Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ок, вы - это жизнь, а жизнь - это вы. А когда вы умрете (жизнь прекратится) - что будет с вами? Ну и вообще, в целом, что будет?
     
  2. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    так я не про картинки говорю. А прямо про тактильное ощущение тонкого. У 5 органов чувств есть 5 тонких расширений, когда электромагнетизм интерпретируется той или иной зоной мозга. Можно тактильно ощущать электромагнетизм, можно зрительно, можно на слух (я владею телепатией и общаюсь мысленно с 5-6 существами, с реальными людьми общаюсь телепатически), можно обонять энергию и можно распознавать ее вкус.

    Да, это всё через рецепторы мозга, но это именно интерпретация электромагнетизма, неоднократно проверенная. А опираюсь я на тактильность. А из транса не выхожу вообще, это нормальное состояние, а выход из него - ненормальное.

    Итак, вопрос. Почему вы до сих пор так не научились и сидите в отстающих, когда уже половина сайта так может? Какая нахрен у вас там пустота, а? Давайте уже растите нейронные связи от коры к подкорке и получайте доступ, хватит в детские игры играть.
     
  3. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ну так опишите мою. Покажите что вы Мастер.
     
  4. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Прошу вас - расскажите обо мне что знаете.
     
  5. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ничего, что я так грубовато? А как иначе вас с места сдвинуть? Вы сейчас похожи на Кису Воробьянинова


    прошу вас, поговорите со мной как живой человек. Щеки дуть не надо. Если можете - то можете. Если заявляете что знаете - так расскажите. А если не можете - в этом признаться не зазорно, а душеполезно.
     
    talisma777 нравится это.
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Ага, видео не смотрели))) Хорошо, давайте с самого начала, внимание человека...находится в точке и дело тут не в том, что эта точка тело. Вовсе нет, оно сведено в точку, не важно на чем, на чем бы он не концентрировался, оно сводится в точку. Отсюда у человека иллюзия, что он тело, ум, эмоции, мир вокруг него, женщина рядом или там мужчина, дети и т.д. Это все от того, что внимание искусственно сведено сюда, в точку времени и пространства. Да, оно и во времени в этой точке к слову.

    Но, в своем истинном состоянии- внимание выходит из этой точки ( собственно последние практики дыхания, как раз и служили, что бы его из этой искусственной точки выбить). Когда это удается.. человек попадает в то чем он является и его внимание перестает быть точечным. Он больше не в этой точке. Иным словом вот человек он дышит и он центр дыхание. А теперь представте, что дышит не человек, а дышат в него, все что вокруг вдыхает в него, а тело лишь проводник, огромного дыхания вокруг, не тело в себя вдыхает, а дыхание течет вокруг и затекает в тело протекает в нем. А теперь представьте, что не тело это вы, а вы это текущее дыхание, без размеров, без точки, вы течете по этому телу, по этому временному отрезку))) которого нет. Внимание не тут, оно обьемно, оно и есть вы. Тело лишь часть, как скажем волосы или ваши чувства. Вот есть чувство.. ну скажем таже любовь или гнев. Вот они есть и вы есть, вот завтра оно ушло. Ну там любимая плюнула или еще чего. Его нет.. ..неприятно? Да наверное неприятно, но вы двигаетесь дальше, там другую девушку встретили или злыдня для гнева и т.д.

    Так и тут, отпало тело..нериятность ии...иии все.
    Но все это лишь часть, так как и времени нет.. точка этого тела...существует всегда. Оно всегда существовало и будет..времени нет, есть лишь картинки вероятностей, всегда в моменте и движение точки внимания по этим картинкам. Обьемное внимание охватывает их все)))
    Что будет после смерти, попадете в себя, в свое полное внимание и будете смеятся..все остальное по вашему желанию. Нам нравится прыгать туда сюда, расширятся и менятся. Быть потенциалом к изменению. Нам всем, ну поэтому мы и тут
     
  7. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ну так вы сейчас и говорите про ваше медузье энерготело (оно у вас кстати тонкое и чистое, светлое, приятное, молодец). Вот им вы и дышите, своим медузьим телом, энерготелом. А себя пока не осознали, и что другие все вокруг такие же не осознали - потому и "пустота". А все разные, постоянно к вам подходят, постоянно с вами сливаются, постоянно получается новое качество в 5-м измерении, где нет пространства и все моментально перемещаются друг к другу посредством внимания.

    Вот вы туда вывалились, а своё тонкое тело не осознали, хоть и ощущаете (дышите). И двигаться не научились в этом пространстве. И других распознавать тоже. То, что вывалились - молодец, но надо двигаться дальше же, изучать эту пятую мерность. Так настолько всё мозговзрывательно, что просто фантатический фильм. И свои законы там есть, физические. Законы оптики (отражение и преломление света, зеркала, ньютоновская физика). Законы гидродинамики (течение и смешивание жидкостей). Законы термодинамики (энтропия, газовые законы). Законы движения в космосе (3-й закон ньютона, формулы циолковского и так далее). И много других законов.

    Вся школьная физика - она вся про тонкое и вся применима к нему, надо только осознать это, экспериментируя во взаимодействиях с другими людьми. А потом, дальше, там такое невероятное начнется, что просто мозг откажет, просто невозможное, то, чего не бывает, а оно бывает... Вот в этих чудесах вы сами себе отказываете, не двигаясь дальше.

