Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Как истолковать свои сны

Тема в разделе "Толкуем сны", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Пикачу

    Пикачу ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 мар 2021
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    53
    Адрес:
    Москва
    RadaRin, мне интересно ваше мнение. Я думаю, что она в следующей жизни будет человеком. Видел как-то в сети диалог двух кришнаиток, одна из них выложила инструкцию на тему: "Что надо сделать, чтобы получить котенка-реинкарнацию умершей любимой кошки". А другая ей ответила, что все это глупости, т.к. воплощение в виде домашней кошки - последняя подготовительная ступень к воплощению в теле человека.
     
    Солнечная нравится это.
  2. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    А по сути; приглянитесь: А что ВЫ обсуждлаете?!
    Ни это ли:
    "8: 31, 32 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней. И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, все стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде. Из текста видно, что это не Он их вогнал, а это была их личная просьба и Иисус её просто напросто выполнил."
     
    Тэо нравится это.
  3. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    Как вам это?!
    Извените: есть суровость жизни, а есть жалость к ней?!
    А еще: Сожаление между ними!!!!
     
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Это правда. После смерти животные рождаются человеком, если на то будет обоюдное желание Личности животного и Души. Но в вашем конкретном случае, ваша кошка ещё не набылась с вами, а потому снова хочет родиться кошкой. По меркам Души это будет недолго. А потом да, она родится человеком.

    Пикачу, и ещё кое-что... В следующей её жизни с вами, кормите её здоровой пищей пожалуйста.
    В вашем сне она смотрела на гусеницу не только для того, чтобы с ней поиграть, а чтобы съесть наигравшись.
     
  5. Пикачу

    Пикачу ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 мар 2021
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    53
    Адрес:
    Москва
    Я кормил ее кормом премиум класса и иногда сырым мясом. Один раз, когда она еще была подростком, в комнату влетел большой зеленый жук. Она его поймала и съела :)
     
    Тэо и Солнечная нравится это.
  6. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    Важно людям понять одну суть: Оставте прану животных в их Духовном развитии не дов'ля на их Дух в их искуственном благополучии, миновав трудности жизни....
    Пример: Одно дело, когда Вы покупаете корм животным (потому что оно такое - вам нравится и вы любите его [хоть и не создали....]), а другое, когда Вы способствуете оценить этот корм заработанный в непосредственности. Ну, на пример: Кошка или кот мышку поймала.....
     
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    "Я кормил ее кормом премиум класса" - я говорила об этом. Все подобные корма сокращают жизнь животного в 2 раза. К людской еде это тоже относится. Чем проще пища, тем она полезнее для организма.
     
    Тэо нравится это.
  8. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88

    Тут, более глубокая причина!
    Вы дышате воздухом и живете!
    А теперь представте, что Земля живет через прану животных.... Вот, где корень взоимосвязи между Тонким Миром и Земным?!? И человек в этой дуальности становится или Благодеятелем, способствующий развитию; или уничтожителем Творения Господа!?!
     
    RadaRin нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.221
    Симпатии:
    34.927
    Баллы:
    93
    @RadaRin,Я просто не написала с какими мыслями я легла спать. Думаю Светлая уловила момент. А что подключились к разгадке сна, то спасибо.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.221
    Симпатии:
    34.927
    Баллы:
    93
    Чужие Души , которые поступают опрометчиво.
     
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Поэтому я и сказала, что суть вы уловили верно.
    Я тоже имела ввиду "чужие Души", просто из ваших знакомых.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.221
    Симпатии:
    34.927
    Баллы:
    93
    Я знаю кто.
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.221
    Симпатии:
    34.927
    Баллы:
    93
    А я вижу это , его Душу. Какого цвета, то и будет объяснение.
     
  14. Пикачу

    Пикачу ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 мар 2021
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    53
    Адрес:
    Москва
    На чем основано данное утверждение? Их вообще-то с участием ученых-ветеринаров разрабатывают. Старый друг Мэри на корме премиум класса уже шестнадцатый день рождения отпраздновал и вроде умирать вскоре не собирается. Вы что хотите сказать, что на сыром мясе он бы 40 лет прожил? В дикой природе на живом корме животные особо долго не живут. Не из-за корма, конечно, а из-за тяжелых условий борьбы за существование и отсутствия медицинской помощи. И, кстати, на действительно достаточно вредных и питательно неполноценных дешевых кормах домашние кошки часто по 20 лет живут, а уж про премиум- супер-премиум- и холистик- корма я промолчу.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.221
    Симпатии:
    34.927
    Баллы:
    93
    Пикачу, Моя кошка, кроме сухого корма и сырых свиных почек ничего не хочет есть.
    Мне ее принесли уже повзрослевшую, да и тем тоже подбросили.Правда сыр , не всякий ест. Если его подбросить и она его поймает.Поиграет , покидает ,съест и опять просит. Со мной дерется, если не обращаю на ее внимание. Бьет сильно лапкой или с разбегу прыгает, когда спать готовлюсь. Когда наказываю, закрываю на ночь в туалете, обижается, но быстро отходит. Ласковое слово и кошке приятно.:mosking:
     
    Пикачу нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.221
    Симпатии:
    34.927
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  17. Pr1zRak1122

    Pr1zRak1122 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    23
    Премиум корма - это типа холистик, ежели что. Ранее Акана - вполне подходила
    По поводу снов вот - попробую парочку изложить, только вот с толкованием затруднительно будет, возможно, не в этом разделе разместил, - ежели что - перенесите куда положено

