     
    Солнечная нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.844
    Баллы:
    93
    Что это за тон? Прекращайте, предупреждаю!
     
    TUW-PIR и Аюдажник нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Да, человек читает тему, мысли изложенные в ней напрягают его внутри скапливается *пар*, приходит момент когда сдерживать уже нет мочи и он со свистом неконтролируемым выходит постом. Нет чтобы продышаться, уравновесить давление и проконтролировать равновесие, не просто бывает это, у человека сложный парогенератор.)
     
    TUW-PIR и Odin нравится это.
  16. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Ребят, спасибо..
     
  17. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Благодарю, но я не слепой. Название Темы - "Парогенератор", .. я хоть на шаг отошёл от темы?
    Вы Все Знаете что я к Вам благосклонен, ..
    Это мой Риск,, .. я не хочу болота,,..
    Я действительно хочу сам себя уволить с этого форума.

    Но меня не увольняют, я даже не способен покинуть Вас.
    Вы в курсе что

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    на самом деле благословлена??

    И прыгнул я сюда лишь только после Пуджи??
    И я Марс, а не Сатурн!! .. это от Сатурна Вам будет жёстко,, к слову..
     
    Солнечная нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    тут не в этом дело, а в нарушении правил форума, что вызывает жалобы. Вы конечно вольны выражать как хотите свои мысли, но для этого на мой взгляд нет необходимости нарушать правила форума, достаточно проявить находчивость, прежде чем что то высказать.
     
    Солнечная нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    neuron, Я с Вами согласна по отношению к высказыванию

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,только мат не надо употреблять.Вы как то высказывали свое мнение по отношению Бываю Милашкой и в последствии Вы были правы.У таких людей злость внутри и видимо это сильный метод ,чтобы его вытащить и сжечь.Меня она постоянно старается вывести из себя и никак не успокоится и думает видимо ,что она права.Так что давайте жить дружно.Тогда никто никого не будет матюкать.Это мое мнение.А Нейрона я уважаю не смотря на его маты иногда,по скольку это справедливо.Даже ,если он меня матюкнет я ему поверю,что надо посмотреть,что во мне что то не так.А замечание модераторов правильное Нейрон.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    обсуждаете меня, а говорите о себе и честно говоря - надоели. хоть тему закрывай. нужник устроили.
    значит так.. Солнечная и Нерон - вам здесь не рады, свои хороводы устраивайте в своих темах, ещё рас напишите тут - отвечать не буду, хоть с ног до головы на меня своё добро вываливайте - буду молчать.
    Всех вам благ
     
    Nad и Рысь_Надежда нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей