Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Обсудить любую статью на сайте "Просветление"

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Prosvet, 21 окт 2016.

  1. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    он правильно сказал НУЖНО НАБЛЮДАТЬ СЕБЯ ГЛАЗАМИ ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА в лучшем случае своего врага
     
    Mirra нравится это.
  2. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Перед всем этим, тебе посылается мысль и желание, загадать сон...
    Некоторые юзеры, называют это информационной предварительной волной. Типа, как животные заранее чувствуют о приходе..... цунами, землетрясения, итп... и покидают эти места.
    Вот и перед тем, как тебе по графику, положена какая то информация, приходит волна желания, узнать ответ... который уже стоит на пороге проявления.
    Это из опыта наблюдений друзей, и меня.... С целью познать принцип проявления пространства во времени, относительно людей.(как люди реагируют на проявляющуюся информацию)
     
    Mirra нравится это.
  3. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Оля... может ты знаешь ответ на вопросы, Что такое Дух и Душа?... только современными словами-терминологией-понятиями. И если можно, то аргументированно.
    А то все используют направо, и налево, эти слова... и никто не может дать осмысленный ответ, что это такое.
    Спасибо.
     
    Mirra нравится это.
  4. усех_58

    усех_58 Не зарегистрирован Гость

    Все страхи- рождаются в Вас из-за искажения правды о сути своей. Так и в этих темах, те кто не видит как и благодаря чему функционирует Ваше биополе, всегда используют домыслы, а это и есть ложка дёгтя в бочку мёда. Биополе- это экран Бога, для тела человека и его можно увидеть, благодаря тому, что Оно может расширяться и сужаться, мы с Вами и перемещаемся в Миру. Но есть рядом с Нами и те, у кого нет биополя и Они зависимы от Нас, поэтому и выстраивают зависимость человека с биополем, от тех кто не имеет биополя, в структуре - так называемой власть.
    Биополе изменяет будущее, если его не разорвали- с помощью религии, кумиров, кино, и женщин или мужичков с клоновым семенем. Так как при половом контакте с ними, часть Вашего биополя переходит к ним. А Вы испытываете боль в душе или эйфорию счастья-(временно). Страх, это проникновение в Ваше рваное биополе, инородной плазмы вещества, которая питается Вашей энергией.
     
    солнышко яхонтовое и Mirra нравится это.
  5. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Надежда, доброе утро. Подписываюсь под каждым вашим словом. Там где Вы о связи с другими и служении друг другу. Я только встала на этот путь, но эффект поразительный! И з Вашего сообщения поняла, что мне сейчас предложен способ общения. Это нечто!
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    @усех_58, как же все правильно.Сколько проблем из за страхов.Особенно болезней на физическом плане.Но это решаемо,надо знать как, и все.
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Как я понимаю,Дух-сам за себя говорит.Душа есть в человеке.
     
  8. усех_58

    усех_58 Не зарегистрирован Гость

    Пришло сообщение.
    Три девятки, дробь семнадцать-
    тридцать восемь икс опять,
    это значит Мир меняться,
    начинает с сорок пять.
    Тридцать восемь дней осталось,
    власти пришлых на земле,
    сорок пятый изначально,
    был клонирован из вне!
    Туман, над бездной проплывет,
    и скоро все увидят вдруг,
    какую жизнь, Им строили лукавя,
    все те, кто скрещены в Миру.
    И вспышка света озаряя,
    на небосводе прошлый миг,
    тебе даст шанс, увидеть Бога,
    с любовью свет-в себя впустив!
    Вот такие сообщения идут каждый день.
     
  9. усех_58

    усех_58 Не зарегистрирован Гость

    Дух- это энергия чувств в теле Вашем, благодаря которому - Мы с вами и расширяем своё биополе и сжимаем. Когда искренно верим и не сомневаемся- биополе расширяется,
    когда сомневаемся биополе сжимается. Так и пульсируем. А Аура проявляется- когда мы отрицаем внутри себя Мир Бога. Поэтому за свечением Ауры и следуют болезни для тела Вашего.
     
  10. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    @усех_58, доброй ночи. Давайте проведем маленький эксперемент?
     
  11. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Вы открыты для невербального общения?
     
