Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Мои ответы на вопросы по духовному развитию, эзотерике, философии

Тема в разделе "Бесплатные дистанционные курсы (настройки)", создана пользователем fred, 1 июн 2017.

  1. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Мировоззрение, идеалы личности, интересы формируются на основе каких-либо учений. Лишь только тупые обыватели, ведущие животный образ жизни вне этого.
     
    один два... нравится это.
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    чему мамка с папкой учили да двор, в котором рос - такое и мировоззрение и менталитет, а позже и социум добавит своего
     
    Мираж и TUW-PIR нравится это.
  3. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
     
  4. Асторак

    Асторак ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    48
    Искуссно опустили религии использовав более удобное - учения приписав им мировоззрение идеалы....
    Словами пишите красиво да манипулирование заметно.
    Хм.... Это же что получается человек живущий без религий и прочей лабуды - быдло и животинка, а тот кто под религиями и учениями красавчик... Хм... Прямо как РПЦ с ними красава не сними значит от дьявола и вражина....
    Не хилая градация....
    Интересно много форумчан на эту догму уже попались?!
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Все это эгрегор, паразит, который потом же Вас и обманет!

    Разоблачать все религии надо, под подлое издевательство над народом. Хватит уже со своей духовностью Довели Россию....
    Надо знать главное: Пришельцы себя выдают на Бога...
    Вот самая главная духовность: Лучше любой молитвы в мире!


    Заявляю, что я свободный, разумный человек, имею свободную волю и

    являюсь исконным жителем Вселенной и Космоса. Во всяком случае, я и многие из нас, хотят быть таковыми! Я, и мой народ, запрещает

    проводить надо мной и всеми людьми, какие-либо эксперименты,

    всевозможные хирургические и генетические издевательства. Я, и мой народ,

    требуют прекратить управление человеческим поведением и навязывать мне и

    моему народу, нашему обществу всевозможные научные, исторические и

    общественные иллюзии. Я, и мой народ считаю преступным похищать Землян и проводить над ними опыты, касающиеся вивисекции, извлечения энзимов, тканей органов, человеческих зародышей, крови, половых клеток из Землян, какое бы они, не имели происхождение. Все договора с инопланетными

    захватчиками, заключенные предателями Человечества в прошлом, и в

    настоящем, позволяющие, похищать людей и проводить чудовищные

    эксперименты, я, и мой народ, считают преступными и не действительными, и

    полностью их отменяем, потому, что они были получены без нашего согласия

    и против воли народа. Они никогда не получили бы, и не смогут получить

    моего согласия на это, как Представителя Земли, так и у других остальных

    разумных жителей Земли. Я, и мой народ заявляет, что разрушения

    на нашей Планете и уничтожение народов Земли, делаются нашими руками

    но, посредством различного рода воздействий на сознание и разум людей,

    а так же, посредством вмешательства в ход событий, с помощью высоких технологий и сверхспособностей. В целом, картина действительности выглядит так, как будто Человечество само уничтожает себя и свою Планету.

    Нам искусственно создают войны, катастрофы, аварии, и всевозможные конфликты, калечат и убивают ни в чем не повинных людей! Нам

    подкидывают наркотики, создают болезни, вирусы!

    Поэтому, я и все мы, люди Земли, требуем, признать Человечество абсолютно разумным, но нуждающимся в Вашей помощи, в силу сложившихся историческими обстоятельств и неравных сил с оккупантами. Лично я прошу бережного отношения и к животным, мы все должны это осознать! Просим помочь освободить Землю от инопланетных захватчиков и паразитов, и принять Человечество в Космическую Коалицию, утвердить его суверенность со всеми вытекающими отсюда правами, обязанностями и последствиями.

    В здесь и сейчас, везде и всегда, да будет так!
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Да нет никаких инопланетян, все, что вас мучит - это мамкины страхи за дитачку и долги предков. Вы их видите (или чуете) как человекоподобных, т.к. вам так удобнее. Были б вы муравьём или рыбой, вы б соответственно видели всяких зловредов как насекомых и рыб.
    Никто вас не порабощает, кроме вашего собственного ума, и никто не угрожает человечеству, вы даже не вылупились в человека из кокона своего эго чтоб осознавать, что нужно этому самому человечеству. Чем орать почём зря и требовать, чтоб вас спасли (вместе с человечеством) примите на себя ответственность за своих зловредов и начинайте над ними работать. А то торчат из вас во все стороны и заражают спящих.
     
    neuron, Мираж, Алес и 2 другим нравится это.
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Интересуюсь, а насекомые достающие человека в квартирах, разная непрошеная живность, попадающая в дом человека и несущая опасность, что делать с ней, хотя я не против них, зла не имею и вообще...

    А может и мы на планете, как вошь: плодимся, размножаемся, паразитируя на ней и оставляя срач, от своей жизненной деятельности? Прошу нас - оккупантов Земли разделить на полезных, бесполезных и вредных, да убрать не нужных, в нас, что не на пользу развитию Земли.
     
    TUW-PIR нравится это.
  8. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    я отвечала конкретному человеку.
     
  9. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Асторак, я один из тех кто "попался". Если бы прочитали посты выше, то ни о каком отрицании религии речи нет. Да и в том посте который вы комментируете ясно сказано о ученьях, куда естественно входит и религия. А вот ваше соглашательство с Бовой, как раз таки говорит об обратном.
     
  10. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
     
  11. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    И как это называется? И тому дала и этому дала...
     
