Вы хотите знать больше?

Всё больше людей получают ответы через эффективную систему гаданий - Таро.
Но среди множеств гаданий на Таро, система Ошо Дзен Таро занимает особое место ввиду своей уникальности, т.к. способна давать более глубокую информацию, исходящую из основ нашей личности, души и духовной составляющей человека. Это более высокий и, соответсвенно более правильный, метод интерпритации того, что говорят нам карты.

Мастеров, гадающих именно на этой колоде Таро немного.
Но кто хотя бы однажды получал сеанс гаданий на этой колоде, приходят к пониманию, что эти карты действительно говорят на более глубинном и ясном языке.

Таро Ошо

Интенсив обучение гаданию

Открыт набор на интенсив-курс в сентябре по обучению работе с колодой Ошо Дзен Таро: перейти к обучению.

Бесплатное гадание

Вы можете пройти свой первый сеанс гаданий бесплатно. Это можно сделать связавшись со мной, например Вконтакте - здесь, или на форуме - здесь.

Сеансы гадания на Таро проводит целитель, таролог, основатель школы Ошо Дзен Таро - Ади Шакти.

Стоимость услуг:

1 гадание на 1 вопрос - 500 р.
1 гадание на 3 вопроса - 1000 р.

Кошелёк Яндекс.Деньги: 410015171635116

Абонемент на месяц с 10 сеансами гадания - 2000 р.

Абонемент на месяц с неограниченным числом сеансов гадания/ исцеления - 3500р.

*целительские сеансы при покупке данного абонемента можно получать хоть каждый день, сеансы гадания - не каждый день, однако после одного гадания с перерывом до следующего может происходить ежедневная проработка и расшифровка до максимального прояснения рассмотренного вопроса.

Что можно узнать при гадании?

Можно получить любую информацию.

  1. У тебя есть неразрешенные вопросы, сомнения в важном выборе?
  2. Или может быть ты хочешь узнать себя с новой стороны?
  3. Беспокоишься о своих финансах, семье, личных отношениях?
  4. Хочешь получить совет по своему пути саморазвития?

Уникальная колода Ошо Дзен Таро в руках опытного Мастера-таролога позволит тебе найти ценные подсказки и ответы, получить поддержку и расшифровать знаки Свыше по любому твоему запросу.

Таро Ошо

ОТЗЫВЫ

Екатерина

Благодарю за принятие решения. Два дня не находила места, не зная как поступить, сомневаясь в своих видениях. Теперь точно буду прислушиваться к внутреннему голосу

Vikki

Добрый день, благодарю Вас за расклад. Мне очень понравилось, всё абсолютно было в точку. И то что я хочу побыстрее ускорить наши взаимоотношения, и правду подметили что мною руководит энергия огня и страсти, я очень огненая и активная даже как человек. Про родителей так же верно, моей маме он не нравится, она не примет его так как не понимает языка, а для неё это очень важно. Но в общем перспектива взаимоотношений порадовала. Да действительно всё от меня зависит и на самотёк пускать нельзя, нужно поддерживать молодого человека, тогда у нас безусловно всё получится и работать над взаимоотношениями. Ещё раз выражаю Вам мою благодарность. Верно абсолютно всё, приятно удивлена.

Азалия

Спасибо огромное! Все было описано так, словно читались мои мысли. Страх и неуверенность, по жизни мне мешают.

Читать все отзывы

Таро Ошо

Группа Вконтакте, посвящённая моим услугам: Целительство, Рейки, Таро.

Обучение гаданию

Также Вы можете пройти онлайн обучение гаданию на колоде Ошо Дзен Таро - Школа ОШО Дзен Таро. В школе постоянно размещается масса полезнейших, интереснейших и уникальных материалов по изучению колоды Ошо Дзен Таро.

Что такое Ошо Дзен Таро

Эти карты отличаются от обычных Таро. Особенность колоды Ошо Дзен Таро. Эти карты, если можно так сказать, смотрят внутрь ситуации, а не поверхностно. Что делает советы этих карт более мудрыми и дальновидными.

Читать подробнее »