    А вы попробуйте экспериментировать, рассказывать сами себе что воспринимаете во взаимодействиях, не бойтесь интерпретировать и объяснять себе, пытайтесь применять законы физики к тонкому. И все чудеса этого мира станут вашими. А не эти детские игрушки в дыхание - это просто способ вывалиться в пятимерность новорожденным младенцем. А дальше надо расти в тонком (как дух), увеличивать осознавание себя и "безпространства" и умение оперировать "там". А не "пустота".
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
  8. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    вот я вас описал - мне это не стоило ничего. Не дул щеки как Киса. Не гнул пальцы веером. не пускал сопли пузырем. Не придавал своему лицу глубокомысленное мистическое выражение. Просто взял и описал какой вы есть. В чем проблема то описать меня?
     
  9. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    пока что рассказал только я, а вы как пацан перед учителем постояли, пальцы погнули, подышали под нос и радуетесь. Хотя бы прочитайте. И работайте, развивайтесь. Уже три года "дышите" на одном месте.
     
  10. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    не обижайтесь, это просто прием чтобы вас встряхнуть. Просто прочитайте осмысленно что писалось вам. А не что писали вы. На сегодня всё, спасибо за общение.
     
  11. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    для вас как раз пока только есть картинка мозга и ничего иного. Из иного у вас только "пустота". У всех так поначалу, у новорожденных младенцев, которые вывалились "туда". И все до одного, кто со мной общался - выросли. И вы подрастете, как ни упирайтесь.

    А звезды... Они есть по настоящему. Когда вы впервые ощутите их - охренеете. Правда, не в этой жизни.
     
  12. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    пустота? не сомневался нисколько. Пустота она и есть пустота. Счастливого небытия.
     
  13. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    исключительно потому что вы не можете. Не воспринимаете. Это называется солипсизм "раз я не могу - значит никто не может". Вы не смогли и что дальше вы сделали? Присвоили себе звание Мастера (а его присваивают люди вокруг вас, из умеющих и знающих, а не так что сам себе как Брежнев грудь орденами увешать)... А потом стали записывать десятки видео. Первое видео "как дышать правильно". Второе видео "что такое дыхание". Третье видео "почему мы дышим". Четвертое видео "дышать или не дышать". Пятое видео "повторим как дышать правильно".

    Дышать умеет ребенок, который только что родился - это неотъемлемое умение. Это способ вывалиться "туда", чтобы родиться новорожденным, и всё. Вы же - там и застряли. И с умным видом снимаете десятки своих видео про одно и то же.
     
  14. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Мастер слился? Обидки взяли? )))

    Ну вы пойдите и запишите еще 10 видео про дыхание, реабилитируйтесь, подкрепите блоки рефлексов. Чтобы ни в коем случае не узнать ничего нового и не научиться. Пятимерный мир очень страшный, намного страшнее реального. Может и не надо вам, вы правы.
     
  15. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Всё, больше не мешаю вам прятать деньги. Удачки.
     
  16. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    я вот еще что хотел спросить... Вы там раньше практиковали мантру "деньги деньги, на меня напали деньги, не могу от них отбиться, они меня любят, я люблю деньги, а они меня, сколько много денег".

    Потом вы рассказывали как вам заказали проект на сотни миллионов рублей и практически всё ваше (видимо деньги напали в итоге).

    Так вот, хотел спросить, чем всё закончилось? Много денег ли напало в итоге по результатам? Отбились ли? И поете ли вы сейчас эту мантру.

    А то машина как была старая - так и осталась. Хорошая машинка так-то, молодец, главное что есть, да и любая машинка хорошая, даже жигули. У меня тоже машинка старая, но не в этом дело. А в том, что раз не поменяли машину - ничего не вышло? Или вышло и вы просто ведете очень скромный образ жизни?
     
  17. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Есть люди, которые не уверены, что они есть? Есть - это самое первое ощущение, которое появляется у человека и оно означает, что он живой. Неживое не ощущает есть. Он есть и есть всё. Всем в данном случае воспринимается утроба матери. Дальше начинается движение от этого чистого есть к узнаванию всё большего и большего. Есть - это начало любого человека. Уберите начало и изчезнет человек.
    Не очень понятно, что вы имеете ввиду, под "человек не знает есть ли он". Обычно говорят, что человек не знает кто он. Но сам вопрос подразумевает, что это кто есть.
    Есть - это ощущение, а не придумка. Нет этого ощущения, нет жизни.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    упасика нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Очевидно опыта серьезной работы с подсознанием не имеете? Ощущение есть, веры в это нет...вернее опыта. Для человека -я есть - абстрактная вещь...оно ничего не значит для ума))) Отсюда увлечение книжными идеями. Взякими лярвами, 5 тым измерением и т.д. Как и абсолютом, богом)))
     
    Ахав нравится это.
  19. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    просто интересен результат - есть он или нет. Чем отличается Мастер от обывателя... Мастер сказал - мастер сделал, точность прогнозов составляет 100%. У обывателя нет.
     
    упасика нравится это.
  20. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    То есть деньги на вас напали таки и мантра работает? Это ведь всё, что я хотел узнать. Если работает - может видео запишете и поделитесь с другими рабочей техникой?
     

Поделиться этой страницей