  12. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Асторак просто не так выразился, а Вы и Вы стараться "придраться!

    Тот, кто пишет нет инопланетян - я знаю, это Едробот, кремлебот, блокирующий ценную инфу. С такими воевал на смерть... они убили не один форум, завалил его хламом!

    Сами подумайте... Этот человек на форуме эзотерическом, и это по определению говорит о том, что есть НЛО, ВЦ и инопланетяне! чего тогда он здесь делает? Я их за километр вижу....
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
  13. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    По внешним признакам, я нашел у Вас на форуме уже 2х едроботов! иначе наёмников по блокировке инфы

    Обычно, на любом эзотерическом форуме на форуме 5 - 7 человек. Могут ник иметь женщины, а быть в реальности мужчиной, и наоборот!
    Обычно встревают в самый момент истины, тему уводят.... если кто это замечал, то знайте... это не спроста!
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
  14. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Вот пример еще один наемников: Зарегистрировался. допустим, на форуме уфологов, а в сообщениях пишет: нет НЛО, Вам приснилось... Наукой не признано... или 5 миллионом световых лет... А зачем зарегистрировался? Надеюсь всем понятно? Я лично 3 месяца воевал с компьютерной группой, и обезвредил до 20 единиц ай пи адресов!
    А что они Ютубе вытворяют? Ты ты че? Это не НЛО, самолет. или Белены объелся? Ну и психи же есть.... или Я сам такое видео наделать могу!
    А ты с какой палаты сбежал? Может тебе к психологу сходить?
    Иди лечись, или с головушкой не все в порядке...
    Вариантов масса....
    Автор остается оплеван... желание отбито...
     
  15. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Их еще легко вычислить, когда друг с другом общаются... Соглашаются друг с другом, это показуха! бывает и тройка и больше их....
    Самое главное. Вы остаетесь в дураках, и с испорченным настроением. Им это и надо!
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
  16. Асторак

    Асторак ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    48
    Да да.... Заражают и будят и не выгодно это пробуждение зловредам, поэтому всячески они будут отрицать присутствие своё и высмеивать людей оное говорящих дабы скрыть себя и деяния свои и стадо быдла животного спало дальше в неведении.
    Честь имею, мне пора)
     
  17. Stalker

    Stalker ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.110
    Симпатии:
    775
    Баллы:
    88
    Fred, какой Инструмент в Человеке, позволяет нам контактировать с ПРИЧИНОЙ, Энергией любого явления?
     
  18. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    88
    Бова, смело причисляйте меня к инопланетянам, потому как считаю, что нас нет)). Также как нет лярв, дьявола , чертей и тд и тп, а все что есть, это только наша(ваша) творящая сила и вера в свою силу и также отрицание этой силы. Этой силой и верой мы способны породить не только вышеупомянутых инопланетян, но и крозябру, крокомымру и чертей...кого угодно - "По вере вашей дано будет" (с). Появление веры в наличие инопланетян, это ничто иное как незнание себя, незнание своей силы творить и отрицание этой силы, а есть и образная передача своей животворящей силы кому то во вне, кроме себя.

    Но вы меня не услышите, увы, и для вас стану одной из тех ,на зловредные происки кого вы все время ссылаетесь).

    Читать это и смешно и грустно одновременно. Смешно потому, что абсурд, а грустно потому, что этим отрицанием, себя и своей творящей силы, в той или иной мере это присутсвует у подавляющего большинства людей, включая и меня на нынешнем этапе. Всё, что нужно, это познать себя, свои желания и собрать их в единое целое, чтобы не было такого, что наши собственные непознанные, скрытые от самих себя, разномастные желания творят мир вокруг(то есть, мы сами). И проблема в том, что часть собственных желаний осознанна и принята, а другая часть неосознанна подавлена и находится в бессознательном, но по прежнему продолжает творить (незнание не освобожлает от ответственности), но так как они бессознательны, то так "появляется", а если точнее, воспринимается как реальность иерархия из недружественных существ (из бессознательного) и дружественных( из сознательного/осознанного), но все это порождение нашего собственного разума.

    Таким воспринимает мир большинство людей, в том числе и я, только в своем случае убрала веру в наличие вредящих мне сушеств, и оставила веру в помогаюших мне существ/учителей, таких как, например, Иисус - реальная ли это фигура в истории или вымышленный персонаж, на данном этапе мне это не важно, мне важно наличие этой моей веры, что мне помогают, ибо именно эта вера помогает мне держаться на плаву. Вот такой оксюморон)

    Честно говоря, даже не знаю, зачем написала этот длинный пост, думаю, что мало кто меня услышит. Но захотелось...Вдруг кто то услышит и это наведет его раздумья, на познание и понимания себя. Впрочем, как и в дебаты вдаваться тоже не стану.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    TUW-PIR, один два... и Алес нравится это.
  19. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Это вы уфологу сказали, который лично ездил десятки раз на места приземления НЛО, и сам лично видел сотни аномальных явлений?
    Вы в своем уме?
     
  20. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    У меня сосед как белочку словит, везде нежить видит.
    Я тоже вижу всю аномальную хрень и вот какая интересная деталь - пока не приходит конкретный человек - никаких чертей, инопланетян и даже ангелов светоносных - нет. Но стоит появиться человеку, который их часто видит, тут же появляются аномальные обьекты, он попросту притаскивает их с собой.
     

Поделиться этой страницей