Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ритуал на прекращение нежелательных отношений

Тема в разделе "Магия свечей", создана пользователем Helga, 9 апр 2017.

  1. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Думаю, не ошибусь, если скажу, что у всех в жизни бывал человек, с которым и общаться неприятно, и прямо послать в лес нельзя по каким-то соображениям. Вот для таких случаев этот ритуал и используется.
    Время проведения: убывающая луна, вторник, четверг или суббота.
    Свечи: чёрная, красная и синяя
    Благовония: ель или сосна
    Масло: лаванда
    Камни: лазурит или кварц
    Установить свечи на столе (лучше застелить черной тканью), смазать маслом снизу вверх. чёрная свеча - в центре, синяя - справа, красная - слева от вас. Читать 3 раза заговор: "Я прекращаю отношения с ФИО. Я прощаюсь с этим человеком. С этого момента ему (ей) нет места в моей жизни. В моей жизни начинаются перемены, я свободен от ФИО и готов к встрече с другими людьми, которые будут относится ко мне хорошо. Я готов отказаться от любых отношений с ФИО и больше не вспоминать его (её)." Положить кристалл за свечи, зажечь благовоние. Смотря на чёрную свечу, ещё трижды прочитать заговор, представляя образ человека, с которым нужно разорвать отношения. Свечи оставляем догорать. Ритуал повторить ещё 2 раза.
     
    Ирина Море нравится это.
  2. Ирина Море

    Ирина Море ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    хороший ритуал, есть у меня человек который мне в жизни не нужен. Надо попробовать.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  3. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Поделитесь потом результатами
     
  4. Ирина Море

    Ирина Море ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    хорошо))))))
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Результат будет, по моему мнение, не надолго. И мало того, все перейдет к тебе. Если этот человек привязывался с хорошими намерениями, то пол беды. А если с плохими?
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Достаточно просто зажигать соответствующие свечи, которые работают без всяких слов.
     
  7. lea7

    lea7 ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    16 янв 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Ритуал может временно помочь, но все же это не очень хорошо работает на мой взгляд, люди связаны между собой очень сильно, особенно сильные связи с теми кого знаете, достаточно 1 раз в жизни встретится с человеком и он останется внутри вас. Бывает что я очень долго не думаю о человеке, а потом в один прекрасный день приснится, вот опять вспоминаешь и так по кругу. Если есть в вашем окружении тяжелый и неприятный человек необходимо максимально сократить общение, простить человека если обидел и пожелайте ему того чего хотели бы себе. Неприязнь и ненависть лечится любовью и человечностью. У меня долго эта проблема была с братом, он с подросткого возраста был алкоголиком и наркоманом, дома та еще атмосферка была. В детстве я просто старалась игнорировать, а когда выросла очень долго обида во мне была. Эта обида и неприязнь проявлялась во снах, а когда реально это в себе проработала и простила его меня отпустило и сны такие больше не беспокоят.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Глядя какой ритуал. Если связан с черной магией, то вред обоим, да еще род пострадает.
    Есть только чистый космический ритуал. Здесь надо понимать.
     
    Светлая нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Вы совершенно правы.
     
    Светлая нравится это.
  10. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Что именно вы делали? Как прорабатывали?
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  11. lea7

    lea7 ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    16 янв 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я простила его за все, это было не просто, отпустила его с самыми наилучшими пожеланиями, но он не ценил жизни своей, в итоге его игры печально закончились, очередная пьянка, зима, упал ударился головой, кома, сейчас в доме инвалидов, отказали ноги из за травмы головы. Подобных случаев много знаю, алкоголизм многих из жизни унес
     
  12. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Вы не о результате, а о процессе расскажите. Что именно вы делали, чтобы простить?
     
  13. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Превосходящая информация - способна делать событие не важным, фокус внимания переносится на что то новое.
     
    lea7 нравится это.
  14. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Программа ритуала будет работать независимо от воли человека. (На кого делают).
     
  15. lea7

    lea7 ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    16 янв 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Просто прощаешь,сам себе в своей голове даешь установку, этот человек беня больше не тревожит и все, перестаете о нем думать. Далее переключаешь свое внимание на свои дела, обучаешься новому и связь с тим человеком ослабевает. Занятия йогой, медитации и пранаямы очень помогают управлять своим вниманием. Сложнее это делать, когда такой человек находится рядом в близком окружении. Ну к примеру начальник на работе, но тут хочешь не хочешь а принять такого человека таким какой он есть придется, не менять же работу постоянно.
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей