Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

По системе Детка

Тема в разделе "Очищение организма", создана пользователем fred, 1 апр 2017.

Метки:
  1. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Есть у Порфирия Иванова система "Детка". В 90-м году я начал делать посты-голодания и купания. Тогда я еще не слышал про Иванова. Как оказалось, я делаю сходное с ним. Потом я стал делать посты как у него - 36 часов раз в неделю ничего не есть и не пить. И купаться в ледяной воде продолжил и купаюсь до сих пор.
    Все это хорошо очищает организм.

    Еще для очищения организма нужны отрицательные аэроионы. Для этого нужно ездить к морю, ходить в горы, в лес.
     
    Mirra и Prosvet нравится это.
  2. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Похвально. Тоже занимался около года. Был маленький период обливался на улице. Прекрасные ощущения.
     
    Mirra нравится это.
  3. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    А какие результаты? Слышал о тех кто занимается по этому методу, отношусь с уважением. Но интересно что как реальный эффект выходит?
     
    Mirra нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Чудесник, У меня 43 года был видимо микроинсульт ,неожиданно.Полная сил и энергии и вдруг...похоже было сглаз и цыганка,все в один день совпало,а до всего этого была порча.Скорую вызывали,можно сказать и что толку.А время было, во время перестройки,вот такое испытание послано мне было.Работы нет и больные никому не нужны,денег тоже нет.Благодарна сыну,что он мне помогал,но он сам учился в университете.Вот здесь мне соседка посоветовала обливаться(она занималась по системе Иванова).На следующий день(после двух месяцев кроватного режима дома)взяла 2 ведра холодной воды ,в купальнике,возле 9 эт. домов,на улице ,со специальной молитвой по Иванову,вылила эти 2 ведра воды.Ходила утром и вечером.Соблюдала полностью систему 4 года.В нашем доме,обливались до меня другие по несколько лет,после меня стали дома другие обливаться.
    Какие были результаты,я не боялась ходить по снегу босая .Когда становилось не выносимо жарко выходила на улицу и становилась босая на снег.Простуды никакой не было.Эта система мне помогла найти денежную работу,встать на ноги и много еще что.
    Прошло много лет встречаю из нашей группы женщину,которая вообще была с большим стажем по этой системе,говорит ,что давно бросила заниматься по системе.Болеет.Нельзя бросать.
    Я бросила обливаться не сразу ,как перешла на другую систему ,а там нельзя переохлаждаться,вот и пришлось бросить.
     
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Недавно прошла полную очистку организма по Панчакарме.
    При Панчакарме идет воздействие на все системы организма с целью их очищения,омоложения и укрепления.Основную роль в очищении играют аюрведические масла и топленное сливочное масло и соответствующая диета в питании.Я много в своей жизни перепробовали системы очистки организма,но эта система универсальная.
     

Поделиться этой страницей