1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Блоги Поиски Пути

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Ади Шакти, 24 окт 2016.

1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    315
    Баллы:
    48
    Приветствую всех сюда заглянувших. Буду здесь вести свою страничку размышлений.
    Кто ищет, тот всегда найдёт.

светоч 777 нравится это.
  2. Ади Шакти

Симпатии:
    315
    Баллы:
    48
    Расскажу немного о себе.
    Я не буду здесь выкладывать свою биографию или какие-то личностные подробности.
    Хотелось бы, чтобы здесь ко мне обращались именно с духовной позиции.
    Ади Шакти - это духовное имя. Можете поискать в Интернете значения.
    Я не считаю себя здесь Гуру или кем-то подобным. Но если Вы у меня будете обучаться, то мы будем примерять роли учителя и ученика.
    Сама же я еще также учусь и постепенно продвигаюсь по Пути.
    Моя цель - быть счастливой. И когда я ощущаю, что понемножку начинаю соприкасаться с настоящим счастьем и светом, то хочу делиться этим с другими. Поэтому всем желающим здесь предлагаю свою помощь.
    Если есть вопросы ко мне, можете здесь задавать. Буду отвечать по своему усмотрению.

Fialka и Солнечный Лучик нравится это.
  3. Ади Шакти

Симпатии:
    315
    Баллы:
    48
    Немного поделюсь своими планами.
    Хотя немало где можно встретить советы - "ни в коем случае не рассказывайте о своих проектах и намерениях до того как их исполните"
    Если конечно бояться, что кто-то сглазит или же еще как-то негативом Вам воспрепятствует из-за того, что Вы поделитесь своими замыслами, то разумеется не стоит делиться.
    Я же буду рада, если кто-то заглянет сюда. И возможно Вас даже интересует, что здесь скоро готовится появиться на форуме=)
    Уже скоро завершу перевод книги Оле Габриэльсен Книга создание собственных посвящений (большая часть уже готова, осталась пара приложений).
    Книга интересна прежде всего в том плане, что о таком удивительном Мастере, основателе системы Кундалини Рейки и многих других, практически ничего не найти по интернету, особенно русскоязычному. А тут немного и о нём и много прежде всего о том, как он сам создаёт целительские системы и как передаёт посвящения и сеансы, обучает других. Я сама являюсь его ученицей. Также планирую скоро взять у него небольшое интервью на очень интересную тему - как он связывается с Высшими существами. Ведь именно через них он получает свои знания. Система Кундалини Рейки появилась при его контакте с Мастером Кутхуми.
    Кроме того, скоро здесь будет образовываться нечто вроде школы ОШО Дзен Таро. Задумываю это как очень серьёзный проект по самопознанию и раскрытию интуитивных талантов. Сначала буду размещать много собственных материалов и размышлений, размышлять над этой колодой так, как ещё нигде не было сделано. И сама буду параллельно обучаться и кто-то ещё при желании будет также обучаться вместе со мной.
    Также сейчас активно работаю с Архангелами. Пока точно не знаю когда, но буду постепенно давать здесь медитации, приглашая вместе к их проведению, а также возможно и посвящения-сонастройки для работы с этими Возвышенными Существами.
    Вот такие сейчас ближайшие планы.
    Ну а Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья.. : )

prostofk, Надежда и Гаятри нравится это.
  4. Ади Шакти

Симпатии:
    315
    Баллы:
    48
    Сегодня активно работала с Архангелом Задкиилом, и были самые сильные ощущения за последнее время сонастройки с Архангелами.
    Работаю я с включением звуковых кодов Архангела + через собственно полученные настройки от некоторых Мастеров + энергетическим усилением
    В итоге ровно по завершению сеанса я заметила, что интернет пропал, но музыкальный файл доиграл как раз, и ровно после него интернет и выключился. Потом разумеется включился обратно.
    Вот такие аномалии с электроникой нередко возникают при мощных энергетических работах, иногда мы даже и не замечаем и не связываем эти вещи.

ИринаL нравится это.
  5. Ади Шакти

Симпатии:
    315
    Баллы:
    48
    Тут мне написал один человек в Интернете с вопросом про то, переживала ли я опыты Просветления или им подобные, и поэтому решила здесь немного написать по этому поводу.
    Я думаю что не переживала Просветления, и чувствую, что еще крепко сижу в иллюзии, однако сильно стремлюсь к Свету.
    У меня бывало несколько очень сильных опытов-переживаний-откровений, которые я выделяю из всех которые переживала. Один был совершенно особым.
    Я не знаю как его описать словами, но это была не просто радость или восторг, не просто переполняющая меня любовь, а словно я попала вдруг в иную реальность. Сейчас при попытке это описать понимаю всю ее тщетность и жалко, что не могу найти нужных слов, но попробую хотя бы немного их подобрать, т.к. мне и самой очень приятно это вспомнить.
    Я просто помню, что пыталась танцевать, петь, прыгать, но это просто были мои попытки физически среагировать на переживаемое. Я продолжала мыслить, но мысли словно были как-то отстранены от меня. Самым ярким пожалуй было ощущение потрясающей лёгкости, даже невесомости, словно я находилась в теле но чувствовала не его, а свою Душу, и всё моё внимание было в моей Душе.
    И всё же никак не выходит передать..мне было очень-очень светло и ясно, и так легко, и говорилось и мыслилось но опять же так отстраненно, я ощущала что эти мысли и движения и всё физическое просто где-то происходят, вроде как это всё не совсем я, и я действительно этот ощущала, что это всё - не я. Я всё же подберу самое близкое слово, которое может передать то состояние - это счастье.
    У меня еще бывали очень прекрасные переживания от медитаций и я могу в них входить при желании. Это были мои моменты некоторого бОльшего сближения с Богом, чем обычно. Это была радость, самая настоящая радость и любовь, но не такие, как обычно, а переполняющие всё моё существо словно бы каким-то сиянием.
    Самое ценное, что я выношу из всех этих опытов - это что мы прямо здесь и сейчас, каждый из нас, можем быть по-настоящему счастливы. И нам не нужно для этого никого и ничего, кроме самих Себя.

6. КрДр

КрДр ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    198
    Баллы:
    33
    Такое бывает при усилении связи человека с его Высшим Я - и то, что Вы написали, и другие явления. Например состояние Дежавю (что всё это уже было). Или состояние что человек в этом Мире впервые и видит вокруг себя всё незнакомое - незнакомых существ, незнакомые виды природы и городов. Или человеку может казаться, что всё вокруг ненастоящее и это не его жизнь, а настоящая его жизнь где-то в другом месте и здесь он оказался случайно, по ошибке)