    Сон с понедельника на вторник - минувшая ночь (с 17.04.23 на 18.04.23)...
    ...как будто бы участвовал в каких-то печальных событиях неизвестного периода, как бы взгляд сверху, прощание семьи
    ... 1 сцена - мать, и четверо детей, возраст мамы примерно годов так под 52 - 54, детки уже взрослые, двое погодков, старший и младший, и пара близнецов, и отец семейства, - прощание с мамой, - ощутил, как по очереди надевает кольца на указательные пальцы - сначала на левый указательный палец, потом - на правый...
    ... 2 сцена - ну почти также, только вот возраст мамы - 32 - 33, и деток-близнецов трое, лет десяти-пятнадцати, а отец то ли попрощаться не успел, то ли дома не было его, - кольцо мама надеть успела только на левый указательный палец...

    Когда снился следующий... Просто записал, когда проснулся...
    ...Как будто Древний Египет - целительство на основе снадобий по каким-то рецептам, на основе как местных, так и привозных природных составляющих, после приема снадобья - дополнительно жрец что-то читает или поёт , как перекодировка организма на быстрое оздоровление... Причем снадобья составляет верховная личность какого-то региона, типа императора, вид был как будто мои руки что смешивали... Как парадокс, будто проверяю действенность препаратов, будто из хранилища или после какой то длительной перевозки, а действие - задание пола детям, вроде как один мальчик и две девочки...
     
    Последнее редактирование: 21 май 2023
    Тэо и Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.221
    Симпатии:
    34.927
    Баллы:
    93
    Это Ваш род
    Ваше Высшее Я хочет Вам на что то указать.

    2 0й сон это Ваша прошлая жизнь.Крутой Вы однако.
     
  19. Pr1zRak1122

    Pr1zRak1122 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    23
    Солнечная, их несколько было, чётко видимых. "крутизна" зависит от совсем другого, насколько усвоилась часть информации, а духовные практики зачастую понимаются совсем по-другому. Парочка снов - так вообще чью-то прошлую показало, насчет прошлой - ещё не писал
     
    Тэо нравится это.
  20. Pr1zRak1122

    Pr1zRak1122 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    23
    Что ж, продолжу - отдельную тему создавать смысла нет, (вот Savitar'у могу намекнуть, - в чате там инфа была - на что ему намекнули, к чему он должен вернуться, там нет чувства юмора, если что)
    По поводу рода - это относится к несостоявшемуся будущему, навсегда ушедшему, - осколки собираю только
    По поводу он-она в тексте - и так было в нескольких, и по-другому

    Визирь, или первый советник, погиб на перевале при попытке бегства в соседнюю страну, травма левой глазницы при падении с высоты и перелом основания черепа, - что ныне имеется боль в шее при работе в наклон - сбор с/х продукции, или при посадке чего-то, при стрессе - боль ноющая в левой глазнице, другой человек - на африканском роге, саудовской Аравии, третий - сотник охраны вельможи в Китае

    ...как будто кипа листов, с текстом, на каждый лист наводится непонятная трубка - одним концом, с другого конца - как бы начинается движение того, что описано на листе - картинки - образы, почерк вроде крупный, картинки вроде и до свадьбы доходили, и детей показали, потом расплылось изображение, как бы в костер кипа листов падает, а сны как бы из этой кипы происхождение берут, из пепла уже не восстановится, перепишут наново... Это как сжечь лягушачью кожу, а всего чуть чуть оставалось...

    1...становление династии Меровингов. Когда-то первый раз в династии Меровингов. потом ей пришлось бежать - (было как будто выпрыгивание из схрона и последующей скачки на лошади до корабля, идущего в Южную Америку), - ехала на сменных лошадях, доехала до следующего побережья, где её ждал очередной корабль, идущий в Южную Африку, там она познакомилась с капитаном корабля, идущим на Мадагаскар.


    2. С Мадагаскара уже перемещалась кружным путем вокруг света, на восток, в Индию, Бангладеш, Непал... В Непале ушла жить в местный монастырь как паломник-буддист. Потом -Лаос, потом - Пакистан , Афганистан. В Афганистане нашла себе похожее занятие, не как паломник, а как дрессировщик слонов и верблюдов, т.к. династия Меровингов занималась практиками по мысленному управлению как животными, так и людьми - дальнодействующий гипноз, наподобие того, как Дуровы дрессировали своих животных, - смотрели в глаза животному и давали мысленный приказ, что и как надо сделать, - типа, тогда у животных не было защиты от такого управления, появилось оно позже, с другими видами вьючных животных, которые уже слушались простых команд... Так что у нарезки Dragonwing вполне может оказаться прототип из глубин времён...


    3. Следующее воплощение произошло в Месопотамии, центре древней шумерской религии. В качестве ещё одной жрицы, посвятившей себя пришельцу, который ввёл клинопись, земледелие, точные науки, т.е., был из аннунаков, их планета была на близкой к ихнему светилу орбите, всегда очень жарко. На Земле аннунаки добывали золото, чтобы распылить его в атмосфере своей планеты. Со временем произошла ассимиляция пришельцев с местными аборигенами, в расу монголоидов...


    ...вот и получилось, что начал/начала воплощаться со жрицы шумеров. потом "дошло" до династии Меровингов на несколько десятков воплощений
     
    Последнее редактирование: 21 май 2023
    Тэо нравится это.

Поделиться этой страницей