1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Опыт Опыт осознанных сновидений

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Лаки, 23 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Создала я этот блог для того, чтобы поделиться своим опытом ОС с другими практикующими. Буду рада, если кто-нибудь из практиков заглянет на огонёк пообщаться со мной. Собираюсь выкладывать здесь описания своих новых, наиболее интересных опытов ОС, а также рассказывать о прошлых опытах: чем занималась, чему научилась и какую пользу мне это дало.

    Практикую я уже давно и активно, около 20 лет. Раньше придумывала задания только на одну ночь, а теперь стала составлять себе сразу целый список заданий на месяц. И обычно, за это время успеваю выполнить каждое задание по нескольку раз. Мой метод ОС - прерывание сна.

    В последнее время использую ОС для избавления от страха перед змеями, особенно ядовитыми. Нахожу змей, что обычно совсем не трудно, стоит только посмотреть вокруг, как они начинают появляться. Затем я их глажу, беру в руки, разговариваю с ними, спрашиваю что-нибудь - и они отвечают, целую их, вешаю на шею. Не обязательно выполняю всё сразу и именно в этом порядке. Обычно 2-3 действия из этого списка.
    Поначалу боялась просто прикоснуться к змее, даже подойти близко было очень страшно. )) Но прошло уже 4 года, и страх мой почти исчез. Если и появляется, то самую малость, и только, если змея проявляет агрессию.

    Параллельно с этим занимаюсь в ОС ещё всякими разными вещами, о которых я собираюсь постепенно рассказать. В последнее время легко попадаю сразу же в нужную локацию. Засыпая, представляю некоторое время нужное место, и когда засыпаю, оказываюсь именно там. Единственный минус - там часто бывает тёмное время суток, потому что представить яркую, светлую картинку у меня плохо получается. Но потом или быстро наступает день или я сама меняю ночь на день, и уже можно идти выполнять задания. ))

    Нужной локацией для меня всегда является дом, где я выросла. Это место всегда подзаряжает энергией, да и задания там удобно выполнять. Это большой частный дом, с подвалами и чердаками, с большим участком, садом и огородом, курами и кроликами. Сперва я вспоминаю как выглядит каждая комната. Представляю комнату так, как-будто нахожусь в ней, и смотрю где какая мебель стоит. Хожу из комнаты в комнату, рассматривая всё на своём пути. Потом выхожу во двор. И когда везде всё посмотрю, тогда начинаю засыпать. И первый сон всегда начинается именно в этом доме, чаще всего в одной из комнат, реже во дворе. И почти сразу же я понимаю, что уже нахожусь во сне и отправляюсь выполнять задания.

    Делала я уже это десятки раз, но всегда попадала в один и тот же дом, который мне легко представить и который я люблю. В планах попробовать таким же образом попасть в какое-нибудь другое знакомое место, которое тоже будет не слишком сложно представить.
    Менять локацию, находясь в ОС несложно. Можно просто закрыть глаза, представить нужное место и через несколько секунд в нём оказываешься. Но заказывать себе первую локацию ещё из бодрствования - это интересно.

    Вопрос практикам: а вы когда-нибудь делали нечто подобное и, засыпая, попадали сразу же в нужную локацию? Или куда занесёт - туда занесёт?
     
    Prosvet и Солнечная нравится это.
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Хотелось бы узнать как ,куда и что ОС привносит в жизнь с точки зрения продвижения на Пути подобия Богу.Или стоят другие задачи?Просто скажите,что этот опыт меняет.Становитесь вы через него менее эгоистичной, более осознанной в реалии. Мое мнение, это из категории тех же астральных путешествий.Мозг способен самое фантастическое выдать за реальность, реальней самой реальности.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  3. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    А можно узнать, с чего начались практики? С чьей-то книги или кто-то научил, или всё сами?

    Спрашиваю, т.к. есть несколько направлений, которые отличаются друг от друга и пока не понятно, к какому Вы относитесь.
     
