Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Дистанционные настройки от Зинаиды Левиной

Тема в разделе "Бесплатные дистанционные курсы (настройки)", создана пользователем Prosvet, 17 окт 2016.

  1. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    IDYSHII1, кто такой Бог? Как Вы его себе представляете?
    Как познаёте?
     
  2. Человек

    Человек Не зарегистрирован Гость

    Если примете от меня ,то скажу что энергия - одна(электромагнитная), а вот видов её....
    Рейки - так называемая психическая, ментальная, а по сути та же электромагнитная)))))))
     
  3. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    В позиции Есть, это пространство, во всех его аспектах.
    Электро-магнитная.... Интересное понятие, собранное из двух понятий.
    Электричество и магнит.... Где магнит, это материальные свойства. А электричество, это средство, которое создает эти свойства в материальном мире.
    Тогда может просто "электричество"?
    А что создает электричество?
    И что и как создает материю?
     
  4. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    скажите от чего зависит топ чата скажем вчера у меня показывало 307 а сегодня 290 мне бы узнать подробнее . и как получить настройки на чакральные символы и что это даёт искателю света истины , кроме того что даёт настройка АНТАКАРАНА ? и что такое Кундалини Рейки ? Я получал традиционное Рейки и мне хочется познать просветите пожалуйста !!!
     
  5. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    я это понимаю так бог к нам приходит в разных ипостасях , если мы его принимаем то мы получаем если нет то нет .
     
  6. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Nitya, это тема курсов.
     
    Nitya нравится это.
  7. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    прекрасно спасибо за ответ но он ни прояснил для меня самих вопросов , а мне бы очень хотелось познать непознанное и получить ответ от вас . таким образом я получил бы ответ из ваших уст . но я вижу что вы стесняетесь дать прямой ответ.
     
  8. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Nitya, можно в какой-то другой теме задать, например вопросы по форуму.
     
  9. Луна

    Луна Не зарегистрирован Гость

    Здравствуйте! У меня получена настройка на Рейки 1.Как мне получить у вас вторую ступень Рейки?
     
  10. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Не в разных.... Тут точнее сказать Во всех, без исключений.
    Бог Есть ВСЁ!.... и нет ничего, что не было бы Богом. Даже Сатана, это ипостась Божья. Или половинная 50% часть Гармонии.
    Всё, что мы получаем, мы и получаем от Бога. И Бог нас создал для этого. И опять без исключений, хоть слова любви, хоть отборные маты.... созданы как словесная информация Инфо полем.

    Проблем нет. Пиши... idyshie2306@mail.ru
    Но это не знания.... и не просветит тебя. Чаще наоборот.... отведет от позиции познания.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  11. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    ЗНАЧИТ ЕСЛИ К ВАМ ПРИДЁТ САТАНА ВЫ И С НИМ СТАНЕТЕ РАБОТАТЬ , ЖАЛЬ ВАС
     
  12. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Сатана как и я.... творения Божьи. И согласно второй заповеди, все творения равны между собой. И нет нужды искать иллюзорных врагов, коли по той же библии, полагается возлюблять врагов своих, как самого себя.
     
    Антон 13 и Way нравится это.
  13. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    закон возлюби всяку тварь я познал на опыте , но я о другом , любить не значит помогать или служить ему как богу ведь сатана всемогущ
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Что же тогда значит любить?
     
  15. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Не совсем верно о всемогуществе. Не олицетворяй Сатану и Бога.
    Бог Един в целом... как символ Гармонии, который включает в себя Свет и Тьму. Белое, это Тьма, а черное это Свет.... или наоборот.
    Что такое любовь.... так до сих пор, никто и не знает. Но дано понятие как "Приятие" мира таким как Есть... и не воевать с ним, ибо будешь воевать всегда только с Богом.... с его творением.
     
    Nitya и КрДр нравится это.
  16. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    Настоящая ЛЮБОВЬ это жертва и осознанная жертвенность женщины к любимому или мужчины к любимой , БЕЛОЕ ЭТО БЕЛОЕ тьма есть тьма и ни наоборот , в йоге есть путь Карма йоги познание того что есть Праведно и ни Праведно , что есть свет и что тьма тот кто ни прошёл по этому пути ему ни дадут познать путь Любви БХАКТИ ЙОГУ так гласит Мудрость .
     
  17. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Это только твоя личная программа, определяет так.
    Но как ФАКТ... Иисус определил ДВЕ позиции проявления Бога. Это Свет, и это Любовь. Где Свет это никакая не Любовь... а Любовь, не имеет никакого отношения к Свету.
    Или иначе. В эзотерике Светом называют Ментальный план, или Разум. И Любовью, называют астральный план чувств. А Кабалла, рекомендует синтез астрала и ментала, что бы сделать сердце разумным, или чувства взять под контроль разума.
    Так же и в Иисусовой главной заповеди, Иисус делает акцент на познании Отца-Бога, всеми чувствами своими, и всем РАЗУМением своим.

    По этому следовало бы не подменять эти понятия, и не заменять одно отделенное от другого, этим же. К примеру Верующие, Любовь называют Светом. Хотя гармония утверждает что Любовь внутри неё, изображена черным цветом...-Тьма. И Разум, светлым цветом - Свет.
    И вот их надо осознать как одно не делимое целое.
    Агни йога, Хатха йога.....итд, итп... Куча разных разделенных на вектора Йог, создают некое более целостное восприятие Бога. Или все пути ведут в Бога.. в какую то его часть. Но ни одна из ЧАСТЕЙ, не является Богом Целостным и Единым.
    По этому первично, пути разделяются на астрально-чувственные пути познания Астрала Бога, и ментально осознанные пути, познания Разума в Боге. И любой человек, всегда стоит на каком то из путей, и всегда идет устремленно только к Богу. Ибо кроме Бога и нет ничего в пространстве-бытии.

    П.С. Или.... путь целителя и путь врача, это один и единый путь. Целительство разбито на сотни направлений, так и медицина разбита на десятки векторов.
     
  18. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
     

Поделиться этой страницей