  12. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Если да, я Вам пришлю один знак , а вы мне слово. Утром проверим. Если Вы конечно не против.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  13. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Ну вот.... очередная попытка ответить, что такое Дух и Душа, современными понятиями, потерпела фиаско. Ответ так и не получен.
    Но даны какие то характеристики, типа Дух, умеет говорит, и говорит сам от себя. И что Душа присутствует в человеке... но это неизвестно что...
    Вот и возникает очередной вопрос. Как можно что то утверждать, фигурирую этими понятиями.... о которых нифига не знаешь.
    "Иди туда, не знаешь куда. Принеси то, не знаешь что.".....Вопрос. Это позиция Просветленного? (название форума).
    Но в данном месте... знание и понимание этой терминологии в современном виде, является наипервейшим условием, и стартом к Просветлению. Процессу Познания...
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  14. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    :(:wacko: Дорогой Усех.... что то более конкретизированное, Идущий нашел только в определении Духа как энергии только чувств. Далее одна хрень пошла, и сумбур, для восприятия Идущего.
    Давай начнем с того, что увидим, что мир движется во времени восприятия перед нами. И мы находимся так же в его движении внутри. Мы рождаемся, взрослеем, стареем и умираем... это движение информации о тебе. И эта информация каждый миг изменяется. В учениях об этом сказано "Не войти в одну воду дважды".
    И так..... Мир Есть движение. Или мы его так воспринимаем изнутри себя во времени.
    Раз так... то Карма работает внутри нас, рождая-проявляя вопросы к миру, а получив ответ, Ответ рождает всегда новый вопрос. Это то же самое движение.
    И так... ответ получен. Дух, это чувственно-эмоциональная энергия.
    Этот ответ рождает кучу новых вопросов.
    1. А какие энергии бывают ещё? Вернее какие ЕСТЬ?
    2. Если по учениям говорится, что Дух, это Творец. То как и что творят эмоциональные энергии?
    Вот Идущий видит скажем, это энергии эмоций творят-рождают только чувства в человеке. От Любви до ненависти. Учения приписывают всё это Астральному полю-плану.
    Но вроде как Есть и Ментальное поле-план мысли, логики, диалектики, математики и философии - синтеза информации.
    Так же вроде Есть и поле-план, энергий, названный эфиром... и все энергии относятся типа только к нему.
    Так же есть поле-план, названный Материей, которую изменяют все выше перечисленные поля и планы.
    Но тогда, если Дух, это только эмоции.... То явно они одни, не способны творить. Или тогда Эмоциональные энергии, не являются Духом-творцом. И мы не нашли ответ на этот вопрос. Но может нашли ЧАСТЬ ответа?
    Да и ты САМ, определил Дух, как ЧАСТЬ.... в теле человека. Тогда вопрос новый... А из чего ещё состоит форма человека? Кто или что творит некие составляющие человека? Как это всё работает внутри человека?
    И конечно как продолжение ответа.... стоит вопрос. Что создает все эти энергии и как?


    Далее. Требуется подробный аргументированный в процессах ответ на вопрос. Почему именно МЫ САМИ расширяем или сжимаем что то типа "биополе"? Может библия права, в первой-главной заповеди?.... Тогда вовсе не мы сами... А Бог стит над всем, и всем управляет так, как надо ему... а мы только мним иллюзию, что это мы САМИ. И это элементарно доказывается, что мы САМИ... иллюзия восприятия. Мы только Творения, мнящие себя со-творцами.

    Но спасибо в любом случае. Часть ответа уже как то Есть и принимается.
    Остается искать дальше.... ответы на проявившиеся вопросы.
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  15. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    IDYSHII1, доброе утро. Сегодня ночью во сне придалбалась к своему...э, голосу с этим же вопросом -я твоя иллюзия? Он ссказал, что я равноценная часть его и да сознпющая себя в его сценарии. Я- это как понимать, я существую или я иллюзия? Он - это очень сложно. Он существует вне времени он сам им управляет. ( дети Кроноса?), он может с пространством и временем творить, что захочет, изменять , выворачивать, закольцовывать. А мы его аватар, что ли в этом измерении - мы его важная часть( не очень понимаю для синтеза энергий, что ли), и он слаб если мы неработаем синхронно( руку порализовало, как то так). Но я новичек и пока слабо весь этот механизм как то в моей блондинистой башке не укладывается. Мне кажется, что меня все время глючит.
    Мы как бы и единое целое, но у каждого своё хозяйство. Пока , кое как , интендифицировала двоих хозяев в отдельно взятом княжестве.
     
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    IDYSHII1, Вы сможете объяснить,кто есть Бог?Я как поняла Вы все знаете и чувствуете,что так возмущаетесь от каждого сказанного.
     
  17. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Mirra, добрый день . может ошибаюсь, Бог - огромная система(организм, как индивид), а ты его гипофиз, например. Каждый чел - гипофиз другого бога. Их много, но работают по одной схеме.
     
  18. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Нет, на гипофиз, я наверное замахнулась, мы низшее звено, мы рецепторы. Внутренний голос - ближайшый нервный узел. А высший это мозг Бога. Но суть - единое целое. Очень корявое поеснение, конечно. По человеческим меркам.
     
  19. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Уважайте свою Вселенную и все будет тип топ. Она о Вас позаботиться.
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    солнышко яхонтовое, Объяснить невозможно ни то ни другое.Надо это чувствовать-присутствие Бога,Духа,Души. Только Бог может Все объяснить,да и не каждому.Делать выводы,что мол все знаю,значит ничего не знать.Мы все на этом пути,и это радостно,что есть чистые душой люди и дух окружающий нас помогает нам.
     

Поделиться этой страницей