  4. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хороший вопрос.
    Что мешает нам осознавать свое подобие Богу? Привязанность нашего восприятия к привычной картинке мира. На поддержание этой картинки уходит почти вся наша энергия. Сновидение сдвигает внимание с привычной жесткой настройки. Все становится возможным - в сновидении разум, у которого все разложено по полочкам, теряет свою активность. Внимание освобождается, если не создавать новых картинок.
     
    Солнечная и KRAS нравится это.
  5. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Я практический психолог и вот уже как двадцать лет занимаюсь интеллектуальными и психическими проблемами бывших "астролетчиков, хакеров сновидений,магами,колдунами,ведьмами,целителями..." и так далее. Людей,у которых в результате увлечений разными психотехниками вдруг появились личные проблемы с интеллектом и психикой. Сегодня около 11% всех пациентов психиатрических клиник - как раз вот такие вышеперечисленные любители экспериментов со своим умом и психикой. Но об ЭТОМ на экзотерических сайтах мало кто знает...

    Что такое человеческий СОН сегодня никто на планете до конца не знает. Известно только,что все живые организмы ОБЯЗАТЕЛЬНО как-то по своему СПЯТ. А вот Кто и Что и КАК именно спит - об этом пока тайна... Вроде бы "спит" активная бодрствующая часть дневного сознания. Другая часть человеческого Сознания - Подсознание всегда бодрствует... Можно ли человеку НАСИЛЬНО ВМЕШИВАТЬСЯ в естественные психофизиологические естественные эволюционные процессы???... И главное - зачем?... Все эти авантюры с собственным Сознанием ни к чему хорошему не приведут,все закончится - клиникой. Здесь еще очень много лжи, личных нездоровых фантазий,нездорового дьявольского опасного любопытства...
     
    Солнечная нравится это.
  6. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Такой задачи для ОС у меня никогда не стояло. Я по природе экспериментатор и исследователь, тема снов меня интересовала всегда. И как только я узнала, что осознанные сны можно использовать с целью познания сновиденного мира, то ухватилась за это. Кое-что я уже поняла за 17 лет, но чтобы разобраться во всём, нужно гораздо больше времени. Исследовательский запал у меня пока ещё не иссяк, и я намерена продолжать.

    Кому-то интересно как устроен космос. Люди покупают телескопы и часами рассматривают звёзды. Такое у них увлечение. Кому-то интересно изучать насекомых, и они носятся с сачком по лугам. Ну а мне интересно происходящее во сне, и я использую осознанные сновидения, чтобы понять как там всё устроено. Пробую разное, на свой страх и риск, и смотрю что получится. Тема-то не изучена, но всё равно интересно!

    Что касается подобия. Когда я узнала, что в ОС можно превратиться во что угодно (уподобиться), то тоже захотелось попробовать узнать какого ощутить себя в другом теле. Интересно также было узнать меняется ли при превращении только тело или также и психика, характер, мысли. Оказалось, что изменения могут происходить не только в теле. Если превращаешься в животного, то ощущаешь себя им не только по форме, но также ощущаешь и его эмоции.

    Такие эксперименты дают мне бесценный опыт и очень сильно влияют на меня. Превращения в животных добавили мне любви ко всему живому и привели к вегетарианству. Теперь я и мухи обидеть не могу, а если случайно на какую-нибудь букашку наступлю, так испытываю очень сильные душевные страдания.

    Сперва я экспериментировала с превращением в разных животных/насекомых/птиц, потом немного с растениями (это почему-то труднее и ощущения очень необычные). Потом перешла на неодушевлённые предметы (вертолёт, пуля, ракета). И затем перешла на силы природы (торнадо, ветер). Но были также и эксперименты по превращению в богов (Шива, Лакшми). Это были одни из самых интересных опытов.

    Вот где точно можно уподобиться богам, так это в ОС. )) Йоги месяцами медитируют на богов, чтобы перенять их качества, а в ОС можно просто стать богом, прочувствовать его качества, запомнить и "вынести" из этих опытов в реал. Там это получается гораздо быстрее. Поэтому некоторые духовные практики намеренно используют ОС для своей практики, чтобы иметь результат быстрей.

    После пары лет экспериментов с превращениями, я заметила, что моя личность в реале немного изменилась. Как-будто какие-то качества от животных/богов, в которых я превращалась, передались мне, стали частью моей личности. Так что правы те, кто побаивается практики ОС. То, чем мы там занимаемся, влияет на нас. Поэтому нужно проявлять осторожность и не делать там всё подряд, что захочется, особенно какой-нибудь негатив.

    Поэтому никого я не собираюсь агитировать заниматься практикой ОС. Это личный выбор каждого. Занимайтесь тем, чем считаете нужным. Опасаетесь ОС - не нужно этим заниматься. Считаете практику ОС бесполезной тратой времени - не занимайтесь. Не хочу никого переубеждать, что-то доказывать. Я слишком стара для этого. На этом форуме я лишь для того, чтобы пообщаться с такими же практиками, как я. С теми, кто уже практикует и имеет некоторый опыт. Поэтому прошу не расценивать мои рассказы о своём опыте, как агитацию к практике ОС или как попытку кого-то переубедить. Такого у меня и в мыслях нет. Я просто ищу людей, кто практикует то же самое. Нам есть что обсудить. А спорить с непрактикующими, доказывать им что-то - это не моё. Этим я не собираюсь заниматься. Но ответить на вопросы могу, если вас что-то в моём опыте заинтересовало.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Про осознанные сны я узнала уже в очень зрелом возрасте. В то время я интересовалась толкованием обычных снов и ходила по разным сайтам, читала как люди объясняют разные символы. Случайно оказалась на каком-то форуме и увидела там диалог двух практиков ОС. Они описывали свои опыты осознанных снов, особенно акцентируясь на моменте, когда они поняли, что находятся во сне.

    Это для меня явилось шоком. Всю жизнь я воспринимала как данность то, что во сне невозможно понимать, что это сон. Никогда такого не происходило ни со мной, ни с моими близкими. Ни от кого за 33 года я ни разу не услышала про осознанные сны, а тут вдруг узнаю, что такое возможно.

    Сперва я не очень поверила. Терзали меня смутные сомнения. Ну мало ли, что какие-то люди там что-то написали. Я их не знаю. Можно ли им верить? Но через некоторое время у меня произошёл спонтанный ОС, и вот тогда я живо заинтересовалась темой. Стала искать методики, пробовать. Находила на форумах успешных практиков и спрашивала какими методиками пользуются они. Так и научилась. Всё перепробовала и остановилась на более эффективной методике.
     
    TUW-PIR нравится это.
  8. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Не мудрено. Это серьёзные практики, и людям с неустойчивой психикой туда лезть опасно.

    Ну вот, например, учёные вечно куда-нибудь вмешиваются, чтобы понять как оно работает. Такова натура людей - им хочется всё узнать. Ну да, опасно, конечно. Когда исследовали радиацию, некоторые учёные умерли от облучения или получили серьёзные ожоги. Зато теперь радиация используется на благо всего человечества. Есть риски и есть польза.

    Но, по-глупому, куда-то лезть, конечно, не стоит. С этим я согласна. Нужно осознавать риски и вести себя аккуратно.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  9. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я целенаправленно не практиковал ОС. В свое время из любопытства попробовал. Непросто было понять, что находишься во сне. Пока я не дал себе установку: если возникают сомнения сон это или явь - это сон, также летаю я только во сне, если полетел - это сон. Недавно опять возник вопрос - во сне я или нет. Говорю себе - все реально, это моя комната. Но установка работает, решил - пусть реальность, действовать буду как в ОС. В ОС я наблюдаю и изучаю. Подлетел к окну, чтобы вылететь на улицу и аккуратно уперся лбом в стекло. Летать для меня обычное дело, но смогу ли я пролететь сквозь стекло были сомнения. Тогда я сказал себе, что действую как в ОС и тут же сквозь стекло пролетел.
     
