Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Диагностирую, лечу

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем KRAS, 19 июн 2019.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.215
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.215
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    Нужно осознавать, что всё есть энергия (огонь). Чем сильнее тьма, негатив (соответствующая мысль, эмоция, чувство), тем больше в этом энергии (тем сильнее пламя, в котором можно свершить Преображение себя и своего Бытия). Вся она может стать вашей, если вы осознаёте ощущаемое как энергию. Осознания достаточно. Можно любое состояние осознавать так, наполняясь тем самым энергией, направляя её по своему усмотрению.
    Если я правильно понимаю,Сон Змеи говорит тоже ,что все дает энергию.
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Сегодня хочу предложить разговор, обсуждение проблемы кароно вируса. Прежде всего о симтомах и возможности самостоятельного излечения и помощи другим людям. Когда Бог дает испытания людям, Он также дает и способность решения этой проблемы. Как мне кажется, я нашел это решение. Возможно у кого то есть свое об этом мнение. И конечно я расскажу о своем взгляде на разрешение этой проблемы. Что происходит при инфицировании и что может сделать человек для излечения себя и помощи другим. Как целитель я это делаю без проблем в течении 5-7 дней.
     
    Ирина413 нравится это.
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Ни одного комментария в течения 7 часов. Ни положительного, ни отрицателного. Тем более своего взгляда эзотерика на проблему. Удивляюсь вам коллеги. Или вы способны спорить только по заученным теориям. Эй вы пророки, Архангелы, гуру, учителя и тп. Где вы? Я бросаю вам вызов и готов ответить на любой вопрос по проблеме.
     
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Есть на форуме человек догадаться не трудно кто. Из серьезного вопроса старается сделать смехопонораму. Не по теме вставляет ролики, картинки затевает не предметный диалог, чтоб увести пользователей от страницы где поднята серьезная тема. Ну что ж как говорится пусти свинью в рай она и там грязь разведет. Последние два из вчерашних моих постов
     
  6. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я допустим уже имел несчастье общаться с тобой. И врагу не пожелаю.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Может все таки по теме? Твои желания или не желания меня не интересуют. Если есть предложения подключайся. Или открой свою тему дай свои предложения. В чем проблема? Моя тема ведь не o моих с тобой отношениях. Хотя если хочешь, можешь и такую тему открыть.
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.215
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    KRAS, Да КРАС Не понимаешь ты .Пень березовый!Правильно Здесь сказал.
    Ты даже не понял,что я поддержала твою тему,кому понимать,твердолобому.Как можно лечиться у такого ...нахватаешься всякой ерунды.
    Это ты про себя точно сказал,завелась свинья на форуме.Но на свиней не обижаются:bye:
     
    упасика нравится это.
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    И чем ты поддержала? Тем что картинки присылаешь не по теме? Ведь прекрасно понимаешь когда открывают тему, то попадают куда? Правильно на бессмыслицу, не относящуюся к заданной теме и кому интересна пустая болтовня ни о чем? И после этого люди что озадачатся поиском чего то серьезного? Конечно нет. Такое проходили. Знаем.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.215
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    Умные люди и картинки поймут правильно.Тебе видимо не дано.
     
    упасика нравится это.
  11. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тебя я как то помню (ты сказала 18летнюю) я посылал, посылаю и теперь...
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.215
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    KRAS, Вообще я тебе скажу ,ты хам,высший пилотаж.Тебе ,если ты считаешь себя мужиком,в каждой женщине ты должен видеть богиню,мать.А ты как последняя свинья ,своим грязным рылом,поганишь все и всех,кто тебе говорит правду.И ты после этого мужик? Говорила тебе,что ты хуже базарной бабы,это ты доказал.Кем бы ты меня не видел и другие тоже,я себя знаю и это главное.
     
    упасика нравится это.
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Сегодня в России таких "целителей"- шарлатанов развелось аж 700 000 человек по предварительным данным Налоговой полиции. Дурят доверчивых людей за их же деньги... Сами же и понятия не имеют о базовых главных причинах всех физических болезней в человеке. Если бы узнали - прекратили бы свое корыстное шарлатанство... Но, увы!...
     
    Солнечная нравится это.
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Ты как был ЧМО так и остаешься им Может ты видел мой расчетный счет или знаешь того кто мне заплатил?
     
  15. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    48
    Сегодня получил окончательное подтверждение способности лечить рак.Это уже четвертый случай. За первые три брался с опаской. Но тут случай с близким родственником. Мной диагноз был установлен сразу, как было сообщено, что свекровь дочери увезли в больницу. В первый день врачи обнаружили жидкость в брюшной полости. На второй, опухоль в матке и левом мочеточном канале. Я к этому времени видел метостазы которые дошли к левой почке. В понедельник была назначена операция на четверг, те на сегодня. Вчера я говорил дочери, что в операции уже нет необходимости. Что все уже хорошо. Но кто меня слышит... Сегодня провели операцию и Господи, врачи оказались порядочные, не удалили как собирались матку. Очистили от жидкости и зашили. На все ушло около часа.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
    Солнечная нравится это.
  16. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    Doka, молодец :good:
     
    Doka нравится это.
  17. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    48
    Благодарю, что просто поддержали, без многозначительных намеков.
     
  18. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    48
    Аллах в Коране говорит"Ваше исцеление, скрыто в вашей болезни"
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  19. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    48
    Ну вот ,наступило время когда я смело могу в открытую диагностировать онкологию и лечение. Я надеюсь,что такой проблемы нет у вас уважаемые форумчане. Но у каждого из нас есть близкие нам, знакомы люди, которых настигла эта участь. Я берусь без описания вами определить место очага болезни.За тем при желании больного, лечение. Время на лечение надеюсь не превысит 10дн. Из моей практики, пока не превышало 5 дней. Стадия болезни до 4. Конечно не должно быть такого, как уже полный распад тканей тела. Условия те же, что давал в начале темы КRAS (те Я) Фото, место проживания, имя.
     
    Солнечная и Luna нравится это.
  20. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Зачем диагностировать, если есть официальный диагноз, заболевание ведь страшное, без офиц диагноза говорить, что у кого-то онкология, это очень большая ответственность - не дай бог ошибёшься.
    и сколько есть выздоровевших именно с официальным диагнозом?
     

Поделиться этой страницей