1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Как защитить свою энергетическую оболочку?

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Annaddd, 25 мар 2020.

  1. Annaddd

    Annaddd ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Как защитить свою энергетическую оболочку? Существуют ли границы человеческих возможностей? Что скрыто от глаз обычных людей и доступно экстрасенсам? Это и многое другое в интервью с невероятным человеком - Александром Левитом.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  2. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Способы защиты зависят от уровня развития человека. То, что спасёт одних - навредит другим. Для всех уровней развития един только один тезис - любая защита идёт от внутреннего состояния целостности, если внутренняя суть человека не нарушена - человек защищён, таких людей очень мало и в основном это очень маленькие дети. Если внутренняя суть повреждена, остаётся уповать на разного рода методики.

    да, существуют. человеческие возможности ограничены телом (если угодно - телами).. при этом фантазии и глюки, которые часто путают с реальными возможностями, не ограничены ничем.

    Обычно то, что доступно экстрасенсам, можно проверить при помощи личных ощущений, анализа косвенных данных и мед.техники. Т. е. экстрасенсы не так уж невероятны.. это просто более чувствительные люди. Хорошо, если к чуйке человеку прилагаются трезвый ум, запас силы и совесть, но такое полное собрание качеств бывает не так часто, как хотелось бы. То чуйка есть - мозгов нет, то сила есть, а чуйки нет.. и т.д.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020
    Рысь_Надежда и KRAS нравится это.
  3. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Пааскольку тема создана скорее всего ботом.. поживу в ней немного):p

    Нет никакого резона защищать свою оболочку, если неполадки идут изнутри, т.е. враг себе ты сам.
    Обычно это случается из-за неумелого управления собой. Возникает подобное неумелое правление из-за существующих в обществе соображений, как надо правильно жить, к примеру: любить весь мир, всем помогать, увеличивать свою светимость и т.д.
    Непонимание, как это делать, приводит к внутренним перекосам, а перекосы к болезням.
    Попытка исправить перекосы своим разумением ведёт к дальнейшим перекосам и в конце концов дело о собственном выздоровлении или развитии окончательно заходит в тупик.
    Вся эта преамбула о том, что как бы мы ни пытались управлять энергиями: тёмными, светлыми, сербурмалиновыми.., часто победа всё равно не на нашей стороне - тела всё равно крякнулись.

    В такой ситуации есть способ обойти управление и вернуть тот баланс, который должен быть, а не который возник в нашей голове посредством чужих мыслей и собственных фантазий.

    Энергии, составляющие тела, не болтаются в пространстве по своему разумению, а распределяются по некоей конструкции, назовём банально - 3D сетке. сетка представляет собой узловые сочленения, соединённые друг с другом прямыми линиями. Опытным путём быстро приходит понимание, что организму не важно, какая в нём энергия, он здоров до тех пор, пока все линии сетки прямые. Как только линии сетки провисают, начинается заболевание. При этом энергия в районе заболевания может быть абсолютно любого цвета. При приведении линий сетки в исходное прямое состояние, заболевание сходит на нет.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    львиную долю энергии в человеке забирают договора.
    договором служит любое данное обещание, данное себе, другим, или данное кем-то из предков.
    оседают договора в позвоночнике и похожи на небольшие полупрозрачные карточки тёмного цвета.
    каждый раз, когда внимание человека попадает на такую карточку, она становится активной и передаёт всю попавшую на неё энергию тому, в чью пользу заключён договор.

    договора простые, типа ты должен - родителям, родне, старшим, начальнику, родине, человечеству, богу, супругам, детям, соседу и т.д. учиться, строить, заботиться, бдить, отдавать, уважать, помогать, понимать.....
    либо напротив ты не должен - жаловаться, просить, болеть, ожидать, надеяться и т.д.

    в результате таких договоров люди становятся донорами и марионетками. это полбеды договора блокируют ток энергий в организме от чего тело недополучает питания и управления, что в свою очередь бьёт по его состоянию и генам.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Для разборки полётов: кто я и зачем, Дух строит тело с экзосоматической структурой - ДУША
    и надстройкой к ЦНС - РАЗУМ. Эти двое - ответственны за свойства, функции и назначение тела, как вместилища Духа Божьего.

    Все прилипала к структуре:
    Числового Единства Локального Образования Временной Ездовой Колесницы,
    не способны забирать энергию с него, пока чело не будет соответствовать частоте
    их вибраций.

    Духов, дьявольской породы, много всяких, они могут
    Без ограничений даже быть везде, во всём, а также
    В людскую душу проникать, мысли ей дурны внушать,
    Злое делать заставлять, но не могут властвовать:

    Бог дал душе свободну волю, в помощь: побороть злу долю.
    Человек способен сам зло попрать, чертей всех клан,
    Хоть они и не в Законе, но сильный Духом на престоле.

    Чтоб нечистой Силе той, легче было управлять душой,
    Способность, взяв для превращений, людям дав воображение,
    Формы разные имеют, но не все подряд посмеют
    Принимать себе они, есть пределы и для них.

    Цель их: завлекать соблазном, искушать, смущать лукавством.
    Как только частота вибраций человека сонастроиться с частотой иных сущностей,
    то сразу же начинается откачка с него энергий.

    Именно поэтому Христос и говорил, что оскверняет человека ни то, что входит в него, так как это можно - трансформировать в себе рекомбинацией зарядов, а то, что исходит из человека.
    Поэтому и царь Соломон предупреждал о том, чтобы следили за стезями своими, с кем общаетесь, ведь общаясь с мудрым - от него научаешься, а общаясь с глупым - с ним развращаешься. С кем поведёшься от того и наберёшься - гласит мудрость в поговорке.
     
    Инь и Солнечная нравится это.
  6. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    только ленивый не спекульнул на тему короновируса.)

    пару слов не про конкретно этот вирус, а про грипп и орви вцелом, и то потому, что как обычно ищешь одно, а находишь другое.
    вцелом ситуацию для заражения и даже места для осложнений человек создаёт/назначает сам. вирус приживается не в каждой среде, а только в благоприятной, только там, где клетки тела уже подверглись угнетению.
    всё так тонко устроено в людях и том куске пространства, где они живут: в какой-то миг окружающая среда посылает импульс и он усиливает в человеке определённые напряжения.. этот же импульс пробуждает тех, кто питается напряжёнными клетками живых тел.
    подобно тому как растения и животные каким-то непонятным для учёных образом чувствуют приближение нерегулярных дождей в пустыне, которые бывают раз в 10-30 лет, и готовятся к этому событию.. так и вирус чует, что приходит его пора и начинает путешествие по планете.
    уберечь себя можно, если не попадать с конкретными сигналами мира в такт.

    Эт была прилюдия.

    наши реакции на изменения окружающей среды прописаны не просто в подсознании, а в генокоде. сами клетки организма со своим малюсеньким сознанием участвуют в этом процессе. им нет дела до космических кораблей, бороздящих просторы вселенной, их задача – выполнение протокола… вот этот протокол и стоит пошерстить, ибо проблема его в том, что команда на самооборону в нём прописана, а команда на отбой – зачастую нет. В результате на каждый неблагоприятный посыл окружающей среды организм получает команду приготовиться к обороне и исполняет ее каждый раз. Оборона заключается в остановке деятельности, консервации ресурсов, выстраивании барьеров. Один барьер, второй, третий… организм блокирует себя так, что не может нормально функционировать. С возрастом блокада усиливается…Вирус с бактериями такое любят и начинают активно поедать наиболее обесточенные участки организма. Сбить их атаку можно сняв блокировку с организма, либо организм попытается сделать это сам при помощи подъема температуры. Очень часто организм борется температурой вовсе не с вирусами и бактериями, а с блокировкой собственных систем.

    но толку бороться с блокировкой, пока существует протокол реакций… как с ним работать: центр управления протоколом находится в основании центральной ветви дерева иггдрасиль)) – где-то 2-4 позвонки)). в принципе его искать и не нужно, к нему приведёт связь из любой болезненной точки организма. любое нарушение, любая патология внутренних органов, любое неизлечимое хроническое заболевание, любая атака вирусов и бактерий.. все они приведут в центр выдачи протоколов. И тут уж от человека потребуется пара навыков, чтоб добраться до управления:

    1) умение уменьшать своё сознание до микроуровня, т.к. величины с которыми придётся взаимодействовать невероятно малы

    2) умение общаться с тёмными энергиями, т.к. центр управления искомой реакцией, которая привела к болезни, закрыт в чёрную капсулу, сквозь стенки которой нужно сначала проникнуть, и которые в последствии нужно растворить. внутри капсулы находится свет, которые нужно выпустить на свободу, как только это произойдёт, все блоки по организму будут сняты и теперь уже вирусы станут едой.

    Центр управления всеми реакциями состоит из множества капсул и световодов, то, что человек справился с одной задачей, не значит, что он получил доступ ко всем направлениям.

    Последнее – тёмное и светоносное имеют общий источник, т.е. они неделимы и невозможно силой мысли взять и разбить тёмное, на его защиту встанет свет. чтобы победить тёмную оболочку, нужно убедить светлую часть в ошибочности попыток защититься. т.е. придётся со светом «поговорить» и как только свет «поймёт» что угрозы нет, он сам развеет тьму. Результатом таких переговоров становится изменение взгляда на себя и свою жизнь. Не всем окружающим это понравится, это надо помнить.
     
  7. Aglek

    Aglek ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2021
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    А как избавиться от "договоров"?
     
  8. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Все это личные фантазии на свободную тему... Что такое "энергооболочка"?... У земного физического человека 7 тонких энергетических тел - все экзотерики об этом знают. В индивидуальное Эфирное тело человека "входят" и "выходят" 39 разных Сил и Энергий... В эфирном теле стремительно вращаются 77 вихрей энергий - чакр, 7 из которых - главные. В голове также есть 7 высших чакр - соответствие низшим 7 чакрам (чакры под диафрагмой и чакры выше диафрагмы)...
    У человека есть 4 разные Ауры: физическая, эфирная, астральная, ментальная...Эфирное тело состоит из 247 КИЛОМЕТРОВ разных энергоканалов, по которым постоянно при жизни циркулируют 39 разных Сил и Энергий...
    Существуют специальные духовные и энергетические технологии по "очистке, подпитке, сохранении целостности" всех 7 тонких энергетических тел...
    О чем именно хотел рассказать автор темы - не понятно...
     
    Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    @Annaddd,Интересное видео.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Да вы что? Да неужели? Прям экстрасенс и прям необычен? А чем он необычен. Он что, воду в вино умеет превращать? Владеет гипнозом и может внушить людям, пьющим воду, что это водка и они опьянеют?
    А что, я знал такого мужика. В период горбаческого правления на него спрос был. А сейчас он великолепно лечит от наркомании и алкоголизма, и даже от импотенции и как это у женщин называется, а... фригидности, а также от педерастии, педофилии и еще каких то зараз.
    Я не шучу. Я серьезно. Действительно лечит.
    А "Левит" он себе псевдо взял из Библии. Третья книга Моисея так и называется Левит, или он каким то образом вычислил, что он принадлежит к древнему роду Левия.
    Не путать с придуманным Булгаковым Левием Матфеем. Я имею ввиду библейского Левия, родственника Аарона, придуманного евреями и перенесенного в христианство.
    Так что он там вещает этот Александр Левит.
    Открывать и смотреть я не буду, боюсь вирус подхватить. Да не ковит, а компьютерный.
    Вкратце передайте пожалуйста своими словами.
     
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вы я вижу спец в фантазиях и глюках и они у вас не ограничены ничем.
     
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Объясните мне пожалуйста, как может быть чуйка без мозгов?
     
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А какую силу вы имеете в виду? Даже физической силе мозги нужны.
     
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Да, будьте так любезны, поживите. А я тем временем разберу, что вы здесь наворотили.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    @Тута,Ее нет на форуме.
     
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вы может быть обидитесь, что я так грубо вам написал,- "наворотили", так вы сами виновны. Зачем вы человека обозвали "ботом". Что в собственных тезисах глупости не видно?
    Я так понял, что речь идет об энергетической оболочке человека.
    А что для вас энергетическая оболочка?
    И причем здесь уровень развития человека.
    Уровень какого развития вы имеете в виду? Психического, то есть эмоционального или умственного?
    И если вы разбираетесь в этом, то можно конкретно, какие способы защиты вы знаете?
     
    Солнечная нравится это.
  17. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Пока вы TUW-PIR, думаете, отвечать мне или нет, я продолжу.
    По моему энергетических оболочек у человека несколько.
    Энергетическая оболочка биологического тела человека, или так называемое биополе.иногда называют аурой. Я не знаю, правильно это или нет. Судить не буду, ибо сказано :
    Не судите, да не судимы будете.
    Я только поправляю иной раз тех авторов, которые путают котлеты с мухами. Дело в том, что сфотографировать мы можем только биологическое электрическое поле человека. Оно образуется при окислении в организме человека кислоты, вырабатываемой в митохондриях и прочитать об этом вы можете в сети. Некоторые люди могут видеть биополе человека невооруженным глазом. Видимо у них шире спектр инфракрасного видения. Как у различных тепловизоров и некоторых устройствах ночного видения. Это биологическое электрическое поле человека, которое подогревает все тело и защищает биологическое тело от некоторых видов воздействий. Каких не знаю, но только не психических.
    А судя по всему автор темы пишет именно о таких воздействииях. Воздействиях умом, а еще лучше попой. Сядте на человека и он задохнется, а через некоторое время и угаснет его биополе.
    Я лично не вижу электрического поля человека, но я его чувствую рукой. Ладошкой. Это многие люди могут. Они чувствуют как свое тепла, так и тепло других на расстоянии от 0 до 5 - 6 см. Это стандарт при определении в школу Рейки (в нормальную школу), или биолокации.
    При поступлении на курсы экстрасенсов, у поступающего должны проверить биополе, на предмет ответа на вопрос, а стоит ли с ним возится? Хотя сейчас, за деньги можно и обезьяну научить курить, но Рейки вы её не научите.
    Так вот о биополе. У нормального человека биополе 3 - 5 см чувствуется от кожи в виде тепла. Для этого проводите своей рукой близко к поверхности кожи и стараетесь почувствовать тепло. Или сами.
    Поставьте руки пред собой, Ладонями друг к другу. нарасстоянии 20 см друг от друга и приближайте ладони. На то расстоянии, где почувствуетет тепло и есть ориенировочная граница вашего электрического поля. В инете можно увидеть множество фотографий различных полей человека, но 99,999 из них это туфта. Можно сфотографировать только биологическое электрическое поле человека. Духовную оболочку человека сотографировать невозможно. Её можно только увидеть мысленно и то, при определенном внушении, самовнушении, при определенной антазиности головного мозга вашего биологического тела.

    [​IMG]

    Так что полюбуйтесь на эту картинку и забудьте про неё. Ничего общего с реальной аурой человека она не имеет.
     
  18. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Annaddd, Она?
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Тута,
    Старше ,ей около 40 лет.А все что она писала ,за свою дочь.
     

Поделиться этой страницей