    Лаки нравится это.
  10. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Представьте себе, ув. упасика, что все люди живут с закрытыми глазами. Не умеют их открывать и, вдобавок, реалисты им объясняют - открывать глаза это неестественно, опасно, что за дьявольское любопытство, а главное зачем, попадете в клинику.
    Что сказать? Безумие вторгаться в ОС, в магию с обывательскими интересами.
     
  11. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Много лет я занималась выяснением этого вопроса с группой практиков и пришла к выводу, что да, СОС возможны, но по большому счёту хорошие опыты получаются только между сильными практиками, с сильным сознанием и большой энергией. У остальных же попытки встретиться редко оказываются удачными, хотя бывают и такие тоже случаи.

    Однако, никому из нас не удалось добиться такой же "реальной" встречи во сне, как это происходит в реале. Может там такое невозможно или мы просто не дотягиваем до этого уровня. Что-то в наших встречах совпадало, и даже такое, что случайным совпадением не объяснишь. Но всегда были и какие-то несоответствия.

    Я, например, много раз встречалась в ОС с незнакомыми людьми, о которых знала только их форумский ник и пол. Но почти каждый раз видела их внешность во сне совершенно правильно. Потом просила фотографию для сравнения, и почти всегда оказывалось, что именно с этим человеком я и встречалась во сне. Встреча происходила, но те, с кем я встречалась, ничего такого не помнили.

    Или вот прошлогодний случай. Давно я уже такими экспериментами не занимаюсь, потому что новой информации они уже не дают, но моя жж-френдесса попросила меня прийти к ней в ОС. Сама она ОСы не практикует, но обладает интересными способностями, а значит у неё энергии много. Ну и, в общем, я согласилась. Мне было интересно как она будет вести себя во сне, чтобы узнать о ней побольше. В реале мы можем контролировать своё поведение, а во сне всё как на ладони. Трудно что-то скрыть.

    Нашла я её своим обычным способом. Подошла к ближайшей двери, приоткрыла её, просунула в щель руку и стала концентрироваться на френдессе и звать её по имени и нику. За руку меня быстро кто-то схватил, и я вытащила к себе женщину. Поболтали мило, я спросила проверочное слово и всё.

    Потом стали проверять в реале. Выяснилось, что она встречу запомнила. Сказала, что я к ней приходила во сне. Во сне она стояла возле двери, и тут дверь приоткрылась и просунулась рука. Она просканировала гостя, поняла что это я, и втянула меня к себе в комнату. Там мы с ней поболтали немного, и она ушла.

    В своём сне я её вытянула на улицу, а в её сне она меня втянула к себе в дом. Первое несовпадение. Но интересно то, что она понятия не имела каким образом я её буду искать (просуну руку за дверь), но увидела именно это. А вот проверочное слово не совпало. Второе несовпадение. И так каждый раз, что-то совпадает, а что-то нет. Но на слово я и не надеялась. То, что мы слышим в ОС, очень искажается, но иногда оказывается созвучным. Например, чьё-то имя Тим, а в ОС можно услышать Бим.

    Некоторые считают, что в настоящем СОС должно совпадать всё, как в реале, а если нет стопроцентного совпадения, то значит и встречи никакой и не было, а была лишь игра фантазии. Поэтому считают СОС выдумкой. Но я провела очень много экспериментов в этой области, собрала много информации, и мне очевидно, что то, что совпадает это не случайность. Контакт происходит, только не так, как нам того хочется.
     
    syndicatel нравится это.
  12. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    отсутствие самого образа Бога
     
  13. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Насколько мне известно, до книг Кастанеды ни о каких ОС никто не говорил, этот термин существует с его лёгкой руки.
    В самой книге приведена всего одна практика, причём ее назначение говорится настолько вскользь, что и не замечается. Думаю, тому виной состояние самого Кастанеды, который упивался своими ощущениями, о них он и написал, что в свою очередь привлекло таких же любителей ощущений.

