1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Поиски Пути

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Космос, 24 окт 2016.

  1. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Приветствую всех сюда заглянувших. Буду здесь вести свою страничку размышлений.
    Кто ищет, тот всегда найдёт.
     
    Солнечная, Белла, Hatiris El и 2 другим нравится это.
  2. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Расскажу немного о себе.
    Я не буду здесь выкладывать свою биографию или какие-то личностные подробности.
    Хотелось бы, чтобы здесь ко мне обращались именно с духовной позиции.
    Ади Шакти - это духовное имя. Можете поискать в Интернете значения.
    Я не считаю себя здесь Гуру или кем-то подобным. Но если Вы у меня будете обучаться, то мы будем примерять роли учителя и ученика.
    Сама же я еще также учусь и постепенно продвигаюсь по Пути.
    Моя цель - быть счастливой. И когда я ощущаю, что понемножку начинаю соприкасаться с настоящим счастьем и светом, то хочу делиться этим с другими. Поэтому всем желающим здесь предлагаю свою помощь.
    Если есть вопросы ко мне, можете здесь задавать. Буду отвечать по своему усмотрению.
     
    Солнечная, Белла, Buffy и 4 другим нравится это.
  3. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Немного поделюсь своими планами.
    Хотя немало где можно встретить советы - "ни в коем случае не рассказывайте о своих проектах и намерениях до того как их исполните"
    Если конечно бояться, что кто-то сглазит или же еще как-то негативом Вам воспрепятствует из-за того, что Вы поделитесь своими замыслами, то разумеется не стоит делиться.
    Я же буду рада, если кто-то заглянет сюда. И возможно Вас даже интересует, что здесь скоро готовится появиться на форуме=)
    Уже скоро завершу перевод книги

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (большая часть уже готова, осталась пара приложений).
    Книга интересна прежде всего в том плане, что о таком удивительном Мастере, основателе системы Кундалини Рейки и многих других, практически ничего не найти по интернету, особенно русскоязычному. А тут немного и о нём и много прежде всего о том, как он сам создаёт целительские системы и как передаёт посвящения и сеансы, обучает других. Я сама являюсь его ученицей. Также планирую скоро взять у него небольшое интервью на очень интересную тему - как он связывается с Высшими существами. Ведь именно через них он получает свои знания. Система Кундалини Рейки появилась при его контакте с Мастером Кутхуми.
    Кроме того, скоро здесь будет образовываться нечто вроде школы ОШО Дзен Таро. Задумываю это как очень серьёзный проект по самопознанию и раскрытию интуитивных талантов. Сначала буду размещать много собственных материалов и размышлений, размышлять над этой колодой так, как ещё нигде не было сделано. И сама буду параллельно обучаться и кто-то ещё при желании будет также обучаться вместе со мной.
    Также сейчас активно работаю с Архангелами. Пока точно не знаю когда, но буду постепенно давать здесь медитации, приглашая вместе к их проведению, а также возможно и посвящения-сонастройки для работы с этими Возвышенными Существами.
    Вот такие сейчас ближайшие планы.
    Ну а Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья.. : )
     
    Солнечная, Белла, Buffy и 7 другим нравится это.
  4. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Сегодня активно работала с Архангелом Задкиилом, и были самые сильные ощущения за последнее время сонастройки с Архангелами.
    Работаю я с включением звуковых кодов Архангела + через собственно полученные настройки от некоторых Мастеров + энергетическим усилением
    В итоге ровно по завершению сеанса я заметила, что интернет пропал, но музыкальный файл доиграл как раз, и ровно после него интернет и выключился. Потом разумеется включился обратно.
    Вот такие аномалии с электроникой нередко возникают при мощных энергетических работах, иногда мы даже и не замечаем и не связываем эти вещи.
     
    Солнечная, Белла, Buffy и 4 другим нравится это.
  5. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Тут мне написал один человек в Интернете с вопросом про то, переживала ли я опыты Просветления или им подобные, и поэтому решила здесь немного написать по этому поводу.
    Я думаю что не переживала Просветления, и чувствую, что еще крепко сижу в иллюзии, однако сильно стремлюсь к Свету.
    У меня бывало несколько очень сильных опытов-переживаний-откровений, которые я выделяю из всех которые переживала. Один был совершенно особым.
    Я не знаю как его описать словами, но это была не просто радость или восторг, не просто переполняющая меня любовь, а словно я попала вдруг в иную реальность. Сейчас при попытке это описать понимаю всю ее тщетность и жалко, что не могу найти нужных слов, но попробую хотя бы немного их подобрать, т.к. мне и самой очень приятно это вспомнить.
    Я просто помню, что пыталась танцевать, петь, прыгать, но это просто были мои попытки физически среагировать на переживаемое. Я продолжала мыслить, но мысли словно были как-то отстранены от меня. Самым ярким пожалуй было ощущение потрясающей лёгкости, даже невесомости, словно я находилась в теле но чувствовала не его, а свою Душу, и всё моё внимание было в моей Душе.
    И всё же никак не выходит передать..мне было очень-очень светло и ясно, и так легко, и говорилось и мыслилось но опять же так отстраненно, я ощущала что эти мысли и движения и всё физическое просто где-то происходят, вроде как это всё не совсем я, и я действительно этот ощущала, что это всё - не я. Я всё же подберу самое близкое слово, которое может передать то состояние - это счастье.
    У меня еще бывали очень прекрасные переживания от медитаций и я могу в них входить при желании. Это были мои моменты некоторого бОльшего сближения с Богом, чем обычно. Это была радость, самая настоящая радость и любовь, но не такие, как обычно, а переполняющие всё моё существо словно бы каким-то сиянием.
    Самое ценное, что я выношу из всех этих опытов - это что мы прямо здесь и сейчас, каждый из нас, можем быть по-настоящему счастливы. И нам не нужно для этого никого и ничего, кроме самих Себя.
     
    Солнечная, Белла, Buffy и 4 другим нравится это.
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Такое бывает при усилении связи человека с его Высшим Я - и то, что Вы написали, и другие явления. Например состояние Дежавю (что всё это уже было). Или состояние что человек в этом Мире впервые и видит вокруг себя всё незнакомое - незнакомых существ, незнакомые виды природы и городов. Или человеку может казаться, что всё вокруг ненастоящее и это не его жизнь, а настоящая его жизнь где-то в другом месте и здесь он оказался случайно, по ошибке)
     
    Белла и Buffy нравится это.
  7. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Сейчас уже вовсю готовится начало школы Ошо Дзен Таро:) Поэтому моя занятость сильно возрастает, и нередко может быть такое, что мне кто-то писал в личные сообщения, а я не ответила. Если вдруг такое случается, не стесняйтесь напомнить о себе, пишите еще раз с вопросом.
     
    Buffy и Leo нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
     

Поделиться этой страницей