Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Предлагаю помощь с использованием магии свечей

Тема в разделе "Магия свечей", создана пользователем Helga, 9 апр 2017.

  1. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Доброго времени суток всем! Посмотрела я на наплыв желающих получить помощь и пришла к выводу, что вас моих дорогих и любимых много, а я одна и просто физически не успеваю уделить всем время, да и сил на всех и сразу не хватает. Именно поэтому с большим трудом, но мной было принято решение, что помощь в рассмотрении ваших проблем (финансы, любовь, привлекательность, очищение от негатива и т.д.) теперь будет осуществляться на основе бартера. Потому что закон сохранения энергии никто не отменял, а энергии я отдаю достаточное количество. Как теперь будем работать: вы пишите мне о своей проблеме (если подробно, то лучше в личку или на почту mistri666@gmail.com), я делаю вам диагностику на картах таро, чтобы лучше понять полностью картину, потом провожу для вас ритуал очищения (как показала практика, именно с него и стоит начинать, чтобы освободить место для чего-то нового). После ритуала картинка чаще всего видна полностью, дальше я вам всё разъясняю и предлагаю варианты проработки на ВАШ выбор. Всё это вместе обойдётся в 350 рублей. Ну а дальше вы сами решаете сотрудничать нам или вы обратитесь к другому специалисту. Все те, кто обратился ко мне до 28.04.2017, остаются на прежних условиях, как договорились, по их вопросам. Любви всем и понимания!
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2017
  2. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Здравствуйте! Выскажусь не с полным, но с некоторым писсимизмом. Прекрасно понимаю, что огонь одна из состовляющих нас, мира, вселенной. Наделение, снятие, продвижение и тд является ли это наставлением на путь. По моему это даже не открывает сущьностного понимания присутствия огня в нашей жизни. Извените, кто то как то вмешается в нашу жизнь (естественно из побуждения принести добро) Еще раз извеняюсь, Господь не вмешивается ,давая тем самым выбор "добра" или"зла". И вот тут конечно у всех свой выбор. Я высказал свое мнение. Никому его не навязываю.
     
  3. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Не совсем вас поняла…на всякий случай поясню…я просто предлагаю свою помощь людям, которые в ней может и нуждаются (как и многие на этом ресурсе). А уж принимать её или нет каждый решает сам для себя. Я работаю со стихиями, потому что они не делятся на черное и белое, им всё равно для чего их призвали. Это, собственно, моё мнение
     
  4. Весняна

    Весняна ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    13
    Helga, здравствуйте, а я бы хотела записаться, и пусть это поработает мне на благо, в пределах допустимого Кармическими владыками, а лишнего просто не даст))) Меня интересует вопрос финансового положения, и в целом открытие дорог в этом направлении. Что необходимо с моей стороны кроме подробного ос?)
     
  5. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Здравствуйте! Для этого мне будет необходима Ваша фотография, желательно в полный рост, на почту mistri666@gmail.com. Но сейчас у нас луна убывает, поэтому привлекать что-то в нашу жизнь особого смысла нет. Могу предложить на данный момент почистить денежные каналы, а в новом лунном месяце займемся привлечением
     
  6. Весняна

    Весняна ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    13
    ну если надо почистить, давайте почистим))) фото выслала:)
     
  7. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    обычно людей на подсознательном уровне тянет к тому, на что у них есть способности. я могу помочь раскрыть канал так сказать, но и самому человеку придётся поработать
     
  8. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    увидела. Я напишу дополнительно, перед проведением ритуала. А то вдруг бурно отреагируете, чтобы сюрпризов не было :)
     
  9. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    если вы с того момента не сильно поменялись по мироощущению, то да, подойдёт. я подумаю, когда лучше провести ритуал будет
     
  10. Весняна

    Весняна ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    13
    да я без предупреждения закрыться могу и не пропустить, поэтому лучше предупредить))
     
  11. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    вот поэтому и предупреждаю :)
     
  12. latte

    latte ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Можно к вам записаться? Интересует тема денежного канала.Подробности расскажу в личку.
     
  13. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    да, конечно, пишите
     
  14. latte

    latte ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отправила на эл.почту.
     
  15. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Увидела
     
  16. Ирина Апраксина

    Ирина Апраксина ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день! Есть свой бизнес,который тяготит, забирает все силы, спокойствие ,все деньги,доходо нет с момента строительства этой недвижимости,а расходы еще и увеличились, когда год назад начала работать.Отчеты, налоги, штрафы.Наша налоговая система построена так, что налоги ты платить обязан, хоть тебе и их платить невозможно.Я мечтаю продать этот бизнес,но не могу,никто покупать не хочет.Я сдала в аренду,но так как идет только убыток, арендную плату мне не платят, а деньги,потраченные на бизнес не возвращают.У меня ребенок, родители, которым я должна помогать
    У меня нет средств на это.Зато окружающие люди,зная,что у меня есть этот бизнес думают,что я слишком даже обеспеченный человек.Здоровье мое заметно подорвано.Личной жизни нет. Все,кто хотел со мной работать и жить,бросают меня наедине с моей проблемой,потому что так спокойней.Некоторые ,видя мое положение обвиняют мою родственницу, которая занимается черной магией и всем нам подкидывает заговоренные подклады (нашли кучу пшена).
    Сможете ли Вы мне помочь?Хватаюсь за любую соломинку,возможно,это смешно,но не могу найти выход из этой ситуации.Буду очень благодарна.
     
  17. Роман

    Роман Не зарегистрирован Гость

    Здравствуйте Helga! Прошу Вас помогите! Я очень устал. Хочу рассказать Вам свою историю жизни. Семь лет назад я устроился на работу в диализный центр. Медицинский центр по оказанию услуг больным с почечной недостаточностью. И всё было нормально пока я не заметил странные ощущения. Я начал искать истину и она мне открылась. Из разных источников я узнал, что на меня сделали приворот. Дура которое это сделала работает у нас. Она сделала приворот и на глав врача чтобы пользоваться его благосклонностью. Он и раньше был не очень порядочный человек, а сейчас и вовсе сбесился. Столько оскорблений и унижения я не испытывал за всю свою жизнь. Несколько лет назад я судорожно начал искать другой источник заработка. Перепробывал множество вариантов заработка в интернете, начал изучать биржевую торговлю, потратил все сбережения, брал ссуды в банках и всё упирается как в стенку. Я чувствую, что я погибаю. Мне надо уйти с этой работы, но у нас в Адыгеи другой работы нет. Вся надежда на Вас. Мне 46 лет, живу один. Родители умерли и больше у меня никого нет. Помогите мне выбраться из этой ситуации. Я хочу зарабатывать деньги, жениться и воспитывать своих детей, вообщем жить нормальной жизнью. Почистите и откройте мне денежный канал. Мой адрес электронной почты volovik.r@mail.ru, напишите мне. С уважением Воловик Роман.
     
  18. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Здравствуйте, пишите подробно на почту mistri666@gmail.com
     
  19. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Здравствуйте! Ситуация тяжелая, для начала работы я посмотрю все теневые аспекты на картах, вышлите своё фото на почту mistri666@gmail.com Лучше в полный рост
     
  20. Мария Январская

    Мария Январская ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    8
    Добрый день, Helga! О моей ситуации написала Вам в ЛС. Может продублировать на почту? Спасибо.
     

Поделиться этой страницей