    Однако кое-что из книг выудить можно, все техники были направлены на развитие осознания и выход за рамки привычного мировоззрения. Не в ОС выход, а выход при помощи ОС за пределы своего мировоззрения, т.е. конечный пункт - просветление.
    Т.е. сами ОСы в смысле, где был и что видел - не имеют смысла, смысл в другом - как и почему ты это сделал, когда начинаешь это понимать, ОСы становятся хорошим инструментом по изменению себя и других объектов.

    Второй момент - а чтоб войти в состояние сновидения не обязательно лежать ночью в кроватке, можно быть днём на работе, решать задачи, говорить с людьми, бодрствовать и при этом сновидеть.. это просто альтернативная работа мозга.

    И третье Кастанеда был мужчиной. Техники ОС для женщин иные и они проскальзывают в книгах Кастанедовской группы, две его саратницы тоже писали книги).
    Женщине достаточно намекнуть, как и что делать - и она готовый ходок по тонким субстанциям, сложнее заставить женский тип сознания оторваться от эмоций и красочных видов и заставить работать над своим преображением.
    Вот Д.Хуан гонял женщин как сидоровых коз, чтоб не эйфорили и не истерли. У нас такого Хуана нет, приходится самостоятельно тащить себя за шкирку.

    Это всё конечно мой опыт, который никому не навязываю. И даже его рассказывать боюсь - дурачья, которому лишь бы облаять, за свой короткий век на сайтах повидала много. Респект Вам, Лаки, что решились создать тему))
     
    Лаки нравится это.
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Лаки, Занимайтесь чем хотите, тем же ОС. Я задал вопрос со своей колокольни. Я так же занимался этим, но как понял чуть позже это не дало мне ни мешка с кукурузой, не осознанности Бытье.
     
    упасика нравится это.
  15. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Этой ночью получился очень длинный ОС. С одной стороны, приятно, конечно, что научилась иметь такие ОСы и много чего успела сделать за это время, но, с другой стороны, вынести так много информации мне не по силам. Начало я местами очень даже неплохо запомнила, концовку вообще очень хорошо, а что было между ними - помню смутно, многие детали быстро стёрлись из памяти. Помню только, что пыталась оживлять и влезать в рисунки/картины на стенах. Но забыла что именно было на них изображено. Пыталась забраться в три разных изображения, но каждый раз почему-то дело заканчивалось просыпанием, как только я начинала засовывать внутрь голову.

    Такого раньше не происходило. Хорошо, что умею быстро возвращаться в ОС, а иначе было бы обидно.
    Для возвращения в ОС, я лежу несколько секунд не двигаясь и не думая, как мёртвая, и происходит возвращение в сновидение без потери осознанности. В последнее время даже редко стала применять техники удержания, так как вернуться не проблема, если проснусь. Но именно в этом ОСе, больше со скуки, часто и подолгу растирала тело, пока искала подходящие картины. Хороший способ продлить опыт.

    С влезанием в рисунки я экспериментирую уже давно. Долго пришлось учиться, но потом стало получаться. Если подольше посмотреть на плоский, статичный рисунок, то он становится трёхмерным и динамичным. Нарисованные люди начинают двигаться, птицы летать, пейзаж приходит в движение. И туда уже можно проникнуть. Сперва я просовываю руки, нащупываю что-нибудь внутри, и потом уже медленно влезаю внутрь целиком. Иногда остаюсь там, а иногда разворачиваюсь и возвращаюсь обратно в комнату.

    Вначале я думала, что это будет хорошим способом, чтобы сменить текущую локацию сновидения на более интересную. Но оказалось, что найти интересную картину/рисунок не так уж и просто. Чаще рисунки находятся очень неинтересные. Гораздо проще закрыть глаза, представить то, что тебе нужно и оказаться там. Но сам процесс влезания в картины оказался очень забавным. Не хочу терять этот навык, может когда-нибудь ещё и пригодится. Поэтому периодически нахожу картины и залезаю в ту, которая больше всех понравится. Чтобы не забыть как это делается.

    Но в этот раз с картинами что-то пошло не так. Все какие-то неинтересные, невзрачные. И полностью залезть в них не удалось. Зато концовка ОСа получилась весьма удачной. После нескольких просыпаний и возвращений, я решила оставить картины в покое и заняться змеями. В этом месяце я их уже 6 раз находила, но захотелось ещё разок. Я вышла на улицу и начала рассматривать землю возле забора из крупной металлической сетки. Сперва там ничего кроме редких травинок не было, но я переводила взгляд чуть дальше, а потом возвращала, двигала взгляд и появились сразу 5 змей. Все разного вида, размера и окраса. Ближайшая ко мне длинная, тонкая, коричневая змея сразу же нырнула в отверстие забора и стала быстро уползать. Не стала я её хватать за хвост, хоть и возникло такое желание. ) Позволила ей уползти, тем более, что другие змеи никуда не бежали, продолжали оставаться на своих местах. И я стала их рассматривать, чтобы выбрать подходящую.

    Одна змейка была слишком маленькая и безобидная на вид. Другая слишком большая, наверное, удав или питон, он немного шевелился. Но его трогать не захотелось, поэтому я посмотрела ещё чуть дальше. А там лежала, свернувшись кольцами, змея среднего размера. Рисунком на теле и формой головы она была очень похожа на гремучую змею, вот только цвет у неё был болотный. Зато её размер, поза и спокойность мне понравились. Я протянула руку и начала гладить ей спину неподалёку от головы. Змея приподняла голову и приблизила её к моему запястью, почти вплотную. Принюхивалась что ли, но язык не высовывала. Появилась мысль "а не укусит ли?", но я её прогнала. Если начать думать про укус, то тогда точно может укусить. )) Вместо этого я начала гладить змею поближе к голове и потом перешла на голову. Слышала, что змеи очень любят, когда им гладят голову. Они от этого успокаиваются. И действительно, змея положила голову обратно на туловище и успокоилась. Я подумала чего бы ещё с ней сделать, но брать в руки и целовать гремучую змею что-то не захотелось. ) Тем более, что у меня был план её только погладить, и я решила на этом остановиться.

    Кроме этого я ещё попробовала сделать СоОС с мужем и пообщалась с мамой. Муж, на удивление, сказал, что я ему сегодня снилась. Но что мы делали во сне и о чём говорили - не запомнил. Всё равно прогресс. Обычно я ему вообще не снюсь даже. ) А с мамой я пытаюсь узнать как она там устроилась, в другом мире. Она умерла пару лет назад. Во сне отвечает что-то невнятное, но вид у неё спокойный и довольный. Так что, думаю, у неё там всё хорошо.

    Вот так я сегодня ночью провела время. А вы чем занимались в своём последнем ОС, если не секрет?
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.917
    Баллы:
    93
    Мое мнение,что все сны осознанные,просто не задумываемся о том ,почему они снятся.
    Вот мне сегодня приснилась моя знакомая подруга,ей мужчина принес много молока и я у нее попросила дать мне 1 литр.Стала искать посуду куда налить
     
  17. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Осознаные сны,это те в которых ты понимаешь что это сон.))
     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.917
    Баллы:
    93
  19. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Тогда все сны осознанными быть не могут)
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.917
    Баллы:
    93
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей